Перейти к содержимому


Фотография

Express Shipping


Сообщений в теме: 93

#21 Express Shipping irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:48

А субъект, обязующийся доставить карту непосредственно по указанному адресу - работник Почты России али какой блатной службы доставки?

субъект- служащий "Федекс" если вы через него заказываете

Сообщение отредактировал irich: 06 Февраль 2009 - 17:49

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#22 Express Shipping Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:49

А субъект, обязующийся доставить карту непосредственно по указанному адресу - работник Почты России али какой блатной службы доставки?

FedEx, UPS, DHL и тому подобное.

#23 Express Shipping Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:52

А субъект, обязующийся доставить карту непосредственно по указанному адресу - работник Почты России али какой блатной службы доставки?


у почтальенов таких как упса, дхл и подобных, если в вашем городе нет их представителя: или на машине прется к вам в село, или есть договора с кем то, кто вам по любому вруки вручит конверт )))

Я заказываю экспрес почтой, когда нужно сразу несколько карт: в одном конверте все карточки - очень удобно и оперативно. Если 100 баксов не жалко, не сомневайтесь, заказывайте.
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#24 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:53

они вам позвонят и спросят: когда удобнее принести, отдадут в руки
если карта уже готова то в течении 2 дней должны принести

ааа, поняла. Типа как цветульки-конфты на День Рождения от заморских воздыхателей :thumbup:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#25 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:55

у почтальенов таких как упса, дхл и подобных, если в вашем городе нет их представителя: или на машине прется к вам в село, или есть договора с кем то, кто вам по любому вруки вручит конверт )))

Я заказываю экспрес почтой, когда нужно сразу несколько карт: в одном конверте все карточки - очень удобно и оперативно. Если 100 баксов не жалко, не сомневайтесь, заказывайте.

100 баксов уже оплачено, ещё 20 баксов обещали снять за реплейсмент. 10 дней на изготавление новой карты, 5 днй - на доставку. Вот такой вот "экспресс" обещают! :blushing:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#26 Express Shipping Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:57

они вам позвонят и спросят: когда удобнее принести, отдадут в руки
если карта уже готова то в течении 2 дней должны принести

Ирыч, бывает так, что не звонят, а просто приезжают и вручают. А если получателя дома нет, то в итоге предлагают приехать к ним в офис и получить. Офис может оказаться очень далеко. Так что лучше все держать на контроле, отслеживая местонахождение пакета в интернете. Если пакет уже близко, то лучше перейти на боевое дежурство и ждать. А уж если позвонят, то можно договориться о доставке по другому адресу. По поводу двух дней: это очень мало. С такой скоростью доставки не сталкивался.

#27 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:01

Ирыч, бывает так, что не звонят, а просто приезжают и вручают. А если получателя дома нет, то в итоге предлагают приехать к ним в офис и получить. Офис может оказаться очень далеко. Так что лучше все держать на контроле, отслеживая местонахождение пакета в интернете. Если пакет уже близко, то лучше перейти на боевое дежурство и ждать. А уж если позвонят, то можно договориться о доставке по другому адресу. По поводу двух дней: это очень мало. С такой скоростью доставки не сталкивался.

Пожалуйста, подскажите, на каком сайте прослеживать местонахождение посылочки? :blushing:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#28 Express Shipping Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:02

100 баксов уже оплачено, ещё 20 баксов обещали снять за реплейсмент. 10 дней на изготавление новой карты, 5 днй - на доставку. Вот такой вот "экспресс" обещают! :blushing:

Все правильно. Но 5 дней - это с запасом (например, у вас нет аэропорта). Можно рассчитывать на более быструю доставку. Именно это и есть экспресс без кавычек. За время доставки ваш пакет побывает в нескольких городах в США и в Европе, пройдет несколько таможен и попадет к вам.

#29 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:05

Все правильно. Но 5 дней - это с запасом (например, у вас нет аэропорта). Можно рассчитывать на более быструю доставку. Именно это и есть экспресс без кавычек. За время доставки ваш пакет побывает в нескольких городах в США и в Европе, пройдет несколько таможен и попадет к вам.

Будуту смеяться, но аэропорта действительно нет :innocent: Ну и Бог с ним :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#30 Express Shipping Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:09

Пожалуйста, подскажите, на каком сайте прослеживать местонахождение посылочки? :blushing:

Смотреть нужно на сайте службы доставки, которая будет использована. Вы получите полную информацию в письме от епасса (вместе с номером).

Сообщение отредактировал Boris: 06 Февраль 2009 - 18:09


#31 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:11

Смотреть нужно на сайте службы доставки, которая будет использована. Вы получите полную информацию в письме от епасса (вместе с номером).

Спасибо огромное за иноформацию! :flowers:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#32 Express Shipping Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:11

Будуту смеяться, но аэропорта действительно нет :innocent: Ну и Бог с ним :innocent:

Ничего смешного. Бог с ним, с этим аэропортом. Если удастся к вам отправить, то уж как-нибудь доставят. Хоть на верблюдах. :)

Сообщение отредактировал Boris: 06 Февраль 2009 - 18:12


#33 Express Shipping Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:16

Спасибо огромное за иноформацию! :flowers:

Пожалуйста. Волноваться вам совершенно незачем. За уплаченные 100 баксов вас из-под земли достанут. А вот обычная доставка в целях экономии часто оборачивается потерей денег и времени. Как будто бы пакеты с пластиковыми картами медом намазаны. :(

#34 Express Shipping Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:53

А субъект, обязующийся доставить карту непосредственно по указанному адресу - работник Почты России али какой блатной службы доставки?

"блатной". И не обязательно той компании, через которую заказываете. Может быть так - отправлено федексом, а доставил (например) DHL. Это если в вашем городе нет самого федекса, а есть другая "блатная" компания, с которой у того федекса договор. А бывает и так, что в городе вообще нет ни одной курьерской компании. Тогда ждите. пока ближайший курьер к вам поедет. Мы, например, тоже вдали от цивилизации находимся. К нам курьер ездит очень редко. В этом случае либо его дожидаться, либо самим поехать забрать. Может, у вас тоже такой трудный случай. Но они конечно позвонят в этом случае - сначала как ближайшее отделение получит конверт, они спросят что вы будуте с ним делать - сами забирать или ждать курьера. Если ждать решите - то потом еще позвонят (и даже не один раз) сообщить точный срок прибытия курьера.

но, может у вас есть что-то в самом городе. Мухосрански - они тоже разные бывают по степени цивилизованности.

а с почтой россии эти компании е не работают. Я так понимаю, это для них вопрос принципиальный, что вот друг с другом они сотрудничают, а с почтой - нет.

А советуют не париться с платной доставкой только те, кто в больших городах живет. У них хоть платная доставка, хоть обычная почта лучше работают и быстрей конечно. А наших проблем (когда не то чтоб долго идет, а вообще НЕ ПРИХОДИТ) им не понять. Сытый голодного не разумеет :(

Сообщение отредактировал Medeya: 06 Февраль 2009 - 18:55


#35 Express Shipping Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 19:05

А советуют не париться с платной доставкой только те, кто в больших городах живет. У них хоть платная доставка, хоть обычная почта лучше работают и быстрей конечно. А наших проблем (когда не то чтоб долго идет, а вообще НЕ ПРИХОДИТ) им не понять. Сытый голодного не разумеет :(

Не согласен - в большие города тоже карты не всегда приходят. "Спецслужбы" хорошо работают и изымают такие пакеты в надежде что-то поиметь. Если поиметь ничего не получается, то легче выбросить, чем запечатывать и передавать по назначению.

#36 Express Shipping irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 19:55

я ждала карту больше двух месяцев.
не пришла, зараза! :thumbdown:
позвонила еПасс - объяснила ситуцию
они раз 5 переспросили - уверена ли я что готова заплатить 100$ за доставку и плюс еще 20$ за изготовление.
буквально на следующий день приходит письмо от епасса, что они сделали мне карту бесплатно
и сняли только 100$
еще через день пришло письмо что карта готова, но им нужно ее обработать...
через 6 дней пришло письмо что они мне выслали через UPS
дали номер, с его помошью я отслеживала перемещение моей карты по миру
вообще было прикольно, где она только не побывала - как лягушка путешественница!
потом - как только карта прилетела в Москву...
а у меня ситуация была такая - они изменили дату доставки - и как раз на тот день, когда я не смогу быть дома...
позвонила в главный офис в москву - говорю так и так, нужно изменить адрес доставки или дату доставки...
операторша в шоке - говорит не знает как решить этот вопрос и дает телефон отдела контроля...
звоню в контроль - им обьясняю ситуацию - они говорят свяжитесь с человеком ответственным за доставку груза по вашему региону...
дают номер...
звоню - обьясняю - очень милая женщина - на все согласна - говорит не проблема...
дает мне номер курьера - созваниваюсь с ним и в этот же день получаю свой "груз" :rolleyes:
хотя должна была его получить минимум через 5-6 дней...

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 06 Февраль 2009 - 20:13


#37 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 20:27

я ждала карту больше двух месяцев.
не пришла, зараза! :thumbdown:
позвонила еПасс - объяснила ситуцию
они раз 5 переспросили - уверена ли я что готова заплатить 100$ за доставку и плюс еще 20$ за изготовление.
буквально на следующий день приходит письмо от епасса, что они сделали мне карту бесплатно
и сняли только 100$
еще через день пришло письмо что карта готова, но им нужно ее обработать...
через 6 дней пришло письмо что они мне выслали через UPS
дали номер, с его помошью я отслеживала перемещение моей карты по миру
вообще было прикольно, где она только не побывала - как лягушка путешественница!
потом - как только карта прилетела в Москву...
а у меня ситуация была такая - они изменили дату доставки - и как раз на тот день, когда я не смогу быть дома...
позвонила в главный офис в москву - говорю так и так, нужно изменить адрес доставки или дату доставки...
операторша в шоке - говорит не знает как решить этот вопрос и дает телефон отдела контроля...
звоню в контроль - им обьясняю ситуацию - они говорят свяжитесь с человеком ответственным за доставку груза по вашему региону...
дают номер...
звоню - обьясняю - очень милая женщина - на все согласна - говорит не проблема...
дает мне номер курьера - созваниваюсь с ним и в этот же день получаю свой "груз" :rolleyes:
хотя должна была его получить минимум через 5-6 дней...

Эвона каак! Как только получу свой груз (если получу) - тоже отпишусь, в помощь последующим поколениям :original:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#38 Express Shipping liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 06:15

принесут.

позвонят, а потом принесут)))

#39 Express Shipping loreana

loreana

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 23:47

Я 5 месяцев карточку ждала, а потом разорилась на 100$ и получила через UPS за 4 дня. Позвонили, принесли на дом :original: Когда отслеживала, очередной раз удивилась нашей раше - из америки до москвы карточка шла сутки(побывав в двух городах в америке и где-то в европе- точно не помню, давно было), а из москвы до моего города (300 км - 5 часов поездом) 3 дня :thumbup:

#40 Express Shipping ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 12:19

Я 5 месяцев карточку ждала, а потом разорилась на 100$ и получила через UPS за 4 дня. Позвонили, принесли на дом :original: Когда отслеживала, очередной раз удивилась нашей раше - из америки до москвы карточка шла сутки(побывав в двух городах в америке и где-то в европе- точно не помню, давно было), а из москвы до моего города (300 км - 5 часов поездом) 3 дня :thumbup:

Написали, что карту выслали. Не подскажите, где именно на сайте упса просматривать местонахождение? А то я нашла только статус... :blushing:
COMANDANTE ОХУЭЛОС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей