Перейти к содержимому


Фотография

Технология "25 кадр"


Сообщений в теме: 74

#61 Технология "25 кадр" Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 08:02

Bo1LLeR, за слова отвечать нужно. Требую компенсации.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#62 Технология "25 кадр" Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:32

В идеале я это вижу не как кодак у модели, а скрипт интегрированный в консоль видеочата модели))

Да кодЕк он, кодЕк, сокращение от кодировщик/декодировщик (компрессор/декомпрессор).
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#63 Технология "25 кадр" Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:38

В итого оказалось что он нам ненужен :D
Тут другим путем нужно идти.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#64 Технология "25 кадр" Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:03

В итого оказалось что он нам ненужен :D
Тут другим путем нужно идти.

Махать табличкой перед камерой?
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#65 Технология "25 кадр" jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:10

Дэйтинг....
Вы бредите. Вы б хоть поинтересовались для начала что есть 25 кадр и принцип его действия.

#66 Технология "25 кадр" Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:32

Инквизитор, :) выставляешь настройки и отправляешь на сервер. Только так можно избежать залипания кадра.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#67 Технология "25 кадр" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 17:13

Bo1LLeR, за слова отвечать нужно. Требую компенсации.



что, ЕЩЕ 10 миллионов долларов? :lol2: :lol2: вам не поплохеет?
Изображение

#68 Технология "25 кадр" Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 18:42

Bo1LLeR, за слова отвечать нужно. Требую компенсации.


Требовать ты даже у жены не можешь, дарагой друк. Можещь униженно вымаливать.

=====================================

Благодаря Dating-y я узнал про webcamsys.com! Спасибо, дарагой друк!!
=====================================
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#69 Технология "25 кадр" Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:05

Требовать ты даже у жены не можешь, дарагой друк. Можещь униженно вымаливать.

=====================================

Благодаря Dating-y я узнал про webcamsys.com! Спасибо, дарагой друк!!
=====================================


Забей! Он теперь под пророка косит..
Жесть как она есть..

#70 Технология "25 кадр" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:31

Забей! Он теперь под пророка косит..



не мешай посетителям веселиться. должны же у нас быть и развлечения, помимо работы! :P

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 01 Февраль 2009 - 19:31

Изображение

#71 Технология "25 кадр" Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:01

Забей! Он теперь под пророка косит..


Нееееее, нихрена. Дейтинг в ЭТОМ форуме переедет в раздел "Треп". Там я его трогать не буду - ибо "блаженны нищие духом...." Но!! в любом профи топике - webcamsys.com - его судьба.

Нет , мне не лень. Да, его это зае****** (надоест) раньше чем меня.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 01 Февраль 2009 - 23:02

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#72 Технология "25 кадр" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:13

Нееееее, нихрена. Дейтинг в ЭТОМ форуме переедет в раздел "Треп". Там я его трогать не буду - ибо "блаженны нищие духом...." Но!! в любом профи топике - webcamsys.com - его судьба.

Нет , мне не лень. Да, его это зае****** (надоест) раньше чем меня.



вот мне интересно. Или Стрелок решил забить, или ему самому интересно, чем это кончится (помнится, на леопарда было оправдание - типа, в трепе может писать кто хочет, и что хочет, но мсье, фонтанирующий идеями и советами уже как-то не вписывается в рамки ограничения).
есть еще два варианта: держит его как клапан для выпускания пара после трудовых будней или таким образом помогает нам, отправляя наших конкурентов руками виду шей в **пу с момента их появления на форуме.
Изображение

#73 Технология "25 кадр" Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:30

вот мне интересно. Или Стрелок решил забить, или ему самому интересно, чем это кончится (помнится, на леопарда было оправдание - типа, в трепе может писать кто хочет, и что хочет, но мсье, фонтанирующий идеями и советами уже как-то не вписывается в рамки ограничения).
есть еще два варианта: держит его как клапан для выпускания пара после трудовых будней или таким образом помогает нам, отправляя наших конкурентов руками виду шей в **пу с момента их появления на форуме.


Не, я полностью согласен с идеей присуццтвия виду-щщей-модели в разделе трёп. Пусть иппёт любой моск, который готов выслушивать этот порожняк. Меня ВСЕРЬЁЗ раздражает присутствие Биксура в "техических вопросах" и "новичках". Это, на самом -то деле - если модеры не понимают - я расшифрую ---- признак говнофорума. Мудак без знаний и умений, дающий неправильные советы и рекомендации на форуме - отличный способ форум перевести из разряда "профессиональный" в разряд "для потрындеть".

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 01 Февраль 2009 - 23:31

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#74 Технология "25 кадр" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:35

Не, я полностью согласен с идеей присуццтвия виду-щщей-модели в разделе трёп. Пусть иппёт любой моск, который готов выслушивать этот порожняк. Меня ВСЕРЬЁЗ раздражает присутствие Биксура в "техических вопросах" и "новичках". Это, на самом -то деле - если модеры не понимают - я расшифрую ---- признак говнофорума. Мудак без знаний и умений, дающий неправильные советы и рекомендации на форуме - отличный способ форум перевести из разряда "профессиональный" в разряд "для потрындеть".


ну, профессиональным он уже давно перестал быть, это ж не мастер. но вот юные умы мсье смущает, факт.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 01 Февраль 2009 - 23:36

Изображение

#75 Технология "25 кадр" Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 00:21

ну, профессиональным он уже давно перестал быть, это ж не мастер. но вот юные умы мсье смущает, факт.

Фокси, ты может не поверишь..... но мастер - УЖЕ ТОЖЕ :rip: :devil_2: :crying: :crying: притом давно.
какое-то время рулила армада --- но перестала.

и получается, что для моделей остались - мэггин и дейзин форумы... потому что вопросы - они ж возникают. и попи***деть о своих проблемах - девчонкам надо.

Да, дейтинг и подобные ему жывотные там не смогут нарисоваться --- "такое помойко" банится без предукпреждения и после первого поста.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей