Перейти к содержимому


Фотография

КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000


Сообщений в теме: 25

#1 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 09:20

Люди может у кого-нибудь пылится ненужная вебка Logitech Quickcam Pro 9000, очень надо.
Хотела в магазине купить, но дешевле 3 5 44 р. ничего нет - это дороговата, нужно хотя бы за 2 500 р. найти.
Помогите plzzzzzz....буду очень благодарна :original:
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#2 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 10:41

Люди может у кого-нибудь пылится ненужная вебка Logitech Quickcam Pro 9000, очень надо.
Хотела в магазине купить, но дешевле 3 5 44 р. ничего нет - это дороговата, нужно хотя бы за 2 500 р. найти.
Помогите plzzzzzz....буду очень благодарна :original:

Яб вам её продала но увы мы слишком далеко, мне она не нравится вообще, может конечно со временем привыкну к ней, но пока что старенькая 4000 rulez

#3 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 12:32

А почему не нравится?
Я много отзывов перечитала, и по всем тестам эта вебка сейчас считается наиболее успешной. Единственный минус, с настройки приходится повозиться.
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#4 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 14:54

конечно не мое дело, но если сейчас есть в наличии 2500, то лучше немного подождать и накопить нужную сумму. 2000 - это день поработать))))
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#5 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 15:15

конечно не мое дело, но если сейчас есть в наличии 2500, то лучше немного подождать и накопить нужную сумму. 2000 - это день поработать))))

Ты права.
Но хочется найти за эту сумму.
Я свою камерочку любимую неловкими движениями - расшибла напрочь ((( вот теперь страдаю.
Ну, а вообще моя мечта SONY EVI-D100 - но уж слишком дорогое удовольствие.
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#6 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 16:06

А почему не нравится?
Я много отзывов перечитала, и по всем тестам эта вебка сейчас считается наиболее успешной. Единственный минус, с настройки приходится повозиться.

ну во первых самое не привычное, это , то что у этой камеры очень большой угол захвата, и если у вас рабочее место не очень большое, ну скажем там диван, фон ну или что-то вроде этого - то она по - любому захватит что-нибудь не нужное, хотя у меня рабочее место приличное - обычная жилая комната, ничего "студийного" тем не менее мне было не удобно.
настройки у камеры не сложные, даже простые, камера очень четкая, яркая, прям вся такая классссная, но - если у вас не идеальное тело, то она подчеркнет все недостатки! а вот например 4000 логитек скрывает их!
Я думаю эта камера идеально подойдет брюнеткам и рыжим, натуральным блондинками , мои блонд.крашенные волосы смотрятся на ней не очень, хотя в жизни прям найс, и длина есть и объем для меня приличный, и на всех остальных камерах смотрятся очень хорошо.
Может я просто не подружилась с ней ещё, посмотрим=))

#7 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 *Alesik*

*Alesik*

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 23:25

ну во первых самое не привычное, это , то что у этой камеры очень большой угол захвата, и если у вас рабочее место не очень большое, ну скажем там диван, фон ну или что-то вроде этого - то она по - любому захватит что-нибудь не нужное, хотя у меня рабочее место приличное - обычная жилая комната, ничего "студийного" тем не менее мне было не удобно.
настройки у камеры не сложные, даже простые, камера очень четкая, яркая, прям вся такая классссная, но - если у вас не идеальное тело, то она подчеркнет все недостатки! а вот например 4000 логитек скрывает их!
Я думаю эта камера идеально подойдет брюнеткам и рыжим, натуральным блондинками , мои блонд.крашенные волосы смотрятся на ней не очень, хотя в жизни прям найс, и длина есть и объем для меня приличный, и на всех остальных камерах смотрятся очень хорошо.
Может я просто не подружилась с ней ещё, посмотрим=))

Ну вы меня совсем напугали, получается она искажает изображение? И увеличивает формы? Слишком чётко поры на коже видно?
Вообще я далеко нестройная брюнетка с волосиками до талии и голубыми глазами. Вот прям и переживаю теперь стоит ли покупать.....
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими. / Хенрик Ягодзиньський

#8 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 08:43

Ну вы меня совсем напугали, получается она искажает изображение? И увеличивает формы? Слишком чётко поры на коже видно?
Вообще я далеко нестройная брюнетка с волосиками до талии и голубыми глазами. Вот прям и переживаю теперь стоит ли покупать.....

нет, она не искажает изображение, просто очень четко показывает все, например весь целлюлит виден, как бы даже выделен! поры нет, не видно, лицо отлично на этой камере смотрится прям очень очень, а вот тело нужно иметь отличное для этой камеры

#9 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:27

У меня тело не идеальное, но я работала на Logitech QuickCam® Sphere AF, не могу сказать, что все так плохо.
Наоборот картинка очень яркая и живая, если без настроек, а если через любой сплитер,так вообще все просто-настраивай как хочешь.
Хз как там у Logitech Quickcam Pro 9000, но врядли стоит парится из-за того, что она очень четкая, главное чтоб pussy close up было в норме :devil_2:

#10 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:38

У меня тело не идеальное, но я работала на Logitech QuickCam® Sphere AF, не могу сказать, что все так плохо.
Наоборот картинка очень яркая и живая, если без настроек, а если через любой сплитер,так вообще все просто-настраивай как хочешь.
Хз как там у Logitech Quickcam Pro 9000, но врядли стоит парится из-за того, что она очень четкая, главное чтоб pussy close up было в норме :devil_2:

хаха=) ага)) 5 баллов, это точно! Но вот про те же клоз апы и эту камеру скажу, я предпочитаю работать на автоматических настройках яркости, чтобы при перемещении камеры не нужно было лезть в сплиттер и "подсвечивать", так вот у 9000 с этими автоматическими настройками мне не понравилось, а 4000 как надо меняет свет, освещенность или как это назвать. но при всей моей не любови 9000 нужно признать что камера хорошая, сегодня включила её, "поулыбалась" себе, хорошая камера, но не подходит именно мне для работы, и что здорово в этой камере , так это то что она не требует большого кол-ва ламп, достаточно одной яркой лампы. пришла к выводу у меня просто индивидуальная несовместимость с ней!

#11 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 12:55

хаха=) ага)) 5 баллов, это точно! Но вот про те же клоз апы и эту камеру скажу, я предпочитаю работать на автоматических настройках яркости, чтобы при перемещении камеры не нужно было лезть в сплиттер и "подсвечивать", так вот у 9000 с этими автоматическими настройками мне не понравилось, а 4000 как надо меняет свет, освещенность или как это назвать. но при всей моей не любови 9000 нужно признать что камера хорошая, сегодня включила её, "поулыбалась" себе, хорошая камера, но не подходит именно мне для работы, и что здорово в этой камере , так это то что она не требует большого кол-ва ламп, достаточно одной яркой лампы. пришла к выводу у меня просто индивидуальная несовместимость с ней!

Думаю, что "несовместимость" у этой камеры не с тобой, а с тем светом, с которым ты пытаешься с ней работать. Попробуй ослабить свет, направляя его на бумагу, например, и освещая себя отраженным от бумаги светом. Кроме того, судя по тому, что ты пишешь о нелюбви камеры к твоим волосам - надо поработать с "цветом", цветовой температурой ламп.
Посмотри, кажется в настройках камеры (в эфектах) есть "смягчение телесного тона". Если ты не работаешь с HD стримейтом, то в драйверах выбери разрешение 240*320. Подчеркивание дефектов твоей внешности - это обратная сторона качества хорошего качества обьектива и матрицы.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#12 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 19:50

Думаю, что "несовместимость" у этой камеры не с тобой, а с тем светом, с которым ты пытаешься с ней работать. Попробуй ослабить свет, направляя его на бумагу, например, и освещая себя отраженным от бумаги светом. Кроме того, судя по тому, что ты пишешь о нелюбви камеры к твоим волосам - надо поработать с "цветом", цветовой температурой ламп.
Посмотри, кажется в настройках камеры (в эфектах) есть "смягчение телесного тона". Если ты не работаешь с HD стримейтом, то в драйверах выбери разрешение 240*320. Подчеркивание дефектов твоей внешности - это обратная сторона качества хорошего качества обьектива и матрицы.

Удачи!
Валерий.


С бумагой идея интересная, но поскольку я борец с нагромождениями , проводами, итп - бумага просто мена "доканает", лампы все у меня - дневного света-белые ( холодный свет), на всех камерах отличное изображение, а на этой мне не нравится. А вот "смягчение телесного тона" - что-то новое для меня, буду искать, разрешение всегда использую 320*240. Да эта камера очень умная, очень хорошая, но требует особенного такого подхода, очень индивидуальных настроек.

#13 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:19

С бумагой идея интересная, но поскольку я борец с нагромождениями , проводами, итп - бумага просто мена "доканает", лампы все у меня - дневного света-белые ( холодный свет), на всех камерах отличное изображение, а на этой мне не нравится. А вот "смягчение телесного тона" - что-то новое для меня, буду искать, разрешение всегда использую 320*240. Да эта камера очень умная, очень хорошая, но требует особенного такого подхода, очень индивидуальных настроек.

Добавь одну с цветом 2700 - теплый белый свет, посмотри, как смешивается. Посмотри качество света - желательно, что бы цвет обозначался типа 827 или вообще 8**

Хорошая камера - хорошие возможности для индивидуальных настроек ;)

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#14 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 17:19

Товарищи логитековладельцы, подскажите плиз. Я купила себе такую, до установки софта все нравилось, после установки - немножко плывет изображение. Словно бы волны, как в аквариуме. Краски, качество кратинки и все остальное - нравится, но вот эта легкая полурябь меня убивает. Что делать?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#15 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 17:39

Товарищи логитековладельцы, подскажите плиз. Я купила себе такую, до установки софта все нравилось, после установки - немножко плывет изображение. Словно бы волны, как в аквариуме. Краски, качество кратинки и все остальное - нравится, но вот эта легкая полурябь меня убивает. Что делать?



нажми на "сову" и поработай с верхними двумя настройками (яркость и светочувствительность, по моему, у меня по-тарабарски написано). попередвигай ползунки. при определенных значениях все плывет.
Изображение

#16 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:37

кликни на "сову", там появятся exposure - gain.
ползунки туда сюда подвигай посмотри что получится
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#17 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:43

Еще только для самых умных, а что такое "сова"?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#18 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:54

ты когда в настройки лезешь у тебя иконки появляются,
на одной из них изображена сова
Изображение

Сообщение отредактировал NinaModel: 30 Январь 2009 - 20:57

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#19 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 20:55

ты когда в настройки лезешь у тебя иконки появляются,
на одной из них изображена сова

Нашла, спасибо :)
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#20 КУПЛЮ СРОЧНО Logitech Quickcam Pro 9000 igbarg

igbarg

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 10:56

Изображение неважное у камеры

Сообщение отредактировал igbarg: 08 Февраль 2009 - 09:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей