Перейти к содержимому


Фотография

Кто с чего начинал?


Сообщений в теме: 98

#81 Кто с чего начинал? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:20

Кстати, соглашусь, что иногда администраторов просто невозможно выносить... Есть такие люди, которые дергают при любой возможности, у нас вот было таких даже два, а я еще человек такой, что совершенно не переношу повышение голоса и т.п. Ну то есть могу долго молчать, а потом тупо дать по лицу, даром что психика нежная, а рука тяжелая. Поэтому на студии задержалась всего месяц. Естественно, со всем пришлось потом разбираться самой, но туда я больше ни ногой.

Я на самом деле даже и не знаю что лучше злой админ или слишком уж добрый! Наверное должно быть что-то среднее и чтобы все это пренимали!
Работала со злым так все её ненавидили! А в другой конторе работала когдавсе приходили когда хотели и делали всё что хотели и было не приятно что никто не обращал внимания на полную дизорганизацию и ничего в такой конторе не добиться!!!

#82 Кто с чего начинал? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:37

Глюк

Сообщение отредактировал ZOLOTAYARIBKA: 05 Март 2009 - 01:39


#83 Кто с чего начинал? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:39

Узнала от проверенного человека...Я думала об этом....тут у них много студий и мне кажется что милиция и без меня все уже знает....все куплено....не знаю чем из них выбить эту идею навящивую.... :helpsmilie:

Вот всегда удивляюсь откуда столько говна (извините) от людей прёт!!!
Сиди вроде и работай! Ан нет!!! У тебя сегодня плохой день а у неё сцуко хороший так и не надо убить время на улучшение производительности труда , а насрать так чтобы её жизнь мёдом не казалось!!!
А когда студия начинает мстить это вообще ахтунг! Один раз одни дебилы решили даже родителям модели позвонить и рассказали чем она у них занималась! Они то в чём виноваты?

#84 Кто с чего начинал? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:41

я думаю ты преувеличиваешь все таки,либо свои косяки не видишь.Для кого-то мелочи,а для кого-то и нет.Каждый человек оценивает проблему по разной шкале.

Я считаю какие бы косяки не пресутствовали у моделей - адекватная студия должна блюсти своё честное имя! :rolleyes:

#85 Кто с чего начинал? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:51

ща напишу сериал "с другой стороны"

месяца три назад мы с одной "моделью" распрощались. Фантазия у нее была богатая, несмотря на это, толку от нее не было.
Работала на Х-забей. Прогулов тьма. Но все время оправдывалась так: да у меня ребенок маленький, да почти все прогулы это из-за ребенка - вот болеет, вот ногу сломал, вот еще какая-то скарлатина, вот грыжу вправляют в больнице лежит. Ребенок у нее, 4 года. И мы ж ей верили! Даже жалели. Если честно - очень сильно жалели. Тем более что параллельно с болезнями ребенка у нее кто-то постоянно "умирал".. То тетя, то бабушка, то молодой человек, то следующий молодой человек. А потом она стала с перегаром являться порой. Нет-нет, да придет с похмелья. Несет от нее - хоть нос зажимай. Спрашиваешь, какого хрена явилась в таком виде и вообще какого хрена ТАК нажралась - придумает историю непременно, как кто-то пришел (чаще всего бывший муж к ребенку), как наливал и пить заставлял. Можете считать меня дурой, но... я верила почему-то и этому. поначалу конечно.

То с синяками какими-то припрется. И всегда истории сочиняла, как и за что (!) ее бывший муж отпиздил. А что она ему врала - не знаю. Мож даже врала, что это мы ей наваляли. Потому что как-то раз он приходил к нам в студию со мною "поговорить". Но я его на*уй послала, и не стала "разговаривать". Кажись, зря. Много интересного о себе наверное, узнала бы....да и он о себе тоже много нового почерпнуть мог.... ну да ладно.

И еще с ее приходом начали у нас в коллективе деньги пропадать. Не по многу, а так, рублей 50. Или 100. Всего раза три это случилось. Хотя я думаю, на самом деле больше. Вы же не знаете сколько у вас сейчас соток в кошельке? А полтинников знаете сколько? То-то же! И никто не знает, сколько у него сейчас в кошельке денег. Поэтому я думаю так, что много раз просто не замечали пропажи. А заемечали только в таких случаях: на столе лежала сотка. Одна сотка. Ее кто-то зачем-то сюда положил. Ну мож должен там был кому эту сотку. И вот, заранее положил. Через час - Хоп! нет этой сотки. Понятно, что потеря в таком случае заметна :) Но скажите - это же бывает очень, очень редко, что у вас где-то (на столе, в кармане, в кошельке) лежит всего одна маленькая купюра. Вот! оно не только у вас, оно у всех так. И у нас так же. Потому и замечали нечасто. Прям скажем, очень редко замечали мы пропажи. Но все равно - сами факты этого мелкого воровства нам сильно не нравились. Еще бы! Крыска в коллективе - кому ж понравится! Выяснилось, что в тех редких явных случаях воровства всегда присутствовала эта вот "несчастненькая" наша дама. Но - не пойман не вор. Тем более что она такая жалкая, такая несчастная - ну не может же она это делать? Она ж не нахалка какая-то.... знаю, знаю, мы все похожи на идиотов, но даже и тут - никто (!) не подумал на нее.

да еще... простите за подробность... она сцалась. в прямом смысле слова. то и дело с ее комнаты сцаньем несло. Ну вы представить можете себе запах и чего стоило от него избавляться? Да ладно б избавиться раз, ну другой... а то ведь то и дело. Но у нас никому и в голову не приходило поначалу, что это ее сцанье. Опять - когда вдруг вставал в очередной раз вопрос "откуда-то снова появился запах", никто (!) всерьез не мог представить что это она. А если вдруг кем-то высказывалась крамольная мысль - ну неужели это Юля насцала? Ведь воняет всегда именно с ее румы! То тут же эта мысль отбрасывалась как не-ве-ро-ят-на-я! Так вот, бывают люди - такую жалость к себе внушить могут, что ничего плохого о нем и помыслить нельзя! Думали ведь - вот ведь бляяяяяя! кошка сцука! сцытся где попало! Я эту кошку нещастную гоняла-гоняла, хотела ваще выкинуть на улицу жить.

И вот как-то она сказала во всеуслышание - ее ребенок жить ей мешает, вот куда б его сдать бы, вот счастье-то было ба у ней! Тут что-то в башке-то начало проясняться насчет этой "нещастной девочки". А потом эта "модель" совсем сдурела, прогуливать начала просто 2 дня из 3. Я тут переступила свою жалость, и в отпуск ее на 3 месяца, в неоплачиваемый. И... пропали эти сцаные запахи. Тут-то в мою душу и насчет кошки сомнение закралось. Думаю, да кошка кажись и не при чем, ну неужель это Юля? Возвращается с "отпуска", опять запашком потянуло. В общем, кончилось резко все это жалостливое отношение. Ну про сцанье я ей конечно и слова не сказала. Мне как-то знаете... стыдно было человеку такие вещи говорить. Вот ей сцать не стыдно, а мне - стыдно ей сказать об этом... мож я не права, не знаю. Мож надо было ей это в глаза сказать, ну у меня духу не хватило гаркнуть - "ты што, овца, ссысься тут!" Но тут как раз очень удачно случай представился, она опять сперла (смеяться будете - 20 рублей :devil_2: ) .. и на этот раз - попалась :) так она же еще и возмущалась при этом! Что ее увольняют.



Так вот продолжение. Был у нее мембер прилипчивый. Правда, всего один. Тож она ему лапши навешала немеряно. Он же и ко мне в аську заходил, и просил не увольнять ее, узнав про ее очередное несчастье. Такой золотой мембер! Ну а что я ему могла пообещать? Сказала обратно не возьму. Тогда он ей ноут прислал, камеру, деньги чтоб она интернет подключила. Напомню, что своих денег у нее не было, она мало совсем зарабатывала. Она у нас на протяжении всего времени зарабатывала меньше всех, даже меньше новеньких :blushing: Мне стыдно сказать, но мы ее все равно держали. Уж больно жалко ее было. А подруга ее недавно поинтересовалась у меня - можно ли ей (этой юле работать через нас из дома), вот у нее дескать все для работы есть. Не знаю, юля то пробивала через подругу, или эта подруга сама гипотетически прикидывает что-то, но я тогда сказала - ну ее эту Юлю. Видеть ее не желаю. Пусть совсем сама сидит и имеет все свои 100 процентов. Не то что лично - а даже в своем аккаунте видеть ее не хочу, во насколько она мне обрыдла. тем более финансового толку с нее как с козла молока.

Так что, девушки, скоро мы услышим еще один хелп.
Думаю, это чучело убогое совсем скоро здесь появится и начнет жалостно просить советов, и рассказывать что-то страшное из прошлой жизни на студии :) ну и конечно же не скажет из жизни *какой именно студии* ее ужастики.

спорим - вы все поведетесь :innocent:
совсем как весь наш маленький дружный коллективчик в свое время :)

но если кто-то узнает описанного (кхммм.. двусмысленно звучит конечно в данном случае) персонажа - прошу вас, не помогайте этой зассанке.


P.S. Всяких людей я в жизни встречала, и всяких ситуаций было у меня. И вских моделей видела - и неудачливых много, и хамоватых видела, и.... да что говорить - кто на студиях работал знает - действительно со многими людьми приходиться "знакомиться". Обычно до таких эксцессов никогда не дотягиваем. Раньше расстаться с подобными персонами успеваем. А тут будто нашло что-то, затмение какое-то...

Вот знаете, это мне урок был просто на будущее. Если от человека толку нет, то нехрен его и держать. И слушать не надо все эти обещания, что я ... вот со следующей недели, вот со следующего месяца, да я прогуливать не буду, .... ну и все такое - не буду больше слушать. буду сразу на*уй слать.

Да таких моделей вагон и маленькая тележка! У каждой студии есть что вспомнить! Только мы говорим о том , что порой студии начинают вести себя как сутенёры в барделе!

#86 Кто с чего начинал? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:02

Только мы говорим о том , что порой студии начинают вести себя как сутенёры в барделе!


Студии просто запугивают, и расказывают сказки, ИМХО, или вас кто то пытался продать?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#87 Кто с чего начинал? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:14

Студии просто запугивают, и расказывают сказки, ИМХО, или вас кто то пытался продать?

Просто работодаткль должен всегда сохранять своё честное имя если он адекватен! Много ненормальных моделей, но не надо всех под одну гребёнку!
Лично мне никто никогда не угрожал и тем более не хотел продать-)))
Но я сталкивалась со многими ситуациями , на которые смотря со стороны , очень рада была , что я не на месте той модельки.
Как-то пробывала работать в паре со своим b/f - так когда приходила на студию другая пара работала на наших комнатаз, потому что они идут и девочка из пары администратор(
Других моделек часто обвиняли в краже, хотя это были только предположения! Я считаю не пойман- ни вор! Может кто-то кого-то специально подставляет и ворует в её смены! :idontno:

#88 Кто с чего начинал? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:36

Просто работодаткль должен всегда сохранять своё честное имя если он адекватен! Много ненормальных моделей, но не надо всех под одну гребёнку!
Лично мне никто никогда не угрожал и тем более не хотел продать-)))
Но я сталкивалась со многими ситуациями , на которые смотря со стороны , очень рада была , что я не на месте той модельки.
Как-то пробывала работать в паре со своим b/f - так когда приходила на студию другая пара работала на наших комнатаз, потому что они идут и девочка из пары администратор(
Других моделек часто обвиняли в краже, хотя это были только предположения! Я считаю не пойман- ни вор! Может кто-то кого-то специально подставляет и ворует в её смены! :idontno:


А чего же админестратор не зарегестрировала на себя комнату? она ж администратор, у нас как раз админ занимался регистрацией всех моделий
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#89 Кто с чего начинал? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:46

А чего же админестратор не зарегестрировала на себя комнату? она ж администратор, у нас как раз админ занимался регистрацией всех моделий

Она работала админом там! Мы придумали название ромео и джульетта и оно пользовалось бешеной популярностью!
И они работали на ней :censoree:

#90 Кто с чего начинал? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:57

Она работала админом там! Мы придумали название ромео и джульетта и оно пользовалось бешеной популярностью!
И они работали на ней :censoree:


ну я и говорю администратор, и модель по совместительству, как получаеться, тока вот мне кажется не только в названии дело, у меня в жизне было много комнат и разные названия, и ни какой разницы в том как туда народ шол не было, все везде было одинаково. главно разкрпутить комнату и чтоб рейтинг был, а они просто уже наверно на готовенькое и сели, наврятли дело в названии, моглиб себе тоже придумать что нибуть типо дельфин и русалка:) :devil_2:

Сообщение отредактировал aponik: 05 Март 2009 - 02:59

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#91 Кто с чего начинал? Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 17:35

ну я и говорю администратор, и модель по совместительству, как получаеться, тока вот мне кажется не только в названии дело, у меня в жизне было много комнат и разные названия, и ни какой разницы в том как туда народ шол не было, все везде было одинаково. главно разкрпутить комнату и чтоб рейтинг был, а они просто уже наверно на готовенькое и сели, наврятли дело в названии, моглиб себе тоже придумать что нибуть типо дельфин и русалка:) :devil_2:

здесь темка уже поднималась про *счастливые и несчастливые* имена комнат)

#92 Кто с чего начинал? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 19:25

здесь темка уже поднималась про *счастливые и несчастливые* имена комнат)


Я в это все равно не верю
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#93 Кто с чего начинал? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 17:59

я тоже в это не верю.бывают,конечно,неудачные названия комнат,но все-таки все зависит от приложенных усилий

#94 Кто с чего начинал? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 15:02

Бывают неудачные, непривлекательные названия. Бывают. Банальщина, например. Назовите себя blondsexyschoolhotgirl4u и наслаждайтесь тишиной и покоем в чате.
Изображение

#95 Кто с чего начинал? Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 19:57

Я медсестра

#96 Кто с чего начинал? nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:30

Назовите себя blondsexyschoolhotgirl4u и наслаждайтесь тишиной и покоем в чате.

:thumbup:

#97 Кто с чего начинал? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 02:54

Я где-то с 7 попытки оказалась вебкам-моделью, так что история длинная, не обессудьте.

Позвали меня в вебкам из адалт-съемок в 2000 году. Сначала вот в такой проект. Один американский фотограф делал сайт: фото, видео, видеочат и реалити-шоу 24.7.365. Оно уж было раскрутилось, и даже очень быстро, всего за пару месяцев - даже сейчас таких сайтов мало, а уж в таком далеком году... Но руководство подкачало: растратили инвесторские деньги, своих не было, и прямо перед тем, как приехал покупать этот проект человек из Штатов, хозяин voyeur dorm, все уже увяло.
Нервотрепки был много, к тому же перед стартом озвучили минимальную сумму и максимальную и в итоге заплатили половину минимальной, да и из съемок мне ничего не удалось сохранить у себя, но сегодня я считаю это положительным опытом, потому что в итоге оказалась в вебкаме, и вообще интересно было, творчески.

В 2001 году мы с МЧ пошли по приколу поработать в паре. Скучно не было! Во-первых, в небольшой комнате сидели еще 2 пары. Отличные ребята! Во-вторых, удовольствие. Но вот хозяин студии - это было такое, что не передать словами. Мем в привате, а оунер стоит над душой и орет на меня, что я там какое-то слово сленговое не знаю по-английски. - Погоди, у нас клиент! - Я главнее клиента, я начальник! Когда на третий день он начал мне угрожать, мой МЧ пообещал привести друзей-байкеров и не оставить от студии ничего. На этой ноте и расстались.

Потом я весь 2002 год работала на домашней студии на сайте peekshows. Сайт сам по себе школа жизни, а еще 12-часовые смены, а еще поездки в 1 конец больше часа - тем не менее, сама работа мне нравилась и очень, очень приятный, интеллигентный, правильный оунер-айтишник, даже скучаю по нему. Все модели (7 девушек) были из адалт-съемок и очень продвинутые в этом смысле, помогали друг другу, дружили.

В 2003 году я пришла вообще на офигенную студию работать, огромная площадь, евроремонт, отличное начальство - только вот вскоре прикрыли их. Но я не отчаялась и пошла работать к бывшей коллеге по пикшоуз в ее домашнюю студию. Ощущения, конечно, совсем не те: сайты, интерьер еще ладно, но мы не смогли друг другу дать то, что ожидали. Она меня не смогла ввести в курс дела, как работать на сайтах, и, соотвтественно, я ей денег фиг заработала.

А потом я чуть ли не год читала этот форум и нашла себе студию, как раз про нее поговорка: в тесноте, да не в обиде. С хорошим набором рабочих сайтов, с технической и моральной поддержкой хозяина, месторасположение отличное - в общем, в охотку отработала полгода на студии, сейчас частично через них, частично сама, и уже полтора года дома. Мои отношения с вебкамом складывались долго. Но теперь уже планирую до пенсии. И на пенсии....

#98 Кто с чего начинал? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 12:21

В 2001 году мы с МЧ пошли по приколу поработать в паре. Скучно не было! Во-первых, в небольшой комнате сидели еще 2 пары. Отличные ребята! Во-вторых, удовольствие. Но вот хозяин студии - это было такое, что не передать словами. Мем в привате, а оунер стоит над душой и орет на меня, что я там какое-то слово сленговое не знаю по-английски. - Погоди, у нас клиент! - Я главнее клиента, я начальник! Когда на третий день он начал мне угрожать, мой МЧ пообещал привести друзей-байкеров и не оставить от студии ничего. На этой ноте и расстались.

Я в шоке, просто я работаю в паре и представила себе такое, начальник недоделок блин

#99 Кто с чего начинал? STUDIO21

STUDIO21

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 00:42

да, я знаю, что тема старая...но уж очень ностальгирую. У меня всё началось в 2003м, тоже с газетной объявы про то, что требуются привлекательные девушки со знанием английского. Там по-моему даже должность не была указана. Наверное, если бы не эта объява, я бы всё-равно пришла в этот бизнес.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей