Перейти к содержимому


Фотография

хочу работать сама


Сообщений в теме: 145

#121 хочу работать сама Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:02

приходите батенька ко мне на лекцию я вам еще около 6 способов полдскажу


Я первый на консультацию... :devil_2:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 01 Декабрь 2009 - 03:20

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#122 хочу работать сама Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:09

Чего девченки паритесь способов работать тлько на себя море, создаете обыкновенный сайт, с анкетами вашими, а дальше хоть через тотже скайп договариваетесь с клиентом, и вот вам счастья.


Жжешь :devil_2:
Продолжение следует? :)

Сообщение отредактировал Wbusiness: 01 Декабрь 2009 - 03:19

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#123 хочу работать сама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:36

если бы наша студия была похожа хоть отадленно на те. которые в москве или питере. я бы не уходила. но у нас нет ни фотографа, ни нормальной техники. к сожалению,о том, что открылась новая студия. вторая по счету. где все более чем цевильно. я узнала буквалбно неделю назад, когда уже сама зарегилась на 5 сайтах, вот теперь стоит вопрос стоит ли идти в ту студию или пробовать и дальше все делать самой? в вебкаме я недавно около полугода, но всему приходилось учитсья самой и про поведение ина сайтах мне никто ничего не рассказывал. разве, что в напутствие сказали умей играть и цени себя. что касается камеры света и тд. я себе уже все приобрела из заработанных ср-в, поэтому, мне кажется, уже нет смысла идти под круло студии, хотя может я ошибаюсь??? тем более, не уверена, что в новой студии действителньо так хорошо, как говорит хозяйка. :helpsmilie:

#124 хочу работать сама Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:55

если бы наша студия была похожа хоть отадленно на те. которые в москве или питере. я бы не уходила. но у нас нет ни фотографа, ни нормальной техники. к сожалению,о том, что открылась новая студия. вторая по счету. где все более чем цевильно. я узнала буквалбно неделю назад, когда уже сама зарегилась на 5 сайтах, вот теперь стоит вопрос стоит ли идти в ту студию или пробовать и дальше все делать самой? в вебкаме я недавно около полугода, но всему приходилось учитсья самой и про поведение ина сайтах мне никто ничего не рассказывал. разве, что в напутствие сказали умей играть и цени себя. что касается камеры света и тд. я себе уже все приобрела из заработанных ср-в, поэтому, мне кажется, уже нет смысла идти под круло студии, хотя может я ошибаюсь??? тем более, не уверена, что в новой студии действителньо так хорошо, как говорит хозяйка. :helpsmilie:

Если дома никто не будет мешать и отвлекать (родители, дети), то лучше в родных стенах.

Сообщение отредактировал Nadi05: 01 Декабрь 2009 - 10:56


#125 хочу работать сама EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:23

Мне вот муж мешает. Очень мешает. И я ему тоже. Встал вопрос о съемной квартире (сейчас мы с его родителями живем в отдельной комнатке)

#126 хочу работать сама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:33

а мой муж сидит либо читает либо просто молчит, либо мы в паре, но квартиру тоже пришлось снять, а то крики фак ми хар родителей пугают

#127 хочу работать сама EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:10

Вот из-за этого я без звука работаю. Мемы некоторые спрашивают. Говорю "Нет" - уходят((

#128 хочу работать сама Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 13:47

Мне вот муж мешает. Очень мешает. И я ему тоже. Встал вопрос о съемной квартире (сейчас мы с его родителями живем в отдельной комнатке)



Мне тоже, поэтому при не мне работаю.Не приятно при муже становится, если халявщики на секунду забегают и выбегают. Как то высказал мне после парочки таких, что я не серьезным делом занимаюсь <_< Но когда деньги увидел, то малость поменял свое мнение, но не кардинально. Я все равно выбрала вариант работать, когда он на работе, как-то морально спокойнее :innocent:

#129 хочу работать сама IB123

IB123

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 15:18

Мне тоже, поэтому при не мне работаю.Не приятно при муже становится, если халявщики на секунду забегают и выбегают. Как то высказал мне после парочки таких, что я не серьезным делом занимаюсь <_< Но когда деньги увидел, то малость поменял свое мнение, но не кардинально. Я все равно выбрала вариант работать, когда он на работе, как-то морально спокойнее :innocent:

Давно в этой теме? начинали с буржуйский сайтов? Как с языком было?

#130 хочу работать сама Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:04

Привет! Подскажите, пожалуйста, если я работала на стадию и хочу незаметно себя зарегить и свалить, будут ли препятствия в регистрации меня как вне студии ну скажем на том же Жасмине? Просто мне "босс" в красках рассказал что у него в пункте договора с сайтом написано что без его согласия бывшие его модели и тем более существующие не имеют права самостоятельно зареться? но мне почему-то кажется это сказки на ночь

чо-та мне кажется, будто вы не валить хотите, а прямо со студии на личных акках подрабатывать :)

запомните:
сначала надо СВАЛИТЬ, и лишь потом комнаты регать :)

Много было таких, кто порядок этих действий путал :) Так что вы не первая такая вот.. шибко умная :)
студия свои деньги все равно возьмет, так или иначе. А вы ничего не выиграете от такой "работы".

#131 хочу работать сама Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:24

уй блин, не все прочла, прежде чем предыдущее сообщение написала :)

30 % за обнал!!!

Таких ставок много лет не существует. Это когда работали только с чеками, или только с ваерами, да не ваеры не в россиию, тогда были такие ставки за обнал.
Щас - нунинаю, не стану судить огульно, как другие. А может, в вашем случае такая ставка оправданна?
может, вы живете в тундре? у вас до банкомата лететь 4 часа?
или в вашей стране банки вообще не выдают по е-пассовским картам? И ваш студио оунер, рискует на таможне своей свободой, ввозя наличную валюту для вас?
э?

#132 хочу работать сама Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:38

уй блин, не все прочла, прежде чем предыдущее сообщение написала :)

30 % за обнал!!!

Таких ставок много лет не существует. Это когда работали только с чеками, или только с ваерами, да не ваеры не в россиию, тогда были такие ставки за обнал.
Щас - нунинаю, не стану судить огульно, как другие. А может, в вашем случае такая ставка оправданна?
может, вы живете в тундре? у вас до банкомата лететь 4 часа?
или в вашей стране банки вообще не выдают по е-пассовским картам? И ваш студио оунер, рискует на таможне своей свободой, ввозя наличную валюту для вас?
э?

да я никого не обманываю я дома же работаю вот и реги свои а живу в сочи)я не шибко умная просто зачем мне ему платить если помощи ноль

#133 хочу работать сама Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:43

Давно в этой теме? начинали с буржуйский сайтов? Как с языком было?

Проблема не в этом) А в том, что муж за всякие жуткие офисные работы :thumbdown:

#134 хочу работать сама EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:27

Проблема не в этом) А в том, что муж за всякие жуткие офисные работы :thumbdown:


А у меня муж фрилансер. Все время, круглые сутки сидит рядом. Сегодня было мне щастье - уехал сдавать проект. У меня радости полные штаны. И что то меня смущает, что он ЗА такую работу. Прикиньте, другу рассказал!!! Так бы треснула! У того аж глазки загорелись, предложил свою квартиру, "нагнать туда первокурсниц" чтоб работали и т.д. и т.п. Тьфу! Сутенер недоделаный. Как то не очень себя чувствую после этого)))

#135 хочу работать сама Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:56

У того аж глазки загорелись, предложил свою квартиру, "нагнать туда первокурсниц" чтоб работали и т.д. и т.п. Тьфу!

вот что за люди!!!!
никуя не хотят работать, ни-ку-я!
правильно, пусть работает железный пара... ээээ.... первокурсницы пусть работают, да! А сам будет сидеть куем груши околачивать.
Так и появляются эти бляцкие гавностудии :(

#136 хочу работать сама EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 00:53

Да не, сам он ничего не откроет. Он и в компьютерах-то не сильно понимает. А интернет для него - это вконтакте. Он МЕНЯ хотел посадит управлять всем этим :stuart:
Типа "вот квартира, компы знакомый из запчастей соберет, по-дешевке, вебки куплю, они же где то рублей по 300-400 стоят? Будешь там хозяйничать. А девок можно по объявлению. а может лучше они там жить будут? И админа посадить. Пусть прогу какую нибудь придумает, чтобы можно было удаленно за ними следить. и ЗАПИСЫВАТЬ!!!"
АААААаааааааа!!! У меня глаза аж на лоб полезли от такой наглости!! :blink: И как с людьми после этого разговаривать? :censoree:

#137 хочу работать сама Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 01:04

мужу настучать по голове, чтобы не песдел много, другу купить лопату - а то как же бабло грести?

#138 хочу работать сама EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 01:10

:bash:

Сообщение отредактировал EvaModel: 03 Декабрь 2009 - 02:47


#139 хочу работать сама Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 06:13

Пусть прогу какую нибудь придумает, чтобы можно было удаленно за ними следить. и ЗАПИСЫВАТЬ!!!"
АААААаааааааа!!! У меня глаза аж на лоб полезли от такой наглости!! :blink: И как с людьми после этого разговаривать? :censoree:

А вы ему статьи про всякие уголовные дела покажите, в частности про Петрозаводск (там про то, что девчонок записывали). Скажите, что девчонки тоже не все честные. Может азарт у друга поутихнет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nadi05: 03 Декабрь 2009 - 09:41


#140 хочу работать сама InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 08:47

предложите другу в паре с мужем поработать) и пусть гребут лопатой :thumbup:
A hard-on doesn't count as personal growth



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей