Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2204

#1761 волосы Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:07

Кто нибудь делал полировку волос ? 

Нашла вот такую процедуру ,но она не кажется мне спасательной или какой то волшебной .

Просто состригание  сухих или печенных кончиков.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1762 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:12

Спринтер, вот есть у этого товарища.....вся правда о полировке волос и много еще полезного материала. 

https://vk.com/id22472632


Сообщение отредактировал Дарья: 27 Апрель 2016 - 12:13


#1763 волосы veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 13:25

Я делала полировку. Оказывается данная процедура показана для людей, у кого секутся волосы по длине, а не только на концах. У меня они вообще не секутся. Надо было просто горячими ножницами кончики постричь. Но у них не было горячих ножниц, вот мне и впарили. После ничего не изменилось, кончики обычными ножницами подровняли.  Не знаю, зачем я ходила на данное мероприятие :laughing:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#1764 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 13:28

)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 08:30


#1765 волосы Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:01

Спринтер, вот есть у этого товарища.....вся правда о полировке волос и много еще полезного материала. 

https://vk.com/id22472632

Какой классный товарищ! Мне откровенно нра его стиль изложения после трех прочитанных постов, спасибо, закинула в закладки! Знаю, куда залипну в очередной период "потупить" вместо liveshow.



#1766 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:02

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 08 Май 2016 - 14:45


#1767 волосы Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:09

Алия, мне тож очень понравился.....и так всё просто объясняет, без понтов, простым языком и т.д. И я так поняла он давно в этой теме.

Говорит, 30 лет в теме  :original: . Чувствую, что с огромным удовольствием там повишу. Еще раз пасибо ))



#1768 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:13

  5 мая пойду сдавать анализы,  там надо сдавать на 22-24 день цикла . Аллергия не вызывает выпадение волос . ЖКТ и печень у меня в порядке,  грешу на половые гормоны,  стресс и сейчас уже на кофе .

 Не первая линька в моей жизни,  но в этот раз я ее эмоционально плохо переживаю , дома всех достала с волосами , работать тоже настроения нет , пойти в душ - это каторга , боюсь , что вся ванна будет в волосах .

 Густота вернулась ?

У меня была такая проблема.Эндокринолог сразу сказала,что это от недостатка кальция и железа-сильный дефицит.В общем,так и оказалось. 

У меня волосы лезли -страшно!Я испугалась и сразу к врачу пошла,тк у меня еще был сильный стресс и тяжелая болезнь.На этом фоне,я получила нехватку.Стала пить витамины -в высоких дозах,для лечения и все нормализовалось.Не быстро конечно,но в течении месяца,полутора пришло в норму. 

Я к эндокринологу сразу, пошла с волосами.


Сообщение отредактировал milla007: 27 Апрель 2016 - 14:14


#1769 волосы veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:26

У меня тоже волосы клоками валились. Сидишь, работаешь, а они падают. Как осенние листья )) 

Но это я на диете досиделась, слишком жиры урезала. Была стройная, но лысоватая  :devil_2:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#1770 волосы gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:38

   Да надо сразу идти к врачу и сдавать анализы . Причин может быть море . Вот по поводу железа . У меня в январе оно было в норме ( в принципе у меня все анализы были хорошие ) , а в 19 лет  у меня была жуткая операция с потерей крови ну литра 2 минимум,  руки были синие , реанимация . Из больницы не хотели выписывать из за жутко низкого гемоглобина + наркоз еще был + еще я курила и волосы не лезли вообще.



#1771 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:52

Ну сравнила)))В 19 лет мы все выносливые .



#1772 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 03:15

Подскажите какую нибудь тушь для волос или мелки? Хочется чего то неосыпающегося и яркого и чтоб смывалось водой с блонда

201.jpeg

Cosplay-Fashion-Colors-Party-Queen-Tempo

не знала,что еще фенель существует вообще как бренд,вспомнила ларьки с косметикой руби-роз итдFL-1602_1_enl.jpg


Сообщение отредактировал анюта: 29 Апрель 2016 - 03:25

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1773 волосы aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 04:29

у меня были такие мелки , амно редкое !



#1774 волосы анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 05:06

А туши?


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1775 волосы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 13:31

Дочурка красилась подобными мелками, с блонда вымывается не с первого раза



#1776 волосы Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 08:36

Решила поделиться может кому-то пригодится. Купила маску cocochoco boost up. Особо надежд не возлагала, но маска работает. У меня волосы, если перегрузить иногда к вечеру уже несвежие (мою каждое утро). Эта маска действительно уменьшает жирность кожи головы. Я кучу средств перепробовала эффекта на мне нет от них. И для волос уход хороший. Волос мягкий, напитанный, рассыпчатый. Даже мои убитые концы приличнее стали выглядеть.

#1777 волосы Gufi

Gufi

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 23:54

Полировка снимает как секушийся , так и не секущийся волос. Как самостоятельную процедуру не понимаю(( обычно вместе с стрижкой полирую макушку ( больше всех страдает она) и обычную стрижку делаю. Болотов конечно сильно болтает( где норм. Говорит, где заливает)работает он на салерм очень хорошая фирма ( испания) есть очень чудные продукты.

#1778 волосы Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:47

Решила поделиться может кому-то пригодится. Купила маску cocochoco boost up. Особо надежд не возлагала, но маска работает. У меня волосы, если перегрузить иногда к вечеру уже несвежие (мою каждое утро). Эта маска действительно уменьшает жирность кожи головы. Я кучу средств перепробовала эффекта на мне нет от них. И для волос уход хороший. Волос мягкий, напитанный, рассыпчатый. Даже мои убитые концы приличнее стали выглядеть.

Спасибо, попробуюoriginal.gif  как раз в поисках средства от быстрого загрезнения корней волос ищу. К эндокринологу сходила, буду пить противозачаточные через недельку, говорит, должно помочь, но и масочку эту попробовать лишним не будет. Судя по цене, проф.линия?



#1779 волосы Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:53

По вашим отзывам я так понимаю у меня ничего не изменится, т.к.  волосы не секутся, но я ужу записалась на полировку со стрижкой в начале марта crying.gif  А так мечталось о какой-то магии, за 2 месяца к самому лучшему парикмахеру города записывалась, ждалаbiggrin.png



#1780 волосы Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 23:03

                                                        Девушки , нужен ваш совет и помощь.

 

        Начали медленно вылезать волосы начиная еще с прошлых годов. Но я этому не придавала значения, так как выпадение волос считается нормальным до определенного количества, мои волосы выглядели густыми еще полтора года назад.

 

        А уже год назад я начала замечать на расческе немало волос, с виду они еще были достаточно густыми, но намного реже, чем раньше. И вообщем уже сейчас их осталось где то третья часть, в распущенном виде стыдно их людям показывать.

 

         Я рассматриваю несколько причин - это сильные стрессы , которые были очень часто раньше , возможно какое-то заболевание кожи , а также была ситуация с неудачной сушкой в сушарке и феном- был явно перегрев кожи головы, так как после той сушки кожа щемела, прям "горела", чесалась, были видны легкие покраснения сначала , и волосы сильнее полезли после этого. Кто-то сталкивался с подобным? Может ли перегрев кожи головы горячим воздухом стать причиной их постоянного выпадения потом? Была у дерматолога, она мне на это не ответила никак, лишь назвала кучу возможных других причин .

 

         К трихологу пока не иду, врачей не люблю, ( компетентных мало) , хочу сама разобраться и устранить проблему. Можете дать дельный совет, было ли у вас подобное, какие причины и как вы эти причины устраняли? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей