Перейти к содержимому


Фотография

avermedia dvd ezmaker gold


Сообщений в теме: 32

#21 avermedia dvd ezmaker gold Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 22:14

ставь вэбкамсплитер, заработает

Грамотный совет, но изначально (в двух уже темах, эта тема новая) речь о разделении видеопотока совершенно не шла. Просили помочь с Performer Pro Software, чтобы оно работало от камеры. При передаче видео с вэбки, которая подключается через USB, ОНО (Performer Pro Software) работает всегда. А если использовать плату захвата, то возникают проблемы: с некоторыми платами захвата ОНО совместимо, с некоторыми - нет. Несколько дней назад я посоветовал плату avermedia dvd ezmaker gold. С ней ОНО совместимо. Кто может высказаться по поводу совместимости? Ошибаюсь я или нет? Автор этих двух тем купила такую плату и говорит, что ОНО все равно не работает.

#22 avermedia dvd ezmaker gold Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 22:16

может, у меня такая же ботва уже несколько лет, испробовано абсолютно всё

Тогда проблема не с платой захвата видео, а с чем-то еще. Я не в курсе, но причины хотелось бы знать. Поделитесь?

#23 avermedia dvd ezmaker gold lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 22:29

Грамотный совет, но изначально (в двух уже темах, эта тема новая) речь о разделении видеопотока совершенно не шла. Просили помочь с Performer Pro Software, чтобы оно работало от камеры. При передаче видео с вэбки, которая подключается через USB, ОНО (Performer Pro Software) работает всегда. А если использовать плату захвата, то возникают проблемы: с некоторыми платами захвата ОНО совместимо, с некоторыми - нет. Несколько дней назад я посоветовал плату avermedia dvd ezmaker gold. С ней ОНО совместимо. Кто может высказаться по поводу совместимости? Ошибаюсь я или нет? Автор этих двух тем купила такую плату и говорит, что ОНО все равно не работает.

boris не переживайте вы так, вы дали совет, я купила эту плату - у меня не пошло, ну не знаю почему, ни на прямую ни тем более через сплиткам. может мне не дано просто). я вообще вчера полночи на все эти настройки потратила(опыт приходит с годами и во многих вопросах, связанных с вебкамом я тоже уже профи, но видимо техническую сторону, мне еще предстоит разгребать долго). вот сегодня купила вебку, тупо воткнула ее в комп и сижу довольная. а ваш совет мне очень пригодился, поскольку захват видео с этой новой платы качественнее, и моя старая камера стала показывать намного лучше.

#24 avermedia dvd ezmaker gold irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:02

Тогда проблема не с платой захвата видео, а с чем-то еще. Я не в курсе, но причины хотелось бы знать. Поделитесь?

avermedia dvd ezmaker usb plus , на софте жаса отражается, но видео не идет, хуже всего, что и вэбкамсплитер у меня глючит, с этой проблемой я и появилась на форуме когда то, от WCS пришлось отказаться тк вразумительных ответов на отосланные им скрин ошибки и описание глюков я не получила
ноут покупала 2 года назад, по максимому на тот момент за 48тр плюс около 500$ было докуплено и вставлено всякой хрени
пришлось работать на жасе через первую версию софта, да сейчас появилась оптима, но она меня не радует по тому как теряется смысл в сониEVI, тк качество картинки при движении право слово- ГОВНО

так они и жили и спали врозь и дети были- это про меня с жасмином
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#25 avermedia dvd ezmaker gold Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 12:03

Продолжу топик.
Камера Panasonic NV-GS11
Выдали попробовать плату видеозахвата avermedia dvd ezmaker usb plus
Сначала требовало дрова - нашла, скачала, поставила. Теперь показывает черный квадрат :(
Как это исправить?

Зы: На жасе не работаю.

Сообщение отредактировал Cimmerian: 26 Май 2009 - 12:03


#26 avermedia dvd ezmaker gold Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 12:09

Продолжу топик.
Камера Panasonic NV-GS11
Выдали попробовать плату видеозахвата avermedia dvd ezmaker usb plus
Сначала требовало дрова - нашла, скачала, поставила. Теперь показывает черный квадрат :(
Как это исправить?

Зы: На жасе не работаю.

Если черный квадрат в сплиткаме или вебкамсплиттере попробуй выставить источник видеозахвата авермедиа аналог бла бла...

#27 avermedia dvd ezmaker gold Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 13:05

Если черный квадрат в сплиткаме или вебкамсплиттере попробуй выставить источник видеозахвата авермедиа аналог бла бла...


так выставляю... а как же еще? там у меня всего два варианта: супервебкам или авермедия бла бла бла. Понятное дело, что выбираю второе. Реакции ноль)

#28 avermedia dvd ezmaker gold Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 14:34

Проблема решена. Надо было поставить видеостандарт PAL_B вместо NTSC.

Появился другой вопрос. Давно замечала, что у девочек часто картинка как бы вытянута вертикально. Я, конечно, понимаю, что так типо стройнее :devil_2: :devil_2: Теперь заодно и знаю, что это не их прихоть, ибо благодаря видеозахвату я теперь тоже вытянулась, как прынцесса из Федота-стрельца. Вот интересно, а в нормальный вид это можно как-то привести? Вес набирать не хочется :rolleyes: :devil_2:

#29 avermedia dvd ezmaker gold pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 22:37

Можно, если выбрать в настройках захвата соотношение сторон 320 на 240 :)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#30 avermedia dvd ezmaker gold Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 23:09

Можно, если выбрать в настройках захвата соотношение сторон 320 на 240 :)


Так оно и стоит...

#31 avermedia dvd ezmaker gold pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 11:21

А устройство захвата поддерживает данное разрешение? :original:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#32 avermedia dvd ezmaker gold foxygirl

foxygirl

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 01:08

Подскажите плиз!!! Я тоже запарилась с этими платами уже... Мне сказали, что если я хочу работать помимо других сайтов и на жасе, нужна еще одна плата. И посоветовали купить Avermedia EZ Capture Avercap и Avermedia DVD Maker Gold. Я пока что купила только DVD Maker Gold. Судя по форуму это плата для жасмина? А могу ли я не покупать Avercap, если у меня есть тв тюнер? Может на остальные сайты через него как-то входить? (тв тюнер внутренний)

#33 avermedia dvd ezmaker gold pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 15:17

Вы когда-нибудь слышали о программах-сплиттерах видеопотока? :)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей