Перейти к содержимому


Фотография

Ботокс


Сообщений в теме: 163

#121 Ботокс irsen

irsen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 23:30

Отпишитесь про губы плиз) и желательно с фото:)



#122 Ботокс KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 03:53

Про губы в теме "просто ТРЕП" последние посты как раз губы с фотками. Благодарить СофиФлирт  :original:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#123 Ботокс анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 04:45

не может быть рановато,если морщины есть ,рановато,если морщин нет


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#124 Ботокс Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:18

девочки, кто делает ботокс, посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в питере

ответила в личку



#125 Ботокс Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 18:01

мне кажется  ботокс надо колоть когда уже есть видимые мимические  морщинки. чтобы предупредить дальнейшее их проявление и чтоб они не стали более глубокими.  после 26 лет  делают, а кто и раньше.

думаю чтоб себе сделать=)   кто то делал вокруг глаз ? я часто улыбаюсь  , вот вокруг глаз лучики мне совсем не нравятся,  интересны отзывы тех кто делал))))) я с косметологом говорила - то она говорит что выгодней раз сделать ботокс, чем разные другие процедуры делать постоянно - мезотерапии и прочее. Времени отнимает  +  влетит это в копеечку,а результат не такой  как ботокс. 

красота наше всеkiss.gif



#126 Ботокс Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 22:03

а так лицо как попа младенца в принципе если бы не активная мимика давали бы еще меньше лет.(если что мне никак не 23 как в профиле написано)grin.gif

 

вот и у меня так .



#127 Ботокс Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 17:27

 

мне кажется ботокс надо колоть когда уже есть видимые мимические морщинки. чтобы предупредить дальнейшее их проявление и чтоб они не стали более глубокими. после 26 лет делают, а кто и раньше.
думаю чтоб себе сделать=) кто то делал вокруг глаз ? я часто улыбаюсь , вот вокруг глаз лучики мне совсем не нравятся, интересны отзывы тех кто делал))))) я с косметологом говорила - то она говорит что выгодней раз сделать ботокс, чем разные другие процедуры делать постоянно - мезотерапии и прочее. Времени отнимает + влетит это в копеечку,а результат не такой как ботокс.
красота наше всеkiss.gif


мне год назад моя косметолог отказала лицо колоть, говорит нет ничего такого,что требует уколов. но я всю жизнь с активной мимикой лба и носогубок, так что хочу их заколоть..может к лету. а так лицо как попа младенца в принципе если бы не активная мимика давали бы еще меньше лет.(если что мне никак не 23 как в профиле написано)grin.gif

 

так ботоксом моя мне только лоб поколола - сказала что на пару лет хватит, а в носогубки только гиалуронку уколола


Сообщение отредактировал Алина В: 11 Март 2019 - 17:28


#128 Ботокс PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 01:22

А я бы тоже с радостью бы Ботокс в лоб сделала, но уже боюсь. В прошлом году так обкололи что брови опустились и это при все притом что у меня нависшее веко. Морщины конечно на лбу разгладились)) но вечно уставший с виду мой вид это было что то... и голова жестко после процедуры болела, аж пожалела что вколола. Может индивидуальная непереносимость ботокса конечно, не знаю. Благо все это уже рассосалось со временем и глаза раскрылись. Колю только гиауронкой носогубки. Вот здесь эффект мне очень нравится.

#129 Ботокс Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 14:45

`я себе сделала все таки вокруг глаз . потому что мимические морщинки не нравились,эффект супер , очень нравится, ни капли не жалею



#130 Ботокс Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 19:46

видели новость, девушка ослепла после инъекции в межбровье ermm.gif 

ужас конечно. причем моментально, после инъекции.

Девочка симпатичная

89979bc857bc.jpg
 
ее инста - alex.patrikeevna
там все подробно расписано. 
и как обычно в Рашке никто никакой ответственности не понесет  sad1.gif Хотя инъекции делались в я "хорошей, проверенной" клинике. 
Косметолог "якобы" с мед. образованием. Но после всей этой шумихи она отказалась предоставить свой диплом, и с клиникой у нее не было договора, вообще тетя с улицы. 


#131 Ботокс Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 21:55

Это ужасно,  но там есть противопоказания, и  некоторые ньюансы, все нужно учитывать. Мед образование на словах это хорошо, но лучше  попросить  посмотреть дипломы и т д. Обычно у  хороших мастеров весь кабинет завешан дипломами и всякими документами , и обязательное  мед образование.  Перед процедурой нужно все узнавать а не спешить.  ВЕдь это ваше лицо, это очень важно !!



#132 Ботокс Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 22:09

Это ужасно,  но там есть противопоказания, и  некоторые ньюансы, все нужно учитывать. Мед образование на словах это хорошо, но лучше  попросить  посмотреть дипломы и т д. Обычно у  хороших мастеров весь кабинет завешан дипломами и всякими документами , и обязательное  мед образование.  Перед процедурой нужно все узнавать а не спешить.  ВЕдь это ваше лицо, это очень важно !!

 

Дипломы,  сертификаты и даже хорошие отзывы на страничке- еще не показатель, что там всем все хорошо сделают. 



#133 Ботокс PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 23:45


видели новость, девушка ослепла после инъекции в межбровье ermm.gif
ужас конечно. причем моментально, после инъекции.
Девочка симпатичная
89979bc857bc.jpg

ее инста - alex.patrikeevna
там все подробно расписано.
и как обычно в Рашке никто никакой ответственности не понесет sad1.gif Хотя инъекции делались в я "хорошей, проверенной" клинике.
Косметолог "якобы" с мед. образованием. Но после всей этой шумихи она отказалась предоставить свой диплом, и с клиникой у нее не было договора, вообще тетя с улицы.

Жесть конечно. Прочла весь пост.
Лично я непротив всех этих манипуляций, но всегда и при любых обстоятельствах особенно все что связано со здоровьем нужно учитывать такое понятие как «индивидуальная непереносимость» и это увы предугадать невозможно. И всегда есть риск. И даже если кому то повезло и препарат пошёл на пользу и дал положительный эффект, то другому человеку при тех же условиях может навредить и вызвать необратимые последствия.

#134 Ботокс Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 00:57


видели новость, девушка ослепла после инъекции в межбровье ermm.gif
ужас конечно. причем моментально, после инъекции.
Девочка симпатичная
89979bc857bc.jpg

ее инста - alex.patrikeevna
там все подробно расписано.
и как обычно в Рашке никто никакой ответственности не понесет sad1.gif Хотя инъекции делались в я "хорошей, проверенной" клинике.
Косметолог "якобы" с мед. образованием. Но после всей этой шумихи она отказалась предоставить свой диплом, и с клиникой у нее не было договора, вообще тетя с улицы.

Жесть конечно. Прочла весь пост.
Лично я непротив всех этих манипуляций, но всегда и при любых обстоятельствах особенно все что связано со здоровьем нужно учитывать такое понятие как «индивидуальная непереносимость» и это увы предугадать невозможно. И всегда есть риск. И даже если кому то повезло и препарат пошёл на пользу и дал положительный эффект, то другому человеку при тех же условиях может навредить и вызвать необратимые последствия.
Там дело не с переносимостью, косметолог попала в сосуд препаратом, произошла закупорка.у девушки зрение пропало сразу, она пожаловалась, косметолог махнула рукой, мол перенервничала, в глазах потемнело , пройдёт. А потом уже спохватились когда, зрения нет - начали ей межбровье обкалывать гиалуронидазой, не помогло, надо было колоть в интрабульбарный отдел (в глаз), девушка отказалась (честно сказать, я бы тоже отказалась от укола в эту зону косметологом) . Ей вызвали скорую, в больнице ей уже ничем не смогли помочь. Время было упущено. На один глаз полностью, второй - 8.

Вина косметолога в этом. Она должна была проверить эту зону перед инъекцией. Межбровье и носогубки, самые опасные зоны для инъекций.
Теперь все, даже если и накажут косметолога, что маловероятено, т.к. с клиникой официального договора не было, пациентка не подписывал соглашение перед процедурой, то самой девушке что уже, зрение не вернуть.
А клиника кстати от неё отморозилась. Только с билетами в Израиль помогли. А дальше давай досвидание.

Сообщение отредактировал Katti227766: 23 Март 2019 - 01:02


#135 Ботокс Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 07:27

 

Здесь есть чуть инфы о расследовании этого дела , с 50ой минуты 30той секунды смотрите...



#136 Ботокс Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 16:57

А я бы тоже с радостью бы Ботокс в лоб сделала, но уже боюсь. В прошлом году так обкололи что брови опустились и это при все притом что у меня нависшее веко. Морщины конечно на лбу разгладились)) но вечно уставший с виду мой вид это было что то... и голова жестко после процедуры болела, аж пожалела что вколола. Может индивидуальная непереносимость ботокса конечно, не знаю. Благо все это уже рассосалось со временем и глаза раскрылись. Колю только гиауронкой носогубки. Вот здесь эффект мне очень нравится.

да, вокруг глаз и лоб разгладились, а веко опустилось, поправляю немного формой бровей, голова болела первые два дня и то не сильно, проблема в другом: то ли инфекцию занесли, то ли что-то еще, но с тех пор постоянно на лбу прыщи появляться стали



#137 Ботокс Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 23:30

`я себе сделала все таки вокруг глаз . потому что мимические морщинки не нравились,эффект супер , очень нравится, ни капли не жалею

Какую процедуру и препарат какой?

#138 Ботокс Вероника Светлова

Вероника Светлова

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Август 2019 - 19:14

Девочки, хочу сделать увеличение губ, подскажите мастера?



#139 Ботокс SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 18:52

`я себе сделала все таки вокруг глаз . потому что мимические морщинки не нравились,эффект супер , очень нравится, ни капли не жалею

Какую процедуру и препарат какой?

Возле глаз делают гиарулон. Там шприц тоньше. Ботокс , как мне моя объяснила , держит каркас лица. Тоже штука ещё та... Нужно делать постоянно, идёт привыкание, и прочее

#140 Ботокс SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 18:57

В лоб мне кололи Филлеры. В целом, морщины ушли. Точнее вроде есть, но как бы на поверхности.
Очень долго я заживала. Много времени ушло на восстановление.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей