Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

волосы

Сообщений в теме: 1843

#1841 волосы Verushka

Verushka

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:34

Шампунь+бальзам+маска или средство Сьосс с эффектом ламинирования, средство для кончиков волос и стрижки у хорошего спеца.

Я согласна с Вами,хороший уход за волосами.Только сьосс это прям вот вопрос кому подходит,а кому нет-прямо таки не моё,что не пробовала у них-эффекта нет.Пользуясь шампунем и бальзамом Angel,маска numero или недорогая kallos с кератином или протеином,термозащита estel (часто пользуясь феном,утюжком,плойкой).Ну и домашние масочки иногда по бабушкиным рецептам.

Может, кому-то и не подходит. Но маска сьосс с эффектом ламинирования - всё же маст трай, ели не маст хев. Как и бальзам СОС-восстановление от Гарньер. 
Тут всё индивидуально, правда. Кому-то подходят только дорогие шампуни, у кого-то волосы воспринимают только Чистую линию. Но есть хиты, которые расходятся по сарафанному радио.

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

SoulCams

#1842 волосы GiRlShY

GiRlShY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:35

а можно и со мной поделиться мастером? (давно хочу и тоже все думаю....делать или не делать :)) надо уж попробовать и свое мнение сделать.

Буду благодарна.

Что-то тема о наращивании заглохла, а жаль( Делал себе кто-нибудь капсульное? Интернет, сами понимаете, выдает весь спектр мнений
я прост хочу, но пока не уверена, надо ли

Я знаю только одного крутого мастера из Питера. Могу дать контакты если ты от туда.

#1843 волосы ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 140 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 19:45

Я незнаю можно тут подобные ссылки оставлять, но вот мастер по наращиванию, очень качественно делает http://instagram.com/svetlanabure

#1844 волосы JuliaFox

JuliaFox

Super Member

• Модели
  • 772 сообщений

Отправлено Вчера, 03:02

Я незнаю можно тут подобные ссылки оставлять, но вот мастер по наращиванию, очень качественно делает http://instagram.com/svetlanabure

Крутые у нее работы !

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)
Lalexpo