Перейти к содержимому


Фотография

кто работал беременным?


Сообщений в теме: 39

#21 кто работал беременным? kola

kola

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 01:48

виноват,исправлюсь :yes:

А Я БЕРЕМЕННАЯ ПРОБОВАЛА
интересная вы дама... там я пап тут я мама)))
нав это от родительского счастья)

#22 кто работал беременным? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 13:13

я работала беременной,все 9 месяцев.чувствовала себя хорошо,токсикоза не было,деньги были нужны.вообще было очень хорошо,никаких там фри чатов,работала 3 раза в неделю по утрам,приходила на работу с мешком фруктов и особо не напрягалась.так как я по жизни ББВ,то практически никто и не замечал моей беременности,грудь раздулась размера до 8,я только ее в камеру и выставляла,если раз в неделю и просили встать и показать Ж.,то я считала это нереальным насилием над моей личностью и эксплуатацией.мне было неприятно обсуждать мое положение с левыми людьми и я особо на этом не акцентировала внимание,с постоянниками обсуждали,потому что от них ничто не скроется ) реальной помощи никто из них не предложил,некоторые рассосались из-за ревности.когда живот вырос настолько,что было сразу понятно,что беременная,мемберы не обижали,говорили с ними на темы оплодотворения и деторождения,но больше,конечно,о сиськах,куда ж без них,и до всего остального разговор доходил редко,потому что я совсем обленилась и сидела по пояс )))) доставали с этим молоком неимоверно.мемберы никак не понимают,что молоко появляется только после родов,для них беременность означает наличие молока автоматически.

#23 кто работал беременным? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 19:17

доставали с этим молоком неимоверно.мемберы никак не понимают,что молоко появляется только после родов,для них беременность означает наличие молока автоматически.

:devil_2:

#24 кто работал беременным? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 20:38

Для многих мемов, по моим наблюдениям наличие сисек, как таковых - говорит о наличии молока :devil_2:
Изображение

#25 кто работал беременным? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 00:07

Для многих мемов, по моим наблюдениям наличие сисек, как таковых - говорит о наличии молока :devil_2:

ага,как и наличие писки обязываетк сквирту )

#26 кто работал беременным? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 11:29

Для многих мемов, по моим наблюдениям наличие сисек, как таковых - говорит о наличии молока :devil_2:

они просто интуитивно чувствует,что оно гипотетически может там быть :devil_2:

#27 кто работал беременным? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 23:58

Для многих мемов, по моим наблюдениям наличие сисек, как таковых - говорит о наличии молока :devil_2:



ага,как и наличие писки обязываетк сквирту )

А мне вот интересно на русских сайтах такие же дебилы?или все же наши мужики пока не отупели.:) зы.не работаю на русских сайтах поэтому интересно.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Март 2009 - 23:59


#28 кто работал беременным? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 11:48

А мне вот интересно на русских сайтах такие же дебилы?или все же наши мужики пока не отупели.:) зы.не работаю на русских сайтах поэтому интересно.

мне кажется,однохуйственно

#29 кто работал беременным? olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 02:03

Подруга беременной работала, говорила 50 на 50, некоторые относились с совувствием или интересом, другие-воротили носом в поисках hot sexy petite blonds.

#30 кто работал беременным? rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 07:09

а как милк шоу можно фэйкать интересно :o



Элементарно, с помощью обычного молока или любой белой жидкости, если проявить смекалку и "набить руку" :) Я пару лет подряд в основном на этом и зарабатывала - у меня даже названия комнат были связаны с молоком, в итоге каждый второй мем просил "милк", а кто не просил - тем я сама предлагала :) В итоге сидела все время аки дойная корова, изображая молочные реки. Потом я решила временно прекратить эту тему, а то странно как-то получалось, несколько лет подряд у меня "молоко" :lol2:

До чего мембера тупые на эту тему - практически все спрашивали "а почему у тебя милк", я всем отвечала что якобы недавно родила, адекватные мемы приходили в умиление а некоторые даже беспокоились что малышу не хватит молока, если я все истрачу во время шоу :))) Но прикол в том, что нередко вопрос ставился так "а почему у тебя милк, ты же не беременна?", я рассказывала байку про недавнее рождение малыша, но некоторые после этого продолжали недоумевать в духе "так а милк-то почему остался, если ты уже родила?" :bang: - т.е. они действительно не врубаются, для чего вообще молоко у женщин появляется, думают что оно есть во время беременности (мемберам на радость), а после родов пропадает!!! Ради эксперимента ответила некоторым, что молоко у меня потому, что я по жизни пью очень много молока - их этот ответ вполне устроил!!! :lol2:

А еще одна причина, по которой с имитацией молока я решила на время прекратить и в дальнейшем на ней основной акцент больше не делать, не очень приятная: уж не знаю в чем тут дело, может, виновато было регулярное сжимание мною груди, имитирующее сцеживание молока (возможно, мозг эти сигналы неправильно расценил), может быть это просто совпадение, но хотите - верьте, хотите - нет, а через год-другой постоянных "молочных" шоу у меня начались гормональные нарушения, в результате чего... действительно появилось молоко (правда, в мизерных количествах, но все же!)!!! Пролактин у меня был на уровне последних месяцев беременности - видимо, крыша уже поехала от этого бесконечного "милка"... :(

Так что, если соберетесь имитировать молоко, не будучи беременными/кормящими - на всякий случай, не стоит делать это ежедневно по несколько часов подряд, как делала я - здоровье дороже! :umnik:

А что касается непосредственно беременных - сама в таком положении пока не была, но девочки знакомые работали во время беременности - работа у них перла как из рога изобилия, при этом мемы почти ничего не просили, просто пялились на сиськи и живот! Не знаю как к этой теме относятся на русских сайтах, но на буржуйских таких любителей навалом.

P.s.: Всем беременным желаю легких родов!!! :baby:

#31 кто работал беременным? Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 07:59

Одна из любимых моих моделей на IL беременна: 4 месяца, как указано на профайле. Изображение Вчера посмотрела новые фотографии - такая лапочка. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#32 кто работал беременным? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 10:15

Элементарно, с помощью обычного молока или любой белой жидкости, если проявить смекалку и "набить руку" :) Я пару лет подряд в основном на этом и зарабатывала - у меня даже названия комнат были связаны с молоком, в итоге каждый второй мем просил "милк", а кто не просил - тем я сама предлагала :) В итоге сидела все время аки дойная корова, изображая молочные реки. Потом я решила временно прекратить эту тему, а то странно как-то получалось, несколько лет подряд у меня "молоко" :lol2:


А после таких постов приходят в приват мемы и говорят - мол " я знаю, ты фейкуешь" , хочу молоко только из сосков чтоб текло по пол часа :angry:
Изображение

#33 кто работал беременным? Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 04:50

До чего мембера тупые на эту тему - практически все спрашивали "а почему у тебя милк", я всем отвечала что якобы недавно родила, адекватные мемы приходили в умиление а некоторые даже беспокоились что малышу не хватит молока, если я все истрачу во время шоу :))) Но прикол в том, что нередко вопрос ставился так "а почему у тебя милк, ты же не беременна?", я рассказывала байку про недавнее рождение малыша, но некоторые после этого продолжали недоумевать в духе "так а милк-то почему остался, если ты уже родила?" :bang: - т.е. они действительно не врубаются, для чего вообще молоко у женщин появляется, думают что оно есть во время беременности (мемберам на радость), а после родов пропадает!!! Ради эксперимента ответила некоторым, что молоко у меня потому, что я по жизни пью очень много молока - их этот ответ вполне устроил!!! :lol2:


вот прочитала аж дурно стало мне(( ну тупыыееееее!!!
я раньше думала о том что вдруг будет если залечу а деньги позарез нужны, явно придется продолжать работу, предполагала что мемберам интересно и напряга меньше (какже я беременна буду я тебе тут ещё!), но вот про милк я даже не помышляла что такое бывает... прочитала тему про сквирт, что они про него думают, про молоко, вобще что говорят...этоже ужас!! неужели правда столько тупых мужиков в мире?

Сообщение отредактировал Rasta: 21 Март 2009 - 04:53


#34 кто работал беременным? Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:10

у меня уже 7 месяцев,я сама худенькая и животик не большой,кто то даже не замечает :rolleyes:
конечно заработок немного упал....про милк кстате не разу ни спрашивал ни кто)))))))))))

#35 кто работал беременным? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 13:49

вот прочитала аж дурно стало мне(( ну тупыыееееее!!!
я раньше думала о том что вдруг будет если залечу а деньги позарез нужны, явно придется продолжать работу, предполагала что мемберам интересно и напряга меньше (какже я беременна буду я тебе тут ещё!), но вот про милк я даже не помышляла что такое бывает... прочитала тему про сквирт, что они про него думают, про молоко, вобще что говорят...этоже ужас!! неужели правда столько тупых мужиков в мире?

да,это правда ))))

#36 кто работал беременным? AdultDreams

AdultDreams

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 17:04

Работала практически до последнего дня:) Через месяц после родов уже была у станка:) Трудностей не было. Были придурки-мембы :) А так до семи месяцев вообще никто не верил беременности, думали что примочка для профайла такая.. Так что удачи тем девчонкам, которые хотят работать во время беременности, никаких препятствий не вижу. :thumbsup:

#37 кто работал беременным? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 00:51

Работала практически до последнего дня:) Через месяц после родов уже была у станка:) Трудностей не было. Были придурки-мембы :) А так до семи месяцев вообще никто не верил беременности, думали что примочка для профайла такая.. Так что удачи тем девчонкам, которые хотят работать во время беременности, никаких препятствий не вижу. :thumbsup:

а я считаю,что,если позволяют обстоятельства, то беременной надо меньше выходить онлайн. если без работы никак- то по постоянникам. потому как я работала практически до родофф, слава богу,сформировался коллектив постояшек,которые развлекали меня приватами.
но,когда мне казалось,что "мне мало" и я выходила на рыбалку,часто на фри,например,было полно неадекватов. периодически они пробивались в приваты. хорошо,что есь опция kick and ban :devil_2:

#38 кто работал беременным? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 00:58

а я работала три или два раза в неделю,по утрам,фри тогда вообще не открывала и боялась,как черт ладана )) согласна,что лучше поменьше и совсем не работать,если есть возможность

#39 кто работал беременным? Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 13:56

Да уж с молоком ваще меня вывели :angry2: я уже на 6 месяце животик уже видно, но когда лежу на боку и с топом - то нет.
А они ... то молоко просят то пукни то вырви то роди в привате ну я уже охриневаю. helpsmilie.gif Я слышала , что беременные нормально рубят и без тойсов и без всякой херни. Но если раньше я в день делала по 100-200 и это играла с постоянниками и на их чувствах. Строила из себя такую супер секси недотрогу, blushing.gif которая дорожит своей свободой, а сейчас то с животом не очень легко их влюблять в себя да и болтать про мнимые замужества в приватах.

#40 кто работал беременным? Inter-Land

Inter-Land

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 18:12

то роди в привате

:censoree: :D :D :D :bang: обалдеть.... :stuart:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей