Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2214

#1901 волосы cruelworld

cruelworld

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:02

Офигенный волос у вас в каком плане?



#1902 волосы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 04:08

Конечно все это и так знают, но все же. Очень сильно убивает волосы светлые краски. И не надо мне говорить "не пользуйтесь дешевой". Я все время в салоне нормальными красками красилась и волосы вообще не отрастали так как бы хотелось. 

А вот уже полгода перешла на несколько тонов темнее, стала светло - русой , или карамель даже. 

За полгода волосы отросли так , как у меня раньше за 2 не отрастали.

Если получится отрастить до поясницы , буду очень рада. 

И я сама замечаю как волосы лучше реагируют на темнее тона.

Вывод. Как бы не прискорбно было, но блондинками наверное могут быть у кого свои волосы тяжелые, толстые, и классные. Или нарощенные. 

Всем остальным блондинкам советую чуть чуть стать темнее. Не обязательно прям в черный, но можно подобрать нужный оттенок на тон или 2 темнее.



#1903 волосы Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 05:07

вот я от блонда в январе отказалась ибо жаль волос.стала черной, но мне прям идёт, огонь такой. родной цвет как бледная моль, а блонд именно серый так хотелось.ххэ

Не знаю заметили вы разницу в черном цвете, но я заметила. Реально лучше чем блонд. И вот даже странная вещь, в сентябре была в отпуске, ездила в шри ланку. Так когда я раньше ездила отдыхать, я возвращалась с соломой на голове. Парикмахер в шоке была, настолько солнце и соль, я так понимаю что это убивало волосы ( блонд)

А сейчас, когда вернулась с отпуска, волосы красиво выгорели, вообще практически не посеклись, и состояние ну точно не солома как раньше.  Парадокс, но это правда. А всего то 2 тона темнее. 



#1904 волосы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 20:02

волосы портят  осветляющие краски, больше всего. потому что вымывают пигмент из волос, изза чего волос становится легче изза пустоты внутри стержня.  и что ни говорили бы, даже самая  дорогая осветляющая краска не пощадит волосы.  Только  девушки с  толстыми волосинами хорошего качества могут  красить без существенных последствий в блонд.

А черные краски если выбрать хорошую то не испортят , максимум изза окислителя , и  то темные бережная окраска.



#1905 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 14:52

 

а если я убить хочу волосы, а точнее -высветлить, как это сделать с минимальным вредом для волос, кто может чего посоветовать, потому что две подруги, которые это делали и в салонах и не в них и разными щадящими методами в результате должны были остричь убитые длинные волосы?


Как бы вы не старались менее щадяще, но через год осветлений волосы все равно будут убитые. Если в салоне красить волосы, то по крайней мере в течении этого года волосы будут выглядеть опрятней. Но все равно потом придется острич или перекрасить в темный. Проходила эти круги проб и ошибок я несколько раз

 

спасибо, остричь мне не вариант - у меня они и так не слишком длинные, что немного выпадут тоже не боюсь - очень густые, но видела, что после осветления они как поломанные и соломенные выглядят, совсем неживые и побаиваюсь



#1906 волосы AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 18:51

Пробовала все на своих волосах. Цвета волос были от пепельной блондинки до сине черной. РЫЖИЙ, КРАСНЫЙ, КАШТАНОВЫЙ. Длинные отращивала, стригла под каре, жалела и снова отращивала. Мазюкала маски, бальзамы. Дорогие и домашние.В салонах часами сидела, восстанавливала.Потом психанула,отрастила свой цвет(который думала, что мышиный, что я моль и мне он абсолютно не идёт.) Теперь у меня шикарные волосы и все спрашивают, что за цвет такой и где найти такую краску. А уход... Вы не поверите :шампунь Дегтярный(невская косметика) и Все. Никаких бальзамов и не сушить феном.

#1907 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:30

Пробовала все на своих волосах. Цвета волос были от пепельной блондинки до сине черной. РЫЖИЙ, КРАСНЫЙ, КАШТАНОВЫЙ. Длинные отращивала, стригла под каре, жалела и снова отращивала. Мазюкала маски, бальзамы. Дорогие и домашние.В салонах часами сидела, восстанавливала.Потом психанула,отрастила свой цвет(который думала, что мышиный, что я моль и мне он абсолютно не идёт.) Теперь у меня шикарные волосы и все спрашивают, что за цвет такой и где найти такую краску. А уход... Вы не поверите :шампунь Дегтярный(невская косметика) и Все. Никаких бальзамов и не сушить феном.

у меня проблема не в этом, я брюнетка с рождения, но в 18 лет почему-то появились первые седые волосы, как оказалось - это наследственное, я не хочу все время подкрашивать и мне сказали, что если высветлить то будет незаметно, но родственница осветляла в салоне и сильно убила, что пришлось стричь, вот и спрашиваю, как не повторить такое потому что нечего особо стричь: густые, но короткие


Сообщение отредактировал Алина В: 08 Январь 2019 - 18:30


#1908 волосы Vi.Frost

Vi.Frost

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 19:21

Кто то пробовал шампунь ua profi , хороший?

#1909 волосы GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 07:53

А можно такую маску делать на блонд (крашеный)?ermm.gif

 

среди моих знакомых кто делал наращивание то свои волосы  портились . одна знакомая  до сих пор восстанавливает родные,  а вторая теперь нон стоп наращивает потому что волосы  свои портятся и  вид совсем не тот. Даниэлла, если у тебя родные по качеству хорошие значит быстро отрастут, может стоит  просто масочки для роста волос делать? наращивание красиво но временно, и прийдется повторять и повторять...хотя  это дело каждого, нос свой не сую ))

 могу дать рецепт домашней маски которая мне в свое время помогла  восстановить и отрастить волосы :

несколько желтков, пару столовых ложек коньяка, сок половины лимона, несколько ложек меда. маска шикарная и действенная, волосы после нее блестящие, шелковистые, гладкие



#1910 волосы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 12:18

 

А можно такую маску делать на блонд (крашеный)?ermm.gif

 

среди моих знакомых кто делал наращивание то свои волосы  портились . одна знакомая  до сих пор восстанавливает родные,  а вторая теперь нон стоп наращивает потому что волосы  свои портятся и  вид совсем не тот. Даниэлла, если у тебя родные по качеству хорошие значит быстро отрастут, может стоит  просто масочки для роста волос делать? наращивание красиво но временно, и прийдется повторять и повторять...хотя  это дело каждого, нос свой не сую ))

 могу дать рецепт домашней маски которая мне в свое время помогла  восстановить и отрастить волосы :

несколько желтков, пару столовых ложек коньяка, сок половины лимона, несколько ложек меда. маска шикарная и действенная, волосы после нее блестящие, шелковистые, гладкие

 

да. маска не окрашивает волосы и не оттеняет.  у меня тоже  были блонд крашенные, и  эта маска из сухой соломы обесцвеченых волос сделала шелковистые и блестящие.   я даже удивилась что  тусклые  безжизненные волосы  стали живые , не смотря на то, что  блонд!



#1911 волосы GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 09:38

да. маска не окрашивает волосы и не оттеняет.  у меня тоже  были блонд крашенные, и  эта маска из сухой соломы обесцвеченых волос сделала шелковистые и блестящие.   я даже удивилась что  тусклые  безжизненные волосы  стали живые , не смотря на то, что  блонд!

 

Спасибо за ответ.

Меня просто момент смутил, а не будет ли еще больше сушить лимон и коньяк....но по Вашему опыту все хорошо....

У меня последнее время волосы обламываются ((( и самое главное обламываются у макушкиsad.png((( в прошлом году уже отрастила более и менее обломанные и опять обломались sad.png(( я уже реже начала краситься, прям не знаю как быть....(но перестать краситься пока не готова).....


Сообщение отредактировал Elena: 04 Февраль 2019 - 14:12


#1912 волосы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:01

Спасибо за ответ.

 

Меня просто момент смутил, а не будет ли еще больше сушить лимон и коньяк....но по Вашему опыту все хорошо....

У меня последнее время волосы обламываются ((( и самое главное обламываются у макушкиsad.png((( в прошлом году уже отрастила более и менее обломанные и опять обломались sad.png(( я уже реже начала краситься, прям не знаю как быть....(но перестать краситься пока не готова).....

 

еще в эту смесь добавляй   репейное масло .. или  оливковое. тогда   не будет ничего сушить. и желтки обязательно без белков



#1913 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 14:03


Спасибо за ответ.


Меня просто момент смутил, а не будет ли еще больше сушить лимон и коньяк....но по Вашему опыту все хорошо....
У меня последнее время волосы обламываются ((( и самое главное обламываются у макушкиsad.png((( в прошлом году уже отрастила более и менее обломанные и опять обломались sad.png(( я уже реже начала краситься, прям не знаю как быть....(но перестать краситься пока не готова).....

еще в эту смесь добавляй репейное масло .. или оливковое. тогда не будет ничего сушить. и желтки обязательно без белков
Бля, девы, 21 век! Купите проф маски для волос по типу и пользуйтесь. Ну правда, чего вы как в древние времена. Столько хороших масок и всяких средств.

#1914 волосы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 15:09

я много разных проф средств покупала. но ничего не  дало такой  эффект как маска из натуральных ингредиентов.   правда сейчас  очень редко ее делаю, так как времени мало.



#1915 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 15:28

Label шикарная продукция. У них есть маска восстанавливающая, так после неё волсв как после процедуры ламинирование волос

#1916 волосы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 15:32

Label шикарная продукция. У них есть маска восстанавливающая, так после неё волсв как после процедуры ламинирование волос

спасибо. если еще  знаешь какие то классные средства  для волос  пиши )) я вот в поиске  )   но надо что то  для тонких волос.....



#1917 волосы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 19:33

Я со своими волосами стала совладать нормально, когда пересмотрела питание и убрала весь шлак, от которого нет никакой пользы и только через полгода появились ощутимые изменения, ро шампуням - пользуюсь только натуральными, без слс и силиконов, укладочные средства не использую, для легкого расчесывания маски для волос и спрей с протеинами шелка - дает суперэффект по гладкости.

#1918 волосы GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 10:39

Бля, девы, 21 век! Купите проф маски для волос по типу и пользуйтесь. Ну правда, чего вы как в древние времена. Столько хороших масок и всяких средств.

 

Как ни странно для Вас, но и проф,маски и уход весь имеется в наличие....но и от других методов я не отказываюсь....как говорится, все средства хороши!

И все пробую....если бы мне помогала та или иная маска, то я бы не спрашивала советов! 

(у меня, как не пародоксально звучит, но чем больше ухаживаю за волосами и дороже уход, тем они больше ломаются....может не подобрала еще что то для своих волос...)



#1919 волосы KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 14:41

Ахахха , я пробовала lebel , восстанавливающую серию их проедит или как там , в фиолетовой таре маска и шампунь , пробовала мороккан оил, шампунь , маска , бальзам , масло , крем - все в комплексе ) Чи аргоновую серию , Глобал кератин :оно работало на мне месяц. Я прям тащилаьсь, потом превратило башку в солому ) привыкла или че .... купила я значит оливковое , касторовое , кокосовое масло , эфирное масло бэй. Мешаю эту всю бодягу , наношу на корни , на кончики просто масло базовое или с желтком , под пакет и под шапку . Потом смываю шампунем морокканоил, ибо жаба блин , целый бутыль остался . И знаете , волосы краше , чем после любого профа . Какие у меня тока были . Ну и плюс витамины пью сейчас ударно , правильно питаюсь , и стараюсь не нервничать . Так что эти смеси простонародные реально работают

#1920 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 20:47

Нельзя часто пользоваться масками. Они перегружают волосы и вы получаете обратный эффект : ломкие и тусклые волосы. Шампунь должен быть по типу волос и кондиционер, и пару масок, которые вы чередуете раз в неделю, не чаще. Чаще можно только если маску использовать как бальзам для волос, то есть после шампуня нанесли на волосы по длине (не на корни!!!), прочесали рукой (аккуратно) и смыли, этот случай допустим для частного применения.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей