Перейти к содержимому


Фотография

Livejasmin


Сообщений в теме: 216

#161 Livejasmin Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 07 Июль 2009 - 07:27

Ого! Я там зарегена уже давно, но этого не знала...

тоже давно... и вообще это про тот ли сайт мы говорим???? Там НЕТ такого! Я там мембер УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО!
Кстати там пронюхали про эти сплетни, что тут развели..и теперь спрашивают у русских перформеров, у кого тут есть акк , чтоб скинули весь текст ЛОЛ
Это точно про ШШ? Если да- то я там такого не видела!

#162 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 08:58

да, да, именно про SS и говорила. Я там тоже зарегина, как дрочер, прекрасно видела еще месяц назад все свои фотки, как для гестов, так и для дрочеров. Ни разу ни за кого не голосовала, но фотки вижу. Я там уже несколько месяцев.

#163 Livejasmin TwisTer

TwisTer

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:49

Ok ya 4ital o4en mnogo pro SS 4to tut govorite ...... ya tam kak admin...... ho4u skazat 4to:

1- SS eto site partner livejasmin...... vse fotki delautsa is free no ne is privatov......
2- SS eto delaet v ka4estve reklami dlia modelii
3- SS rabotaet s Adult Webmaster Empire.......

Pro to 4to Support no pomogaet ili ne ho4et pomo4 ....... koneshno support na jasmin ni4em vam ni pomozhet.... support tam zanimaetsa tolka problemami memberov na jasmin i performerami.... oni ne imeut ni kakovo otnoshenie s Partnerami ili s partnerskami programami livejasmina.......

Zahodite sami ubedited :thumbsup:

#164 Livejasmin MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:36

да, да, именно про SS и говорила. Я там тоже зарегина, как дрочер, прекрасно видела еще месяц назад все свои фотки, как для гестов, так и для дрочеров. Ни разу ни за кого не голосовала, но фотки вижу. Я там уже несколько месяцев.


Карпиз, если не трудно, напишите, пожалуйста, в личку, как посмотреть мемб.фотки :blushing: заинтересовалась.
Потому что я тоже там, но не вижу

Сообщение отредактировал MarinGo: 07 Июль 2009 - 11:37

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#165 Livejasmin ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 17:09

На мэйл.ру в разделе видео было выложено нечто под заголовком "Предупреждение моделям жасмина", состоит кажется аж из 3х частей. Там поэтапно с примерами разжёвывается каким образом Вася из 11 класса может посмотреть ваши фоты, видео и скрины с жасмина, в не зависимости от бана. Ес-сно, сайт SS. Я в шоке, ссылку выкладывать не буду, ибо это просто издевательство какое-то: видео, под подобным загаловком представляет из себя пошаговое руководство к действию для дрочеров, всех любопытствующих, а также недоброжелателей. Ну и в чём предупреждение? Ах да, там сказано нечто вроде "Чтобы вас не заскринили, на фришке нужно сидеть в тёмных очках, а лучше - с зумом на коленку". О да, ценная информация. А от того, что механизм разведки данных о моделях жасмина стал доступен всем желающим, непосредственно самим моделям конечно легче...
Слава Богу, сейчас это видео на сервере отсутствует, догадались, видимо, убрать.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#166 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 17:16

Я это тоже видела подобное на мэйле.Только я там видела как профайл посмотреть у модели ,которая в мемберке сидит и Россия забанена.Там помню было пошагово снято че и куда копировать.Только херня это все.Любой профайл и фотки можно посмотреть на жасмине и без этого сайта.А если ты еще и мембер,то бан это не преграда.Бан действует только на чат,но не на профайл.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Июль 2009 - 17:16


#167 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 17:52

Карпиз, если не трудно, напишите, пожалуйста, в личку, как посмотреть мемб.фотки :blushing: заинтересовалась.
Потому что я тоже там, но не вижу

просто регишься дрочером, открываешь любой ник через поисковик и вуаля, тебе там не 6 фоток, как для гостей, а все те, что есть у модели в профайле.

По поводу "инструкции" на мейле. Точно, было такое видео, кажется, после просмотра оного и зарегилась на этом сайте, не помню уж.

#168 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:28

Я не пойму зачем регаться на зеркале,когда тоже самое на жасе действует.

#169 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:51

Я не пойму зачем регаться на зеркале,когда тоже самое на жасе действует.

на жасе у меня стоит блок на Россию, так что с помощью ролика потестила, как работает доступ к фоткам в профайле на SS.


P.S. Проверила свой дрочерский акк на SS - он уже не действует, зарегилась вновь. По результатам - сейчас я вижу только! фотки с фришки. Нет фоток ни для гостей, ни для дрочеров.
Видео девочек, заблочивших Россию по прежнему не доступны, но стоит ввести ник интересующей модели на SS - и профайл сразу же открывается с фришными фотками.

Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Июль 2009 - 20:08


#170 Livejasmin irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:02

ОМГ- чудо профайл
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#171 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:06

А это не та же дама которая на визите-х так же фото выставила? :lol:

#172 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:26

А это не та же дама которая на визите-х так же фото выставила? :lol:

написано - афро-американка в профайле, а на фотке, вроде, такого европейского вида девочка :D

#173 Livejasmin irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 05:12

откройте мне тайну рейтинга на жасмине, не число поинтов в аврце, а вот сам рейтинг он где учитывается, на что влияет, сколько лет работаю не могу понять
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#174 Livejasmin Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 07:44

да, да, именно про SS и говорила. Я там тоже зарегина, как дрочер, прекрасно видела еще месяц назад все свои фотки, как для гестов, так и для дрочеров. Ни разу ни за кого не голосовала, но фотки вижу. Я там уже несколько месяцев.

Каприз, если не трудно и мне в личку ссылку этого загадочного сайта SS (кажется для меня одной загадочного). Заранее спасибо.

#175 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 08:08

откройте мне тайну рейтинга на жасмине, не число поинтов в аврце, а вот сам рейтинг он где учитывается, на что влияет, сколько лет работаю не могу понять

Рейтинг появился не так давно.Учитывается в профайле.Влияет на сколько модель мост популар.Какое кол-во звезд ,настолько модель популярна и висит в первых списках.Место в мост популар.зависит от звезд,а не от голосов.Как звезды дают пока не понимаю.5 полных ни разу ни у кого не видела :)

#176 Livejasmin sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 09:22

Дайте шоли тоже повозмущаться, а то давно буквами гневными не сыпала в сторону жасмина .
Девочки, это только меня возмущает, что жас добавил еще тучу языков для выбора общения?
Всякие русский, украинский и т.д больше не вне закона и нас ждет засилие русско-украинского дрочера с лозунгами "кризису-нет, сиськам-да"?
За что ж они с нами так? :cry2:
Лучше б бан список расширили, чем стописят языков.....

#177 Livejasmin Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:25

Я это тоже видела подобное на мэйле.Только я там видела как профайл посмотреть у модели ,которая в мемберке сидит и Россия забанена.Там помню было пошагово снято че и куда копировать.Только херня это все.Любой профайл и фотки можно посмотреть на жасмине и без этого сайта.А если ты еще и мембер,то бан это не преграда.Бан действует только на чат,но не на профайл.

А я думаю что в мост популар тем выше у кого пвтов больше...Ведь у кого нонстопом идут ,те и на первых строчках?

#178 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:30

Прв нонстоп от того что на первых строчках,а не наоборот. :) В мост популар чем выше рейтинг тем ты выше в строчке!Рейтинг от кол-ва прв не появляется,его ставят сами мемберы по желанию или знанию.

#179 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:32

Дайте шоли тоже повозмущаться, а то давно буквами гневными не сыпала в сторону жасмина .
Девочки, это только меня возмущает, что жас добавил еще тучу языков для выбора общения?

Мне глубоко пох. Я по русски не понимаю ни единого слова :devil_2: только Инглиш.Я никому не афиширую откуда я на самом деле ни на фри ,ни в прв.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Июль 2009 - 10:33


#180 Livejasmin Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:34

Прв нонстоп от того что на первых строчках,а не наоборот. :) В мост популар чем выше рейтинг тем ты выше в строчке!Рейтинг от кол-ва прв не появляется,его ставят сами мемберы по желанию или знанию.

Вот долбонутый рейтинг тогда...на стримрее у кого больше пвтов тот на верху ...так честнее я думаю...а почему у меня на новой комнате почти 4,5 звезд а реитинг не высокий???

Сообщение отредактировал Viki1982: 08 Июль 2009 - 10:34




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей