Перейти к содержимому


Фотография

Как вернуть любовь?


Сообщений в теме: 56

#21 Как вернуть любовь? Ляля

Ляля

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 11:17

Очень содержательный пост.Что за херь ты мне пишишь в личку ?

а почему это выяснять нужно именно здесь?
она вроде не отмечалась в этой теме

#22 Как вернуть любовь? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:47

Мы, женщины, всегда правы и прекрасны во всех своих проявлениях

Спс, я так недели 2 уже не смеялся..

а почему это выяснять нужно именно здесь?
она вроде не отмечалась в этой теме


Отмечалась, просто посты потерли.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#23 Как вернуть любовь? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:54

И убери с аватары куриц - разве ты курица??? :devil_2:

О#eнная логика, т.е если у вас на аве крыса - то вы крыса, притом ссущая в ботинок?!?
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#24 Как вернуть любовь? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:31

О#eнная логика, т.е если у вас на аве крыса - то вы крыса, притом ссущая в ботинок?!?

1) не вижу ничего плохого ни в цыплятах, ни в крысах :innocent:
2) крысы не ссут в ботинки, они вообще не способны нанести сколь-либо ощутимый вред человеку своими испражнениями, хотя бы в силу своих малых размеров :thumbsup:
3) сорри за офф топ :shuffle:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#25 Как вернуть любовь? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 16:16

а почему это выяснять нужно именно здесь?
она вроде не отмечалась в этой теме

Это вас обидело ?
Вообще пишу где хочу .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#26 Как вернуть любовь? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 20:02

1) не вижу ничего плохого ни в цыплятах, ни в крысах :innocent:
2) крысы не ссут в ботинки, они вообще не способны нанести сколь-либо ощутимый вред человеку своими испражнениями, хотя бы в силу своих малых размеров :thumbsup:
3) сорри за офф топ :shuffle:

И причем тут это? Мой пост был о том, что нех чужие аватары комментить,, не говоря уже о призыве их сменить. И я тоже не вижу ничего плохого ни в курицах, ни в крысах( при условии что мы говорим о животных), т.к мне на них совершенно пох"й.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#27 Как вернуть любовь? kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 05:55

О#eнная логика, т.е если у вас на аве крыса - то вы крыса, притом ссущая в ботинок?!?

Ха-ха :thumbup: Теперь я могу сказать, что давно так не смеялась :thumbup: У меня на аве кошка :thumbup:
А нассу, потому что пакостная я!!! Так что, инквизитор, не оставляйте теперь обувь где-попало :devil_2:
А ляле сейчас необходимо убрать все, что хоть как-то может намекать на то, что она не самая-самая ИМХО. Просто я так делала - мне помогло. :innocent:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#28 Как вернуть любовь? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 17:14

Товарищ Ляля ( чота пробило, сори), я пОнила,точнее выдвигаю версию, что на самом деле это не он Вас изволил разлюбить А Вам он, видимо, осто$издел и Вы выдумаете поводы как бы закончить отношения. Может в одно лицо хочется потусить, или кто-то другой запал в печень.Как Вам такой расклад?ж)

#29 Как вернуть любовь? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 17:45

а я поддерживаю kiskis, разве женшина должна за мужиком бегать? пытаться что то склеить, это мужчины нас по определению должны носить на руках, дарить подарки и т.д, а если они этого не делают, то это не мужчины вовсе, а так серая масса или пьянь какая, и мужчина должен любить свою женщину любой, и при мэй капе и в естественном образе при холате, мое мнение вам нужно найти нового парня просто, так быстрее этого забудете, или этот вас приревнует и залюбит сново, как говориться клин клином вышибают
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#30 Как вернуть любовь? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:06

а я поддерживаю kiskis, разве женшина должна за мужиком бегать? пытаться что то склеить, это мужчины нас по определению должны носить на руках, дарить подарки и т.д, а если они этого не делают, то это не мужчины вовсе, а так серая масса или пьянь какая, и мужчина должен любить свою женщину любой, и при мэй капе и в естественном образе при холате, мое мнение вам нужно найти нового парня просто, так быстрее этого забудете, или этот вас приревнует и залюбит сново, как говориться клин клином вышибают


Очень любопытно,а что женщина должна "ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ"????
this s just a game

#31 Как вернуть любовь? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:22

ну мое мнение, женщина должна быть любима в первую очередь, со всеми проявлениями, типо духов цветов и ресторанов, а после этих проявлений любящему мужу можно и ребенка без страха что бросит родить, хотя каждому свое, это только мое мнение, может кому и на зоводе работать по кайфу и мужу носки стирать да пиво подовать
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#32 Как вернуть любовь? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:24

я просто считаю что любить надо в первую очередь человека который тебя любит, а не говорит что устал от тебя или что то в этом духе
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#33 Как вернуть любовь? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:31

ну мое мнение, женщина должна быть любима в первую очередь, со всеми проявлениями, типо духов цветов и ресторанов, а после этих проявлений любящему мужу можно и ребенка без страха что бросит родить, хотя каждому свое, это только мое мнение, может кому и на зоводе работать по кайфу и мужу носки стирать да пиво подовать


а вот мое ИМХО - женщина хотя бы вести себя ДОЛЖНА так,чтобы ей эти духо-цветы хотелось дарить...а если как ТС -"Я понимаю что сама же и свела на нет нашу любовь частыми истериками, скандалами",то нахрена нужна склочная истеричная баба???

А вообще любящий муж тоже нуждается в заботе!!!
И приходя с работы ему не истерики-скандалы нужны,это я знаю стопудово!!!
(а насчет носков и пива - я вот лично нихрена не обламываюсь и носки постирать и пиваса зацепить к ужину)

зы А духи,цветы и рестораны,как правило, входят в обязательный пакет под названием "конфетно-букетный период"..и это отнюдь не является показателем любви, а лишь того,что ваш кавалер умеет красиво ухаживать за женщиной...и фсо!

Сообщение отредактировал Alexiya: 20 Февраль 2009 - 18:37

this s just a game

#34 Как вернуть любовь? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:56

+1 к алексии. А вобще удивительно на !этом!форуме прочесть очередную унылую херь про то кто кому чота должен, вроде должны уже ну чиста по работе знать что у дядьков в голова делается да и не только у дядьков =)

#35 Как вернуть любовь? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:58

ну я конечно не знаю лично топик стартера, но сама бы без повода истерики бы ни когда не устраевала, я вообще практически не знаю что это такое, поэтому считаю что наверно он её просто довел до истерик, не просто же так пришел человек с работы и дай думаю закачу истерику,
а по поводу конфетно букетного периуда, дак лучше ведь когда он на всем продолжении отношений, а не только первое время когда за вами ухаживают, я правдо не так давно с мужем живу, но пока тфу тфу канфетно-букетный периуд не закончился, хотя и до свадьбы он мне года полтора и цветы и канфеты и игрушки там слал разные, дык и почему же тогда у некоторых этот конфетно букетный периуд заканчиваеться? мне кажеться дело в мужчине и это ни есть хорошо
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#36 Как вернуть любовь? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:03

я вообще то написала свой пост в поддержку девушки которая тему подняла, чтоб как то поднять настроение, понятное дело и женщина должна проявлять знаки внемания и т.д, и не женщина без мужчины не будет жить, и ни мужчина без женщины, но раз уж у нее такая проблема с парнем, почему бы и не сказать что все мужики козлы, а вось поможет
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#37 Как вернуть любовь? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:05

+1 к алексии. А вобще удивительно на !этом!форуме прочесть очередную унылую херь про то кто кому чота должен, вроде должны уже ну чиста по работе знать что у дядьков в голова делается да и не только у дядьков =)


а вот вы откроете свою тему когда вас девушка бросит я может и вам чего хорошего напишу, мне не жалко
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#38 Как вернуть любовь? Ляля

Ляля

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:30

Товарищ Ляля ( чота пробило, сори), я пОнила,точнее выдвигаю версию, что на самом деле это не он Вас изволил разлюбить А Вам он, видимо, осто$издел и Вы выдумаете поводы как бы закончить отношения. Может в одно лицо хочется потусить, или кто-то другой запал в печень.Как Вам такой расклад?ж)

Было такое, но прошло, правда другого не было. С одной стороны наверное засосала рутина, вместе бываем очень редко, все чаще задерживаемся на работе, благо у обоих она интересная. Подарки делает, но видимо только потому что так принято)))Когда утвердилась в мысли что все равно расстанемся и со временем все образуется стало гораздо легче :innocent:

#39 Как вернуть любовь? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 21:18

гг правильно, лайф из соу факин шот чтобы грузиться тем, есть ли сквирт на марсе

а вот вы откроете свою тему когда вас девушка бросит я может и вам чего хорошего напишу, мне не жалко

окей. Ели меня когда-нибудь бросит !ДЕВУШКА!, обязательно напишу об этом сочинение на форум =)

Сообщение отредактировал Marseloss: 20 Февраль 2009 - 21:20


#40 Как вернуть любовь? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 21:28

окей. Ели меня когда-нибудь бросит !ДЕВУШКА!, обязательно напишу об этом сочинение на форум =)


Я тоже смеялась, долго и пронзительно. :thumbup:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей