Перейти к содержимому


Фотография

Ботокс


Сообщений в теме: 163

#1 Ботокс Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 00:22

Девочонки, кто-нибудь делал себе уколы ботокса?
хочу вколоть себе в лоб , но пока сомневаюсь. Сильно морщу лоб, особенно когда с америкашками болтаю, ужасная привычка морщить. Крема и пилинги не помогают. :crying:
скажите, у кого есть опыт в таких делах?

Bukovka_ru_sign.gif


#2 Ботокс milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 00:39

Избавиться от привычки надо! :innocent:

#3 Ботокс Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 01:04

Девочонки, кто-нибудь делал себе уколы ботокса?
хочу вколоть себе в лоб , но пока сомневаюсь. Сильно морщу лоб, особенно когда с америкашками болтаю, ужасная привычка морщить. Крема и пилинги не помогают. :crying:
скажите, у кого есть опыт в таких делах?

Гилауронка лучше , заполняет складки и не даёт морщинкам появляться. Ботокс это ближе к сорока по моему. Так что гилауронка плюс мезотерапия, глядишь и ботокс точно не понадобится.

#4 Ботокс Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 15:36

Топикстартер, сколько вам лет? Ботокс до 30 точно не рекомендуют.
Veteran Chathost

#5 Ботокс Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 15:59

Я делала ботокс один раз, в апреле планирую повторить....очень результат понравился, даже отвыкла морщить межбровье. Но мне 30 лет. Посоветую лучше сходить на консультацию к хорошему косметологу и он вам все расскажет подробно.

#6 Ботокс Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 16:29

Топикстартер, сколько вам лет? Ботокс до 30 точно не рекомендуют.


мне 24 года :blushing:

Bukovka_ru_sign.gif


#7 Ботокс ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 20:21

мне 24 года :blushing:

Однозначно рановато... Всё-таки лучше проконсультироваться с косметологом, прежде чем принемать какие-либо меры.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#8 Ботокс martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 22:48

Избавиться от привычки надо! :innocent:



Иногда это не дурная привычка, а наследственная особенность. Если кто-то морщит лоб - это ещё не значит, что он не может просто взять себя в руки и перестать. Поверьте - у меня первые морщны на лбу появились в 10 лет, как и у моей мамы, а также почти у всех родственников с её стороны (многие из них даже не были знакомы до определённого возраста между собой, так что копирование поведения старшего младшим исключается). Для меня рекордсменом был дядя, который просто не мого полностью поднять веки, поэтому постоянно ходил с томно полуприкрытыми глазами и удивлённо поднятыми бровями.
если у ТС проблема такой степени выраженности, то, естественно, надо снижать патологическую мышечную активность, независимо о возраста. С Гиалуроновой кислотой я бы повременила как раз, она на причину появления морщин воздействовать в данном случае не будет да и кожа 24х летней девушки прекрасно держит влагу, а если выключить мышцу, то мимически морщины и "заломы" разгладятся очень быстро.
Сама мечтала сделать ботокс с 26 лет (но тогда его делали только в МЕДИ...думаю, не надо объяснять, почему я его не сделала тогда). Сейчас мне почти сорок, ботокс делаю уже третий раз, очень довольна результатом...Кстати, в последний раз честно забыла про гиалуроновую кислоту и производные - результат такой же :thumbup:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#9 Ботокс Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 03:20

мне 29 и я тоже постоянно морщу лоб... завешиваю морщинку челкой, но сами понимаете .... ходила к косметологу на консультацию, мне сказали, что у меня очень яркая мимика (вечно гримасничаю) и отговорили от какого либо вмешательства лет до 35ти. А пошла я туда (на консультацию) исключительно потому, что моя родственница сделала себе (уже повторно) ей 38 лет и она выглядит как куколка.

#10 Ботокс fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:55

У меня аналогичная проблема с мимикой недавно сделала себе уколы ботокса. Сделала полублок на межбровную складку (брови перестали жить отдельной от меня жизнью), и по паре инъекций под внешний край бровей (результат: расслабилась подбровная мышца и надбровная мышца тянет внешние уголки бровей наверх) Из-за этого ушло чуть нависающее верхнее веко и брови получились как бы более "вразлет". Результатом довольна.
По поводу возраста что могу сказать. Подружкиной дочке лечили врожденное косоглазие в 3(три) года уколами ботокса, так что каких либо противопоказаний 24 летней тетке вообще не вижу.

Сообщение отредактировал fatimawow: 28 Февраль 2009 - 01:31

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#11 Ботокс Chica

Chica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 12:52

у меня мама ботокс делает, так ей 45, и то, мимические морщины ещё никого уродливыми не делали, а ботокс - как наркотик, к красивому эффекту привыкаешь - и потом уже даже перерыва не сделать, похлеще чем наращивания ресниц и волос

#12 Ботокс martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 16:43

мимические морщины ещё никого уродливыми не делали,

Вы так в этом уверены? Счастливка :original:
Fatimawow - мне так твоя аватарка нравится

Сообщение отредактировал martinaFFF: 28 Февраль 2009 - 16:45

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#13 Ботокс Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 18:47

я тоже думаю сделать,заломы между бровей становятся все четче,все-таки почти 30

#14 Ботокс AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 04:20

у меня вообще другая проблема :devil_2:
У нас в роду морщин как-бы мало, но лицо теряет тонус . А эта тема непопулярна, к сожалению )))
Хотя говорят,что миостимуляция для лица помогает

Сообщение отредактировал Alysaa: 01 Март 2009 - 04:20


#15 Ботокс Chica

Chica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 11:15

девочки! 30 - это ещё не возраст! что ж так переживать! до 35 косметологи вообще не советуют никакое вмешательство,только пилинги, микродермообразию и т д :original:

#16 Ботокс Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 14:04

да хочется как-то заранее соломки подстелить )))

#17 Ботокс lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:33

Ботокс очень врэдно

#18 Ботокс martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:48

Ботокс очень врэдно



Аргументы?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#19 Ботокс kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 03:21

Вчера врач из клиники пластической хирургии предложил мне сделать эти самые мышцо-блокирующие укольчики. Точно как Фатима рассказывала. Сказали, что в таком возрасте (ай эм 22), если заблокировать повышенную мимическую активность этих мышц, то морщинки уйдут сами. Дальше будет сложнее.
Я вот тоже переживала по поводу рано, не рано делать такое, но врач сказал такую фразу, что все сомнения у меня отпали: ЕСЛИ ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ К ПРОИЗВЕДЕНИЮ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРОЦЕДУРЫ, ТО КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ. Вот тут то я и поняла - показания то есть, и действительно, чего ждать? Пока брови сползут мне на глаза и придется их за волосинки к челке прикалывать? Или пока лоб не станет похож на стиральную доску? :devil_2: К тому же ботокс мне не предлагали, сказали НЕТ ПОКАЗАНИЙ.
Так что щаз заработаю маленький мульон и пойду... :thumbup:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#20 Ботокс Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 09:59

Вот тут то я и поняла - показания то есть, и действительно, чего ждать?
К тому же ботокс мне не предлагали, сказали НЕТ ПОКАЗАНИЙ.
Так что щаз заработаю маленький мульон и пойду... :thumbup:

Что-то запутали. Так есть показания или нет? :devil_2:
А зачем "мульон" ? Процедура 5-6 тыс руб стоит в среднем. :rolleyes:
Я делала ботокс в конце марта ( в лоб и вокруг глаз), уже в мае от эффекта не осталось и следа, а обещали что будет полгода держаться.
Veteran Chathost



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей