Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2215

#2021 волосы alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 22:46

Я не знаю какая у вас цель, уплотнить волосы, сделать их мягче или восстановление . Если они не иссушены, и не после осветления , то кондиционера может вполне хватить, нужно нанести на волосы и подержать минут 15 )  у меня такой makeup.com.ua/product/250057/  и шампунь makeup.com.ua/product/249957/  там много эфирных масел , волосы буквально "выпивают " его , и смывать потом нечего ) 



#2022 волосы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 693 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 02:20

 там много эфирных масел , волосы буквально "выпивают " его , и смывать потом нечего ) 

спасибо,попробую.



#2023 волосы LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 13:19

Девочки , может кто то пробовал процедуру горячие ножницы,     буду благодарна за любые комментарии ,           говорят   хорошо влияет на волосы и их рост...      Думаю вот сходить на  горячие ножницы или   это такое.... 



#2024 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 15:29

Девочки , может кто то пробовал процедуру горячие ножницы, буду благодарна за любые комментарии , говорят хорошо влияет на волосы и их рост... Думаю вот сходить на горячие ножницы или это такое....

Как парикмахер скажу так ,что горячие ножницы, что хорошо заточенные парикмахерские эффект одинаковый. Вот плохо когда у мастера ножницы дешевые или не заточены, посекутся быстро. Я поэтому хожу к топ мастерам даже концы равнять, потому что они всегда имеют хорошие , дорогие , заточенные инструменты.

#2025 волосы Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 21:18

Девочки , может кто то пробовал процедуру горячие ножницы,     буду благодарна за любые комментарии ,           говорят   хорошо влияет на волосы и их рост...      Думаю вот сходить на  горячие ножницы или   это такое.... 

 

Бесполезная штука. Как выше написала девушка - только хорошие проф. ножницы спасают.
И не вздумайте делать эту модную херню, когда вам по поверхности волос елозят машинкой, типа чтоб по всей длине их убрать, потом они секутся как твари.


Я люблю себя до слёз


#2026 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 21:47


Девочки , может кто то пробовал процедуру горячие ножницы, буду благодарна за любые комментарии , говорят хорошо влияет на волосы и их рост... Думаю вот сходить на горячие ножницы или это такое....


Бесполезная штука. Как выше написала девушка - только хорошие проф. ножницы спасают.
И не вздумайте делать эту модную херню, когда вам по поверхности волос елозят машинкой, типа чтоб по всей длине их убрать, потом они секутся как твари.
Полировка волос и креатин-это топчик как испортить волосы в хлам)))

#2027 волосы Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 21:57

Регулярный массаж головы влияет на рост хорошо. Я где-то посмотрела видео про это и две недели делала. Реально выросли больше чем средний показатель (1-2 см в месяц средний, у меня выросли на 3,5), хотя у меня вообще с ростом волос проблемы.


Я люблю себя до слёз


#2028 волосы Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 17:30

Регулярный массаж головы влияет на рост хорошо. Я где-то посмотрела видео про это и две недели делала. Реально выросли больше чем средний показатель (1-2 см в месяц средний, у меня выросли на 3,5), хотя у меня вообще с ростом волос проблемы.

Как его делать? Руками массажной расчёской?

#2029 волосы LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 17:34

 

Девочки , может кто то пробовал процедуру горячие ножницы,     буду благодарна за любые комментарии ,           говорят   хорошо влияет на волосы и их рост...      Думаю вот сходить на  горячие ножницы или   это такое.... 

 

Бесполезная штука. Как выше написала девушка - только хорошие проф. ножницы спасают.
И не вздумайте делать эту модную херню, когда вам по поверхности волос елозят машинкой, типа чтоб по всей длине их убрать, потом они секутся как твари.

 

Девочки спасибо большое за комментарии..      Не буду  тогда тратить деньги на очередную херню,    кератином   я   уже   портила свои волосы   больше   не хочу над ними издеваться :) 



#2030 волосы Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 20:43

Я делала щеткой 
 

 

Регулярный массаж головы влияет на рост хорошо. Я где-то посмотрела видео про это и две недели делала. Реально выросли больше чем средний показатель (1-2 см в месяц средний, у меня выросли на 3,5), хотя у меня вообще с ростом волос проблемы.

Как его делать? Руками массажной расчёской?

 

www.youtube.com/watch?v=MKb4PoLsc0c

 


Я люблю себя до слёз


#2031 волосы Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 07:52

Я делала щеткой

Благодарю



#2032 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 15:37

Я раз в месяц практикую солевой пилинг массаж головы, эффект становиться заметен после 2-3 процедуры. 



#2033 волосы Crystal Mi

Crystal Mi

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 22:49

Купить специальное средство для вьющихся волос, жидкий кондиционер!! И ещё после мыться пользоваться бальзамом :)

#2034 волосы liveshowSvet

liveshowSvet

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 19:18

Я брюнетка, волосы тонкие и жесткие. Завивка держится недолго, пенка не заходит, от пенки только как грязные становятся. Вот на мокрые волосы косички заплести - держится два дня, но если нет дождя.



#2035 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 15:47

у меня та же история, каждый день надо головы мыть, иначе словно неделю не мыла, брюнетка и волосы густые и твердые, ничем их не завить, никак не уложить, хорошо хоть этой весной меньше выпадают, уже кучу шампуней перепробовала - нчиего не помогает sad.png


Сообщение отредактировал Алина В: 05 Апрель 2021 - 15:48


#2036 волосы Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2021 - 11:34

у меня та же история, каждый день надо головы мыть, иначе словно неделю не мыла, брюнетка и волосы густые и твердые, ничем их не завить, никак не уложить, хорошо хоть этой весной меньше выпадают, уже кучу шампуней перепробовала - нчиего не помогает sad.png

Это пишет якобы медик))))



#2037 волосы Molly2983

Molly2983

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 16:42

Попрбуйте Davines OI Hair Butter - мне очень помогает, перед тем как мыть волосы на 15-20 минут наносить 



#2038 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 15:01

 

у меня та же история, каждый день надо головы мыть, иначе словно неделю не мыла, брюнетка и волосы густые и твердые, ничем их не завить, никак не уложить, хорошо хоть этой весной меньше выпадают, уже кучу шампуней перепробовала - нчиего не помогает sad.png

Это пишет якобы медик))))

 

почему якобы? то, что у меня жирная кожа и волосы и так знаю, щитовидку проверила, проблема наследственная, лекарствами решать не планирую, выход один - подбирать шампунь



#2039 волосы alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2021 - 15:02

 

 

Девочки спасибо большое за комментарии..      Не буду  тогда тратить деньги на очередную херню,    кератином   я   уже   портила свои волосы   больше   не хочу над ними издеваться smile.png

 

Можно восстановить после кератина. Если там не совсем  писец ,  то охеренное средство которое помогает мне ( у меня тонкие волосы , осветленный блонд  , были попалены так что не расчесаться  )  lokon.com.ua/category/uhod-za-volosami/kv-1-essence-shots-l-b2-botoks-dlya-volos  обратите внимание на состав! процедура кажется сложной, мне в салоне делали  стоило это 50 долл . за один раз. На мои волосы хватало и 2х мл, я посчитала и поняла что можно и дома делать .  шапочку для масок которая не пропускает влагу ( она же шапочка для душа) я брала на мейкапе, а для прогревания я использую маленький дуйчик.    И ботокс после этого не смываю, хожу несколько часов.   Вобще все что мне делали в салоне кроме окрашивания, я делаю дома  и результат лучше , потому что я не экономлю и не спешу.  Главное читать составы, отзывы и заходить на оф.сайты производителя что бы знать как использовать.  Я была в шоке когда  узнала что тот же ботокс мне  делали не по инструкции от производителя.    

Для поддерживающей "терапии" я советую это средство lokon.com.ua/category/ampuly-toniki-konczentraty/paul-mitchell-awapuhi-wild-ginger-hydratriplex-treatment-konczentrirovannyj-kompleks-dlya-gidroplastiki-volos    преимущество не только в  составе и восстановлении,  но и для укладки офигенно , волосы более послушные и пышные без утяжеления.  

массаж головы я сочетаю с  капсулами, там витаминки и все для роста,  волосы не жирнит, и возможно мне кажется, но  волосы стали менее ломкие  lokon.com.ua/category/ampuly-toniki-konczentraty/paul-mitchell-strength-super-strong-hair-lotion-ukreplyayushhij-loson-dlya-volos-v-ampulah 



#2040 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2021 - 01:20

Честно, я витаминам, которые втираются в кожу головы не очень верю, мне кажется, что все это чистой воды маркетинг(может конечно я ошибаюсь и это реально работает) я больше все таки за приём витаминных комплексов внутрь, есть супер комплексы конкретно предназначенные для укрепления волос с биотином и т.д. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей