Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#2001 волосы lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 03:52

ага, один в один история, и к обеду так же жирнятся, и шампунь от перхоти тоже использую))))

Взяла шампунь для регулировки сальности...keraplant nature seboregulate....блеск ....не жирнеют ..но еще пользуюсь iv roshe С красивой парралельно ...изначально себорегулирующий ,потом ив роше, и потом маску делаю ...3 дня держаться



#2002 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:03

а от перхоти что-то добавляете или у вас ее просто не бывает?



#2003 волосы Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:34

а от перхоти что-то добавляете или у вас ее просто не бывает?

Перхоть разная бывает, может быть из-за грибка (особенно если кожа жирная), а может быть из-за сухости кожи. Можно дермазол использовать.

#2004 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 19:17

грибка нету, но шампунем все равно пересушиваю, потому что часто мою, приходится брать от перхоти



#2005 волосы Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 20:41

грибка нету, но шампунем все равно пересушиваю, потому что часто мою, приходится брать от перхоти

Раз так часто моете то лучше взять шампунь без sls чтобы не раздражало кожу.

#2006 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 17:55

читала, что вред сульфатов сильно преувеличен, а шампуни, их не содержащие от перхоти не избавляют, пенятся плохо, очень быстро расходуются и уменьшают обьем волос, правда последнее мне нравится



#2007 волосы Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 19:17

читала, что вред сульфатов сильно преувеличен, а шампуни, их не содержащие от перхоти не избавляют, пенятся плохо, очень быстро расходуются и уменьшают обьем волос, правда последнее мне нравится

Я пользуюсь только безсульфатными так как хочу сохранить цвет волос дольше и это помогает. С сульфатными шампунями цвет вымываеться значительно быстрее. Значит сульфатный моет более глубоко, агресивнее и смывает много жира с кожи головы, и голова начинает из-за этого выделять больше жира или сильно пересушиваться. К стати мою только безсульфатными уже 5 лет, объем как был так и остался. Я думаю что говорят что объем пропадает из за того что чешуйки волос более приглажены. Но это моё мнение как пользователя.

#2008 волосы Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 06:54

советую пользоваться глубокоочищающими шампунями раз в 2 недели , скрабами и пилингами для кожи головы. Мне очень нравится использовать сухой шампунь, но его нужно редко  в экстренных случаях наносить. 



#2009 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:54

сухой какой-то не такой попался - он потом крупинками на волосах оставался(



#2010 волосы Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 21:25

Мне мой парикмахер порекомендовала в шампунь добавлять таблетки "мумие" стоят 30 таблеткок около 1 доллара.
У неё рак был и о не а так востанавливала волосы. И еще пчелинный ХЛЕБ, втирать в волосы.
Волосы у неё выглядят ухоженно, я купила только таблетки, думаю не навредят. Вообще они как пищевая добавка используются. пчелинный хлеб так и не нашла

#2011 волосы Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 07:08

Пробовала мумиё, на моем волосе никак не отразилось. Ни на росте, ни на общем виде.

#2012 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 19:05

о нем много пишут, много хвалят как биостимулятор, но тут нужна не стимуляция а нормализация обмена веществ(



#2013 волосы ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:51

Делаем кератин с подругой друг дружке раз в 1.5-2 месяца. Волосы сказка.Смогли обе отрастить косы,которых не было даже в юностиbiggrin.png


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#2014 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 20:43

Мне мой парикмахер порекомендовала в шампунь добавлять таблетки "мумие" стоят 30 таблеткок около 1 доллара.
У неё рак был и о не а так востанавливала волосы. И еще пчелинный ХЛЕБ, втирать в волосы.
Волосы у неё выглядят ухоженно, я купила только таблетки, думаю не навредят. Вообще они как пищевая добавка используются. пчелинный хлеб так и не нашла

Волосы, как и ногти - нужно питать!!! И прежде всего питать изнутри - есть достаточное количество белка, витамины и минера, и проверить гормоны, ну а так же понять, что во многом волосы - это генетика, если от природы они тонкие и редкие, то как не колдуй, гуще они не станут, тут поможет разве что наращивание. 



#2015 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 15:36

и не надо убивать, знакомая пила средство от прыщей, вроде роаккутан, волосы  выпадать начали так, что она пить перестала и решила, что лучше быдет с прыщами, только бы не лысая, а сколько разной другй химии, вроде как безвредной их повреждает, включая те же краски для волос, не говрю уже приборах для укладик: подруга долго передержала, когда выпрямляла - и локом просто пережгла - отвалился(



#2016 волосы molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 16:00

а все потому что пить препараты нужно по назначению врача и для волос использовать термозащиту и, конечно, не передерживать прибор фиксации.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 10 Август 2020 - 16:01


#2017 волосы alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 18:59

Офигенную процедуру мне в салоне делали , холодный ботекс от "ля биостик", его наносят без перчаток , и высушивают потом холодным феном. Парикмахер им руки обмазывает и мне и себе когда остаётся.. ручки потом бархатные) мне на осветленный и сушенный волос просто спасение

#2018 волосы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 19:05

Офигенную процедуру мне в салоне делали , холодный ботекс от "ля биостик", его наносят без перчаток , и высушивают потом холодным феном. Парикмахер им руки обмазывает и мне и себе когда остаётся.. ручки потом бархатные) мне на осветленный и сушенный волос просто спасение

как долго продержался на волосах?После мыть голову только безсульфат.шампунем? у меня после них волосы грязнее чем до мытья.Я 1 раз делала такую процедуру не помню бренд,волосы красивые,но смылось при первой помывке.



#2019 волосы alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 19:19

Так у него накопительный эффект , нужно делать каждый месяц примерно пол года . А так да, вымывается . Шампунь и кондиционер у меня натуральный от nectarome, я бы сказала что они поддерживают эффект. По крайней мере кондиционер я наношу как маску и волосы потом просто космос! Хотя до этих всех процедур я буквально ненавидела свои пушковые волосы которые больше похожи на пух.. сейчас хоть есть что потрогать

#2020 волосы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 20:06

Так у него накопительный эффект , нужно делать каждый месяц примерно пол года . А так да, вымывается . Шампунь и кондиционер у меня натуральный от nectarome, я бы сказала что они поддерживают эффект. По крайней мере кондиционер я наношу как маску и волосы потом просто космос! Хотя до этих всех процедур я буквально ненавидела свои пушковые волосы которые больше похожи на пух.. сейчас хоть есть что потрогать

 спасибо.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей