Перейти к содержимому


Фотография

кто как начинает приват,


Сообщений в теме: 199

#101 кто как начинает приват, Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 04:56

Я вот начала больше разговаривать с мемами , интереоваться их проблемами и знаете приваты стали гораздо длинне :thumbsup: все таки главное найти то что интересно в конкретном случае

#102 кто как начинает приват, rudoshow

rudoshow

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:09

Не очень знаком со спецификой работы российских моделей. Отсюда вопрос - А что общение в приватах идет преимущественно через клавиатуру? Просто мой опыт подсказывает что voice chat всегда лучше

#103 кто как начинает приват, cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 10:08

Не очень знаком со спецификой работы российских моделей. Отсюда вопрос - А что общение в приватах идет преимущественно через клавиатуру? Просто мой опыт подсказывает что voice chat всегда лучше


а российские не могут воис использовать? схераль?
просто войсом ты каждому даешь увидеть кому что говоришь, а печатая-каждому отдельно(мэйт)(*например с одним договариваешься ебать его страпоном, а второму блоуджоб и букакке....не поймут оба)))так что пишем отдельно, а кто первый зашел, тот и выйграл))
войсом ...не все мемы с наушниками, а из колонок не хотят т к жена/коллеги и тд где-то рядом

во фрихе-только клава
в привате-ну как захочет)

#104 кто как начинает приват, GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:26

Вот почитала всех и мог сказать, что я также запоминаю, вернее первое врем всех запоминала  и по имени ко всем обращалась. Потому подз.еб.л.сь и начала только ники запоминать и тех, кто хорошо приносит денег)) 

(думаю это все зависит от человека! какой ты в жизни, такой и на сайтах, ну в плане запоминаний))



#105 кто как начинает приват, SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:52

Вот почитала всех и мог сказать, что я также запоминаю, вернее первое врем всех запоминала и по имени ко всем обращалась. Потому подз.еб.л.сь и начала только ники запоминать и тех, кто хорошо приносит денег))
(думаю это все зависит от человека! какой ты в жизни, такой и на сайтах, ну в плане запоминаний))


А зачем их запоминать?))) И помню когда-то блокнот вела с их данными, чтобы им потом приятно было, что я помню, что они о себе рассказывали)

#106 кто как начинает приват, GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:58

Спустя время понимаешь, что нет смысла запоминать! (для себя и своей психики))

Но с другой стороны всем приятно слышать свое имя) психология!)



#107 кто как начинает приват, SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:04

Спустя время понимаешь, что нет смысла запоминать! (для себя и своей психики))
Но с другой стороны всем приятно слышать свое имя) психология!)


Я в курсе, что приятно, потому и говорю, что записывала, а не запоминала. Не чего мне еще голову дрочерами забивать)))

#108 кто как начинает приват, LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 19:42

Я, как и девочки выше, тоже записываю инфу о мемах. Особенно их любимые фишки (футджоб, темы фантазий и т.д.)

Для рабов вообще прописан текст на двух языках. Потом только уместный копипаст))

 

По поводу приватов - чаще всего договариваемся обо всем заранее. Удобно, когда мем камеру включает - ты видишь его реакцию, уровень заинтересованности. И можешь определить - продолжать дейсвтие или добавлять что-то новенькое. 

В приват меня приглашают уже сильно разогретые мемы, и все разговоры, соответственно, уже после кульминации) Если деньги на счету остались, то еще в привате, ели нет - то уже во фри.


Изображение

#109 кто как начинает приват, johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:54

Я, как и девочки выше, тоже записываю инфу о мемах. Особенно их любимые фишки (футджоб, темы фантазий и т.д.)

Для рабов вообще прописан текст на двух языках. Потом только уместный копипаст))

 

По поводу приватов - чаще всего договариваемся обо всем заранее. Удобно, когда мем камеру включает - ты видишь его реакцию, уровень заинтересованности. И можешь определить - продолжать дейсвтие или добавлять что-то новенькое. 

В приват меня приглашают уже сильно разогретые мемы, и все разговоры, соответственно, уже после кульминации) Если деньги на счету остались, то еще в привате, ели нет - то уже во фри.

 

А как же пралюдии ? Это же заводит еще больше )



#110 кто как начинает приват, Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:07

У них прилюдия начинается ещё когда мы во фри общаемся,когда на с2с выхожу они уже все почти в процессе дрочки))))

#111 кто как начинает приват, Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:08

Я, как и девочки выше, тоже записываю инфу о мемах. Особенно их любимые фишки (футджоб, темы фантазий и т.д.)
Для рабов вообще прописан текст на двух языках. Потом только уместный копипаст))

По поводу приватов - чаще всего договариваемся обо всем заранее. Удобно, когда мем камеру включает - ты видишь его реакцию, уровень заинтересованности. И можешь определить - продолжать дейсвтие или добавлять что-то новенькое.
В приват меня приглашают уже сильно разогретые мемы, и все разговоры, соответственно, уже после кульминации) Если деньги на счету остались, то еще в привате, ели нет - то уже во фри.

я тоже так делала,ну на фришных пока не могу приспособиться, скачала прошу и туда заметками кидаю ник и что с ним было,сколько потратил на меня

#112 кто как начинает приват, SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:25

У них прилюдия начинается ещё когда мы во фри общаемся,когда на с2с выхожу они уже все почти в процессе дрочки))))


Ага, используют каждый Токен с максимальной пользой)))

#113 кто как начинает приват, Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:03

я всегда начинаю общаться,мол что хочешь?какие предпочтения...а то может он пришел выплакаться,а я передним бегом писькой светить начинаю.если мне говорят-раздевайся и сделай все быстро-выхожу привата.ибо они быстрее кончат ,мне копейки...и одеваюсь ядольше чем они кончают



#114 кто как начинает приват, Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:06

Я тоже начинаю с привет,что тебе нравится,что хочешь, любишь. Если тупо молчат то начинаю шоу по стандарту как всегда))))

#115 кто как начинает приват, LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 15:57

 

Я, как и девочки выше, тоже записываю инфу о мемах. Особенно их любимые фишки (футджоб, темы фантазий и т.д.)

Для рабов вообще прописан текст на двух языках. Потом только уместный копипаст))

 

По поводу приватов - чаще всего договариваемся обо всем заранее. Удобно, когда мем камеру включает - ты видишь его реакцию, уровень заинтересованности. И можешь определить - продолжать дейсвтие или добавлять что-то новенькое. 

В приват меня приглашают уже сильно разогретые мемы, и все разговоры, соответственно, уже после кульминации) Если деньги на счету остались, то еще в привате, ели нет - то уже во фри.

 

А как же пралюдии ? Это же заводит еще больше )

 

 

Прелюдии, в данных случаях - это крючок во фри) 


Изображение

#116 кто как начинает приват, johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:34

У них прилюдия начинается ещё когда мы во фри общаемся,когда на с2с выхожу они уже все почти в процессе дрочки))))

 

А были такие которые требовали вашей кульминации ? 

 

 

 

 

Прелюдии, в данных случаях - это крючок во фри) 

 

Крючок ?! :D Кто кого и на что подцепляет ? )

Это как в вопросе: "как правильно манипулировать мужчинами? - главное правильно схватиться за манипулятор"



#117 кто как начинает приват, Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:40

 

однажды один постоянник, который заходит на вебкам сайты уже несколько лет, сказал мне:
"за секс платят копейки, а настоящее бабло гребут те - кто умеет общаться"
:innocent:

это он себя оправдывал и успокаивал. сам наверняка ходит подрачивать, только к другим :shuffle:

 

А я соглашусь с этим мемом.Как ни странно ну больше всего денег я получала именно за общение и  танца даже без обнажонки.



#118 кто как начинает приват, SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 18:50

Ой, был у меня сегодня приват веселый.... короче раз в жизни меня попросили о привате с с2с. Ну начался приват, сначала я ему объяснила как камеру включить, потом рассказала какой он красавец, потом вроде как начала к делу приступать, но он все говорит и говорит, и улыбается на камеру как блаженный, хоть только что сказал, что хочет чтобы я для него кончила. В результате через 11 минут приват заканчивается, ибо у него кончились Токены. А во фри он сказал, что рождественская музыка, которая у меня играет, его сильно расслабляет, поэтому он слегка забыл, сколько у него денег и что нужно было думать о времени)))) кончится конечно не кончила, я и к делу то почти не приступила))))

Сообщение отредактировал SillyLily: 15 Декабрь 2016 - 18:50


#119 кто как начинает приват, Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 22:07

Ой, был у меня сегодня приват веселый.... короче раз в жизни меня попросили о привате с с2с. Ну начался приват, сначала я ему объяснила как камеру включить, потом рассказала какой он красавец, потом вроде как начала к делу приступать, но он все говорит и говорит, и улыбается на камеру как блаженный, хоть только что сказал, что хочет чтобы я для него кончила. В результате через 11 минут приват заканчивается, ибо у него кончились Токены. А во фри он сказал, что рождественская музыка, которая у меня играет, его сильно расслабляет, поэтому он слегка забыл, сколько у него денег и что нужно было думать о времени)))) кончится конечно не кончила, я и к делу то почти не приступила))))

ахха,прикольно.У меня был приват недавно,я пол часа на тренажоре степпере ходила в полуспущенных трусиках,я бы так каждый день занималась)))а то вообще разленилась

#120 кто как начинает приват, SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 22:22

Ой, был у меня сегодня приват веселый.... короче раз в жизни меня попросили о привате с с2с. Ну начался приват, сначала я ему объяснила как камеру включить, потом рассказала какой он красавец, потом вроде как начала к делу приступать, но он все говорит и говорит, и улыбается на камеру как блаженный, хоть только что сказал, что хочет чтобы я для него кончила. В результате через 11 минут приват заканчивается, ибо у него кончились Токены. А во фри он сказал, что рождественская музыка, которая у меня играет, его сильно расслабляет, поэтому он слегка забыл, сколько у него денег и что нужно было думать о времени)))) кончится конечно не кончила, я и к делу то почти не приступила))))

ахха,прикольно.У меня был приват недавно,я пол часа на тренажоре степпере ходила в полуспущенных трусиках,я бы так каждый день занималась)))а то вообще разленилась

Шикарная мотивация! Дольше занимаешься, больше денег!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей