Перейти к содержимому


Фотография

Ботокс


Сообщений в теме: 163

#41 Ботокс Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 18:53

Делюсь опытом... В 21 сделал ботокс + рестилай в носогубки и межбровье, продержалось месяцев 7, но привычка (моторика) пропала до сих пор, больше не гримасничаю, но думаю сделать еще раз сейчас (25 лет) для профилактики, а так каждые 6-7 месяцев подкалываю рестилайн и гиалуронку, у меня врач-косметолог знакоый, поэтому обходиться все в копейки...
Есть прикольная тема, не дорого совсем, азоном лицо (всю поверхость равномерно) прокалывают, кожа становиться ровной, гладкой и верхний слой как бы полупрозрачный, кукольное лицо.. Но во-первых, честно, больно, после процедуры лицо отекает на 2-3 дня и болит, потом все ок, и главный минус для меня - "нет" загару, месяц до процедур, месяц после, ну и потом не желательно сильно загорать, а я без загара не могу... плюс в том что сильный омолаживющий эффект и стоит буквально копейки... Так же азоном можно калоть проблемные зоны - поясничный отдел, жир с которого не согнать годами в тренажерке, коленки, короче те места которые трудно поддаются похудению и спорту... эффект сильный, минусы те же...
не бойся своих желаний, бойся моих...

#42 Ботокс Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 20:26

Делюсь опытом... В 21 сделал ботокс + рестилай в носогубки и межбровье, продержалось месяцев 7, но привычка (моторика) пропала до сих пор, больше не гримасничаю, но думаю сделать еще раз сейчас (25 лет) для профилактики, а так каждые 6-7 месяцев подкалываю рестилайн и гиалуронку, у меня врач-косметолог знакоый, поэтому обходиться все в копейки...
Есть прикольная тема, не дорого совсем, азоном лицо (всю поверхость равномерно) прокалывают, кожа становиться ровной, гладкой и верхний слой как бы полупрозрачный, кукольное лицо.. Но во-первых, честно, больно, после процедуры лицо отекает на 2-3 дня и болит, потом все ок, и главный минус для меня - "нет" загару, месяц до процедур, месяц после, ну и потом не желательно сильно загорать, а я без загара не могу... плюс в том что сильный омолаживющий эффект и стоит буквально копейки... Так же азоном можно калоть проблемные зоны - поясничный отдел, жир с которого не согнать годами в тренажерке, коленки, короче те места которые трудно поддаются похудению и спорту... эффект сильный, минусы те же...

Спасибо Lucky!А как это называется озоном лицо когда прокалывают?Очень больно?2-3 дня какой вид, на улицу можно выходить?А почему после процедуры месяц загорать нельзя?

#43 Ботокс Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 15:33

Девушки, меня интересует мнение ,тех ,кто делал себе мезотерапию(витаминные коктейли такие), и каки результаты?Только именно мезо, ботокс и гиалурона не интересуют.Спасибо

Я делала процедуру мезо и озоно терапию совместно с вакуумным массажем.Результатом была довольна,около года сохранился эффект.Кололи область от колен до талии,озон был намного болезненей,буквально разрывал жировые клетки,и общее влиянее озона на весь организм благоприятное,после этих процедур,косметолог посоветовала купить в аптеке гомеопатии ампулы с чистым кератином и лимфомиозот еще прокалола.Обошлось мне это где-то 600$,хотела повторить этой весной,но цены у них поднялись почти в 3 раза, пока довольствуюсь ручным массажем.

#44 Ботокс Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 15:38

я себе тоже весной делала озонотерапию, проходила весь курс около 12-15 процедур. Делала на ягодицы, бедра и живот. Ушли ушки с бедер с животика жирок тоже сошел, тоже очень довольна. Осенью снова повторю весь курс. делала еще 4 раза озон на лицо. Процедура болезненная, самое не больное место - это лицо, лично для меня.

Лично у меня после озона ничего не пухло, и лицо не опухало. И сказали мне, что можно и загорать, и даже купаться в этот же день.
Правда, в области бедер, если выйти на холод, кололо жутко! А еще мне не понравилось, что когда себя трогаешь, хрустит всё :blushing: :blushing: :blushing: , аж жутко так :sleeping: Лишний раз старалась себя не щупать

Сообщение отредактировал Буковка: 22 Июль 2009 - 16:02

Bukovka_ru_sign.gif


#45 Ботокс Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 17:12

я себе тоже весной делала озонотерапию, проходила весь курс около 12-15 процедур. Делала на ягодицы, бедра и живот. Ушли ушки с бедер с животика жирок тоже сошел, тоже очень довольна. Осенью снова повторю весь курс. делала еще 4 раза озон на лицо. Процедура болезненная, самое не больное место - это лицо, лично для меня.

Лично у меня после озона ничего не пухло, и лицо не опухало. И сказали мне, что можно и загорать, и даже купаться в этот же день.
Правда, в области бедер, если выйти на холод, кололо жутко! А еще мне не понравилось, что когда себя трогаешь, хрустит всё :blushing: :blushing: :blushing: , аж жутко так :sleeping: Лишний раз старалась себя не щупать


А как хрустит кожа??Это временно?Сколько дней??Потом проходит этот эффект полностью?
Сходила опять к косметологу по поводу озона на консультацию,говорит что это старо как мир, что дешевая процедура и болезнена,на лицо советует другие коктейли подороже,но я еще в пару салонов заеду..все таки с лицом рисковать не хочу.

#46 Ботокс Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 17:19

Я делала давно как-то озонотерапию на лицо и волосистую часть головы, это жутко больно, процедуру даже пришлось приостановить, т к я упала в обморок от боли, второй раз не пошла, результатов ,соответственно, от одной процедуры не заметила. Покраснение на лице держались несколько дней, хоть на улицу не выходи.
Врач-косметолог клиники Аркадия VIP сказала, что от этой процедуры многие клиники отказались, и они в т.ч ,только я прослушала почему.

Сообщение отредактировал Nadejda: 22 Июль 2009 - 17:21

Veteran Chathost

#47 Ботокс olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:59

а я ботокс в ладошки хочу

#48 Ботокс musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:25

а я ботокс в ладошки хочу

а я в подмышки :blushing:

#49 Ботокс Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 00:09

:D :D

Сообщение отредактировал Viki1982: 09 Октябрь 2009 - 00:10


#50 Ботокс nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 01:53

а я ботокс в ладошки хочу

что бы меньше флудить на форуме? :devil_2: похвально

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#51 Ботокс AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 17:00

не там написала))

Сообщение отредактировал AquaVita: 09 Октябрь 2009 - 17:17


#52 Ботокс Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 08:36

Девушки, меня интересует мнение ,тех ,кто делал себе мезотерапию(витаминные коктейли такие), и каки результаты?Только именно мезо, ботокс и гиалурона не интересуют.Спасибо



Делаю щас, пока 2 раза прокололи. В камеру заметила что носогубные менее резко стали смотреться, щеки встают на место. На ощупь тоже лицо менее опухшим кажется. В принципе, это можно было заменить курсом массажа. Ботокс пока не собираюсь делать.

На свидание после процедуры не пойдешь конечно, но на улице никто как от Франкинштейна не шарахается, мордоворота особого нет.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 31 Октябрь 2009 - 08:46

Blowjob is better than no job


#53 Ботокс Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 10:29

Делаю щас, пока 2 раза прокололи. В камеру заметила что носогубные менее резко стали смотреться, щеки встают на место. На ощупь тоже лицо менее опухшим кажется. В принципе, это можно было заменить курсом массажа. Ботокс пока не собираюсь делать.

На свидание после процедуры не пойдешь конечно, но на улице никто как от Франкинштейна не шарахается, мордоворота особого нет.


А что именно проколола???Я хочу гиалурону skinfill на все лицо...

#54 Ботокс Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 10:41

А что именно проколола???Я хочу гиалурону skinfill на все лицо...


Готовую "Центеллу", ниче не примешивали в ней. Она как раз для подтяжки кожи и профилактики "поехавшей морды".
Не знаю как остальное, именно мезо на все лицо делается ибо гравитация. Кожа с висков плывет в щеки, щеки плывут пятый подбородок. Так что обкалывают все, на "пол-штыка" не выйдет.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 31 Октябрь 2009 - 11:49

Blowjob is better than no job


#55 Ботокс Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:39

Не совсем по теме, но чета вспоминаю стори, загрузилась.
Пару лет назад тусили в баре с подругой,с ее мэче и его иногородним... партером чтоля (сильно сказано, ну да ладно). Партнер оказался парнем несколько себе на уме с явным провинциальным налетом и замашками. Песдели, в основном, мальчиги о своем, а мы с подругой, сепаративно от них, о бабском. Под конец посиделок, разговор вроде как стал "общий". Т.к это мурманское чудо меня и подругу видело в первый раз, начались, наконец, банальные общие расспросы. На его вопрос : "а те лет то скока??", подруга решила полюбезничать: "а как ты думаешь.....? :rolleyes: ". Не на того напала: "28!". Она, захлебываясь слюной, офигела. Выяснилось что это у него шутка такая, прикольно человеку накидывать бабам лет 5-6 и наблюдать за реакцией. В свое оправдание "чудо" заявило: "А ччче? Не ясно было что я прикалуваюсь??!! Если б те было риальна 28, у тя б от уголков глаз отходили глубокие лучики, которые ты бы не смогла замазать тональным кремом!"" Батл за остатками коктейлей тогда был суровый, партнер был официально провозглашен "врагом народа" и с облегчением сослан обратно.

Кароч думаю вот. С чего среди мужиков возникают и распространяются подобные шаблоны? 28- глубокие лучики вокруг глаз :blink: Даже страшно представить остальное, о чем не было сказано. То ли человеку приходилось часто знакомиться с тетками предпенсионного возраста, которые вешали ему лапшу насчет "около 30", то ли его знакомых 28-ми летних девах жизнь жестоко покрутила, но о тогдашней вылазке и разговоре вспоминаю с айухем. У меня, в мои теперешние почти 28, вокруг глаз вполне себе гладко, у знакомых сверстниц - у некоторых при улыбке есть мимические морщины, в основном у тех, кто жаловал африканский загар 12 месяцев в году.

В общем, с самооценкой (наивно полагаю) особых проблем нет, но после таких ситуаций куча вопросов типа кто виноват, что делать и как долго можно откладывать пластику..хы...

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 31 Октябрь 2009 - 14:03

Blowjob is better than no job


#56 Ботокс Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:47

не туды нажала

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 31 Октябрь 2009 - 11:48

Blowjob is better than no job


#57 Ботокс Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:18

У меня подружка , в 23 года от загара вообще скукожилась , я на неё глянула , и бегом в аптеку за кремом от морщин , решила так сказать напасть первой. Только в прошлом году пошла на уколы, и то потому "чтобы было" , и в солярий только по праздникам. Кстати чтобы в другой теме не писать . :blushing: Кто - нибудь пользовался Миостимуляторы для лица и тела ?

#58 Ботокс Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 15:04

Мимические морщины - это естественный процесс, у кого-то идет он быстрее, у кого-то медленнее. Не считаю лучики около глаз - признаком старости, я человек по натуре часто улыбающийся и у меня эти лучики были еще в школе :P
Но хорошая косметика, однозначно, необходима!!!

Читаю я тут вас, девочки, и удивляюсь, вы такие молодые, а столько разных процедур совершаете со своим телом/лицом... Совершенно далека от подобного... Я бы на такое решилась только, если бы какая-то проблема мне реально мешала полноценно жить.

#59 Ботокс Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:13

Ога, как то пару лет назад читала, что щас проблема с актрисами бабушками. Нед таких а-ля Пельцер, Рина Зеленая. Подтяжек понаделали. "Старушки" молодятся. В итоге на 25 летних они не тянут все равно, а играть "бабушек" тока если в сУрьезном гриме)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#60 Ботокс Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 16:15

Читаю я тут вас, девочки, и удивляюсь, вы такие молодые, а столько разных процедур совершаете со своим телом/лицом... Совершенно далека от подобного... Я бы на такое решилась только, если бы какая-то проблема мне реально мешала полноценно жить.

Вот и я удивляюсь. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей