Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#61 волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 22:25

хмм надо попробовать, просто масло обычно объёма лишает

масло лучше на хлеб и в салат :devil_2:
Veteran Chathost

#62 волосы Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 10:57

Нравится продукция "Белита": "Плюсонда" - витаминный восстановительный бальзам для волос и бальзам для волос "Яичный желток", сегодня еще купила попробовать бальзам для волос "Кумыс" и шампунь "Яичный желток". Сейчас пользуюсь шампунем этой же фирмы "Крапива". ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#63 волосы SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 13:13

А я пролечивала волосы маской из масел и витаминов (мне мой мастер советовала), а когда была в последний раз она посоветовала лечить майонезом, сказала, что просто волшебный эффект от него и что издавна используется.
Берется майонез жирный и не оливковый, наносится на корни и на волосы, закутывается на 2 часа. Испробую напишу, но эффект масел и витаминов мне понравился (делала 10 раз).

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#64 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 14:16

Меня вот это средство порадовало:

Изображение

Я пользовалась для роста волос и против выпадения месяца полтора регулярно. Нормально так волосюки отросли. Не на след день конечно, но явно быстрее чем обычно.

А из дорогих "Каритой" как-то пользовалась и шампунем, и бальзамом, и маску купила...ну хз... от перхоти спас тогда (кожа шелушилась после покрасок тока в путь), но имхо китч.

Изображение

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 20 Март 2009 - 12:09

Blowjob is better than no job


#65 волосы lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:09

А я пролечивала волосы маской из масел и витаминов (мне мой мастер советовала), а когда была в последний раз она посоветовала лечить майонезом, сказала, что просто волшебный эффект от него и что издавна используется.
Берется майонез жирный и не оливковый, наносится на корни и на волосы, закутывается на 2 часа. Испробую напишу, но эффект масел и витаминов мне понравился (делала 10 раз).

Голову надо раз 10 мыть

#66 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:39

Нравится продукция "Белита": "Плюсонда" - витаминный восстановительный бальзам для волос и бальзам для волос "Яичный желток", сегодня еще купила попробовать бальзам для волос "Кумыс" и шампунь "Яичный желток". Сейчас пользуюсь шампунем этой же фирмы "Крапива". ^_^

Продукты для волос от Белиты раньше были гораздо лучше .Сейчас полное Г .
Я предпочитаю менять шампуни по их окончанию.Законьчился один-куплю другой марки . Обычно пользуюсь не дорогими типа Гараньер ,Пантин или Хэдэншолдерс .Зато бальзамам и маскам уделею гораздо больше внимания.
Маски Матрикс ,Ценко и Пантин - супер .Маска от Гараньер тоже ничего ,но вызывает привыкание.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#67 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:43

Честно говоря уже давно не доверяю шампуням яицным,кумысам и крапивным. Не известно чего там русский производитель добавляет и из чего изготовляет .
Хотя и пантины и гараньеры возможно изготавливают в подвалах окраин Москвы .Вот по этому стараюсь заказывать маски из США или на крайний случай обращаю внимание на этикетки,что бы было маде ин полонд .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#68 волосы Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 19:37

Сегодня сделала маску из репейного масла. Думала, что замучаюсь смывать, но проблем не возникло, так что буду продолжать. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#69 волосы Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 21:54

Сегодня сделала маску из репейного масла. Думала, что замучаюсь смывать, но проблем не возникло, так что буду продолжать. ^_^


ага, я тоже делала, только по идее это всё надо в шапочку и спать, а утром смывать. Такая возня, что лень теперь..
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#70 волосы Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 14:46

Здесь нашла очень много об уходе за волосами. Второй день читаю. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#71 волосы maybe

maybe

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 03:27

Вам по какому курсу считать?))) мне выходит в 1800 рублей, волосы ниже плеч. Но цены везде разные, как всегда в принципе.

а где можно сделать ламиниррвние? и это случайно не то же самое что элюминирование?)

#72 волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 15:37

А я решилась ..и.... обрезала волосы, срезала почти 15 см! вариантов боле не было, не могла смотреть на свои погибшие кончики, особенно на солнце выглядели жутко! теперь у меня волосы чуток ниже плеч, ещё челку косую выстригла, раньше поход к парикмахеру был для меня как провал самого важного экзамена в жизни, плохо себя чувствовала после настолько, что двигаться сил не было, и такие ощущения были, когда срезала по 3-5 см! В этот раз вышла от парикмахера с улыбкой, чувствую, что сделала это не зря, такое ощущение, что это было правильно на все 100%, не знаю даже как объяснить. Истончились они, мои волосенки, теперь хоть объем какой никакой есть, следующим шагом будет покраска, уже много много лет я блондинка, надоело, буду делать какое то окрашивание, корни темные, потом растяжка краски, к концам обесцвеченные, на фотографии понравилось... боюсь.. но если не сделаю, буду об этом постоянно думать. и 3-им шагом био-ламинирование, моя парикмахерша как раз отучилась на это, говорит через 2 недели будет спец.материал. На практике, говорит она (парикмахерша), делала это био-ламинирование, и объем волос действительно увеличивается, не особо на много ... говорит %на 20 ( для меня это гуд). Ну и главное это то, что волосы защищены от фена, солнца и т.д и т.п. Стоимость не узнавала ещё. Держится эта хрень 4-6 недель. Плюс я перешла на холодную сушку волос, совсем без фена не могу, просто включаю на самый холодный воздух, долго, но менее вредно. вот только с этой челкой теперь не привычно, утром какой-то ирокез на голове. Плюс мою голову раз в 2 дня, а то и каждый день, если сушить горячим, полный ППЦ придет.
Как покрашусь и сделаю это ламинирование напишу=)))

#73 волосы Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 05:52

Как покрашусь и сделаю это ламинирование напишу=)))

молодец! буду ждать отзыва )

#74 волосы gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 13:16

Хочу тоже сделать ламинирование:)) говорят супер процедура для волос

#75 волосы Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:09

а где можно сделать ламиниррвние? и это случайно не то же самое что элюминирование?)

Я не знаю что такое элюминирование, под ламанированием я имела ввиду , то самое биоламинирование, о котором писалась выше. А сделать его можно в том салоне красоты , в котором есть данная услуга :rolleyes:

#76 волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 22:41

А у меня приятельница делала это ламинирование и мне , как это выглядит, не понравилось. Волосы будто маслом вымазаны,блестят сильно неестественно. Себе бы такое не стала делать. Хотя, наверное, это всё же лучше на вид, чем пакля после многочисленных облондиниваний .
Забыла написать, обещанного объема я не увидела.

Сообщение отредактировал Nadejda: 06 Апрель 2009 - 22:46

Veteran Chathost

#77 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 22:49

А я решилась ..и.... обрезала волосы, срезала почти 15 см! вариантов боле не было, не могла смотреть на свои погибшие кончики, особенно на солнце выглядели жутко! теперь у меня волосы чуток ниже плеч, ещё челку косую выстригла, раньше поход к парикмахеру был для меня как провал самого важного экзамена в жизни, плохо себя чувствовала после настолько, что двигаться сил не было, и такие ощущения были, когда срезала по 3-5 см! В этот раз вышла от парикмахера с улыбкой, чувствую, что сделала это не зря, такое ощущение, что это было правильно на все 100%, не знаю даже как объяснить. Истончились они, мои волосенки, теперь хоть объем какой никакой есть, следующим шагом будет покраска, уже много много лет я блондинка, надоело, буду делать какое то окрашивание, корни темные, потом растяжка краски, к концам обесцвеченные, на фотографии понравилось... боюсь.. но если не сделаю, буду об этом постоянно думать. и 3-им шагом био-ламинирование, моя парикмахерша как раз отучилась на это, говорит через 2 недели будет спец.материал. На практике, говорит она (парикмахерша), делала это био-ламинирование, и объем волос действительно увеличивается, не особо на много ... говорит %на 20 ( для меня это гуд). Ну и главное это то, что волосы защищены от фена, солнца и т.д и т.п. Стоимость не узнавала ещё. Держится эта хрень 4-6 недель. Плюс я перешла на холодную сушку волос, совсем без фена не могу, просто включаю на самый холодный воздух, долго, но менее вредно. вот только с этой челкой теперь не привычно, утром какой-то ирокез на голове. Плюс мою голову раз в 2 дня, а то и каждый день, если сушить горячим, полный ППЦ придет.
Как покрашусь и сделаю это ламинирование напишу=)))


Я вот никак решиться не могу. Хочется подстричь волосы сантиметров на 5 - 7, но в моем случае это будет длина по основание шеи. Удлиненное каре кажется это называется. Мне нравится как такая прическа смотрится с укладкой кончиков наружу. Но вот боюсь, не отразится ли это на моей работе. Мемы я знаю длинные волосы любят. Можно конечно на это забить, но деньги все-таки!
А по поводу перекрашивания из блондинки - это вообще отдельная тема. Я осветляла волосы 7 лет! Еще со школы, а 2 года назад перед самым приходом в вэбкам решила координально измениться и покрасилась в рыжую. Скажу честно мучилась очень долго. Переходный период противный. Краска с обесцвеченных волос очень быстро смывается. Приходилось дополнительно оттеночные средства использовать. Да и ложилась краска на блонд как-то неровно. Сейчас это уже позади и у меня приличный медный цвет. Но довольна цветом на все 100% окончательно я была наверное только через 1,5 года, обесцвеченные постепенно срезала, а на своих-то краска по-другому смотрится. Но я вас не отговариваю, просто предупреждаю, потому что не сейчас так потом но рано или поздно все равно измениться захочется. Меня кстати на блондинку больше вообще не тянет. За 7 лет надоело ужасно.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#78 волосы Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 17:34

Я вот никак решиться не могу. Хочется подстричь волосы сантиметров на 5 - 7, но в моем случае это будет длина по основание шеи. Удлиненное каре кажется это называется. Мне нравится как такая прическа смотрится с укладкой кончиков наружу. Но вот боюсь, не отразится ли это на моей работе. Мемы я знаю длинные волосы любят. Можно конечно на это забить, но деньги все-таки!
А по поводу перекрашивания из блондинки - это вообще отдельная тема. Я осветляла волосы 7 лет! Еще со школы, а 2 года назад перед самым приходом в вэбкам решила координально измениться и покрасилась в рыжую. Скажу честно мучилась очень долго. Переходный период противный. Краска с обесцвеченных волос очень быстро смывается. Приходилось дополнительно оттеночные средства использовать. Да и ложилась краска на блонд как-то неровно. Сейчас это уже позади и у меня приличный медный цвет. Но довольна цветом на все 100% окончательно я была наверное только через 1,5 года, обесцвеченные постепенно срезала, а на своих-то краска по-другому смотрится. Но я вас не отговариваю, просто предупреждаю, потому что не сейчас так потом но рано или поздно все равно измениться захочется. Меня кстати на блондинку больше вообще не тянет. За 7 лет надоело ужасно.


:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
я выдержала 3 месяца блондинотости )))))) сейчас тоже рыжая

#79 волосы gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:12

А у меня приятельница делала это ламинирование и мне , как это выглядит, не понравилось. Волосы будто маслом вымазаны,блестят сильно неестественно. Себе бы такое не стала делать. Хотя, наверное, это всё же лучше на вид, чем пакля после многочисленных облондиниваний .
Забыла написать, обещанного объема я не увидела.


а вроде обещают увеличение объема и толщина волос на 20% увеличивается..хммм..а каким средством ей делали?

#80 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 03:01

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
я выдержала 3 месяца блондинотости )))))) сейчас тоже рыжая


И хочу заметить внимания мужчин ничуть не меньше... а может даже и больше! :thumbup:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей