Перейти к содержимому


Фотография

Платье


Сообщений в теме: 169

#21 Платье liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 18:36

приколюха!!!
давайте еще требую продолжения!!!!!
чесно слово читаю как комикс!!!

#22 Платье liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 18:37

сомневаюсь, что RRR оденет шмотки после тебя, как и многие тут :crazy:
ЗЫ: нормальные люди тут продают вещи, а ты обноски после "великой себя"

у тебя классная ава!!

#23 Платье irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:49

Сомневаюсь, чтоб ты одела, даже если б захотела, с твоими габаритами! Не льсти себеее!

дурочка, я то собой довольна, а ты считаешь себя толстой, иди по блюй
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#24 Платье Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:00

Поскольку заниматься диетами и ходить в спортзал VIP-самкам впадлу даже при наличии денег, то тот редкий процент, который избавился от жира и имеет запредельную худобу — чуть более, чем всегда просто упарывается веществами на папины деньги и скоро плохо кончит. Алсо, иногда после сытной нямки некоторые особо сообразительные личности кладут два пальца в рот и выблёвывают все, что съели. Это очень сексуально, привлекательно и элитно.

C лурки.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#25 Платье privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 05:28

Господи, люди, ну если уже и вы начали кричать, что дорого!!! Уж от кого-кого я этого думала не услышу. Да это 2 дня вашей работу в худшем случае.


По всей видимости многие уже кричали. :dribble:
Но предложение гарантировано только здесь-ловите момент!!!!
Детка,два дня работы и оставь его себе!
TRY WALKING IN MY SHOES...

#26 Платье liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 15:11

По всей видимости многие уже кричали. :dribble:
Но предложение гарантировано только здесь-ловите момент!!!!
Детка,два дня работы и оставь его себе!

+ 1

#27 Платье Host

Host

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 16:02

:censoree: :thumbup:
что хочу, то и творю :P

#28 Платье Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 16:31

Изображение
Изображение
об этом что ли спор тут ? :devil_2:

#29 Платье Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 18:35

ЧЕЛКА ты супер!!!!!!

ну вот и разрешился спор!
А ЧТО КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ :thumbup:

#30 Платье Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 19:18

Похоже нас разводят .
ШИТ, нас решили кинуть .
Ржу не могу .
690 долл включает в себя видать пересылка тоже ,плюс бонус,розовая сумочка Прада.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#31 Платье incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 22:50

Изображение
Изображение
об этом что ли спор тут ? :devil_2:



Вот об этом случайно идет речь для девок, которые не разбераются в шмотках, потому, что носят артифишел бу с ибея(в лучшем случае)!

ещё прадо найди баксов за сто, чтоб окончательно показать кто ты))) хотя все уже ясно)

Сообщение отредактировал incredible_I: 23 Январь 2009 - 22:54

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#32 Платье -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 22:54

ээээ.. тут какбе вообще б\у не носят, это вы че-то по себе судите. если и покупают б\ушное, то только костюмы, тапки для шоу, и то надеванные пару раз.

а если серьезно, то прям аплодирую стоя, реакцию вы вызвали. хороший тролль, тонкий.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 23 Январь 2009 - 22:55

Изображение

#33 Платье Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 23:11

Да ладно , лично мне все равно ,носить Армани купленое на ебай($300) или на сайте Армани ($700).

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#34 Платье irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 23:20

чтоб окончательно показать кто ты))) хотя все уже ясно)

слушай кошка, ты не устала каждый раз старательно вылезать из грязи, отряхиваться и опять при людно топить себя в дерьме

поменяй зрителей, тут тебя оценили дешево
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#35 Платье Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 23:25

Изображение

Сообщение отредактировал Инквизитор: 23 Январь 2009 - 23:25

Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#36 Платье incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 00:09

ээээ.. тут какбе вообще б\у не носят, это вы че-то по себе судите. если и покупают б\ушное, то только костюмы, тапки для шоу, и то надеванные пару раз.

а если серьезно, то прям аплодирую стоя, реакцию вы вызвали. хороший тролль, тонкий.



Фокси, не хочу с вам спорить, просто продать надо, думала может кто возьмет, причем покупала я ещё дороже, чем там цена. А троллить даже и не думала. У меня бузинесс - ночами не сплю, днями не доедаю... :original: .

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#37 Платье incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 00:16

слушай кошка, ты не устала каждый раз старательно вылезать из грязи, отряхиваться и опять при людно топить себя в дерьме

поменяй зрителей, тут тебя оценили дешево



молчи, баба, твой день восьмое марта!

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#38 Платье Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 01:43

Вот об этом случайно идет речь для девок, которые не разбераются в шмотках, потому, что носят артифишел бу с ибея(в лучшем случае)!

ещё прадо найди баксов за сто, чтоб окончательно показать кто ты))) хотя все уже ясно)


я в америке не была , но если кто будет вот вам адрес магазина где можно приобрести это платье за 399 баксов ну или купить по инету
BLOSSOM'S FORMAL Featured
2417 STONRIDGE MALL, PLEASANTON, CA, United States, 94588
WWW.BLOSSOMSDRESS.COM
Telephone9252251162
ах да что касается фейка , этот магазин официально работает с дизайнерской фирмой Jovani что запечитленно на официальном сайте http://www.jovani.co...ier_stores.html ( учимся изать инет правильно ), хотя может они как раз после вас и продают ношеные платья .

а вы хамло оказывается incredible_I, и я вам не девка если вы обращались ко мне , я не торговка так что нам друг друга с вами не понять

Сообщение отредактировал Чёлка: 24 Январь 2009 - 01:44


#39 Платье incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 04:25

я в америке не была , но если кто будет вот вам адрес магазина где можно приобрести это платье за 399 баксов ну или купить по инету
BLOSSOM'S FORMAL Featured
2417 STONRIDGE MALL, PLEASANTON, CA, United States, 94588
WWW.BLOSSOMSDRESS.COM
Telephone9252251162
ах да что касается фейка , этот магазин официально работает с дизайнерской фирмой Jovani что запечитленно на официальном сайте http://www.jovani.co...ier_stores.html ( учимся изать инет правильно ), хотя может они как раз после вас и продают ношеные платья .

а вы хамло оказывается incredible_I, и я вам не девка если вы обращались ко мне , я не торговка так что нам друг друга с вами не понять



Челка, я Вас ни в коем случае не хотела оскорблять! (и девка, то конечно же, было собирательное понятие, которое к Вам, возможно, и не имело никакого отношения, но девки тут есть, точнее бабы :rolleyes:. Некоторые.) Но все же думаю, что лучше уж быть кем угодно - торговкой, уборщицей, алкашкой, в конце концов! Чем тем, кем есть Вы....., ну, конечно, если Вы на этом сайте не просто так..... баааай зе вей.
А в инете всегда американские сайты продают дешевле, чем пойти и купить в магазине(или делают видимость...), плюс в счет не включается обязательный tax, который есть во всех магазинах и включает 6 процентов от любой суммы покупки, поэтому все дорогое от хороших зеркалок до техники лучше заказывать через инет.


И вообще, что вам это несчастное платье не дает спокойно жить?!(оно не красивое :original: ) - зависть создает психологический барьер, который вы никогда не сможете преодолеть и достичь даже легко досягаемой цели, не читайте, не слушайте, не обсуждайте темы, которые вызывают у вас эмоции зависти, игнорируйте и через месяц у вас появятся 3 таких платья, если не лучше!

Сообщение отредактировал incredible_I: 24 Январь 2009 - 04:29

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#40 Платье -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 04:27

а это уже толсто. грубая работа, топорная. прям ниакого изящества. :devil_2:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей