Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#1981 волосы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 16:09

делаете ли вы процедуры для волос в салоне? если да, то какие?

 

волосы свои вроде нормальные, шампунь-кондиционер-маска-масло или филлер использую дома, но хотелось бы больше блеска...

 

делала полировку - классная штука, но мне всё мало)

 

думаю стоит ли "ботокс для волос" делать или "абсолютное счастье для волос"? делал кто-нибудь такое?

я делала кератиновое выпрямление,  ботокс волос, завивка  ( для обьема). все это временное, и  не стоит оно того.   более того как бы не рекламировали то даже кератиновое  портит волосы, и парикмахеры знают об этом. 



#1982 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 16:44


делаете ли вы процедуры для волос в салоне? если да, то какие?

волосы свои вроде нормальные, шампунь-кондиционер-маска-масло или филлер использую дома, но хотелось бы больше блеска...

делала полировку - классная штука, но мне всё мало)

думаю стоит ли "ботокс для волос" делать или "абсолютное счастье для волос"? делал кто-нибудь такое?

я делала кератиновое выпрямление, ботокс волос, завивка ( для обьема). все это временное, и не стоит оно того. более того как бы не рекламировали то даже кератиновое портит волосы, и парикмахеры знают об этом.
Портит ))) еще как )))
Советую только на плотный , здоровый, НЕ БЛОНД , волос . Остальному типу волос советую масочки, все где не применяют утюг :) Можно ботокс для волос , но холодного типа , где опять же не применяют утюг. Эффект косметический , со временем вымоется.

#1983 волосы Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 16:59

спасибо, поищу)

 

свои не крашенные, темные, немного выгорели на солнце в прошлом году на море...

 

не хватает лоска) 



#1984 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 17:13

а какие маски прекомендуете, уже несколько сменила - как были твердыми,почти без блеска и  быстро жирнеющими, так и остаются



#1985 волосы Milena93

Milena93

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 03:50

Соглашусь, попробуйте L'Oreal Professionnel Абсолют Репер-не плохая маска , блеск должна придать волосам и волосы увлажняет

#1986 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 17:07

вторую нашла в инете, спасибо, а первой в наших магазинах не видала, да и через интернет только не ибее нашла, но там доставка почти как сам товар стоит


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Июль 2019 - 17:09


#1987 волосы Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 17:11

С волосом последнее время беда. Поперлась в проф магазин купила маску и шампунь из той же серии. Оllin mask hair structure restore. Гавнище редкостное. Хотя профешнл, блин. Это я так, шоб на чужих ошибках учились.) обходите это дерьмо стороной (это я уже потом вумная стала, отзывы на неё почитала - плюются все, не мне одной не подошла).

Второй раз зашла наобум в рив гош, и по акции ухватила вот эту маску Herbal care hair treatment. И божечкикошечки, это лучшее, что с моими волосами случалось. Не путаются, легко расчесываются, блестят и выглядят прям живыми, а не грустной паклей как было до. Кароч её прям советую-советую попробовать.

Сообщение отредактировал Bou: 22 Июль 2019 - 17:14


#1988 волосы Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 17:18

А, ещё из очень дешевеньких маски fitocosmetic хороши. В ведерках таких малюсеньких продаются. У них все продукты, кстати, очень даже, и крема, и скрабы (виноградный сахарный прям моя любовь). А из масок репейная против выпадения и дрожжевая восстановливающая. Но. Волосам к ним надо привыкнуть, первые пару раз может быстро зажирниться голова.

#1989 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 18:20

не страшно у меня и так жирнеет быстро - ежедневно мою шампунем, просто фирму эту не знаю, это российская?



#1990 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 23:23

Бляяяя , может создать ей отдельную ветку : советы и глупости от Алины Б !? Ну реально зае... нести ахинею.

#1991 волосы Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 05:41

не страшно у меня и так жирнеет быстро - ежедневно мою шампунем, просто фирму эту не знаю, это российская?


Оллин дерьмо русского производства, фитокосметик тоже русская вроде, а хербал каре вроде Тайланд.

А по поводу жирности волос, чем чаще моешь, тем больше голова жирнится. Пробуйте мыть реже. Я тоже свой волос отучала от каждодневного мытья. По началу писец как тяжко на свои сальные пакли смотреть, зато сейчас ляпота - мою раз в 3-4 дня, и голова свежая все время до следующей помывки.

#1992 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 18:04

если не мыть каждый день, то на люди невозможно выйти, я не могу себе позволить выглядеть неухоженной, разве что в отпуске прошлым летом через день пробовала, но осенью под шапкой еще хуже стало, пришлось опять каждый день


Сообщение отредактировал Алина В: 29 Июль 2019 - 18:05


#1993 волосы Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 08:48

пробовала я через день мыть... не то уже.. не такие рассыпчатые волосы.

меняла уход и не мыла часто. если есть предрасположенность к жирности, т о уже никак. можно конечно пойти к трихологу и найти корень проблемы, сдать анализы, жирность из-за гормонов говорят. но опять же, гормонами и будут лечить, уж лучше каждый день мыть. или все же искать свой идеальный уход



#1994 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 15:11

пробовала я через день мыть... не то уже.. не такие рассыпчатые волосы.

меняла уход и не мыла часто. если есть предрасположенность к жирности, т о уже никак. можно конечно пойти к трихологу и найти корень проблемы, сдать анализы, жирность из-за гормонов говорят. но опять же, гормонами и будут лечить, уж лучше каждый день мыть. или все же искать свой идеальный уход

я сейчас в отпуске и пыталась мыть через день, то на второй в обед даже в магазин выйти стыдно, лучше буду каждый день мыть, хотя понимаю, что жирнеют потому еще, что пересушиваю, но неухоженной выглядеть не хочу, но может просто не тут шампунь подобрала - выбирала от перхоти и ее правда нет(



#1995 волосы Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 16:02

 

пробовала я через день мыть... не то уже.. не такие рассыпчатые волосы.

меняла уход и не мыла часто. если есть предрасположенность к жирности, т о уже никак. можно конечно пойти к трихологу и найти корень проблемы, сдать анализы, жирность из-за гормонов говорят. но опять же, гормонами и будут лечить, уж лучше каждый день мыть. или все же искать свой идеальный уход

я сейчас в отпуске и пыталась мыть через день, то на второй в обед даже в магазин выйти стыдно, лучше буду каждый день мыть, хотя понимаю, что жирнеют потому еще, что пересушиваю, но неухоженной выглядеть не хочу, но может просто не тут шампунь подобрала - выбирала от перхоти и ее правда нет(

 

 

ага, один в один история, и к обеду так же жирнятся, и шампунь от перхоти тоже использую))))



#1996 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 13:56

я пробовала брать другой шампунь, тоже думала, что это от того, что беру специальный от перхоти, но тогда и волосы жирные и перхоть появляется(((



#1997 волосы Варя

Варя

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 17:31

Девочки, что скажете о косметических средствах Ollin?



#1998 волосы Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 23:07

пробовала я через день мыть... не то уже.. не такие рассыпчатые волосы.

меняла уход и не мыла часто. если есть предрасположенность к жирности, т о уже никак. можно конечно пойти к трихологу и найти корень проблемы, сдать анализы, жирность из-за гормонов говорят. но опять же, гормонами и будут лечить, уж лучше каждый день мыть. или все же искать свой идеальный уход

Почему просто не попробовать приучить. Первый день - распущенные, во второй хвост или укладка с любым заколом, третий - коса из тугого хвоста на затылке.. Я так приучала - все получилось) Но это, конечно, вариант только если волосы длинные.

Как вариант - погуглите отвары простых аптечных трав для ополаскивания. по-моему, крапивы помогает


Сообщение отредактировал Ogogosha: 18 Сентябрь 2019 - 23:08


#1999 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 20:03

у меня короткая стрижка, никакая коса или хвостик не спасет - сразу заметно, если жирные(



#2000 волосы lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 03:48

а какие маски прекомендуете, уже несколько сменила - как были твердыми,почти без блеска и быстро жирнеющими, так и остаются

Brazillian blowout С ягодами ассаи маска .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей