Перейти к содержимому


Фотография

Кто с чего начинал?


Сообщений в теме: 98

#41 Кто с чего начинал? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 02:30

Я тоже приехала из села в большой город постуать..поступила... Нужна была работа...через пару-тройку месяцов нашла обьявление в газете и пошла работать на студию..работала год...Работала бы я там до сих пор скажу я вам, если бы не мой админимтратор, точнее самая настоящая ведьма и истеричка! По другому просто не назовешь...Орала по всяким пустякам....все от нее сбегали...только я одна такая целый год выдержала....просто у человека нет способностей организовать людей и правильно управлять коллективом....да и с нервами наверно не все в понядек...ну разговор не об этом....да, и еще мне тоже все уши прожужжали о том что открыться самой - просто невыполнимая миссия, что чуть ли не посадят за это и раасстреляют....Но мысля работать на себя а не на дядю, тем более в такой поганой атмосфере не выходила из моей головы.....Вобщем послала админшу на х*й и сейчас вот работаю я дома всего месяц, пока мне со старой студии никто не мешал, да и тьфу тьфу тьфу....Это такое счатье знать что ты никому ничего не должна и никто тебя не контролирует и не орет за то что ты опоздала на работу на две с половиной минуты!!!! :thumbup:

#42 Кто с чего начинал? CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 02:51

Охренеть... трындеть на кухне о том, что у тебя сифилис - это уже диагнозом на всю голову попахивает... :crying: Особенно понравилось про Она на студию пришла работать т.к. не думала что там работают приличные девушки. Вот уж действительно :idontno:

ну да . выходит что к приличным она себя не причисляла :stuart:

#43 Кто с чего начинал? CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 02:53

Я тоже приехала из села в большой город постуать..поступила... Нужна была работа...через пару-тройку месяцов нашла обьявление в газете и пошла работать на студию..работала год...Работала бы я там до сих пор скажу я вам, если бы не мой админимтратор, точнее самая настоящая ведьма и истеричка! По другому просто не назовешь...Орала по всяким пустякам....все от нее сбегали...только я одна такая целый год выдержала....просто у человека нет способностей организовать людей и правильно управлять коллективом....да и с нервами наверно не все в понядек...ну разговор не об этом....да, и еще мне тоже все уши прожужжали о том что открыться самой - просто невыполнимая миссия, что чуть ли не посадят за это и раасстреляют....Но мысля работать на себя а не на дядю, тем более в такой поганой атмосфере не выходила из моей головы.....Вобщем послала админшу на х*й и сейчас вот работаю я дома всего месяц, пока мне со старой студии никто не мешал, да и тьфу тьфу тьфу....Это такое счатье знать что ты никому ничего не должна и никто тебя не контролирует и не орет за то что ты опоздала на работу на две с половиной минуты!!!! :thumbup:

в своем глазу бревна не видите. посылать кого то на х из за того что вас пытались организовать <_<

#44 Кто с чего начинал? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 03:03

Пообщались бы вы с этой тетенькой- так бы не говорили...кстаиит ее недавно уволили именно потому что ни одна модель больше месяца у нее не задерживалась :thumbup:

#45 Кто с чего начинал? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 03:11

Это не организация, это дезоргпнизация....Причем люди работающие там, решили что весь вебкам это тольки их бизнес!

#46 Кто с чего начинал? Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 11:22

Кстати, соглашусь, что иногда администраторов просто невозможно выносить... Есть такие люди, которые дергают при любой возможности, у нас вот было таких даже два, а я еще человек такой, что совершенно не переношу повышение голоса и т.п. Ну то есть могу долго молчать, а потом тупо дать по лицу, даром что психика нежная, а рука тяжелая. Поэтому на студии задержалась всего месяц. Естественно, со всем пришлось потом разбираться самой, но туда я больше ни ногой.

#47 Кто с чего начинал? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 11:37

Именно, НЕ ВСЕ СТУДИИ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ))) Мне мой админ не помогала, а только из дома сидела в яхе и орала из за всякой фигни, хотя я и без ее ора знала что мне там нужно. :rolleyes: У нее то за спиной я и готовила почву для ухода от туда, мне постоянник даже камеру и ноут выслал, деньгами помог, а она даже не подозревала, думала что я невинная овечка. :innocent: ...лишь недавно мне одна девочка трепанула, что мою яху там вскрыли и узнали что я хотела открываться сама :shuffle: ....Столько ору было, говорит ....но, как говорится, поздняк метаться :shifty:

#48 Кто с чего начинал? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:02

а мне хорошие студии попадались.
как вспомню все посиделки на кухне, курили, болтали,
эхх теперь только на форуме и попесдишь :rolleyes:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#49 Кто с чего начинал? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 16:07

Мне тоже хорошие студии попадались.Ни одного разу не встречала плохих админов или оунеров.Да посиделки на кухне это клевое дело,но главное этим не злоупотреблять.На студии нужно работать и тогда никто ни на кого ругаться не будет!И вообще я считаю как ты относишься к людям так и они к тебе.Есть примеры моделей ,которые не выходят на поставленные смены,спят на рабочем месте ничего не зарабатывая,на студию приходят зависнуть на кухне и в инете,и др.примеры.Естественно таких будут выгонять или постоянно на них ругаться.Для кого-то это фигни,а для кого-то это деньги.И я считаю если админ к вам плохо относиться,то это ваша вина.А как иначе.

#50 Кто с чего начинал? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 16:21

меня сразу возненавидели на студии...
потому что в первый же рабочий день я заработала в 3 раза больше, чем модели давно там работающие...
в итоге - заработала денег на оборудование, узнала все что необходимо и пустилась в БЕЗкоммисионое плавание :innocent:

#51 Кто с чего начинал? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:23

Мне тоже хорошие студии попадались.Ни одного разу не встречала плохих админов или оунеров.Да посиделки на кухне это клевое дело,но главное этим не злоупотреблять.На студии нужно работать и тогда никто ни на кого ругаться не будет!И вообще я считаю как ты относишься к людям так и они к тебе.Есть примеры моделей ,которые не выходят на поставленные смены,спят на рабочем месте ничего не зарабатывая,на студию приходят зависнуть на кухне и в инете,и др.примеры.Естественно таких будут выгонять или постоянно на них ругаться.Для кого-то это фигни,а для кого-то это деньги.И я считаю если админ к вам плохо относиться,то это ваша вина.А как иначе.


во-во, помню одну мадаму, приходила вечером, пару часов сидела в контакте, а потом спать заваливалась,
утром шла в универ, и еще надо было за ней дверь закрывать.
Хорошо, что хоть работала она недолго
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#52 Кто с чего начинал? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:35

:rolleyes: А потом жалуются ,что на них админ пиз...т или какие все гады её со студии выгоняют!

#53 Кто с чего начинал? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 07:18

Мне тоже хорошие студии попадались.Ни одного разу не встречала плохих админов или оунеров.Да посиделки на кухне это клевое дело,но главное этим не злоупотреблять.На студии нужно работать и тогда никто ни на кого ругаться не будет!И вообще я считаю как ты относишься к людям так и они к тебе.Есть примеры моделей ,которые не выходят на поставленные смены,спят на рабочем месте ничего не зарабатывая,на студию приходят зависнуть на кухне и в инете,и др.примеры.Естественно таких будут выгонять или постоянно на них ругаться.Для кого-то это фигни,а для кого-то это деньги.И я считаю если админ к вам плохо относиться,то это ваша вина.А как иначе.

Я не ее студии зарабатывала больше всех ...!она всегда говорила что я особенная но тем не менее орала на меня!Это справедливо, если человек поросячим визгом уже кричит на вас за то что на студию опоздала на 2 минуты...и много всяких мелочей было по которым она преврвщвлась просто в мигеру....а сегодня я узнала что они нашли меня на одном сайте и хотят зайти в приват, записать его и выложить на сайте типа youtube....Вот тебе и аналогичное отношение.... :censoree: :censoree: :censoree: :censoree: :censoree:

#54 Кто с чего начинал? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 19:30

я думаю ты преувеличиваешь все таки,либо свои косяки не видишь.Для кого-то мелочи,а для кого-то и нет.Каждый человек оценивает проблему по разной шкале.

#55 Кто с чего начинал? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 19:47

я думаю ты преувеличиваешь все таки,либо свои косяки не видишь.Для кого-то мелочи,а для кого-то и нет.Каждый человек оценивает проблему по разной шкале.

lol что тут можно преувелилчть если я по факту выклвдываю а не рассуждаю даже....да я согласна что я там научилась работать как модель но не более....я хочу забыть эту студию и эту тетку как страшный сон...

#56 Кто с чего начинал? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 20:01

.а сегодня я узнала что они нашли меня на одном сайте и хотят зайти в приват, записать его и выложить на сайте типа youtube....Вот тебе и аналогичное отношение.... :censoree: :censoree: :censoree: :censoree: :censoree:

они тебе так и сказали? Весёлые люди. Всегда знала, что дрочеры едва ли вешают творчество, скорее утащят в норку себе любимому.

#57 Кто с чего начинал? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 21:39

lol что тут можно преувелилчть если я по факту выклвдываю а не рассуждаю даже....да я согласна что я там научилась работать как модель но не более....я хочу забыть эту студию и эту тетку как страшный сон...

Смотря от кого ты узнала об этом. Если точно на студии будут мстить, то можна намекнуть, что бизнес нелегальный и им же хуже светиться)) :devil_2:
Т.е сегодня видео, завтра анонимка в милицию с адресом

Сообщение отредактировал Alysaa: 02 Март 2009 - 21:39


#58 Кто с чего начинал? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 21:44

Смотря от кого ты узнала об этом. Если точно на студии будут мстить, то можна намекнуть, что бизнес нелегальный и им же хуже светиться)) :devil_2:
Т.е сегодня видео, завтра анонимка в милицию с адресом


Узнала от проверенного человека...Я думала об этом....тут у них много студий и мне кажется что милиция и без меня все уже знает....все куплено....не знаю чем из них выбить эту идею навящивую.... :helpsmilie:

#59 Кто с чего начинал? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 21:55

не знаю чем из них выбить эту идею навящивую.... :helpsmilie:

Скажи им, что тебе пох. Что они могут вешать что хотят и куда хотят. Обычно это помогает: какой смысл гадить человеку, которому от этого ни холодно, ни жарко? :original:

#60 Кто с чего начинал? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 22:14

Скажи им, что тебе пох. Что они могут вешать что хотят и куда хотят. Обычно это помогает: какой смысл гадить человеку, которому от этого ни холодно, ни жарко? :original:

в принципе тоже правильно....Они делают такой прощальный подарок каждой девочке, которая от них ушла и открылась сама или открыла студию.... :crying:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей