Перейти к содержимому


Фотография

camprime.com


Сообщений в теме: 43

#1 camprime.com ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 11:53

Кто-нибудь слышал про этот сайт? Он щас рекламируется на сплиткаме. Видимо, он новый. В онлайне 16 моделей, из них 1 пара, 1 мальчик, 2 пенсионерки, остальные - девахи. Таек-малаек особо не видать... Процент предлагают хороший, а вот как у них с траффиком - хз. Кто-нибудь имеет опыт сотрудничества с данным предприятием?
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#2 camprime.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:47

присоединяюсь к вопросу, мне тоже любопытно

#3 camprime.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:54

по алексе трафик сами посмотреть не пробовали? )) как по мне - то низковат

#4 camprime.com ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 14:20

Мог бы висеть как дополнительный, но до сих пор ни одного отзыва по сути.. Видно сайт совсем новый. Дело не в траффике - это всё наживное. Платят ли? И чей сайт? европейский/американский?
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#5 camprime.com Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 17:01

Мог бы висеть как дополнительный, но до сих пор ни одного отзыва по сути.. Видно сайт совсем новый. Дело не в траффике - это всё наживное. Платят ли? И чей сайт? европейский/американский?

в инете порыскала . хозяин сайт юка , сайт в зоне юса

Сообщение отредактировал Чёлка: 15 Февраль 2009 - 17:09


#6 camprime.com ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 21:09

в инете порыскала . хозяин сайт юка , сайт в зоне юса

Cпасибо :thumbsup:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#7 camprime.com AdultDreams

AdultDreams

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 12:08

Докладываю.. Кому еще интересно.. Сайт-полная лажа.. Заманивают тем, что обещают платить по 2 бакса за каждый час во фри.. Потом под любым предлогом штрафуют и лишают такой возможности.. Начинаешь искать правды и бомбить письмами-счет удалят вообще и блокируют последующую регу с того же документа.
Предлог лишить вас бонуса за фри может быть абсолютно любой. К примеру были в шоу на другом сайте и не лицо показывали а тут зашел админ и увидел это.. Тем более что конкретную ошубку никогда не узнаешь..Просто будут говорить нарушение правил и все..
Еще один БОЛЬШОЙ баг-это их софт.. Тормознутый на всю голову.. Да и народу там мало-я имею в виду мембов..
Так что выводы неутешительные пока.

#8 camprime.com SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 12:23

мне не понравился, сама не пойду зачем там зарегилась :thumbdown: :thumbdown:

#9 camprime.com liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 14:54

а скажите я так поняла, так как и на камскоме тоже фоты во фри делают?

#10 camprime.com Freedom-Lover

Freedom-Lover

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 15:19

Предлог лишить вас бонуса за фри может быть абсолютно любой. К примеру были в шоу на другом сайте и не лицо показывали а тут зашел админ и увидел это..

Извините, конечно, но на сайте чётко прописаны правила получения бонуса. И там указано, что должно быть видно лицо модели(даже поясняющие фотки прилагаются). Какие тут могут быть притензии? Что-то мне подсказывает, что если бы вы соблюдали несколько простых правил, то бонус вы бы получали.
Не стоит писать негативных отзывов, если вина изначально ваша.
Футболочки на любой вкус: http://www.vsemayki.ru/?ref=8762

#11 camprime.com ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 12:38

а скажите я так поняла, так как и на камскоме тоже фоты во фри делают?

Да. Я пробовала там сидеть. Сначала меня смутило, что почти у всем моделей онлайн, которые на главной странице, такие жуткие уродские мега-страшные фотки. Потом, после 5 минут вещания, нашла на главной странице себя - и :helpsmilie: , я даже раньше не знала, что такое уродство возможно. На изображении я выглядела как 80-летняя старуха с каким-нибудь синдромом :censoree: . Они делают фотки во фри, при этом ракурс может быть изподвыпертовый, и если вовремя не заменить эту фоту на снэпшот, сделанный СВОИМИ руками, то это страшилище так и будет висеть как главная фота в профайле.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#12 camprime.com liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 19:54

Да. Я пробовала там сидеть. Сначала меня смутило, что почти у всем моделей онлайн, которые на главной странице, такие жуткие уродские мега-страшные фотки. Потом, после 5 минут вещания, нашла на главной странице себя - и :helpsmilie: , я даже раньше не знала, что такое уродство возможно. На изображении я выглядела как 80-летняя старуха с каким-нибудь синдромом :censoree: . Они делают фотки во фри, при этом ракурс может быть изподвыпертовый, и если вовремя не заменить эту фоту на снэпшот, сделанный СВОИМИ руками, то это страшилище так и будет висеть как главная фота в профайле.

да ну его нафиг тада

#13 camprime.com kola

kola

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 21:36

угу.. и я чуть на него не повелась

#14 camprime.com liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 07:27

угу.. и я чуть на него не повелась

и я тоже ну думаю пусть открытым будет копеечка капит и то хорошо, но с таким раскладом мне не надо

#15 camprime.com ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 14:56

Зашла только что на этот сайт и охренела. Щёлкаем на баннер внизу главной страницы, гласящий "Models and studios wanted" и получаем: http://model.camprime.com/splash/
Далее захожу в свой аккаунт, и там тоже новости:
IMPORTANT, PLEASE READ!
Dear Models and Studios! As of today (23rd of February) only those Guests can enter your chat room who's countries are allowed to buy credits by the CC Processing companies. Junk, unconvertable traffic will not appear in your chatrooms anymore. You can now pay more attention to Guests as they're now all potential buyers! Thank you!


IMPORTANT, PLEASE READ!
Dear Models and Studios! We're growing larger every day and there are some prank calls out there already! We will not close! We're still alive! Our Epassporte account still exists! Do not believe Guests talking about they know exactly the future of our business! No need to worry! Just avoid these messages. If we have something to say officially we'll use your account's Home Page or will email you directly!
Some cheaters got banned lately. And they got pissed off. It's their nature to harrass you and to make you feel uncomfortable and afraid. They just want to scare and hurt you the hard working performers! No need to worry about CamPrime! We've invested a lot of $$$ on Model and Studio promotions! Now we're working hard on getting quality traffic! As you can see there's more and more PVTs every day! Keep up the good work!
Thank you for joining CamPrime.com and making it better each day!!!


Типа против них вселенский заговор??? :censoree:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#16 camprime.com ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 23:50

Кто-нибудь хоть раз получал выплаты от них? У меня минималка набежала, чего-ждать - неизвестно :blush2:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#17 camprime.com CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 01:46

Some cheaters got banned lately. And they got pissed off. It's their nature to harrass you and to make you feel uncomfortable and afraid. They just want to scare and hurt you the hard working performers!

Типа против них вселенский заговор??? :censoree:

ahaha :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:
как в пионеротряде прямо :thumbup:

#18 camprime.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:54

мне сайт не понравился, дешевый какой-то, особого доверия как-то не вызывает.

#19 camprime.com AdultDreams

AdultDreams

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 17:38

Извините, конечно, но на сайте чётко прописаны правила получения бонуса. И там указано, что должно быть видно лицо модели(даже поясняющие фотки прилагаются). Какие тут могут быть притензии? Что-то мне подсказывает, что если бы вы соблюдали несколько простых правил, то бонус вы бы получали.
Не стоит писать негативных отзывов, если вина изначально ваша.



Пожалуйста, не нужно делать из себя всезнайку:))) Если бы дело было в лице, я бы вообще молчала, потому как за отсутствие оного закрывают на всех сайтах, не только там.. Дело было совершенно в другом, и этого нет в правилах..
Кому интересно могу рассказать чтобы не возникало потом мисс знаек:))
Зашел админ и сказал что лишает меня бонуса при этом сказал чтобы я продолжала разговаривать с мембом и не отвечала.. Ок.. Написала в суппорт.. Заходит админ опять и говорит, мол , исправьте профайл и будете получать бонус опять. Пишу в суппорт, мол, что ж не так с профайлом, все линии заполнены, все фотки стоят. Все галочки отмечены. Мол, скажите что не так, тут же сделаю. Ответа не последовало, а когда через пару часов попробовала зайти в профайл, было сообщение что удалена с сайта. Так что претензии могут быть.. Еще какие. А насчет простых правил.. Все-таки 8 лет работаю, не маленькая. Правила сайта всегда читаю перед т ем как начать на нем работать.

#20 camprime.com Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 18:05

Все-таки 8 лет работаю, не маленькая. Правила сайта всегда читаю перед т ем как начать на нем работать.

ну что вы в самом деле, распинаетесь непонятно перед кем.

последнее время это у нас стало очень популярно - приходит "молодое поколение" и с умным видом начинает поучать всех и вся.

или "знания" свои демонстрировать, советы раздавать неизвестно кому (например, как зарегистрироваться на каком-то иностранном сайте человеку, абсолютно безграмотно пишущему даже на родном русском).

тьфу блин....дОжили.

а спроси их, зачем лично им это надо - вряд ли найдут разумное объяснение.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей