Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2204

#1921 волосы LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 22:38

 

У меня последнее время волосы обламываются ((( и самое главное обламываются у макушкиsad.png((( в прошлом году уже отрастила более и менее обломанные и опять обломались sad.png(( я уже реже начала краситься, прям не знаю как быть....(но перестать краситься пока не готова).....

 

 

 

 

Сходите сдайте кровь на гормоны, если волосы обламываются даже уже у макушки...и ко всему этому попробуйте перейти на другую краску



#1922 волосы Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 10:03

Цвета волос были от пепельной блондинки до сине черной. РЫЖИЙ, КРАСНЫЙ, КАШТАНОВЫЙ

 

Мне тоже нравятся рыжий - есть очень красивые оттенки, как то пробовала сама покраситься, но это не мой цвет, на других смотрится классно, а мне не идет.



#1923 волосы GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 17:29

Сдавала ранее на гормоны и было все в порядке..надо бы повторить анализ (тоже склоняюсь к тому, что проблемы в чем то ином, но точно не в уходе....).

Краску меняла и не раз.....в общем пробую все, вроде отращу уже прилично и опять двадцать пять :( уже даже реже фены/утюжки использую (хотя утюжок итак редко использовала, а вот с феном могла каждый день/а то и по несколько раз в день).

 

 

У меня последнее время волосы обламываются ((( и самое главное обламываются у макушкиsad.png((( в прошлом году уже отрастила более и менее обломанные и опять обломались sad.png(( я уже реже начала краситься, прям не знаю как быть....(но перестать краситься пока не готова).....

 

 

 

 

Сходите сдайте кровь на гормоны, если волосы обламываются даже уже у макушки...и ко всему этому попробуйте перейти на другую краску

 



#1924 волосы LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:00

можно еще попробовать проколоть мезо для волос курсом

 


 



#1925 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 19:19

 

 

У меня последнее время волосы обламываются ((( и самое главное обламываются у макушкиsad.png((( в прошлом году уже отрастила более и менее обломанные и опять обломались sad.png(( я уже реже начала краситься, прям не знаю как быть....(но перестать краситься пока не готова).....

 

 

 

 

Сходите сдайте кровь на гормоны, если волосы обламываются даже уже у макушки...и ко всему этому попробуйте перейти на другую краску

 

за состояние волос отвечает печень, щитовидка ну и яичники, если уверены, что дело не в уходе и не в том, что часто высветляли, банальное узи сделайте всего того, что перечислила



#1926 волосы GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2019 - 22:19

за состояние волос отвечает печень, щитовидка ну и яичники, если уверены, что дело не в уходе и не в том, что часто высветляли, банальное узи сделайте всего того, что перечислила

 

Благодарю, Алина.

Вот подумываю о щитовидке....надо бы ее проверить, а то как то ни разу не проверяла....(печень, яичники проверяла по осени....буду дальше пробовать реабилитировать свои волосы!)

Ну и "часто oбecцвeчивaла" - это факт, много лет крашусь.....лучший вариант не красится вообще smile.png)) но вот мой родной цвет волос, ну к слову, совсем "не мой" цвет.  Возможно странно звучит, но пробовала уйти в свой цвет с блонда и все в один голос и я в том числе сказали, что не нужно этого делать smile.png)) Пробовала омбре и хватило меня на 3 месяца и пошла обратно в чистый блонд красится. Сейчас стараюсь реже краситься, хоть корни особо не позволяют...хоть я и пытаюсь smile.png) но на долго не хватает, блонд такая штука, что нужно постоянно краситься и ухаживать за ним больше, чем за другим крашенным цветом. 



#1927 волосы Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:06

У меня волосы довольно жидкие, стала мешать разные масла и витамины (репейное и всякие другие для роста волос. Витамин А, Б можно добавить) и демиксид. Смешала несколько пузырьков этого добра (демексида одну четвертую объема жидкости) и добавляю в шампунь при мытье головы. Держу на  волосах пока умываюсь или моюсь, потом надо хорошо смыть, при необходимости еще раз промыть только шампунем.

Пока не скажу, что результат потрясающие, но новые волосинки начали расти) 

Еще применю никотиновую кислоту для кожи головы. Курсом после мытья волос через день примерно.


мели Емеля, твоя неделя


#1928 волосы Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 07:00

Димексид опасная штука. Посоветовала косметолог для решения экстренных проблем на морде лица. Пару раз помазала, по её инструкции разведенный, на 15-20мин, не больше и начались адовые проблемы с желудком. Хрен знает как это связано, но пользоваться им перестала, желудок вернулся в норму. Ну и отзывы почитала, не у меня одной такой эффект был. Так что осторожнее.

#1929 волосы LunarBB

LunarBB

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 17:06

Делаю кератин раз в три месяца - эффектом довольна, они гладкие, не путаются и не пушатся, когда башкой трясешь и трешься об диван)) 

 punk.gif lol.gif


Сообщение отредактировал LunarBB: 08 Февраль 2019 - 17:06

Изображение

#1930 волосы JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 17:42

Делаю кератин раз в три месяца - эффектом довольна, они гладкие, не путаются и не пушатся, когда башкой трясешь и трешься об диван))
punk.giflol.gif

И как давно вы делаете?
Я занималась кератином и нанопластикой, там есть обратная сторона медали. И даже если у вас плотный, восточного типа волос, раз в три месяца это часто. Хотя бы раз в пол года, вообще идеально раз в год. Не советую его девушкам у которых тонкий волос, славянский тип.

#1931 волосы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 18:01

 

Делаю кератин раз в три месяца - эффектом довольна, они гладкие, не путаются и не пушатся, когда башкой трясешь и трешься об диван))
punk.giflol.gif

И как давно вы делаете?
Я занималась кератином и нанопластикой, там есть обратная сторона медали. И даже если у вас плотный, восточного типа волос, раз в три месяца это часто. Хотя бы раз в пол года, вообще идеально раз в год. Не советую его девушкам у которых тонкий волос, славянский тип.

 

да. для тонких волос это  не очень, лишает обьема, а еще  все таки вредит структуре, испытано на себе...  хотя для толстых  пушащихся  волос  наверное это спасение!



#1932 волосы Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 06:35

тоже делаю кератин уже больше года) все ок, но временами хочу обратно кудри


мели Емеля, твоя неделя


#1933 волосы Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 06:46

Димексид опасная штука. Посоветовала косметолог для решения экстренных проблем на морде лица. Пару раз помазала, по её инструкции разведенный, на 15-20мин, не больше и начались адовые проблемы с желудком. Хрен знает как это связано, но пользоваться им перестала, желудок вернулся в норму. Ну и отзывы почитала, не у меня одной такой эффект был. Так что осторожнее.

 

читала отзывы, 50 на 50 хороших и плохих.

у меня, вроде, все норм. но я не понимаю, работает он или нет. использую флакон и не буду больше покупать, скорей всего. а еще пахнет чесноком((


мели Емеля, твоя неделя


#1934 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 17:53

вообще не понимаю, зачем волос димексид, это же антимикробный препарат, а ваши волосы точно не гноятся и не воспалены, а если загрязнились, то помыть проще?



#1935 волосы KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 12:54

Я вообще последнее время думаю купить парик и оставить свои волосы в покое. Вроде столько масок, масел , молочка для волос и кондиционеров - а все равно секутся и не красиво пушатся, конкретно пропала длина и густота . Поэтому думаю начать реже мыть (обычно мою каждый день) и насиловать феном и плойкой . Дома ходить обычно , с маслом на кончиках, а на выход и на камеру с париком

#1936 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:43

тут может быть что-то проблемное внутри, может с печенью беда, может с половыми гормонами, может еще и нехватка витаминов, особенно если правильно ухаживаете



#1937 волосы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 20:14

Можно добавить к своим волосам нарощенные волосы на капсулах или на лентах. Будет объём, по крайней мере.
А вообще, все маски и масла не работают, если не лечить себя изнутри. Они больше как профилактика действует.
То есть наладить питание (добавить полезные жиры - яйца, авокадо, орехи). Если все равно не помогает - то тогда реально надо проверить печень и гормоны

милый котик 


#1938 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 19:25

ага, особенно щитовидки: современные косметические средства маскируют проявления гипо и гипертиреоза, а проблема остается, сама с этим столкнулась(



#1939 волосы PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 23:52

Я использовала демиксид для роста волос в сочетании с масками. Волосы тогда росли как на дрожжах. Все подруги удивлялись. Как мне как то объяснили что димексид как бы усиливает проводимость веществ, а так же лекарственных препаратов.

#1940 волосы Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 10:24

Я использовала демиксид для роста волос в сочетании с масками. Волосы тогда росли как на дрожжах. Все подруги удивлялись. Как мне как то объяснили что димексид как бы усиливает проводимость веществ, а так же лекарственных препаратов.

я очень хочу длинные волосы. пожалуйста напиши в каких пропорциях димексид мешать с масками и сколько  держать, .  а так же  интересует какие маски  - покупные или  самодельные, если самодельные то хотя б пример что можно туда намешать? желтки наверное  и масла,?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей