Перейти к содержимому


Фотография

год молодежи.


Сообщений в теме: 31

#1 год молодежи. зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 08:50

http://rutube.ru/tra...6ac63020585290b

Ролик к году молодежи.
Говорят его запретили и по тв не покажут.
Хорошо сделано с душой.
Скоро уйду в тираж

#2 год молодежи. Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 13:01

Неужели у нас научились делать социальную рекламу.. Ох#енный ролик.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#3 год молодежи. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 13:22

не понравились :thumbdown:
Если не будешь ходить на работу с радостью и думать не о себе, а о стране (?), то ты-скотина.

Вот ясно теперь кто страну довел. Молодежь не хочет как раньше вкалывать за идею, а живет для себя :devil_2:

#4 год молодежи. REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 13:42

яркий,живой ролик...
сделан прикольно,мне понравилось,даже задумалась...ненадолго....


только не то время сейчас,чтоб на госсударство пахать,жить им,думать о высоком...времена наших бабушек и дедушек прошли,те вкалывали вкалывали,а что в итоге имеют? открытку и в лучшем случае скромный подарок на день победы раз в год...охрененно.

и ессно,посмотрев на это "огромное спасибо" от госсударства,молодежь кладет на него и живет своими интересами.что вообщемто вполне объяснимо.
нет примеров для стремления...нет!!!!

не вижу я особой заботы о людях в нашей стране,каждый сам за себя.

вот и я не вижу смысла пахать (отдавая свои годы,время,здоровья,пренебрегая интересами и тд),тк это игра в одни ворота,без отдачи..

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 17 February 2009 - 13:44


#5 год молодежи. Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 13:42

понравилось, только все перечисленное не только к россии относится, почти во всех странах так. общество потребителей ))

#6 год молодежи. NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 13:59

нах такие ролики,
мой отец например всю жизнь проработал в закрытом НИИ, его разработками до сих пор пользуются,
и чего - и ничего. Умер от инфаркта в 60 лет. Про достаток в семье вообще молчу, плохо жили, именно так оценивало труд моих родителей государство.
Так что если кто думает что я после этого ролика на завод побегу на великую Россию работать - хрен вам, никуда я не по бегу, мне и тут хорошо.

Вот не люблю я бурчать но последние кино шедевры прямо бесят - то кино-говно " Скажи Лео"
то этот превдо патриотизм
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#7 год молодежи. Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 14:08

А на меня песенка навеяла множество воспоминаний из детства. Мы её вроде бы на уроках музыки учили. :blushing:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#8 год молодежи. Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 15:20

хрень!
но для маргиналов в ЛТП по утрам и перед сном полезно показывать

зы: а музычка классная (вроде продолжение снимать будут про приключение электроника)
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#9 год молодежи. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 15:58

не понравилось
много слов о том, что я не хорошо делаю и что надо бы хорошо для страны
и не слова о том,что страна делает, чтобы мне после всего этого было хорошо.
Хотя б в стиле - много открытий, достижений = и у тебя, твоей семьи будет квартира, достойная з\п и никакиз забот , как прожить на пенсию.
Только дай, выложи себя до доннышка для страны сейчас. И кто из нас после этого потребитель?))

Насчет семьи. Видела как то п телику сюжет. Муж, жена и 5 детей, ютяться чуть ли в комуналке. Жена опять беременная. На вопрос, а зачем ж так много, если пока с жильем не разобрались. Ответила, что наеется на поддержку государства. Государство же сказало,что снижение рождаемости ит.д., вот она для государства и...помогла государству, откликнулась на призыв. А вот государство, в свою очередь,ей с бесплатным жильем как-то пока чегойто не помогает.
Мне стало смешно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 год молодежи. adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 16:18

после слов "Самая богатая страна на земле" стало смешно. Ну зачем врать? Детей не собираются иметь зачастую так как ЖИТь НЕГДЕ или ДЕНЕГ нет. У меня тоже отец инженер..и что?? Мама пианист, всю молодость отдала учебе. Сейчас работает в недвижимости. Не надо безоснованно людей обвинять в том что они для страны ничего не делают. Может уже не верит никто не во что..так как проверено предками.
Поэтому многие доктора, ученые и т.д. уехали заграницу, так как их ТРУД там ценят и хорошо оплачивают.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#11 год молодежи. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 16:47

ролик хороший..
но заказали его те кто постоянно совершает поступки прямо ведущие к противоположным результатам..
похоже чуствуют что толпа скоро вырвется из под контроля.. и готовят новую басню о том как мы должны жертвовать собой ради страны которую они разворовали..

#12 год молодежи. Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 16:54

после слов "Самая богатая страна на земле" стало смешно. Ну зачем врать?.

Если пересмотреть еще раз, то по видеоряду к этой фразе будет понятно, что страна БЫЛА (а не есть) самой большой, самой богатой, самой лучшей. Так что лжи я не заметил, поэтому несмешно.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#13 год молодежи. adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 17:08

Если пересмотреть еще раз, то по видеоряду к этой фразе будет понятно, что страна БЫЛА (а не есть) самой большой, самой богатой, самой лучшей. Так что лжи я не заметил, поэтому несмешно.

ну так живём то мы в "сейчас". и детей рожать нам сейчас, и т.д. и т.п :censoree:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#14 год молодежи. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 17:14

нуда, а за счет чего она была то такой богатой ?
На многих стройках века работали зеки, или так называемая молодежь,и те и другие получали за свою работу гроши. Зеки не редко вообще ничего не получали. Тот же самый уран, частенько добывался зеками. Теми кто сидел, вообще иногда пользовались безвозмездно. Даже во время ВОВ.
Во всем мире люди за туже самую работу, которую выполняли люди и в нашей стране, получали больше. На этой разнице страна тоже не кисло заработала.
У меня иногда ощущение, о том что капитализм и рыночные отношения - это плохо, говорилось только для того, чтоб народ не опомнился и не начал задумываться. Вот теперь у народа с собственной страной и рыночные отношения. Как страна к людям, так и люди к ней. Пока никак.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 год молодежи. Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 17:23

ну так живём то мы в "сейчас". и детей рожать нам сейчас, и т.д. и т.п :censoree:

Я и не спорю, так оно и есть. Предыдущий пост был написан мной только для того, чтобы сказать, что вы немного не так поняли первую часть видео.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#16 год молодежи. NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 22:15

ролик хороший..
но заказали его те кто постоянно совершает поступки прямо ведущие к противоположным результатам..
похоже чуствуют что толпа скоро вырвется из под контроля.. и готовят новую басню о том как мы должны жертвовать собой ради страны которую они разворовали..


кто заказал? откуда такая информация?
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#17 год молодежи. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 22:23

кто заказал? откуда такая информация?


http://godmol.ru/
изучи кто хозяин сайта..

#18 год молодежи. Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 23:27

Классный клип, очень понравился. Динамичный такой.

Но героизм нынче не актуален
Каждый сам за себя. Государство в думе думу думает, стоит ли отменять летнее время, а не о помощи нуждающимся гражданам.
И, вообще, считаю, ролик корыстный. Призывает людей стараться во благо страны, а не во имя себя и своей семьи. Ровно как и все передачки по телеку про то, что в стране кризиса нету, все под контролем, и поэтому несите денежки обратно в банк :devil_2:

.

Bukovka_ru_sign.gif


#19 год молодежи. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 00:32

если летнее время - это отмена, постоянно крутить то час назад, то час вперед..то пусть отменяют, хорошее дело.
Лично я не понимаю, в чем прикол этого злосчастного часа. Но когда училась, работала. Мне надо было примерно неделю свой организм переустанавливать. То еще удовольствие.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#20 год молодежи. зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 07:28

Феникс
Я с вами согласна , но ролик хороший всеравно.
А если б все чесно было, как вы говорите.
Вебкам-с загнулся без нас =))
Мы бы на свое будущее вкалывали изобретали , производили.
Что б нам на пенсии путешествовать , что б детям, внукам ...

Но пока такие люди есть , которые к Позднеру приходят на передачу и рассказывают ... такое и так ...

ничего этого не будет ....

Сообщение отредактировал зайка_зазнайка: 18 February 2009 - 07:29

Скоро уйду в тираж



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей