Перейти к содержимому


Фотография

Livejasmin


Сообщений в теме: 216

#121 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 20:46

Да,цена хорошая.Будем пробовать.

#122 Livejasmin SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 21:16

А скажите, кто видео делал на жасе (то что на профайле стоит), оно с вашим звуковым сопровождением идет или сайт накладывает музыку. А то я сколько не видела они все вроде с жасовской музыкой были, не может же совпадением быть.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#123 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 21:28

А скажите, кто видео делал на жасе (то что на профайле стоит), оно с вашим звуковым сопровождением идет или сайт накладывает музыку. А то я сколько не видела они все вроде с жасовской музыкой были, не может же совпадением быть.

а я ленилась, еще ничего не закачивала :rolleyes:

#124 Livejasmin Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2009 - 21:53

спасибо, вчера с суппортом связалась, уже вечером позно была в онлайне.
ЗЫ: Какое наибольшее количество мемберов может быть в привате одновременно?

6

#125 Livejasmin sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 23:01

А скажите, кто видео делал на жасе (то что на профайле стоит), оно с вашим звуковым сопровождением идет или сайт накладывает музыку. А то я сколько не видела они все вроде с жасовской музыкой были, не может же совпадением быть.

У меня стоит видео. Я как-то сразу его впихнула туда как только фича появилась. Музыку можно только жасовскую добавлять(какой интересно идиот придумал 10 практически одинаковых мелодий <_< ), все остальное считается копирайтед матириал и жас не пропускает, сама с супортом на эту тему общалась.

Как вам прикол с платными видосами? В смысле фор мемберс онли. И как всегда жасмин отличился максимум 4 ролика и то зависит от заработков в прошлом периоде, вот это жесть :lol:

#126 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:10

млин не нашел другой темы про жасмин так что пишу тут!сори если офтоп,но моему возмущению нет предела!не работал 3 месяца гдето может больше но как изменился жасмин я в ужасе!сеня открылся и посыпались сплошные оскорбления в мою сторону бан и кик не помогает!что делать???работать не возможно а рыбы седня прям много...посоветуйте чтоли как заткнуть таким рты а то мои фак им в ответ и посылания к черту чтото не помогают

Сообщение отредактировал kingangel: 03 Июль 2009 - 18:10


#127 Livejasmin Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:38

работайте в мемберке
я так работаю и проблем с "заткнуть рты" не имею в принципе. А на фрии, для многих, повыводить модель из себя, что-то вроде развлечения))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#128 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:40

работайте в мемберке
я так работаю и проблем с "заткнуть рты" не имею в принципе. А на фрии, для многих, повыводить модель из себя, что-то вроде развлечения))

феникс а теперь подумай что сказала)))как думаеш после 3-4 месячного перерыва есть ли смысл работать в мембере?думаю ответ напрашивается сам собой

#129 Livejasmin Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:55

прорпботав полтора месяца на фрии, я решила перейти в мемберку. Не пошло вообще. Забила на месяц -полтора на жас. Не открывалась. Потом ради интереса решила выйти в эфир, в мемберке и пошло..без проблем))
Если отработаете на фрии,а потом захотите в мемберку, гости будут толпится у вас в чате..ныть чтоб вы им показались и ждать-ждать-ждать. Они запомнят вас как фришную модель. Таких несколько сложнее переламывать на мемберку. Проще с нуля или когда о вас подзабыли, что вы работали на фрии)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#130 Livejasmin nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:14

млин не нашел другой темы про жасмин так что пишу тут!сори если офтоп,но моему возмущению нет предела!не работал 3 месяца гдето может больше но как изменился жасмин я в ужасе!сеня открылся и посыпались сплошные оскорбления в мою сторону бан и кик не помогает!что делать???работать не возможно а рыбы седня прям много...посоветуйте чтоли как заткнуть таким рты а то мои фак им в ответ и посылания к черту чтото не помогают

А Вы попробуйте, как где-то Каприз (спасибо Вам, Каприз, еще раз за отличный совет) советовала сделать гестов одного цвета с фоном, и пусть там себе пишут, все равно не видно! мне помогает :original:

#131 Livejasmin hotTANJA

hotTANJA

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 20:20

хехе какая Капризка умная надо и мне так делать

#132 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:17

А Вы попробуйте, как где-то Каприз (спасибо Вам, Каприз, еще раз за отличный совет) советовала сделать гестов одного цвета с фоном, и пусть там себе пишут, все равно не видно! мне помогает :original:

Вся проблема в том что гадости сеня сыпались с мемберов!!!!!!!!

#133 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 13:25

млин не нашел другой темы про жасмин так что пишу тут!сори если офтоп,но моему возмущению нет предела!не работал 3 месяца гдето может больше но как изменился жасмин я в ужасе!сеня открылся и посыпались сплошные оскорбления в мою сторону бан и кик не помогает!что делать???работать не возможно а рыбы седня прям много...посоветуйте чтоли как заткнуть таким рты а то мои фак им в ответ и посылания к черту чтото не помогают

:devil_2:Мля что за детский сад!Платочек не дать? :devil_2:Развели тут сопли.Мальчик ну как Вам не стыдно. :lol:

Сообщение отредактировал milla007: 04 Июль 2009 - 13:28


#134 Livejasmin lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 15:04

Игнорировать

#135 Livejasmin Enigma XoX

Enigma XoX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 22:02

мне постояшка на Жасе объяснял, что все ники до 5 букв/цифр - это гесты, которые косят под мемов. Все, что от 6, включая буковки и цифры - реальный зарегинный дрочер.


хммммм у меня пару приватов было с мемом, ник из 4 букв только.... :idontno:

The last thing I want to do is hurt you. but it's still on the list


#136 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 22:23

хммммм у меня пару приватов было с мемом, ник из 4 букв только.... :idontno:

ну это исключения.В основном всякие Cock,777- это гесты.

#137 Livejasmin Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 23:47

хммммм у меня пару приватов было с мемом, ник из 4 букв только.... :idontno:


это топ мембр был :)
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#138 Livejasmin ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 01:05

это топ мембр был :)

У топмемберов кажется ник состоит из 4 первоначальных буковок/цыферек и трёх звёздочек а-ля guy4*** или jaso*** :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#139 Livejasmin irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 14:19

У топмемберов кажется ник состоит из 4 первоначальных буковок/цыферек и трёх звёздочек а-ля guy4*** или jaso*** :idontno:




это тыщу лет назад было
щас ники топов во фри полностью пишутся, только цвет другой
а в своем топовском авардсе они по прежнему со ***

зарегенных мемов с количеством букв от 1 до 5 - не бывает! это гости. не ведитесь на них - сразу бан :devil_2:
единственное исключение - admin, и тот не мем :devil_2:

#140 Livejasmin ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 17:18

это тыщу лет назад было
щас ники топов во фри полностью пишутся, только цвет другой
а в своем топовском авардсе они по прежнему со ***

зарегенных мемов с количеством букв от 1 до 5 - не бывает! это гости. не ведитесь на них - сразу бан :devil_2:
единственное исключение - admin, и тот не мем :devil_2:

О чём и речь, в любом случае ник топового мембера не может быть короче шести символов, хоть с ***, хоть без них. Так что всяких там Dick, Lover & Vasya - сразу нах! Другое дело, что ник может в чате изображаться типа Lover_ или _Lover, а так как все ники изрекающих фразу в чате подчёркиваются, то вот эту вот "_" и не видатью В глаза брасаются только буквы и цыфры, а подчёркивание сливается.
COMANDANTE ОХУЭЛОС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей