Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2204

#1821 волосы alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 23:59

я делала, капсульное как по мне самый лучший вариант, если мастер хороший.
а вообще что бы там не говорили как это безвредно, мои волосы явно лучше не стали после всех наращиваний)

#1822 волосы shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 00:06

я делала, капсульное как по мне самый лучший вариант, если мастер хороший.
а вообще что бы там не говорили как это безвредно, мои волосы явно лучше не стали после всех наращиваний)

ну что лучше не станет я понимаю, но я читала прям хард стори про облысение
а какие у вас вообще последствия были?



#1823 волосы alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 00:13


я делала, капсульное как по мне самый лучший вариант, если мастер хороший.
а вообще что бы там не говорили как это безвредно, мои волосы явно лучше не стали после всех наращиваний)

ну что лучше не станет я понимаю, но я читала прям хард стори про облысение
а какие у вас вообще последствия были?

да если честно п*здец был, вроде первые наращивания ничего, а поседений раз помню перед отпуском сделала, а когда вернулась и сняла просто клочками сыпались, было очень стремно. но это у меня, может у вас волосы посильнее и будет не так печально. если свои волосы густые и толстые то будет ок

#1824 волосы shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 00:16

да если честно п*здец был, вроде первые наращивания ничего, а поседений раз помню перед отпуском сделала, а когда вернулась и сняла просто клочками сыпались, было очень стремно. но это у меня, может у вас волосы посильнее и будет не так печально. если свои волосы густые и толстые то будет ок

 

понятно, лучше уж парик купить

значит все страшилки это реальность( ну спасибо что предупредили...

я не ставлю под сомнение ваше слова, просто уточняю - т.е. после последнего наращивания ваших родных волос стало реально зрительно меньше? я прост читала что при снятии вычесываются волосы, которые и должны были выпасть, но просто держались на капсулах...



#1825 волосы alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 00:28

я конечно же знала что они должны вычесываться, но б**ть не в таких же количествах. их стало гораздо меньше тогда и восстанавливала я это все долго. короче, их стало прям сильно меньше чем было до наращивания
так что я не знаю как некоторые девушки ходят годами. мастер хороший должен быть само собой, волосы только славянка и капсулы должны быть очень маленькие, но я сделала вывод что свои должны быть волосы сильные и плотные чтобы удержать вес искусственных волос.

#1826 волосы shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 00:40

я конечно же знала что они должны вычесываться, но б**ть не в таких же количествах. их стало гораздо меньше тогда и восстанавливала я это все долго. короче, их стало прям сильно меньше чем было до наращивания
так что я не знаю как некоторые девушки ходят годами. мастер хороший должен быть само собой, волосы только славянка и капсулы должны быть очень маленькие, но я сделала вывод что свои должны быть волосы сильные и плотные чтобы удержать вес искусственных волос.

ох, спасибо большое за ответы( Сильные и крепкие - это не про меня. Просто надоел цвет и длинна, думала изменить таким радикальным образом, но ей богу, лучше парик купить. так видимо и сделаю(



#1827 волосы alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 00:45

поменяйте цвет)) мне тоже все надоело, записалась уже на окрашивание))

#1828 волосы shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 00:48

поменяйте цвет)) мне тоже все надоело, записалась уже на окрашивание))

если бы только цвет( как превратить идеально прямое каре в длинные кудри, вот вопрос лол



#1829 волосы ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 02:48

Что-то тема о наращивании заглохла, а жаль( Делал себе кто-нибудь капсульное? Интернет, сами понимаете, выдает весь спектр мнений
я прост хочу, но пока не уверена, надо ли

Я знаю только одного крутого мастера из Питера. Могу дать контакты если ты от туда.

#1830 волосы shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 02:54

 

Что-то тема о наращивании заглохла, а жаль( Делал себе кто-нибудь капсульное? Интернет, сами понимаете, выдает весь спектр мнений
я прост хочу, но пока не уверена, надо ли

Я знаю только одного крутого мастера из Питера. Могу дать контакты если ты от туда.

 

оттуда-оттуда, кидай! 

мне и хочется, и колется



#1831 волосы pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 07:45

Я несколько лет наращиваю, иногда пару месяцев со своими хожу. Не облысела)) раньше красила волосы и скажу что окрашивание сильнее портит волосы, чем наращивание. Но у меня очень хорошие мастера, к ним за несколько месяцев запись. А про непрофессионально сделанное наращивание много слышала там правда последствия страшные

#1832 волосы Love_slayer

Love_slayer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 12:07

Что-то тема о наращивании заглохла, а жаль( Делал себе кто-нибудь капсульное? Интернет, сами понимаете, выдает весь спектр мнений
я прост хочу, но пока не уверена, надо ли

Я год ходила с капсулами) отрасли свои волосы, пойду менять цвет и возможно наращу длиннее. Уж очень красиво они выглядят, когда до попы

#1833 волосы ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 16:13

Что-то тема о наращивании заглохла, а жаль( Делал себе кто-нибудь капсульное? Интернет, сами понимаете, выдает весь спектр мнений
я прост хочу, но пока не уверена, надо ли

Я год ходила с капсулами) отрасли свои волосы, пойду менять цвет и возможно наращу длиннее. Уж очень красиво они выглядят, когда до попы
Быстро волосы отрасли с нарощенными?

#1834 волосы Love_slayer

Love_slayer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 19:25

Что-то тема о наращивании заглохла, а жаль( Делал себе кто-нибудь капсульное? Интернет, сами понимаете, выдает весь спектр мнений
я прост хочу, но пока не уверена, надо ли

Я год ходила с капсулами) отрасли свои волосы, пойду менять цвет и возможно наращу длиннее. Уж очень красиво они выглядят, когда до попы
Быстро волосы отрасли с нарощенными?
У меня были по плечи свои год назад, сейчас почти до талии

#1835 волосы Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 01:32

Кто-нибудь делал нанопластику для волос? Почитала отзывы, вроде не плохо, но цена повыше кератина, есть смысл переплачивать? А то надоел мне этот пухляк на голове и укладка по часу(

#1836 волосы Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 05:40

Я год ходила с капсулами)

 

Интересно, трудно за ними ухаживать? Если постоянно феном сушить волосы можно подпортить вид?



#1837 волосы Love_slayer

Love_slayer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 06:23

Я год ходила с капсулами)

Интересно, трудно за ними ухаживать? Если постоянно феном сушить волосы можно подпортить вид?
Капсулы непривычны только первые недели 2.
У меня раньше вообще не могли волосы отрасти, ломались на концах. А тут выросли хорошие. Но у меня был кератин и я не пользовалась плойками. Только фен и бессульфатный шампунь

#1838 волосы Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 04:10

Шампунь+бальзам+маска или средство Сьосс с эффектом ламинирования, средство для кончиков волос и стрижки у хорошего спеца.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1839 волосы Jolly11

Jolly11

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 16:57

Шампунь+бальзам+маска или средство Сьосс с эффектом ламинирования, средство для кончиков волос и стрижки у хорошего спеца.

Я согласна с Вами,хороший уход за волосами.Только сьосс это прям вот вопрос кому подходит,а кому нет-прямо таки не моё,что не пробовала у них-эффекта нет.Пользуясь шампунем и бальзамом Angel,маска numero или недорогая kallos с кератином или протеином,термозащита estel (часто пользуясь феном,утюжком,плойкой).Ну и домашние масочки иногда по бабушкиным рецептам.

#1840 волосы Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:56

Мои волосы густые, но тонкие по структуре. Делала капсульное наращивание. Вначале, конечно суперски было. Но потом под тяжестью свои волосы стали истончаться и после снятия я постриглась под мальчика. Долго восстанавливала. Так же поняла, что тонкие и слабые волосы нельзя наращивать. Только жесткие и крепкие.

Впрочем также и с ресницами.

Парик купила натуральный, но работала раз 6-7 в нем. Чувствуешь себя  как то не уютно в нем. Парик подойдет тем, кто привык к фиксированной прическе с лаком, укладкой...А я люблю творческий беспорядок на голове и мне не комфортно с идеальной прической, хочу трогать волосы, играть ими. А в  парике все время помнишь о нем.


Сообщение отредактировал Chiara: 05 Ноябрь 2017 - 12:57

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей