Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2211

#2081 волосы CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 19:18

Корейские макси и шампуни



#2082 волосы Bumbum

Bumbum

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:20

Девочки , может кто то пробовал процедуру горячие ножницы,     буду благодарна за любые комментарии ,           говорят   хорошо влияет на волосы и их рост...      Думаю вот сходить на  горячие ножницы или   это такое....

 
Бесполезная штука. Как выше написала девушка - только хорошие проф. ножницы спасают.
И не вздумайте делать эту модную херню, когда вам по поверхности волос елозят машинкой, типа чтоб по всей длине их убрать, потом они секутся как твари.
Девочки спасибо большое за комментарии..      Не буду  тогда тратить деньги на очередную херню,    кератином   я   уже   портила свои волосы   больше   не хочу над ними издеваться :)
китайский бальзам фолия, очень хороший, волосы не секутся, блестят, и наконец то отросли до попы, раньше только до плеч

#2083 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 21:57

Эх… как же я хочу тоже отростить волосы до попы, у меня до лопаток, пока что с моим мастером убираем секущиеся кончики, чтобы потом можно было отрастить хорошую гриву, а не мышиный хвостик. 
Спасибо за рекомендацию kiss.gif



#2084 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 07:57

меня они бесят как только грива дорастает до того момента, что начинает колоть в глаза, они у меня твердые и начинается раздраженеи, в тот же день на стрижку записываюсь(



#2085 волосы Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 00:24

Девочки, HELP!!!
Посоветуйте хорошую термозащиту для волос, чтоб кудри вить на плойку спокойно и не повреждать волосы (хотя бы не сильно).

P.S. Может ответ уже был, не следила за этой темой, повторитесь, пожалуйста.

#2086 волосы happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 08:16

Девочки, HELP!!!
Посоветуйте хорошую термозащиту для волос, чтоб кудри вить на плойку спокойно и не повреждать волосы (хотя бы не сильно).

P.S. Может ответ уже был, не следила за этой темой, повторитесь, пожалуйста.

Недавно делала сложное окрашивание  , мне посоветовали термозащиту Selective All in one



#2087 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 13:15

Заметила, что как начала пить витамины регулярно - волосы значительно лучше стали и волосопад уменьшился в разы.



#2088 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 07:09

особенно если в комплексе есть не только водорастворимые, но и жирорастворимые витамины вроде А и Е, но правда у меня сразу от них очень сильно увеличивается аппетит



#2089 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 02:39

особенно если в комплексе есть не только водорастворимые, но и жирорастворимые витамины вроде А и Е, но правда у меня сразу от них очень сильно увеличивается аппетит

Я мультивитаминны пью, + омега и витами Д 5000, во время и после ковида, чтобы быстрее восстановиться



#2090 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 07:31

простой аевит щас взяла, потому что овуляции в этом месяце не было, пока вроде аппетит не сильно вырос, но если беру мультивитаминки - начинаю вечером подбираться ближе к холодильнику(



#2091 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2022 - 13:42

простой аевит щас взяла, потому что овуляции в этом месяце не было, пока вроде аппетит не сильно вырос, но если беру мультивитаминки - начинаю вечером подбираться ближе к холодильнику(

Никогда не запечатала связи между употреблением витаминов и желанием есть, у меня это больше со стрессом и нервами связано.



#2092 волосы Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 08:16

 

простой аевит щас взяла, потому что овуляции в этом месяце не было, пока вроде аппетит не сильно вырос, но если беру мультивитаминки - начинаю вечером подбираться ближе к холодильнику(

Никогда не запечатала связи между употреблением витаминов и желанием есть, у меня это больше со стрессом и нервами связано.

 

есть есть такое ,после аевита аппетит сильный ,я поправилась на 2кг за две недели , и аппетит после омеги .аевит пью наночь .днем у меня от него голова болит



#2093 волосы Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 08:20

про волосы ... у меня блонд , и чтобы волосы не ломались и выглядели здоровыми ,напитанными через 4 месяца делаю ботокс .супер вещь ,советую.

витамины для волос ,это цинк и аевит .

и да перепробовала много шампуней разных  производителей ,самые крутые которые подходят блондинкам это wella -ультрапитательный шампунь,из wella оттеночный для блонда , а так же хороший шампунь Kaaral baco (красный ),но его найти сейчас в продаже не могу .

из кондиционера это ollin черный рис .

маски самые крутые это londa  Fiber Infusion  в большой банке ,из wella не пробовала ,но хочу.


Сообщение отредактировал Viskykisky2: 28 Февраль 2022 - 08:29


#2094 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 19:38

 

 

простой аевит щас взяла, потому что овуляции в этом месяце не было, пока вроде аппетит не сильно вырос, но если беру мультивитаминки - начинаю вечером подбираться ближе к холодильнику(

Никогда не запечатала связи между употреблением витаминов и желанием есть, у меня это больше со стрессом и нервами связано.

 

есть есть такое ,после аевита аппетит сильный ,я поправилась на 2кг за две недели , и аппетит после омеги .аевит пью наночь .днем у меня от него голова болит

2 кг за 2 недели - это скорее всего отечность, столько жира за 2 неделе не наберёшь, вода скорее всего задерживается в организме. 



#2095 волосы Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 00:56

Сдаётся мне, волосы - это генетика... Я со своими ничего не делаю. Растут, как ненормальные. Густые, тяжёлые... Стригусь, когда не могу уже этот вес выдерживать. Потом опять всё сначала. biggrin.png



#2096 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 18:36

я стригусь, когда челка дорастает до глаз и кончики волос колют слизистую и вызывают раздражение,  в тот же еднь на стрижку записываюсь - у меня очень твердые волосы и если вовремя не постричь - будет коньюктивит(



#2097 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 23:23

Сдаётся мне, волосы - это генетика... Я со своими ничего не делаю. Растут, как ненормальные. Густые, тяжёлые... Стригусь, когда не могу уже этот вес выдерживать. Потом опять всё сначала. biggrin.png

Волосы - это генетика 100%, структура, густота, т.е. количество волосяных луковец на голове закладываются ещё внутриутробно, так что на это никак не повлияешь, только наращивание может помочь, если не хватает густоты :)

#2098 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 20:09

не только, у родственницы из-за постоянных стрессов появились небольшие участки, где они ломаются у корня, а в семье алопецией никто вроде не страдал



#2099 волосы Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 03:36

не только, у родственницы из-за постоянных стрессов появились небольшие участки, где они ломаются у корня, а в семье алопецией никто вроде не страдал

Ну, кто учитывает болезни в таком деле? Вы бы ещё про лечение онкологии вспомнили, когда волосы клочьями вылезают. Понятно, что это - другое.



#2100 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 18:37

так это вроде и не совсем болезнь, просто на нервной почтве от хронического стресса появилась проблема, никаких явных болезней вроде нету как раз, тем более онкологии в 19 лет


Сообщение отредактировал Алина В: 04 Апрель 2022 - 18:37




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей