Перейти к содержимому


Фотография

Ботокс


Сообщений в теме: 163

#21 Ботокс martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:50

А где делали? У меня всё держится с февраля...сколько единиц было?

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#22 Ботокс Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:16

у меня морщины вокруг глаз. Потому что много улыбаюсь и во всеь рот. И они уже совесм не симпатичные,это именно морщины.

Может кто-нибудь знает крем или что-то такое?

#23 Ботокс Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:00

Девочонки, кто-нибудь делал себе уколы ботокса?
хочу вколоть себе в лоб , но пока сомневаюсь. Сильно морщу лоб, особенно когда с америкашками болтаю, ужасная привычка морщить. Крема и пилинги не помогают. :crying:
скажите, у кого есть опыт в таких делах?

у меня подруга с 26 лет колит в лоб ботокс и возле глаз(гусиные лапки), каждые 3 года колит..все ок, красивый лоб,гладкий,и еще эфект такой как глянцевое лицо..А мезотерапия это все чепуха))ее максимум на год хватает, а гиалурона это увлажнение,тоже на пол года где то. Я считаю чем раньше начинать за собой слидить тем лучше..Это ж как целлюлит, лучше в начальной стадии поддерживать..

#24 Ботокс Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:50

у меня морщины вокруг глаз. Потому что много улыбаюсь и во всеь рот. И они уже совесм не симпатичные,это именно морщины.

Может кто-нибудь знает крем или что-то такое?


присоединяюсь вопросу, но у меня морщины вокруг глаз за последний год только появились, изза того что щурюсь много изза солнца, а постоянно носить с собой очки никак не приучусь.

#25 Ботокс Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 23:51

А где делали? У меня всё держится с февраля...сколько единиц было?

В лоб 16, в глаза по 3 с каждой стороны. Итого 22 единицы. В Новом мире. Шла именно на доктора, посоветовала знакомая. У неё, кстати, эффект более продолжительный, чем у меня. Думаю, у всех просто по разному ботокс держится. Но эффект мне понравился, сделаю перерыв на лето и осенью повторю.

Сообщение отредактировал Nadejda: 01 Июнь 2009 - 23:51

Veteran Chathost

#26 Ботокс kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 03:54

Что-то запутали. Так есть показания или нет? :devil_2:
А зачем "мульон" ? Процедура 5-6 тыс руб стоит в среднем. :rolleyes:
Я делала ботокс в конце марта ( в лоб и вокруг глаз), уже в мае от эффекта не осталось и следа, а обещали что будет полгода держаться.

Показаний для ботокса нет, а для блокировки мыжц есть. Не путайтесь. :devil_2:
А мульон просто заработать хочется. :devil_2:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#27 Ботокс Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 08:24

В лоб 16, в глаза по 3 с каждой стороны. Итого 22 единицы. В Новом мире. Шла именно на доктора, посоветовала знакомая. У неё, кстати, эффект более продолжительный, чем у меня. Думаю, у всех просто по разному ботокс держится. Но эффект мне понравился, сделаю перерыв на лето и осенью повторю.



У меня первый раз тоже продержался месяца 3 всего... но я через месяц после укола, попала в больницу и кололи там антибиотики.....что говорят снижает эффект ботокса. У меня прямо в больнице вылезла предательская одна морщинка на лбу))) Девочки, а кто-нибудь пробовал суржидерм в носогубки?

#28 Ботокс martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:17

В лоб 16, в глаза по 3 с каждой стороны. Итого 22 единицы. В Новом мире. Шла именно на доктора, посоветовала знакомая. У неё, кстати, эффект более продолжительный, чем у меня. Думаю, у всех просто по разному ботокс держится. Но эффект мне понравился, сделаю перерыв на лето и осенью повторю.


Может, просто побольше дозу надо. Или больше мест инъекций. Подберете индивидуально со временем:)
Уменя уходит от 35 до 42 единиц (с учетом коррекции) - тоже лоб (в основном все туда как раз и проваливается) и внешние уголки глаза.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#29 Ботокс just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 21:58

Вчера врач из клиники пластической хирургии предложил мне сделать эти самые мышцо-блокирующие укольчики. Точно как Фатима рассказывала. Сказали, что в таком возрасте (ай эм 22), если заблокировать повышенную мимическую активность этих мышц, то морщинки уйдут сами. Дальше будет сложнее.
Я вот тоже переживала по поводу рано, не рано делать такое, но врач сказал такую фразу, что все сомнения у меня отпали: ЕСЛИ ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ К ПРОИЗВЕДЕНИЮ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРОЦЕДУРЫ, ТО КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ. Вот тут то я и поняла - показания то есть, и действительно, чего ждать? Пока брови сползут мне на глаза и придется их за волосинки к челке прикалывать? Или пока лоб не станет похож на стиральную доску? :devil_2: К тому же ботокс мне не предлагали, сказали НЕТ ПОКАЗАНИЙ.
Так что щаз заработаю маленький мульон и пойду... :thumbup:

Я что-то не понимаю...
какие показания в 22 года-то? :helpsmilie:
Изображение

#30 Ботокс kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 03:09

Я что-то не понимаю...
какие показания в 22 года-то? :helpsmilie:

Это отвратительные МЫМЫЧЕСКИЕ МОРЩЧИНГИ на лбу! Думаю, коллеги, многим из вас они знакомы :devil_2:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#31 Ботокс Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 23:03

Я что-то не понимаю...
какие показания в 22 года-то? :helpsmilie:


есть и в 20 лет мимические морщины глубокие,и может наследственная предрасположеность быть,от мимики лица зависит...у меня вообще на лбу морщин нет очень гладкий,и у мамы моей нет..строение такое

#32 Ботокс nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 02:16

У меня тоже на лбу эти морщинки повылазили, самое ужасное, что днем лоб стараюсь не морщить, НО оно происходит ночью когда я сплю, чему я так сильно во сне удивляюсь - непонятно)))) Уже год почти задумываюсь о ботоксе, но пока еще сомневаюсь..есть ли у него какие-нибудь побочные?

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#33 Ботокс kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 03:44

У меня тоже на лбу эти морщинки повылазили, самое ужасное, что днем лоб стараюсь не морщить, НО оно происходит ночью когда я сплю, чему я так сильно во сне удивляюсь - непонятно)))) Уже год почти задумываюсь о ботоксе, но пока еще сомневаюсь..есть ли у него какие-нибудь побочные?

Если не секрет, то скока вам лет?
Если меньше 30 то можно без ботокса обойтись, сделать блокирующие укольчики (см. выше)
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#34 Ботокс nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 12:42

Если не секрет, то скока вам лет?
Если меньше 30 то можно без ботокса обойтись, сделать блокирующие укольчики (см. выше)

Тоже 22))) Эммм что то я запуталась, я думала блокирующие это как раз и есть ботокс или нет? :blushing:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#35 Ботокс martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 13:22

Так оно и есть - если ещё что-нибудь новенькое не придумали:))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#36 Ботокс kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 05:49

Тоже 22))) Эммм что то я запуталась, я думала блокирующие это как раз и есть ботокс или нет? :blushing:

Сходите к косметологу, лучше в клинику какую-нибудь. Там вам все хорошо расскажут. И сами сделаете выводы. Только лучше к нескольким врачам, чтоб составить объективное мнение.

Если не ошибаюсь, то ботокс - это заполнение морщинок чем-то. Хотя я могу тупить.
Сходите, потом расскажете, что да как. А то так и помру дурочкой :devil_2:

Сообщение отредактировал kiskis: 07 Июнь 2009 - 05:51

Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#37 Ботокс Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 10:59

Сходите к косметологу, лучше в клинику какую-нибудь. Там вам все хорошо расскажут. И сами сделаете выводы. Только лучше к нескольким врачам, чтоб составить объективное мнение.

Если не ошибаюсь, то ботокс - это заполнение морщинок чем-то. Хотя я могу тупить.
Сходите, потом расскажете, что да как. А то так и помру дурочкой :devil_2:

Тупите :devil_2:
Ботокс-это блокиратор мышц, а не заполнитель морщин! Это абсолютно разные вещи.
Наполнители (филлеры) это перпараты на основе гиалуроновой кислоты Рестилайн, Ювидерм, Серджидерм, Хайлайт и на основе гидроксилапатита кальция Радиесс. Они создают объём и увлажняет ткани.
Ботокс и Диспорт не являются инъекционными филлерами. Это препараты, содержащие ботулотоксин типа А, крошечные инъекции которых расслабляют мимические морщины. В основном применяются для разглаживания морщин на лбу и вокруг глаз.
Veteran Chathost

#38 Ботокс kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 11:47

Тупите :devil_2:
Ботокс-это блокиратор мышц, а не заполнитель морщин! Это абсолютно разные вещи.
Наполнители (филлеры) это перпараты на основе гиалуроновой кислоты Рестилайн, Ювидерм, Серджидерм, Хайлайт и на основе гидроксилапатита кальция Радиесс. Они создают объём и увлажняет ткани.
Ботокс и Диспорт не являются инъекционными филлерами. Это препараты, содержащие ботулотоксин типа А, крошечные инъекции которых расслабляют мимические морщины. В основном применяются для разглаживания морщин на лбу и вокруг глаз.

Туплю! :devil_2:
Ну слава Богу меня вразумили. Спасибо!! :blushing:
Значит я тут полтемы уже чушью поисписала!
А вы откуда стока знаете?
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#39 Ботокс Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 12:51

А вы откуда стока знаете?

Перед тем, как делать процедуру, внимательно прочитала про ботокс и филлеры. Благо, информации об этом в интернете очень много. Кто ищет, тот всегда найдет.
Veteran Chathost

#40 Ботокс Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:52

Девушки, меня интересует мнение ,тех ,кто делал себе мезотерапию(витаминные коктейли такие), и каки результаты?Только именно мезо, ботокс и гиалурона не интересуют.Спасибо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей