Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#1861 волосы SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:57

девочки кто нибудь делала прикорневой объем или карвинг?



#1862 волосы ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 01:58



девочки кто нибудь делала прикорневой объем или карвинг?

делала флисинг , держался 2 дня после стали волосы как мочалка , не советую вообще нечего делать ,волосы в ужасном состоянии находится будут ,особенно если они у тебя тонкие . Лучше купить на али плойку с мелкой гафре и делать самой у корнях когда тебе нужно .

62RB8wub6i.png

 

всего 200 с копейками



#1863 волосы ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 02:00

Девочки, у меня беда такая ,очень сильно  стали выпадать волосы , что бы попить такое чтобы предотвратить это , может кто то с этим сталкивался?



#1864 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 10:02

это нехватка витаминов и микроэелементов. прежде чем пить ,лучше конечно сдать анализы, а то можно навредить. Иногда просто комплекса витаминов В хватает, а иногда там полный комплект начиная от цинка заканчивая витамином С :)
 



#1865 волосы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 04:17

Поддерживаю, вместо косметических средств лучше пропивать витамины и делать это весной и осенью. Я пью витрум, мне он подходит. Также классный дешевый лайфхак) Перед зимой лучше пропить таблетки эхинацеи, это не дорого и эхинацея имуностимулятор, меньше болеть простудными заболеваниями будете. Я также ее пропиваю 2 раза в год.



#1866 волосы Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 11:25

А что можно пропить, чтобы максимально быстро отрастить? Я по психу летом долбанула панковский причесон, полбашки сбрито, но уже хочется вернуться к чему-то женственному...



#1867 волосы ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 12:05

А что можно пропить, чтобы максимально быстро отрастить? Я по психу летом долбанула панковский причесон, полбашки сбрито, но уже хочется вернуться к чему-то женственному...

я один раз так сделала , года тому два назадbiggrin.png  а волосы у меня медленно растут , сейчас уже каре ,слава богу )))



#1868 волосы Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 12:29

А что можно пропить, чтобы максимально быстро отрастить? Я по психу летом долбанула панковский причесон, полбашки сбрито, но уже хочется вернуться к чему-то женственному...

биотин с айхерба попейте. я уже на них давно сижу. принимаю курсами. волосы быстро растут

#1869 волосы Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 12:32

осенью сдала анализы, гемоглобин 90. волосы лезли ужасно, прям пучками. пила таблетки по назначению, витамины В и биотин. сейчас все в порядке.

#1870 волосы ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 13:20

осенью сдала анализы, гемоглобин 90. волосы лезли ужасно, прям пучками. пила таблетки по назначению, витамины В и биотин. сейчас все в порядке.

ух как вы мне напомнили что нужно попить , точно при низком гемоглобине нужно пить железо "мальтофер" , у меня всегда низкий ,сейчас наверное упал ниже некуда



#1871 волосы ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 13:26

НЕМНОГО НАШЛА ПРО ЭТО .

Симптомы нехватки железа в женском организме

Из-за недостатка железа падает уровень гемоглобина крови. Возникает состояние так называемой железодефицитной анемии. Ее симптомы зависят от степени нехватки железа. Различают 3 стадии дефицита этого элемента в организме.

 

Прелатентная стадия

Первыми симптомами нехватки железа являются стойкое недомогание, усталость и слабость. Даже при незначительной нагрузке у женщины учащается сердцебиение. Появляется раздражительность, депрессивное настроение, мучают головные боли, кружится голова. Возникают затруднения при глотании, на поверхности языка появляются борозды, участки покраснения, происходит воспаление вкусовых сосочков.

Наблюдается пристрастие к запаху бензина или другим необычным ароматам, извращение вкусовых ощущений (хочется есть мел). Женщину беспокоит жжение во влагалище. Начинают выпадать волосы, ломаются ногти, сохнет кожа.

Латентная стадия

Дефицит железа прогрессирует. При этом у женщины кожа становится бледной, с голубоватым оттенком. Образуются заеды в уголках рта, беспокоят боли в животе. Температура и давление понижены. Ухудшается память и способность к восприятию информации.

 

Стадия выраженного дефицита железа

Происходит нарушение работы пищеварительной системы (отрыжка, изжога, запоры, вздутие кишечника). Снижается иммунитет. Часто возникают простуды, возможны инфекционные заболевания. Повышается вероятность возникновения опухолей из-за гормональных нарушений в организме.

Наблюдается деформация ногтей, они становятся вогнутыми (ложкообразная форма). Волосы и ногти плохо растут. Мучает одышка, сонливость, тахикардия, боли в сердце. Дальнейшее прогрессирование заболевания может быть опасным для жизни.

-----------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 22 Ноябрь 2018 - 13:28


#1872 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 18:08

А ещё может, что гемоглобин в норме, а ферритин низкий, это тоже железо дефицит. Поэтому сдаём анализы (это не так дорого), смотрим чего не хватает и пьём.
В тему про волосы : знакомая девочка страдала, что у неё волосы лезут, пила витамины одни другие, все так же по своему подружек. Потом у неё появилось головокружение и отсутствие сил. все хором ей говорили, что у неё просто нехватка витамина В12, а когда она все-таки дошла до врача и сдала анализы, то оказалось у неё рак крови ....и она своими витаминами только ухудшила состояние. Это пиздец. Сейчас проходит второй курс химии, жалко её очень. Поэтому девочки общий анализ крови, ферритин, гемоглобин хотя бы раз в полгода сдавайте и будьте здоровы!

#1873 волосы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 06:03

А ещё может, что гемоглобин в норме, а ферритин низкий, это тоже железо дефицит. Поэтому сдаём анализы (это не так дорого), смотрим чего не хватает и пьём.
В тему про волосы : знакомая девочка страдала, что у неё волосы лезут, пила витамины одни другие, все так же по своему подружек. Потом у неё появилось головокружение и отсутствие сил. все хором ей говорили, что у неё просто нехватка витамина В12, а когда она все-таки дошла до врача и сдала анализы, то оказалось у неё рак крови ....и она своими витаминами только ухудшила состояние. Это пиздец. Сейчас проходит второй курс химии, жалко её очень. Поэтому девочки общий анализ крови, ферритин, гемоглобин хотя бы раз в полгода сдавайте и будьте здоровы!

А вы идете к врачу чтоб вам дали назначение? Или просто идите в клиники там где можно сдать анализы без направления и говорите им на что бы вы хотели сдать?

Ферритин это я так поняла недостаток железа в организме?

А анализ например на онкомаркеры это не то? 

Извините я не сильна в медицине. Хотелось бы разобраться, может кто то сдавал. 

А то я помню пришла к терапевту и попросила направление на кардиограмму , сердце иногда болело, и я не помню что бы мне ее вообще делали. Так она на меня так посмотрела, говорит зачем тебе, ты же еще молодая.

Вроде если я проверится хочу то это запрещено.



#1874 волосы Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 19:08

Вот поэтому я пользуюсь услугами только частных клиник - ходить в государственные и общаться с местными представителями нет ни малейшего желания. Рак крови будет виден по обычному общему анализу, особенно если он прогрессирует. Нарушенная лейкоцитарная формула,будут сильно повышенные лейкоциты, сниженный геммоглобин и другая бяка. Лучше этим не заморачиваться, а нормального доктора найти и раз в полгода сдавать этот анализ. Я,к примеру,так делаю, хотя больницы терпеть не могу. И все слова доктора и показания в анализах перепроверяю в интернетеbiggrin.png Доверяй,но проверяй,у меня ни в ком нет 100% уверенности



#1875 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 23:47


А ещё может, что гемоглобин в норме, а ферритин низкий, это тоже железо дефицит. Поэтому сдаём анализы (это не так дорого), смотрим чего не хватает и пьём.
В тему про волосы : знакомая девочка страдала, что у неё волосы лезут, пила витамины одни другие, все так же по своему подружек. Потом у неё появилось головокружение и отсутствие сил. все хором ей говорили, что у неё просто нехватка витамина В12, а когда она все-таки дошла до врача и сдала анализы, то оказалось у неё рак крови ....и она своими витаминами только ухудшила состояние. Это пиздец. Сейчас проходит второй курс химии, жалко её очень. Поэтому девочки общий анализ крови, ферритин, гемоглобин хотя бы раз в полгода сдавайте и будьте здоровы!

А вы идете к врачу чтоб вам дали назначение? Или просто идите в клиники там где можно сдать анализы без направления и говорите им на что бы вы хотели сдать?
Ферритин это я так поняла недостаток железа в организме?
А анализ например на онкомаркеры это не то?
Извините я не сильна в медицине. Хотелось бы разобраться, может кто то сдавал.
А то я помню пришла к терапевту и попросила направление на кардиограмму , сердце иногда болело, и я не помню что бы мне ее вообще делали. Так она на меня так посмотрела, говорит зачем тебе, ты же еще молодая.
Вроде если я проверится хочу то это запрещено.
Любая лаборатория типа Инвирто, ей не нужны никакие направления. Пришли и сказали что хотите сдать, и все. Пользуюсь услугами только частных клиник.
В государственной быстрее помрешь, чем узнаешь чем болеешь.

#1876 волосы Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 11:55

Ага)) Это точно) Моя подруга долго отходила, когда обратилась к терапевту в гос. поликлинику, а ей вместо того, чтобы лекарства выписать,
посоветовали пить чай с малиной.

#1877 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:08

думаете лекарства лучше чая с малиной? я в прошлом месяце болела то приняла от простуды антибиотик - и сейчас снова с простудой слегла, а когда старалась без него обходится - год без простуды держалась, многие лекарства вроде и лечат, но иммунитет садят хуже, чем если ждать, когда само пройдет и лечиться без химии(



#1878 волосы Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 23:27

мне очень помогали витамины Волвит. Они для ногтей, волос и кожи. 



#1879 волосы Juliet

Juliet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 00:34

а кто-нибудь пил витамины Перфектил? отзывы разнятся очень..

 я пила, в том году. лично на меня он никакого действия не оказал. повелась на рекламу как обычно (



#1880 волосы foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 01:08

Посоветуйте хорошие витамины для волос
Волосы сыпятся кошмар вообще ... у меня от природы очень густые волосы , а теперь что от них останется (
Реально хорошие проверенные витамины не знаю , может кто может посоветовать ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей