Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2211

#1941 волосы PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 01:02


Я использовала демиксид для роста волос в сочетании с масками. Волосы тогда росли как на дрожжах. Все подруги удивлялись. Как мне как то объяснили что димексид как бы усиливает проводимость веществ, а так же лекарственных препаратов.

я очень хочу длинные волосы. пожалуйста напиши в каких пропорциях димексид мешать с масками и сколько держать, . а так же интересует какие маски - покупные или самодельные, если самодельные то хотя б пример что можно туда намешать? желтки наверное и масла,?
Я димексид разводила на глаз. Брала ковш с водой примерно на 1,5 литра вода чуть меньше половины чайной ложки и тчательно перемешивала. После основного мытья головы ополаскивала этим раствором и затем сушила волосы. Иногда покупала маски яичные и туда пару капель димиксида, потом на волосы наносила и смывала. Учитывайте что димексид сильно действующее вещество и лучше использовать его не более 2 раз в неделю. Ещё хорошо ополаскивать волосы яблочным уксусом( на 1,5 литра примерно чайная ложка уксуса. Отлично убираются переизбытки бальзамов и волосы блестят потом. А так в Ив Роше есть малиновый уксус - очень Классная штука!

#1942 волосы Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 06:50

девочки кто пил Пантовигар , стоит ли вообще заморачиваться ? препарат то не дешевый...



#1943 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 16:53

Я использовала демиксид для роста волос в сочетании с масками. Волосы тогда росли как на дрожжах. Все подруги удивлялись. Как мне как то объяснили что димексид как бы усиливает проводимость веществ, а так же лекарственных препаратов.

да, он усиливает проницаемость мембран, в том числе для лекарств, но тогда вы должны были вводить их вместе с димексидом, а не только его



#1944 волосы Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 10:50

Есть очень хорошее средство,если волосы сильно путаются) У меня были нарощенные волосы,я попыталась их осветлить,убила моментально. Ну,а как вы знаете,нарощенные уже практически не поддаются восстановлению.
Путались,торчали,собирались в клочки брр. И вот попалось на глаза,стоило вообще копейки,в Новэксе,у кого есть такой магазин,сходите,посмотрите)
Золотой шелк.Complex Кератин.Молекулярное восстановление волос.Спрей для легкости расчесывания.Розовый флакончик)
И ооо,Божечки,я смогла их нормально расчесывать снова. Путались намного меньше,и намного дольше оставались гладкими,что уже было чудом)
Девчонки,попробуйте,стоит всего рублей 130,не пожалеете))

#1945 волосы Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 01:07

девочки кто пил Пантовигар , стоит ли вообще заморачиваться ? препарат то не дешевый...

 

Здравствуйте! Пантовигар не пила но в его составе есть пивные дрожжи. Я пробовала аптечные пивные дрожжи с серой - от них тоже у многих растут прям быстро волосы и ногти а стоят они 100 р

(можно совместить с пентовитом за 70 р и получится дешёвый аналог пантовигару)

но мне не подошло потому что на второй день были сильные вздутия живота и тяжесть.

оказывается дрожжи подходят далеко не всем т.к. у многих случается дисбактериоз и начинается молочница (если есть предрасположенность)

так же дрожжи усиливают рост волос везде, и самое главное рост миом и любых образований. поэтому нужно быть только уверенным что нету никаких опухолей или кист в организме.

поэтому, если Вам очень хочется попробовать пантовигар рекомендую сначала попробовать дрожжи. во первых если они вам подойдут самый основной прирост волос - от них, может и пантовигар не понадобится)))

а во вторых - если не подойдут то большая вероятность что и пантовигар не подойдёт. а он препарат не дешёвый.



#1946 волосы Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 01:13

девочки кто пил Пантовигар , стоит ли вообще заморачиваться ? препарат то не дешевый...

 

Здравствуйте! Пантовигар не пила но в его составе есть пивные дрожжи. Я пробовала аптечные пивные дрожжи с серой - от них тоже у многих растут прям быстро волосы и ногти а стоят они 100 р

(можно совместить с пентовитом за 70 р и получится дешёвый аналог пантовигару)

но мне не подошло потому что на второй день были сильные вздутия живота и тяжесть.

оказывается дрожжи подходят далеко не всем т.к. у многих случается дисбактериоз и начинается молочница (если есть предрасположенность)

так же дрожжи усиливают рост волос везде, и самое главное рост миом и любых образований. поэтому нужно быть только уверенным что нету никаких опухолей или кист в организме.

поэтому, если Вам очень хочется попробовать пантовигар рекомендую сначала попробовать дрожжи. во первых если они вам подойдут самый основной прирост волос - от них, может и пантовигар не понадобится)))

а во вторых - если не подойдут то большая вероятность что и пантовигар не подойдёт. а он препарат не дешёвый.



#1947 волосы Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 01:49

 

я очень хочу длинные волосы. пожалуйста напиши в каких пропорциях димексид мешать с масками и сколько  держать, .  а так же  интересует какие маски  - покупные или  самодельные, если самодельные то хотя б пример что можно туда намешать? желтки наверное  и масла,?

 

димексид нужно наносить только на чистые волосы! он всю грязь тоже протащит внутрь вашего организма. разводить нужно 1 к 10. y кого чувствительная кожа головы можно развести 1к10 с остывшей прокипеченой водой, и далее 1 к 10 с маской. менее концентрировано можно - более концентрировано нельзя. можете получить ожог. так же нужно учитывать, что димексид ещё может действовать после смытия до 3х дней, поэтому ни в коем случае нельзя делать окрашивание в эти сроки и никакие химические процедуры.

так же не рекомендуется сочетать со спиртовыми настойками, т.к. это очень высушит кожу вашей головы.

а так есть много масок. покупайте репейное, касторое, облепиховое, оливковое и т.д  (какие нравятся), витаминны в масле А и Е. экстракт Алое и чудо маска готова. можно ещё делать с ампулами витамина Б.

главное что нужно сначала разогреть масла а потом уже добавлять димексид и витамины, иначе при нагревании они потеряют свойства.

а так же обязательно при нанесении маски постоянно её перемешивать, т.к. димексид оседает. 

Наносить только на корни. На длину можно просто масла (разогретые).

и конечно, хорошо смывать масла все таки шампунем глубокой очистки. но масла так же могут забивать волосяные луковицы.

Мне в своё время эта маска помогла, но именно трихологи не рекомендуют наносить масла на корни, только на длину и без димексида, т.к. масла все же тяжёлые и закупоревают луковички. 

Сейчас я пользуюсь другим средством, они мне более удобно, в посте ниже ->



#1948 волосы Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 02:08

Мне нравится самодельный спрей для роста волос. Настойка мяты перечной напополам с водой. Рекомендуют с минеральной но у меня с фильтрованной.

В аптеке стоит 18р. 25 мл. Просто найдите пустой флакончик - пульвилизатор и разведите на пополам. Пшикать каждый день. Только на корни.

Даёт эффект противоположный перцовым настойкам - кровь приливает от холодка. 

Интересно то, что мята сглаживает перец и волосы не сохнут. + пахнут вкусно мятой и если потом трогаешь голову, а после глаза (на высохшей голове) ничего не будет жечь.

Рекомендовано делать курс месяца 2, потом месяц перерыв, что бы не привыкла кожа.

Для меня из кучи всех перепробованный средств это показалось самым удобным и все таки не лекарственным.

Прирост был и от масок с димексидом и от перца и от мяты вроде одинаковый.

 

Кстати, так же если вы хотите отрастить волосы очень важно ухаживать за длинной.

Я сделала вывод что лучше покупать хорошие, т.к. в них действительна есть очень большая разница в уходе, плюс они гораздо более эеономичны. Поэтому кажется что они дороже, но с таким расходом вы будете хорошей проф косметикой пользоваться гораздо дольше.

 

Мне очень подошёл такой увлажняющий уход с термозащитой- ib-spb.ru/shop/category/product/31997/38282

И вот это масло для ухода - ib-spb.ru/shop/category/product/32596/41372

 

Возможно вам понравится больше другой уход, но смотрите что все средства деляться очень хорошо по ценовым категориям.  Именно в проф косметики для волос можно ориентироваться так. И конечно, выбирайте только качественные магазины во избежании подделок.

 

С хорошим уходом за длинной и правильном окрашивании можно отрастить даже блонд!

Кстати, если кому интересно пишите - расскажу как правильно красить блонд в домашних условиях.



#1949 волосы GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 11:00

Послушала бы про блонд, а то у меня в последнее время совсем плачевная ситуация....вплоть до того, что постоянно состригаем и постоянно ломаются...и мастер советует совсем не краситься пока sad.png(

Очень информативно.



#1950 волосы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 18:43

родственница постоянно меняла цвет и часто высветляла, так теперь лезут, выглядят как солома, ломаются и тусклые - страшно смотреть, ей минимум полгода,а лучше год вообще краски запретили и постричь пришлось коротко, но когда оживут - не знаю, а я темными регулярно подкрашиваюсь не дорогими - и без проблем, волосы сильно портят не краски,а  высветление



#1951 волосы Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 19:31

Спасибо! Про блонд:

Потртят сильно волосы 

1- осветление на 9, а там более 12 оксиде

2- осветление до белоснежного блонда

3- оставление пустых осветлённых волос.

В обще осветление это оставление своего волоса без пигмента. Оттого он становится пустым, сухим и ломким. Соответственно осветленный волос нужно забить пигментом и желательно качественным и ухаживающим. Более того, бывает что у человека натуральные волосы сухие и тусклые, но легкое тонирование очень улучшает волосы. Блонду тонирование просто необходимо но нужно делать с умом! Вот хорошая инструкция: :)

1) Осветление. На 9 оксиде осветлять нельзя. выбирайте обесцвечивающую пудру и 6% или 3% оксид в зависимости от тона ваших волос. Например у меня русые волосы 7 тон. Мой волос возьмёт и 3 оксид но я осветляюсь на 6 за 30 мин. Очень тёмные волосы осветляют в 2 этапа.

2) Многие хотят чудо белоснежный блонд и высветляют волосы до белизны, что бы убрать весь жёлтый оттенок. Это совершенно не нужно и максимально травмично для волос. Поверьте, если вы осветлили волосы и они светлые но жёлтые это хорошо. Желтизна это оставшийся пигмент, который  укрепляет волос. Эту желтизну вы с лёгкостью уберёте правильным тонированием.

3) После осветления сразу же нужно тонироваться на влажные волосы. Ни в коем случае не оставляйте волос пустым!  Краску выбирайте безамиачную и оксид НЕ БОЛЬШЕ 1.5%! Поверьте - этого оксида достаточно для тонировки. Время выдержки 25 минут! Повторять тонирование нужно примерно раз в 3 недели (по мере выхода пигмента).

После того, как вы осветлили длину дальше её только тонируйте, любую желтизну корректируйте только тонировкой, осветляя только корни. Таким образом ваша длина будет сохраняться.

Так же есть способ осветления специальными блондами. это краска, которая менее травмична для волос и с осветлением даёт цвет. НО! она работает ТОЛЬКО с натуральными волосами. Я ей не пользовалась поэтому подробностей не знаю. Знаю что она работает с 12 оксидом и в палитре называется special blond. так что если увидите такую - будьте внимательны - крашенные волосы она не берёт и, возможно, портит.

КРАСКА ДЛЯ ТОНИРОВКИ:

если вы постоянно краситесь рекомендую покупать литровые оксиды. это гораааздо экономичнее. 

Для получения тех самых шикарных холодных оттенков блонд лучше всего смешивать 2 краски. натуральный цвет с фиолетовым. 

потому что именно фиолетовый нейтрализует желтизну!!!

если вы возьмёте цвет пепельный блонд он с большой вероятностью на жёлтых волосах даст зелень. 

натуральный с фиолетовым будет очень насыщенно и красиво.

Вот например очень хорошая и бюджетная формула супер блонда:

Безамиачная краска CONCEPT Soft Touch 9.6 + 9.38 один к одному мешать с 1.5% оксидом один у двум. нанести и выждать 25 минут. смыть.

 

кстати, краски берите только проф, ни в коем случае не бытовые т.к. у них всегда идёт 9% оксид. это очень вредно.

Ну и конечно - хороший и качественный уход за длиной!

О, и кстати, сухие кончики всегда можно восстановить. НО! если у вас волосы секутся то лучше отрезать на см выше сечения т.к. если волос сечётся он снизу открыт и из него выходят все питательные вещества и влага. таким образом он будет сильно разрушаться.

Но если волосы  сухие то уход может сильно помочь! главное не силиконовые масла за 300 р, а те, что реально лечат.

Если вы укладываете плойкой то делайте это на минимальной температуре и только с хорошей термозащитой!!!

отличная термозащита фирмы davines

Она стоит 2000-2500 но она действительно будет работать и защищать ваши волосы. я не настаиваю именно на этой фирме но выбирайте в этой ценовой категории, термозащита за 500 и даже 800 совсем ни о чем.

Ещё отличная вещь расческа tangle teezer.  на неё часто скидки на wildberries. но только оригинал. все остальные подделки качества куда хуже. ей можно расчёсывать даже мокрые волосы блонд - она оооочень бережная. главное не делайте с помощью неё укладку феном, т.к. она может пострадать от горячей температуры.

Надеюсь я вам помогла, спрашивайте, если что ещё интересно :)



#1952 волосы Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 19:38

родственница постоянно меняла цвет и часто высветляла, так теперь лезут, выглядят как солома, ломаются и тусклые - страшно смотреть, ей минимум полгода,а лучше год вообще краски запретили и постричь пришлось коротко, но когда оживут - не знаю, а я темными регулярно подкрашиваюсь не дорогими - и без проблем, волосы сильно портят не краски,а  высветление

Скорее всего она делала это не бережно. Даже в салонах те парикмахеры, которые нацелены не на здоровье ваших волос, а на мгновенный "ВАУ" результат (а таких большинство) могут здорово испортить волосы.

Магазинные дешёвые краски тоже порядком портят волосы. Не потому, что они дешёвые, а потому что магазинные. Есть приличные проф краски и за 150р.

Дело в том, что в магазинных красках всегда 9% оксид. Это очень травмично. 

Если вы краситесь вашего или темнее тона вы можете использовать 1.5% оксид, с сединой 3%. Вроде с сильной сединой 6, но я если честно в вопросах седины не спец, не буду врать))

Плюс вы можете подобрать краску с роскошным уходом, которая будет не только "вроде не портить волосы" а питать и улучшать! 

Если есть возможность тратиться на краски то, допустим, затонировавшись проф краской wella или davines вы сразу почевствуете разницу и поймёте какая это роскошь любить красить свои волосы))

Кстати для седены нужно амиачка. Безамиака не берёт.



#1953 волосы GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 20:52

 Благоадрю! balloon.gif

Крашусь давно и только в салонах (редко меняю мастера!)....корни обесцвечивают на 3 или 6% оксиде, зависит от мастера и марки на которой работает.

Интересует уход...присматриваюсь к Davines и Joiko.



#1954 волосы Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 21:11

Алиса Лиса
Я не блондинка и не крашу волосы вообще. Но я с большим удовольствием почитала!!. Вы профессионально занимаетесь волосами?

Спасибо! Нет, мне когда -то испортили волосы в салоне и после этого я начала очень интересоваться информацией, + в данной сфере много друзей и таким образом накопился данный багаж) 

Люблю эксперименты с волосами но и здоровье волос для меня крайне важно конечно.



#1955 волосы Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 21:14

 Благоадрю! balloon.gif

Крашусь давно и только в салонах (редко меняю мастера!)....корни обесцвечивают на 3 или 6% оксиде, зависит от мастера и марки на которой работает.

Интересует уход...присматриваюсь к Davines и Joiko.

Эти две линии ну очень хорошие! У меня сейчас масло Joico - я очень довольна!

У подруги Davines и краска и уход. Волосы очень хорошие! 

После дешевых проф средств разница прям колосальная!

Кстати, я Joico беру в интернет магазине Индустрия красоты. заказываешь и приходишь забирать сразу. Таким образом на все скидка 15%

Я правда из спб, не знаю есть ли в других городах.

Главное не брать в сомнительнах магазинах т.к. возможно нарваться на подделку.



#1956 волосы Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 22:22

О и ещё важно - если у вас меллирование, шатуш, балаяж или вы хотите отрастить свой цвет но поддерживать на отрастающей длинне цвет блонд то безамиачная краска это уже не только для безопасности волос, но и обязательное условие, т.к. если вы покраситесь безамиачкой 10-9 тона она возьмет только блонд, но если же вы покраситесь амиачкой то там, где ваш натуральный (или более тёмный цвет) оттенок станет жёлтым. 

 

Ещё хочу предупредить о краске фирмы Kapous. В обще она ничего. Её особенность в том что она очень плотная (то есть высоко пигментированная) и цвет получается очень плотным и насыщенным. Держится долго. Так же из плюсов цена (большой тюбик 100 мл стоит 160-220р), есть вариант краски с гиалуроновой кислотой и огромный плюс в их палитре. У них действительно есть очень богатые оттенки, которые обычно намешиваются с помощью двух - трёх красок.

Опасность:

Из-за плотности краски даже та, что в линейке зовётся "прозрачной" является очень плотной и если вы привыкли быть блондинкой 10 уровня то покрасившись линейкой капус 10го тона вы скорее всего будуте разочарованны, т.к. эффекта блонда не будет. Цвет будет красивый, но не  очень белый блонд. Поэтому, во избежании шока блондинкам лучше не красится этой краской.

Так же пепел в этой линейки при смывании даёт рыжину.

 

А ещё, если разводите другим оксидом нужно учесть что оксид капус больше стандартных. он 150 мл.

 

Если же вы хотите наоборот покрасится ближе к натуральному и иметь насыщенный цвет эта краска ну просто замечательная! 

Но все равно, если вы светло русая, решили отрастить свой натуральный и хотите закрасить блонд лучше берите 9 тон. она реально темнит.



#1957 волосы GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 01:27

О и ещё важно - если у вас меллирование, шатуш, балаяж или вы хотите отрастить свой цвет но поддерживать на отрастающей длинне цвет блонд то безамиачная краска это уже не только для безопасности волос, но и обязательное условие, т.к. если вы покраситесь безамиачкой 10-9 тона она возьмет только блонд, но если же вы покраситесь амиачкой то там, где ваш натуральный (или более тёмный цвет) оттенок станет жёлтым. 

 

Ещё хочу предупредить о краске фирмы Kapous. В обще она ничего. Её особенность в том что она очень плотная (то есть высоко пигментированная) и цвет получается очень плотным и насыщенным. Держится долго. Так же из плюсов цена (большой тюбик 100 мл стоит 160-220р), есть вариант краски с гиалуроновой кислотой и огромный плюс в их палитре. У них действительно есть очень богатые оттенки, которые обычно намешиваются с помощью двух - трёх красок.

Опасность:

Из-за плотности краски даже та, что в линейке зовётся "прозрачной" является очень плотной и если вы привыкли быть блондинкой 10 уровня то покрасившись линейкой капус 10го тона вы скорее всего будуте разочарованны, т.к. эффекта блонда не будет. Цвет будет красивый, но не  очень белый блонд. Поэтому, во избежании шока блондинкам лучше не красится этой краской.

Так же пепел в этой линейки при смывании даёт рыжину.

 

А ещё, если разводите другим оксидом нужно учесть что оксид капус больше стандартных. он 150 мл.

 

Если же вы хотите наоборот покрасится ближе к натуральному и иметь насыщенный цвет эта краска ну просто замечательная! 

Но все равно, если вы светло русая, решили отрастить свой натуральный и хотите закрасить блонд лучше берите 9 тон. она реально темнит.

В последний раз мастер покрасила как раз Капусом с растяжкой на корнях....цвет более темный (карамельный что ли) сушит волосы по моим ощущениям и цвет действительно насыщенный очень....пока психологически не комфортно, но для волос нужна передышкаsad.png( похожу так пару месяцев, а там видно будет....но хочется обратно в блонд светлый sad.png(

Буду пробовать привыкать и уход менять. 

Спасибо большое за ответы и подсказки.


Сообщение отредактировал GiRlShY: 14 Май 2019 - 01:31


#1958 волосы Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 02:30

 

О и ещё важно - если у вас меллирование, шатуш, балаяж или вы хотите отрастить свой цвет но поддерживать на отрастающей длинне цвет блонд то безамиачная краска это уже не только для безопасности волос, но и обязательное условие, т.к. если вы покраситесь безамиачкой 10-9 тона она возьмет только блонд, но если же вы покраситесь амиачкой то там, где ваш натуральный (или более тёмный цвет) оттенок станет жёлтым. 

 

Ещё хочу предупредить о краске фирмы Kapous. В обще она ничего. Её особенность в том что она очень плотная (то есть высоко пигментированная) и цвет получается очень плотным и насыщенным. Держится долго. Так же из плюсов цена (большой тюбик 100 мл стоит 160-220р), есть вариант краски с гиалуроновой кислотой и огромный плюс в их палитре. У них действительно есть очень богатые оттенки, которые обычно намешиваются с помощью двух - трёх красок.

Опасность:

Из-за плотности краски даже та, что в линейке зовётся "прозрачной" является очень плотной и если вы привыкли быть блондинкой 10 уровня то покрасившись линейкой капус 10го тона вы скорее всего будуте разочарованны, т.к. эффекта блонда не будет. Цвет будет красивый, но не  очень белый блонд. Поэтому, во избежании шока блондинкам лучше не красится этой краской.

Так же пепел в этой линейки при смывании даёт рыжину.

 

А ещё, если разводите другим оксидом нужно учесть что оксид капус больше стандартных. он 150 мл.

 

Если же вы хотите наоборот покрасится ближе к натуральному и иметь насыщенный цвет эта краска ну просто замечательная! 

Но все равно, если вы светло русая, решили отрастить свой натуральный и хотите закрасить блонд лучше берите 9 тон. она реально темнит.

В последний раз мастер покрасила как раз Капусом с растяжкой на корнях....цвет более темный (карамельный что ли) сушит волосы по моим ощущениям и цвет действительно насыщенный очень....пока психологически не комфортно, но для волос нужна передышкаsad.png( похожу так пару месяцев, а там видно будет....но хочется обратно в блонд светлый sad.png(

Буду пробовать привыкать и уход менять. 

Спасибо большое за ответы и подсказки.

 

Пожалуйста! То, что подсушивает есть такое в ней( С гиалуронкой меньше подсушивает. Главное, если темновато смывку не делайте - она убивает волосы.

Есть ещё средство для того, что бы сделать цвет светлее и увлвжнить волосы это тупо кефир !)

Я так как раз смывалась, когда первый раз в русый капусом покрасилась и получилось брюнеткой)))

Только там не помню нужен жирный или не жирный (если интересно почитайте просто смывка краски кефиром)

Он течёт, воняет, да! Но за 2 маски по 30 минут у меня цвет на тон точно смылся и маска для волос хорошая!



#1959 волосы GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 03:39

О, про кефир не слышала. Завтра же сделаю smile.png

Сейчас все средства хороши будут, за исключением красок/смывок/утюжков!

 

Кстати, тоже с Петербурга (буду благодарна, если в л.с. расскажите об интернет магазине в котором заказываете пооф.уход....ранее все приобретала по факту в обычных проф.магазинах, но ч/з интернет выгоднее в разы получается, особенно Joico. Что касается косметики, парфюма мне хочется по слушать, по пробовать перед покупкой....посоветоваться при возможности с дельными консультантами... ).

 

Так что буду пробовать и я делать заказ в интернет магазинах данную продукциюsmile.png


Сообщение отредактировал GiRlShY: 14 Май 2019 - 03:50


#1960 волосы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 22:57

фаак, сняла нарощенные волосы, и теперь чувствую себя ощипанной курочкой helpsmilie.gif

однако это связано не с повреждениями из-за наращивания, а с тем, что я высветлялась в блонд и красилась бытовой краской. 

девушки, не будьте такими, как я. не надо высветляться непонятно где и краситься краской из супермаркета.

 

скорее бы уже заработать на новое наращивание.. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 14 Май 2019 - 22:59

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей