Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2204

#1881 волосы foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 02:21

Посоветуйте хорошие витамины для волос
Волосы сыпятся кошмар вообще ... у меня от природы очень густые волосы , а теперь что от них останется (
Реально хорошие проверенные витамины не знаю , может кто может посоветовать ?

несколько человек написали же выше про биотин с айхерб ) в большей дозировке который, гляньте на сайте, он в самых популярных товарах айхерба есть

Спасибо , пойду гляну )

#1882 волосы foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 02:25

Там че -то так много фирм , солгар , натрол, now foods и т д
Искать че -то конкретное ? Или в принципе неважно ?

#1883 волосы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 18:40

Самое эффективное это шампунь + бальзам с эффектом ламинирования . Например siberica. А так же бальзам флюид несмывашка для кончиков . Есть в фаберлик , а так же и в других производителей . Помогает 100% . Идеальный сет

#1884 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 22:06

проблемы с волосами эффективнее всего лечить изнутри. никакие шампуни не помогут если организму жопа

Ну вот а для того чтоб понять причину и не навредить, нужно сходить к трихологу и сдать анализы. Можно и в гугле посмотреть что сдать))) А не пить витаминки по совету на форуме. Так будет разумнее!

#1885 волосы foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 22:35

проблемы с волосами эффективнее всего лечить изнутри. никакие шампуни не помогут если организму жопа

Ну вот а для того чтоб понять причину и не навредить, нужно сходить к трихологу и сдать анализы. Можно и в гугле посмотреть что сдать))) А не пить витаминки по совету на форуме. Так будет разумнее!

Витамины все равно надо попить в зимнее время )
А вот к врачу да , дельный совет , в понед собираюсь )

#1886 волосы ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 14:22

кстати девочки , я понимаю что нужно сдавать анализы ,но с момента когда был разговор про железо ,я начала пить таблетки , и вижу результат что волосы перестали вообще выпадать ,прям волшебство , но как я лучше не делать ,я просто сама за себя знаю издавна, что у меня всегда был понижен гемоглобин вот такие дела.

 

к тому же для профилактики хуже не будет , даже детям назначаю без анализов , на основании самочувствия ребенка и общего вида.


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 05 Декабрь 2018 - 14:26


#1887 волосы anna8558

anna8558

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:44

Продам парики новые. От 20$ и вышел. Подробности в лс.

#1888 волосы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 00:23

Если волосы убиты просто в хлам, то ботокс помогает? Сверху - норм, но вот волосы ниже мочек ушей - просто здец. Или проще всё-таки обрезать эти убитые волосы и сделать наращивание?
А то уже при взгляде на волосы я скоро начну рыдать кровавыми слезами.

милый котик 


#1889 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 05:56

Если волосы убиты просто в хлам, то ботокс помогает? Сверху - норм, но вот волосы ниже мочек ушей - просто здец. Или проще всё-таки обрезать эти убитые волосы и сделать наращивание?
А то уже при взгляде на волосы я скоро начну рыдать кровавыми слезами.

Визуально поможет и то не надолго. Лучше маски профессиональные купить и хороший уход после мытья, перед сушкой. А причина, почему так с волосом случилось? Окрашивание?

#1890 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 16:10

а если я убить хочу волосы, а точнее -высветлить, как это сделать с минимальным вредом для волос, кто может чего посоветовать, потому что две подруги, которые это делали и в салонах и не в них и разными щадящими методами в результате должны были остричь убитые длинные волосы?



#1891 волосы lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 16:19

а если я убить хочу волосы, а точнее -высветлить, как это сделать с минимальным вредом для волос, кто может чего посоветовать, потому что две подруги, которые это делали и в салонах и не в них и разными щадящими методами в результате должны были остричь убитые длинные волосы?


Как бы вы не старались менее щадяще, но через год осветлений волосы все равно будут убитые. Если в салоне красить волосы, то по крайней мере в течении этого года волосы будут выглядеть опрятней. Но все равно потом придется острич или перекрасить в темный. Проходила эти круги проб и ошибок я несколько раз

#1892 волосы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 18:19

Если волосы убиты просто в хлам, то ботокс помогает? Сверху - норм, но вот волосы ниже мочек ушей - просто здец. Или проще всё-таки обрезать эти убитые волосы и сделать наращивание?
А то уже при взгляде на волосы я скоро начну рыдать кровавыми слезами.

Визуально поможет и то не надолго. Лучше маски профессиональные купить и хороший уход после мытья, перед сушкой. А причина, почему так с волосом случилось? Окрашивание?

Окрашивание. В этом году вспомнила, что помимо привычного чёрного каштана есть ещё много цветов, и понеслось. :// сейчас у меня блонд оттенка моей мечты, но при этом волосы выглядят жалко. Сейчас даже феном не сушу, боюсь повреждений.

Спасибо) купила маску и сыворотку, буду тестить. В крайнем случае, обрежу кончики.

милый котик 


#1893 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 20:05

Окрашивание. В этом году вспомнила, что помимо привычного чёрного каштана есть ещё много цветов, и понеслось. :// сейчас у меня блонд оттенка моей мечты, но при этом волосы выглядят жалко. Сейчас даже феном не сушу, боюсь повреждений.


Спасибо) купила маску и сыворотку, буду тестить. В крайнем случае, обрежу кончики.

Маску не чаще чем раз в неделю, а то можете перегрузить волосы. Бальзам хороший нужен ещё и шампунь, и уход после мытья(масло например). Ещё важно голову правильно мыть и вытирать, а то я в спорт зале смотрю как некоторые волосы свои вытерают и расчксывают после душа, так мне аж плакать хочется.



#1894 волосы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 09:18

я все в поисках идеального ухода для моих тонких волос. пока мне более менее понравилось сиберика эффект ламинироания, и бальзам флюид  фаберлик для кончиков.  купила недавно проф шампунть и бальзам  для обьема, но он только иссушает волосы, что если пользоваться ним то в скором времени кончикам наступит трындец. 

так вот, волосы тонкие и под конец дня никакого обьема и   сосульки, на следуйщее утро вообще никакущие .

может быть у кого то есть какие то  средства на примете которые помогли ? 



#1895 волосы angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 11:54

Щетка брашинг , блин ну почему я раньше не знала о ней. Только дешевую не бери . Объем , даже больше чем нужно ) и держится долго , можно на второй день слегка сбрызнуть и освежить укладку. А уход лучший для меня корейский . Шампунь LG для объема в сиреневой банке , просто супер. 



#1896 волосы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 12:00

Если волосы убиты просто в хлам, то ботокс помогает? Сверху - норм, но вот волосы ниже мочек ушей - просто здец. Или проще всё-таки обрезать эти убитые волосы и сделать наращивание?
А то уже при взгляде на волосы я скоро начну рыдать кровавыми слеза

лучше подстричь кончики и   ухаживать за своими волосами\, наращивание вообще  испортит  здоровье волос что прийдется или постоянно наращивать или долго пожинать последствия...



#1897 волосы Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 12:09

К слову о наращивании, есть ли какой-то более-менее удобоваримый тип наращивания, который можно совместить с прической с выбритыми висками? Только не капсульное, это страшная вещь...



#1898 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 12:32

К слову о наращивании, есть ли какой-то более-менее удобоваримый тип наращивания, который можно совместить с прической с выбритыми висками? Только не капсульное, это страшная вещь...

почему капсульное страшная вещь?
я ее раз задумалась о наращивании впервые ибо свою гриву длиной до попы обстригла под каре...капец жалею...посмотрела старые рабочие скрины где я с волосами, так огонь блин...а щас не то(((
Охренеть. Я помню когда парикмахером работала, отказвала девочкам с такими волосами в стрижке, особенно 5сли волос был здоровый. Парочка потом даже возвращались с конфетами и спасибо говорили))))

#1899 волосы Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:52

Глюки форума сожрали пост про наращивание. У меня от капсульного волосы в месте крепления превратились в мочалку, а сами пряди отпадали просто кусками. Плюс их было не прочесать совершенно. При том что делали вроде как не рукожопы, все равно запомнился эффект как очень неприятный.Повторять не хотелось бы.



#1900 волосы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 20:04

среди моих знакомых кто делал наращивание то свои волосы  портились . одна знакомая  до сих пор восстанавливает родные,  а вторая теперь нон стоп наращивает потому что волосы  свои портятся и  вид совсем не тот. Даниэлла, если у тебя родные по качеству хорошие значит быстро отрастут, может стоит  просто масочки для роста волос делать? наращивание красиво но временно, и прийдется повторять и повторять...хотя  это дело каждого, нос свой не сую ))

 могу дать рецепт домашней маски которая мне в свое время помогла  восстановить и отрастить волосы :

несколько желтков, пару столовых ложек коньяка, сок половины лимона, несколько ложек меда. маска шикарная и действенная, волосы после нее блестящие, шелковистые, гладкие





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей