Перейти к содержимому

Фотография

кто как начинает приват,

Сообщений в теме: 183

#181 кто как начинает приват, urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 701 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 20:02

девочки, подскажите, вообще кто-то в привате умудрялся не раздеваться до конца?))

ну смотря какой приват. бывают приваты, в которых мембер просит просто минет с игрушкой/поиграть с титс/пошлепать себя по жёппе (именно с самого начала озвучивает запрос именно на эти действия). чтобы потянуть время, можно раздеться, и начать. а можно и не раздеваться, если лень biggrin.png  

ха-ха мои приваты описали.Только меня никто не просит,у меня такой сценарий,если попросит тогда не спеша меняем тактику.2вариант начинать с медленного стриптиза,пока каблуки со всех ракурсов покажешь у него деньги закончатсяbiggrin.png .

#182 кто как начинает приват, LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 422 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 18:30

девочки, подскажите, вообще кто-то в привате умудрялся не раздеваться до конца?))

я смотрю на его поведение, если сразу начинает писать: снимай лифон, быстрее! трусы быстрее! значит точно приватник-двухминутник и можно не торопиться, потому что на 2 минуте свалит, не сказав до свидания, и нет смысла с ним сюсюкаться

Сообщение отредактировал LoraLora: 22 Ноябрь 2020 - 18:31

#183 кто как начинает приват, Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 2 181 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 19:54

Я заказала себе на заказ на индивидуальный пошив белье с кучей верёвочек и застежек. Так что быстро снять никак не получается, при этом позволяет оголить именно отдельные части и не снимать его полностью. biggrin.png

#184 кто как начинает приват, Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 5 209 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:18

я бывает в приватах не раздеваюсь вообще. 

предпочитаю эротику и страстное нюд шоу и интимного характера исключительно со щедрыми и не напряжными мужчинами

с жадными и 2минутками веду диалог пока у них не иссякнет  слов, денег,настроение на продолжения коммуникации и не покинут мой приват.

тратить энергию ментальную и физическую на данный тип мемберов не в моей прерогативе, так как они не заинтересованы оплачивать достойно мой труд, усилия ,эмоции, поддержку, понимание, время тд. а заинтересованы исключительно в собственной  сиюминутной выгоде - побыстрее и сэкономить. а я цену лично себе знаю и за качество ручаюсь. 

кто заинтересован в моей работе - платит прилично в общем wink.png

Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 23 Ноябрь 2020 - 17:19

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей