Перейти к содержимому


Фотография

Express Shipping


Сообщений в теме: 93

#1 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:30

Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал карту епасса экспресс доставкой (за 100 баксов)? Какова процедура получения карты? В еПассе написали, что как только вышлют карту, на мою почту в аккаунте пришлют какой-то секьюрити код. Не могу понять, куда с ним идти и что делать. Прийти на почту через обещанные 3-5 дней с паспортом и кодом и получить карту (как например при получении денег через вестерн)? Или что... Простите за сумбур :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#2 Express Shipping Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:36

Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал карту епасса экспресс доставкой (за 100 баксов)? Какова процедура получения карты? В еПассе написали, что как только вышлют карту, на мою почту в аккаунте пришлют какой-то секьюрити код. Не могу понять, куда с ним идти и что делать. Прийти на почту через обещанные 3-5 дней с паспортом и кодом и получить карту (как например при получении денег через вестерн)? Или что... Простите за сумбур :innocent:

принесут.

#3 Express Shipping Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:37

Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал карту епасса экспресс доставкой (за 100 баксов)? Какова процедура получения карты? В еПассе написали, что как только вышлют карту, на мою почту в аккаунте пришлют какой-то секьюрити код. Не могу понять, куда с ним идти и что делать. Прийти на почту через обещанные 3-5 дней с паспортом и кодом и получить карту (как например при получении денег через вестерн)? Или что... Простите за сумбур :innocent:

Зачем лишний раз светиться ? Не ужели вы не можете подождать 2-3 недели ?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4 Express Shipping Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:40

Зачем лишний раз светиться ? Не ужели вы не можете подождать 2-3 недели ?

а в чем разница, кроме сроков?
она хоть так, хоть эдак - по адресу идет. А не д/в.

#5 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:04

Зачем лишний раз светиться ? Не ужели вы не можете подождать 2-3 недели ?

Ждали, и не 2-3 недели, а 2-3 месяца, видно картёнка затерялася где-то между Вашингтоном и ЦФО. Одним словом - не дошло.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#6 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:05

а в чем разница, кроме сроков?
она хоть так, хоть эдак - по адресу идет. А не д/в.

В таком случае, зачем вообще этот секьюрити-код?...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#7 Express Shipping Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:11

В таком случае, зачем вообще этот секьюрити-код?...

чтоб вы видели статус своей "посылки" на сайте компании - "доставщика".
Что с нею в данный момент - отправлена ли она, а может даже уже получена вашим отделением в вашей стране/городе, что означает - совсем скоро вам в дверь позвонит почтальон и произнесет заветное - у меня посылка для вашей девочки :) .

#8 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:23

чтоб вы видели статус своей "посылки" на сайте компании - "доставщика".
Что с нею в данный момент - отправлена ли она, а может даже уже получена вашим отделением в вашей стране/городе, что означает - совсем скоро вам в дверь позвонит почтальон и произнесет заветное - у меня посылка для вашей девочки :) .

Ох, Ваши бы слова да Богу в уши! :flowers:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#9 Express Shipping Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:49

Ну здрасте !
Мне карта пришла в конверте,в почтовый ящик.(адрес можно указать даже съемной квартиры).А на почте при получении надо паспорт предъявлять .
А раз карта затерялась,значит пусть вам её перешлют повторно .У меня 3 карты ,все я заказывала и ждала более месяца,но все пришло без проблем .

Сообщение отредактировал Sprinter: 06 Февраль 2009 - 16:58

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#10 Express Shipping Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:50

А на почте при получании надо паспорт предъявлять

на какой еще почте?

#11 Express Shipping Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:58

Прийти на почту через обещанные 3-5 дней с паспортом и кодом и получить карту (как например при получении денег через вестерн)

Я так поняла ....

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#12 Express Shipping Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:05

Я так поняла ....

не, экспресс - доставка ни на какую почту не производится, а на конкретный адрес.
хоть свой, хоть съемной квартиры. Разница только в сроках, и в том что курьер привозит ее "вживую", а не в ящик пихает. Чтоб получатель прям в руки свою посылку получил, и не маялся потом мыслями - а кидали мне конверт в ящик, али нет? За то и бабки приличные берут, а не для того чтоб вас по почтовым отделениям гонять.
а вы все о какой-то почте толкуете. Компании которые занимаются доставкой, они не то чтоб отношения к почте не имеют, а даже более того - это вообще конкурент нашей чудесной почте, вечно теряющей наши конверты.

Сообщение отредактировал Medeya: 06 Февраль 2009 - 17:06


#13 Express Shipping Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:08

Да уж . Жаль у нас сервиса такого нет .Я стала лентяйкой жуткой ,даже фотки заказываю через интернет ....но на почту приходится тянуться всеравно :hi: :thumbdown:

Сообщение отредактировал Sprinter: 06 Февраль 2009 - 17:09

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#14 Express Shipping Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:13

ну хз, ток недавно проэксперементировала
20 января карту отправили , а 3 февраля ужо в ящике. Не так уж долго)) На "лишние" 100 у.е., я лучше тигровх креветок куплю, я жадная :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 Express Shipping Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:17

ну хз, ток недавно проэксперементировала
20 января карту отправили , а 3 февраля ужо в ящике. Не так уж долго)) На "лишние" 100 у.е., я лучше тигровх креветок куплю, я жадная :devil_2:

И я того же мнения :thumbup: :original:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#16 Express Shipping Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:23

Да уж . Жаль у нас сервиса такого нет .

да у нас тоже не особо развито в масштабах всей страны. Если город большой, и отделение компании есть (или другой компании, с которой договор существует) - то доставят в обещанный срок. А ежели какой маленький городок, то тут тоже свои приколы. Где доставка раз в месяц (компания курьера высылает допустим раз в месяц по данному направлению - он едет и попутным поселкам-деревням-городкам везет конвертики). А есть места, куда вообще курьеры не ездят. И надо самим где-то забирать, километров эдак за 300 - но это совсем богом забытых мест касается. Для наших конвертов и нашей работы такие местности конечно совсем не актуальны :)

Феникс - хорошо вам. Мне месяц карта шла. А недавно бандеролько со штатов к нам четыре месяца добиралась. Так вот и живем :)

Сообщение отредактировал Medeya: 06 Февраль 2009 - 17:24


#17 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:33

ну хз, ток недавно проэксперементировала
20 января карту отправили , а 3 февраля ужо в ящике. Не так уж долго)) На "лишние" 100 у.е., я лучше тигровх креветок куплю, я жадная :devil_2:

Вы наверное в москве... а мы в Мухосранске. И время, за которое карта должна была быть доставленной, совпало с новогодними каникулами. Так что концы в воду и гарантий никаких...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#18 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:35

не, экспресс - доставка ни на какую почту не производится, а на конкретный адрес.
хоть свой, хоть съемной квартиры. Разница только в сроках, и в том что курьер привозит ее "вживую", а не в ящик пихает. Чтоб получатель прям в руки свою посылку получил, и не маялся потом мыслями - а кидали мне конверт в ящик, али нет? За то и бабки приличные берут, а не для того чтоб вас по почтовым отделениям гонять.
а вы все о какой-то почте толкуете. Компании которые занимаются доставкой, они не то чтоб отношения к почте не имеют, а даже более того - это вообще конкурент нашей чудесной почте, вечно теряющей наши конверты.

А субъект, обязующийся доставить карту непосредственно по указанному адресу - работник Почты России али какой блатной службы доставки?
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#19 Express Shipping irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:45

Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал карту епасса экспресс доставкой (за 100 баксов)? Какова процедура получения карты? В еПассе написали, что как только вышлют карту, на мою почту в аккаунте пришлют какой-то секьюрити код. Не могу понять, куда с ним идти и что делать. Прийти на почту через обещанные 3-5 дней с паспортом и кодом и получить карту (как например при получении денег через вестерн)? Или что... Простите за сумбур :innocent:

они вам позвонят и спросят: когда удобнее принести, отдадут в руки
если карта уже готова то в течении 2 дней должны принести
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#20 Express Shipping Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:46

А недавно бандеролько со штатов к нам четыре месяца добиралась. Так вот и живем :)

Значит, та бандеролька решила добираться обычной почтой - не авиа. У меня тоже как-то случай был: отправил пакет в штаты, попросил заказным и авиа. Штамп авиа не поставили, в результате получилось кораблем. По срокам, думаю, что именно так. Теперь внимательно смотрю, что делает приемщица на почте. Один раз уже поймал на забывчивости и со слезами на глазах попросил поставить штамп PAR AVION.

Сообщение отредактировал Boris: 06 Февраль 2009 - 17:48




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей