Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#81 волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 10:03

а вроде обещают увеличение объема и толщина волос на 20% увеличивается..хммм..а каким средством ей делали?


Она делала на какой-то итальянской косметике, названия не помнит, длинное. Да, кстати, смылось все недели за 2.
Не знаю, может от фирмы -производителя косметики тоже результат зависит.
Некоторые салоны обещают 15%, некоторые 20% объема, с потолка берут ,наверное.
А кто- нибудь делал карвинг? Надоели прямые волосы, хочется локонов:) Интересует , насколько испортятся (?) волосы после того, как он сойдет.

Сообщение отредактировал Nadejda: 11 Апрель 2009 - 13:46

Veteran Chathost

#82 волосы you

you

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 01:33

скажите плиз че купить мона или чего сделать такого, чтоб волосы не путались, я их помою уложу феном, а через час они начинают в узелки связываться, и они у меня оч тонкие и мягкие, что из раческой не разчешешь, сижу руками разбираю, посоветуйте что нить



Такая же проблема. После мытья вообще воилок расчесать не могу. Помогает несмывающиеся спеи-кондиционеры для нанесения на высушенные волосы, после применения моментально расчесываются. Перепробовала многое, больше всего понравился Глисс Кур для окрашенных волос.

Актер – оборотень, обожающий многочисленных свидетелей.


#83 волосы nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 01:44

Такая же проблема. После мытья вообще воилок расчесать не могу. Помогает несмывающиеся спеи-кондиционеры для нанесения на высушенные волосы, после применения моментально расчесываются. Перепробовала многое, больше всего понравился Глисс Кур для окрашенных волос.

у меня волосы расчесываются только после Molto Bene Marina Grace маски - они как шелковые становятся, а от оотсального особого толку нету.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#84 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 01:48

+1 Чтоб после мытья не путались надо всегда бальзам-ополаскиватель использовать и какой-нибудь несмывающийся спрей. И расчесывать волосы желательно когда они еще влажные, только аккуратно, стараться не выдирать. Только вот если волосы длинные, то после сна они все равно путаться будут. У меня тоже такая проблема, приходится часто расчесывать их.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#85 волосы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 23:13

+1 Чтоб после мытья не путались надо всегда бальзам-ополаскиватель использовать и какой-нибудь несмывающийся спрей. И расчесывать волосы желательно когда они еще влажные, только аккуратно, стараться не выдирать.

Я так же делаю)) А еще после того, как расчешу, крем для укладки наношу или бальзам несмываемый, только потом сушу феном. Волосы мягкие, блестящие, ухоженные :original:

#86 волосы Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 17:18

а я Paul Michael обожаю... правда тяжеловато его найти в свободной продаже, по средства супер, причем все

#87 волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 18:03

а я Paul Michael обожаю... правда тяжеловато его найти в свободной продаже, по средства супер, причем все

Почему тяжеловато найти? Покупала несколько раз в салоне, где стригусь, это в центре, он всё время там есть в продаже.
Могу точный адрес дать и телефон, если надо.
Кстати, продукция у них, действительно, очень качественная. :original: Пробовала шампунь и кондиционер.

Ой, только сейчас увидела, что вы из Украины. Тогда вам далековато будет за шампунями ездить.

Сообщение отредактировал Nadejda: 15 April 2009 - 18:07

Veteran Chathost

#88 волосы Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 00:11

у нас в садоне в одном есть, собственно где я его и попробовала в1-й раз, потом мне мем высылал из ЮСР...тюбика(бутылочки?) хватило месяца на 3-4 ... при том что у меня за 20-30 дней уходят шампуни... нашала в одном магазине, но какието остатки и никак им не обновят запасы(((

#89 волосы nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 02:14

Почему тяжеловато найти? Покупала несколько раз в салоне, где стригусь, это в центре, он всё время там есть в продаже.
Могу точный адрес дать и телефон, если надо.
Кстати, продукция у них, действительно, очень качественная. :original: Пробовала шампунь и кондиционер.

Ой, только сейчас увидела, что вы из Украины. Тогда вам далековато будет за шампунями ездить.

подскажите мне адрес плиз в личку) :rolleyes:
а то яндекс перерыла, а так и не нашла где его можно купить)

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#90 волосы Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 13:35

мне недавно ламинирование делали косметикой от Paul Michael

#91 волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 21 May 2009 - 22:38

мне недавно ламинирование делали косметикой от Paul Michael

и чё?
Veteran Chathost

#92 волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 17:30

Решилась испытать таки на себе это ламинирование. Делала на Себастиане ,ну так, блестели ,конечно, чуть побольше , чем до процедуры, объема не прибавилось вообще. А вот оттенок получился непредсказуемый, с рыжиной какой-то даже ( свой цвет волос средне-русый).
Эффект продержался ровно 2 недели при мытье головы раз в 2 дня.
Второй раз на Себастиане делать не буду.
Через неделю сделаю на японском Label и прозрачное ,говорят, эффект более заметен именно на этой косметике, посмотрим:)
Veteran Chathost

#93 волосы Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 06:49

Решилась испытать таки на себе это ламинирование. Делала на Себастиане ,ну так, блестели ,конечно, чуть побольше , чем до процедуры, объема не прибавилось вообще. А вот оттенок получился непредсказуемый, с рыжиной какой-то даже ( свой цвет волос средне-русый).
Эффект продержался ровно 2 недели при мытье головы раз в 2 дня.
Второй раз на Себастиане делать не буду.
Через неделю сделаю на японском Label и прозрачное ,говорят, эффект более заметен именно на этой косметике, посмотрим:)

интересно,буду ждать результата,тоже хочу себе сделать.
я сейчас делаю маски из масла жожоба.пожалуй,это масло для моих тонких сухих волос лучшее из всех,что я пробовала ( это были масла оливковое,репейное,масляные экстракты крапивы и ромашки,масло авокадо,кукурузное,льняное,грецкого ореха,в различных комбинациях и по отдельности). масло жожоба прекрасно увлажняет волосы,делает их мягкими и блестящими,легко смывается за один раз,и после мытья волосы не становятся как мочалка )))) прекрасно восстанавливает сухие кончики.даже если нанести несколько капель на кончики после мытья,масло прекрасно впитывается и совершенно незаметно.

#94 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 10:34

Подскажите, please! Кто-нибудь знает какое-нибудь средство для удерживания цвета на волосах, если можно так выразиться. Перепробовала много разных красок проф и непроф, дорогих и дешевых, дело не в них, а в структуре моих волос. Рыжий цвет с них сходит достаточно быстро, к сожалению, а так хочется продлить эффект только что окрашенных волос. :original:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#95 волосы Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 10:56

Подскажите, please! Кто-нибудь знает какое-нибудь средство для удерживания цвета на волосах, если можно так выразиться. Перепробовала много разных красок проф и непроф, дорогих и дешевых, дело не в них, а в структуре моих волос. Рыжий цвет с них сходит достаточно быстро, к сожалению, а так хочется продлить эффект только что окрашенных волос. :original:


рыжий и будет всегда сходить быстро, т к блондированные например волосы практически лишены пигмента, а рыжие наоборот им насыщенны. ужержать немного поможет процедура
http://www.womenclub...styles/2047.htm
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#96 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 14:20

рыжий и будет всегда сходить быстро, т к блондированные например волосы практически лишены пигмента, а рыжие наоборот им насыщенны. ужержать немного поможет процедура
http://www.womenclub...styles/2047.htm


Стоит попробовать
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#97 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 14:24

Подскажите, please! Кто-нибудь знает какое-нибудь средство для удерживания цвета на волосах, если можно так выразиться. Перепробовала много разных красок проф и непроф, дорогих и дешевых, дело не в них, а в структуре моих волос. Рыжий цвет с них сходит достаточно быстро, к сожалению, а так хочется продлить эффект только что окрашенных волос. :original:

мне лично бальзамы Revivor нравятся, хотя вот несколькими постами ранее кто-то жаловался на качество. Крашу волосы раз в 3 недели, цвет держится прекрасно, не вымывается. Мою голову 2-3 раза в неделю.

Серия и для ослабленных волос - тоже идеальная, мне лично помогает, вижу, как кончики волос оживают )))

Для объема использую тафт или фруктис, наношу на мокрые волосы, распределяю расческой по всей длине, а потом еще в корни немного руками наношу - реально волосы поднимаются и голова, как шапка выглядит :dribble:

Феном не пользуюсь, волосы сохнут сами. Волосы полотенцем не высушиваю (не выжимаю), а только промакиваю.

Сообщение отредактировал Kapriz: 13 February 2010 - 14:31


#98 волосы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 15:17

мне лично бальзамы Revivor нравятся, хотя вот несколькими постами ранее кто-то жаловался на качество. Крашу волосы раз в 3 недели, цвет держится прекрасно, не вымывается. Мою голову 2-3 раза в неделю.

Серия и для ослабленных волос - тоже идеальная, мне лично помогает, вижу, как кончики волос оживают )))

Для объема использую тафт или фруктис, наношу на мокрые волосы, распределяю расческой по всей длине, а потом еще в корни немного руками наношу - реально волосы поднимаются и голова, как шапка выглядит :dribble:

Феном не пользуюсь, волосы сохнут сами. Волосы полотенцем не высушиваю (не выжимаю), а только промакиваю.


Раз в три недели??? :blink: Так часто? А волосы не портятся? Я стараюсь красить раз в 1.5 месяца, чтоб поберечь их. Хотя конечно понимаю, что чем чаще красить, тем ярче цвет.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#99 волосы Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 15:56

а не пробовала пользоваться красными или рыжими оттеночными шампунями в промежутках между окрасками?
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#100 волосы Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 16:09

Решилась испытать таки на себе это ламинирование. Делала на Себастиане ,ну так, блестели ,конечно, чуть побольше , чем до процедуры, объема не прибавилось вообще. А вот оттенок получился непредсказуемый, с рыжиной какой-то даже ( свой цвет волос средне-русый).
Эффект продержался ровно 2 недели при мытье головы раз в 2 дня.
Второй раз на Себастиане делать не буду.
Через неделю сделаю на японском Label и прозрачное ,говорят, эффект более заметен именно на этой косметике, посмотрим:)


себастиан рекомендуется для брюнеток и темнее,
велла для блондинок, лебел для всех, делала тоже, но фишка в том что если волосы очень тонкие то после процедуры, они становятся зрительно сильнее и жестче, но менее эластичны и кончики начинают " ломаться"
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей