Перейти к содержимому


Фотография

Отдых и Работа...


Сообщений в теме: 64

#41 Отдых и Работа... LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:04

Мне кажется, что 3 месяца - это несущественный срок для того, чтобы заморачиваться поиском жилья с приличным интернетом для работы.
Я в свое время предполагала месяцев на 6 уехать в Тай для начала, осмотреться, что там и к чему. Там работаю знакомые девушки, с нетом нормально у них.
Почему Тай для себя определила, потому что можно пока там живешь и работаешь объездить острова + ближайшие страны ))) А путешествовать я люблю )))
К сожалению, не смогла найти себе компанию, одной ехать и экспериментировать с такими вещами боязно :shuffle:

#42 Отдых и Работа... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 17:08

Мне кажется, что 3 месяца - это несущественный срок для того, чтобы заморачиваться поиском жилья с приличным интернетом для работы.
Я в свое время предполагала месяцев на 6 уехать в Тай для начала, осмотреться, что там и к чему. Там работаю знакомые девушки, с нетом нормально у них.
Почему Тай для себя определила, потому что можно пока там живешь и работаешь объездить острова + ближайшие страны ))) А путешествовать я люблю )))
К сожалению, не смогла найти себе компанию, одной ехать и экспериментировать с такими вещами боязно :shuffle:

У меня такая задумка в мыслях.А ехать одной тоже боязно......

#43 Отдых и Работа... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 18:03

я тоже думала,как бы совместить приятное с полезным,и пришла к выводу,что в развивающиеся страны ехать работать совершенно бессмысленно.даже если проживание недорогое,электричество и интернет стоят бешеных денег,обстановка криминогенная и т.д.лучше уж дома нормально поработать,а там только отдохнуть.но если поехать в Европу,например,то запросто можно совмещать.



(Выстрелил себе в голову) Берта444, что для вас "бешеные деньги"? Да, в Лат. Америке интернет (хороший) может стоить и за 200$ . И для местного населения, у которого з\плата в месяц редко превышает 150$ это "бешеные деньги". для вебкам-модели - это не так.

Про аццкую стоимость электроэнергии вообще поржал в голос.

Криминогенность... Ну не надо ночью, обвешавшись золотом, прогуливаться по гетто. Так это и в России так, уверяю.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#44 Отдых и Работа... Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 19:34

Ревлончик, молодиееес ж) Оч. понимаю. Если нет детей, привязки к другой работе, вузу, нафига, нафига занафига тут вообще отсвечивать, если мона отсвечивать там и сям, озорно и талантливо=)
Я к вам тоже присоединюсь. На пенсии! 8-)

#45 Отдых и Работа... dnns1777

dnns1777

    Dolby it

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 19:38

Ревлончик, молодиееес ж) Оч. понимаю. Если нет детей, привязки к другой работе, вузу, нафига, нафига занафига тут вообще отсвечивать, если мона отсвечивать там и сям, озорно и талантливо=)
Я к вам тоже присоединюсь. На пенсии! 8-)

Золотые слова :thumbup:
Благими намерениями устлана дорога в ад.

#46 Отдых и Работа... Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 01:22

(Выстрелил себе в голову) Берта444, что для вас "бешеные деньги"? Да, в Лат. Америке интернет (хороший) может стоить и за 200$ . И для местного населения, у которого з\плата в месяц редко превышает 150$ это "бешеные деньги". для вебкам-модели - это не так.

Про аццкую стоимость электроэнергии вообще поржал в голос.

Криминогенность... Ну не надо ночью, обвешавшись золотом, прогуливаться по гетто. Так это и в России так, уверяю.

что за тончик? ржите как Вам угодно,но мне кажется,я не давала поводов для подобного панибратства. 200 в месяц - нормальная цена для приличного коннекта,и я примерно столько и плачу,причем многие знакомые считают,что это неоправданно дорого.я не готова платить по 1000 баксов в месяц за электричество и неизвестно сколько еще за интернет,при этом заморачиваться поисками приличного жилья и интернета на несколько месяцев.если бы Вы дали себе труд почитать,а не спешили стрелять в голову,Вы бы обратили внимание,что я писала о странах третьего мира,а не о Латинской Америке,Восточной Европе и других более или менее цивилизованных местах.

#47 Отдых и Работа... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 03:25

что за тончик? ржите как Вам угодно,но мне кажется,я не давала поводов для подобного панибратства. 200 в месяц - нормальная цена для приличного коннекта,и я примерно столько и плачу,причем многие знакомые считают,что это неоправданно дорого.я не готова платить по 1000 баксов в месяц за электричество и неизвестно сколько еще за интернет,при этом заморачиваться поисками приличного жилья и интернета на несколько месяцев.если бы Вы дали себе труд почитать,а не спешили стрелять в голову,Вы бы обратили внимание,что я писала о странах третьего мира,а не о Латинской Америке,Восточной Европе и других более или менее цивилизованных местах.


"я не давала поводов для подобного панибратства."

Деточка, это интернет, здесь могут послать на х :censoree: й , ага?


По теме - если удастся найти страну, в которой месячная оплата электричества (с включенными фонарями подсветки сада) превысит 500$ - скажи мне, я туда буду батарейки продавать пароходами. Озолочусь.

Страны Латинской Америки (исключая Бразилию и Чили) являются странами третьего мира, идём и учим матчасть.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#48 Отдых и Работа... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 04:06

Мне кажется, что 3 месяца - это несущественный срок для того, чтобы заморачиваться поиском жилья с приличным интернетом для работы.
Я в свое время предполагала месяцев на 6 уехать в Тай для начала, осмотреться, что там и к чему. Там работаю знакомые девушки, с нетом нормально у них.
Почему Тай для себя определила, потому что можно пока там живешь и работаешь объездить острова + ближайшие страны ))) А путешествовать я люблю )))
К сожалению, не смогла найти себе компанию, одной ехать и экспериментировать с такими вещами боязно :shuffle:



LOUISAсмотри,так как мы всетаки рассматриваем Эквадор,то там даже если ехать на 6 мес.-это проблема с поиском жилья.сдают от года.поэтому решили первый месяц поколесить по гостиницам(это чисто отдых),туда-сюда,а потом засесть в одной и определиться с инетом..
тк мы никогда не были в Эквадоре,ехать туда на 6 мес я бы сразу не стала,а вдруг я там со скуки завою и к тому же свободная виза расчитана на 3 месяца,ежели мы вдруг захотим продлить ее еще на какое то время(до 3 мес)-то должны назвать веские причины властям..вескими причинами является например получение ПМЖ...
а в гостинице и ууберут и постельку чистую застелят..и не обнесут(я говорю о нормальных). а кв-это всегда риск,а хз что за хозяева и вообще,ты в чужой стране,по сути ты там никто...
Тай у нас как запасной вариант,но что то слишком много я слышала о плохом инете там.быть может это всего бред.
конечно и я одна не поехала бы вот так..с кем то всегда надежнее.если что как надумаешь-присоединяйся.
мы на Эквадоре не зациклины,если есть более интересные варианты -то они обсуждаемы.


milla007 ну так,вот,мы тут,2е девчонки которые примим к себе не занудную,не писимистическую девушку...

Bo1LLeR на счет зп в 150 долларов-это ты погорячился.говорю опять же таки о Эквадоре. зп там выше,на 150 ты не проживешь никак.
а на счет инета.знаешь,если ты работаешь у себя дома,то можно позволить себе и инет за 200 бачей(хотя я уже давно не плачу такие деньги),но когда ты приезжаешь в другую страну,расходы целесообразно снизить до минимума,тк неизвестно как пойдет работа(а бывает что она и не идет,я например не звезда вк)+не вижу смысла ехать куда то и там безвылазно сидеть и пахать..ЭТО ЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТДЫХ,а потом уже и работа.

Marseloss ну давай хоть на пенсии с нами))) пока нет сильных привязок-надо пользоваться моментом.второго такого не будет!


что касаемо Латинской Америки,да,это страна третьего мира,а Россия наша страна второго мира...конечно там есть воровство,ну а где его нет?????
но в третьих странах есть свои преимущества,например более дешовые цены на продукты.

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 14 Март 2009 - 04:19


#49 Отдых и Работа... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 04:45

Bo1LLeR на счет зп в 150 долларов-это ты погорячился.говорю опять же таки о Эквадоре. зп там выше,на 150 ты не проживешь никак.


Эгхм.... У меня там несколько знакомых - и пара друзей живут. Кто-то по полгода, кто-то -- насовсем уехал. И, таки, з\плата местных, живущих не в Кито или Гуайякиле - редко дотягивает до двухсот. Я - безусловно не проживу на 150 :devil_2: :devil_2: У меня аппетиты раздутые. Но это не значит, что в Эквадоре нельзя прожить на сотку $ в месяц. Я в Питере умудрялся лет..... 10 назад на килобакс жить полгода. Правда - за квартиру не платил, даже на коммуналку не хватало. Но - тем не менее.

Тут видишь какое дело - я в Экву всерьез собираюсь переехать - так что информации у меня.... немало, и я ее постоянно обновляю.
Кстати - ты показывала сцылку на casa-rusa --- это сайт мошенников от иммиграции. :crazy:
Правильный форум по Эквадору - http://rus.ec/forum/ тут.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#50 Отдых и Работа... Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 04:58

"я не давала поводов для подобного панибратства."

Деточка, это интернет, здесь могут послать на х :censoree: й , ага?


По теме - если удастся найти страну, в которой месячная оплата электричества (с включенными фонарями подсветки сада) превысит 500$ - скажи мне, я туда буду батарейки продавать пароходами. Озолочусь.

Страны Латинской Америки (исключая Бразилию и Чили) являются странами третьего мира, идём и учим матчасть.

да посылайте куда угодно,если Вам воспитание позволяет так разговаривать с девушками,о чем речь тогда?пожалуйста,лишь бы Вам приятно было
и батарейки продавайте ))) по поводу матчасти,так и нашу Россию-матушку многие люди включают в число развивающихся стран,давайте не будем этого стесняться.
родственник моего бывшего мужа является финансовым директором компании,распределяющей электричество в Западной Африке,Вы готовы отправлять пароходы,контакты уже есть?

Сообщение отредактировал Berta444: 14 Март 2009 - 05:01


#51 Отдых и Работа... Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 06:08

да посылайте куда угодно,если Вам воспитание позволяет так разговаривать с девушками,о чем речь тогда?пожалуйста,лишь бы Вам приятно было
и батарейки продавайте ))) по поводу матчасти,так и нашу Россию-матушку многие люди включают в число развивающихся стран,давайте не будем этого стесняться.
родственник моего бывшего мужа является финансовым директором компании,распределяющей электричество в Западной Африке,Вы готовы отправлять пароходы,контакты уже есть?


Я аццки не воспитан. :devil_2: :devil_2: Я в курсе. Но - лично мне - на это по :censoree: уй. Кто не согласен - может встать и выйти. Используя подобное правило в реальной жизни - искренне не понимаю, чего ради я должен его менять ради форума.

Еще раз. Родственник вашего бывшего мужа может быть хоть "Рыжим Толиком" лично. Назовите государство, в котором полтора-два мегаватта (в месяц), проданные населению, по ценам "для населения", стоит больше пятисот долларов. После этого - можем обсуждать "тыщщу $ в месяц на электричество." Я, кстати, не попрошу даже, чтоб назвалась страна, в которую хотелось бы поехать. Хрен с ним - пусть это будет аналог Сомали.

По поводу матчасти.
Меня абсолютно (читай - совсем) не интересует "мнение многих людей", включающих Россию в число развивающихся стран. Существует словарное определение "стран третьего мира" и "развивающихся стран". А то я, например, в курсе про людей, называющих вебкам-моделей виртуальными шлюхами. Надеюсь, аналогия понятна??
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#52 Отдых и Работа... Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 12:56

Я аццки не воспитан. :devil_2: :devil_2: Я в курсе. Но - лично мне - на это по :censoree: уй. Кто не согласен - может встать и выйти. Используя подобное правило в реальной жизни - искренне не понимаю, чего ради я должен его менять ради форума.

Еще раз. Родственник вашего бывшего мужа может быть хоть "Рыжим Толиком" лично. Назовите государство, в котором полтора-два мегаватта (в месяц), проданные населению, по ценам "для населения", стоит больше пятисот долларов. После этого - можем обсуждать "тыщщу $ в месяц на электричество." Я, кстати, не попрошу даже, чтоб назвалась страна, в которую хотелось бы поехать. Хрен с ним - пусть это будет аналог Сомали.

По поводу матчасти.
Меня абсолютно (читай - совсем) не интересует "мнение многих людей", включающих Россию в число развивающихся стран. Существует словарное определение "стран третьего мира" и "развивающихся стран". А то я, например, в курсе про людей, называющих вебкам-моделей виртуальными шлюхами. Надеюсь, аналогия понятна??

аналогия предельно понятна.уж извините,что осмелилась хоть что-то сказать в эфире.спорить не собираюсь.не вижу смысла.вспомнила,как меня беременную едва не прибил дверью мужчина,который только что так галантно ее распахивал перед своей подругой.если уж Вам так нравится оскорблять женщин и вступать в бессмысленные споры,вперед и с песней

#53 Отдых и Работа... angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 13:10

Россия, как и Бразилия являются развивающимися странами, а к странам третьего мира относятся например страны африки ( Конго, Нигер, Танзания и т д.) Изучайте географию

#54 Отдых и Работа... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 01:49

Эгхм.... У меня там несколько знакомых - и пара друзей живут. Кто-то по полгода, кто-то -- насовсем уехал. И, таки, з\плата местных, живущих не в Кито или Гуайякиле - редко дотягивает до двухсот. Я - безусловно не проживу на 150 :devil_2: :devil_2: У меня аппетиты раздутые. Но это не значит, что в Эквадоре нельзя прожить на сотку $ в месяц. Я в Питере умудрялся лет..... 10 назад на килобакс жить полгода. Правда - за квартиру не платил, даже на коммуналку не хватало. Но - тем не менее.

Тут видишь какое дело - я в Экву всерьез собираюсь переехать - так что информации у меня.... немало, и я ее постоянно обновляю.
Кстати - ты показывала сцылку на casa-rusa --- это сайт мошенников от иммиграции. :crazy:
Правильный форум по Эквадору - http://rus.ec/forum/ тут.



по твоим словам,так там с 1тыщей баков человек-король! и может купить все все все...
но,цены в магазинах там не копеечные и нереально на 150 прожить....это если питаться грозью бананов и лимонами,тк они там дешевые.
если б там было все так плохо,то никие магазины по продаже одежды,техники и тд не выжили,ну сам подумай,кто покупать то будет...ну туристы иногда,ну приехавшие на ПМЖ люди,но это небольшой %.
такая зп может быть у индейцев,живущих в черных кварталах или в домиках из какашек..


я нарыло 2 или 3 сайта про русских в эквадоре.не знаю,где ложь ,а где правда,но везде одно и тоже говорят.


сайт http://rus.ec/forum/ вижу в первый раз.странно,но поисковик раньше е выдавал его и....переписка там 2006-2007 года...

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 15 Март 2009 - 02:06


#55 Отдых и Работа... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 15:21

)

Сообщение отредактировал Alysaa: 25 Март 2009 - 16:35


#56 Отдых и Работа... Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 16:05

я нарыло 2 или 3 сайта про русских в эквадоре.не знаю,где ложь ,а где правда,но везде одно и тоже говорят.

http://www.russianecuador.com/

#57 Отдых и Работа... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 01:56

http://www.russianecuador.com/


да,я его уже давно перелопатила)))

#58 Отдых и Работа... Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 22:31

да,я его уже давно перелопатила)))

а этот http://www.russianur...isplay.php?f=13

#59 Отдых и Работа... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 23:47

а этот http://www.russianur...isplay.php?f=13


что то новенькое))

#60 Отдых и Работа... Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 10:19

как-то в прошлом году irich поднимала тему о работе и отдыхе в крыму. а меня туда как раз пригласили на лето отдыхать...думаю,Какая прекрасная возможность пожить на курорте с детьми...
может,кто в курсе,появился, может, переносной инет какой?
по моим скромным познаниям беспроводной бывает:
-мобильный (аццки медленный и прерывающийся)
-беспроводной модемом-флешкой, хз, как он у вас называется (тож не ахти, медленно и дорого и нет безлимитного пакета)
-спутниковый инет (даже боюсь знать,сколько стоит оборудование :devil_2: )
кто чо еще про крымский инет в курсе?)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей