Перейти к содержимому


Фотография

Ботокс


Сообщений в теме: 163

#141 Ботокс Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 19:41

Возле глаз делают гиарулон. Там шприц тоньше. Ботокс , как мне моя объяснила , держит каркас лица. Тоже штука ещё та... Нужно делать постоянно, идёт привыкание, и прочее

 

возле глаз ботокс  (

 

ботулотоксин  замораживает  мимическмие морщинки )  а гиалуроном возле глаз только носослезку могут сделать, либо заполнить глубокие морщины. 
 
 
вообще не понимаю какой смысл был комментировать мое сообщение, если я ответила что делала я,  а значит мне виднее что делала я и где.

Сообщение отредактировал Wild Diablo: 13 Сентябрь 2019 - 11:28


#142 Ботокс Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 20:22

ботокс обычно на лоб или возле глаз, он на некоторое время вызывает парез мышц и убирает мимические морщины, но уже через полгода если кололи качественный препарат, то иногда надо повторять,. потому что атрофии мышц от него на лице не наступает, если ботокс колют невропатологи в другие мышцы, например шеи для лечения мигрени, то там будет атрофия, гиалуронку колют в уже имеющиеся морщины, она тянет на себя воду и типа их разглаживает, если хорошо укололи и если проблема не в парезе лицевого нерва, потому что тогда сколько не коли - одна сторона будет обвисать, а другая еще больше перекашивать лицо



#143 Ботокс Euphoria!

Euphoria!

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 01:56

гиалуурон



#144 Ботокс ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:57

мой косметолог против ботокса,только в исключительных случаях.


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#145 Ботокс Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 17:25

ну это токсин, как бы ни старались говорить обратное, токсин который дествует на нервную систему, хотя через пару лет вроде как перестает действовать



#146 Ботокс Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 20:08

У меня знакомые врачи его себе колят: и неврологи и терапевт и офтальмолог. Как правило, то что реально вредно, врачи себе не делают (вместо линз носят очки. Линзы в редких случаяхermm.gif Лазерную коррекцию зрения не слышала, чтобы врачи себе делали). Ботокс колола летом в лоб и межбровку, все ок и результат понравился. От знакомой слышала, что у нее депрессия после него началасьermm.gif , хз, может совпадение, может и правда на нервную систему влияетdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 29 Декабрь 2019 - 20:08


#147 Ботокс deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 22:16

На счет нервной системы впервые слышу.. 

Колю ботокс в лоб и межбровку уже некоторое время и ничего такого нет. Абсолютно. Эффект потрясающий.
Может у всех по-разному.



#148 Ботокс Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 22:30

На счет нервной системы впервые слышу.. 

 

т.к. мышцы отключаются, то не может не влиятьermm.gif



#149 Ботокс Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 17:22

У меня знакомые врачи его себе колят: и неврологи и терапевт и офтальмолог. Как правило, то что реально вредно, врачи себе не делают (вместо линз носят очки. Линзы в редких случаяхermm.gif Лазерную коррекцию зрения не слышала, чтобы врачи себе делали). Ботокс колола летом в лоб и межбровку, все ок и результат понравился. От знакомой слышала, что у нее депрессия после него началасьermm.gif , хз, может совпадение, может и правда на нервную систему влияетdevil_2.gif

ради красоты и врачи колят, понимают правда, что это токсин, но колят, если бы от лазерной коррекции зависила красота глаз - тоже бы делали
 



#150 Ботокс MaryMaryMary

MaryMaryMary

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 23:21

Колю ботокс ,очень эмоциональный человек ,поэтому складки на лбу в 20 с хвостиком )
Никто даже не знает и не замечает разницы )))

#151 Ботокс Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 14:22

Колю ботокс ,очень эмоциональный человек ,поэтому складки на лбу в 20 с хвостиком )
Никто даже не знает и не замечает разницы )))

и как складки разгладились? у меня морщина между бровей, консультировалась с одним косметологом в больнице -она сказала, что такую морщину убрать уже будет очень сложно. у вас такой нет?



#152 Ботокс Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 15:58

ботокс после 40 колоть нужно, если кожа не жирная, правда от мелких морщин, помогает гиалуроновая кислота. Я каждый день мажу. Результат нравится. Гусиных лапок практически нет. Стали меньше. И кожа ухоженно выглядит.

#153 Ботокс Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 16:44

ботокс после 40 колоть нужно, если кожа не жирная, правда от мелких морщин, помогает гиалуроновая кислота. Я каждый день мажу. Результат нравится. Гусиных лапок практически нет. Стали меньше. И кожа ухоженно выглядит.

Колоть нужно тогда, когда нужно. У кого то может и в 40 быть кожа ,как в 25 и наоборот ,и не всегда это зависит какими кремами ты пользуешься

#154 Ботокс Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 16:53

ботокс после 40 колоть нужно, если кожа не жирная, правда от мелких морщин, помогает гиалуроновая кислота. Я каждый день мажу. Результат нравится. Гусиных лапок практически нет. Стали меньше. И кожа ухоженно выглядит.

Ага, а лет 10-15 до 40 лет ходить с морщинами и страшнойlaughing.gif , особенно, когда работа с мимикой и внешностью связанаdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 03 Июль 2020 - 16:53


#155 Ботокс Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 15:03

да, если кожа сухая, она начинает стареть намного раньше жирной и с морщинами придется бороться уже после 30, родственница по крайней мере примерно с этого возраста постоянно гиалуронку и ботокс время от времени на лоб, ей за 40, но выглядит она лет на 10 моложе сверстниц



#156 Ботокс urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 22:07

да, если кожа сухая, она начинает стареть намного раньше жирной и с морщинами придется бороться уже после 30, родственница по крайней мере примерно с этого возраста постоянно гиалуронку и ботокс время от времени на лоб, ей за 40, но выглядит она лет на 10 моложе сверстниц

я как то рассказывала про знакомую девочку  в теме.Так вот подтверждаю она начала колоть диспорт раз в год и гиаууронку+разные витаминные коктейли раз в 3 мес в 29.Сейчас по проишествии без преувеличений 2 лет выглядит максимум на 20.У неё очень сухая кожа,было много морщин на лбу и гусиные лапки,всё ушло кожа прям светится.НО что странно после первой инъекции диспорта ничего не поменялось,добвали гиалуронку через 2 недели и эффект на лицо+её косметолог посоветовала использовать увлажняющую сыворотку от израил.бренда,говорит так эффект дольше сохраняется.



#157 Ботокс Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 11:53

Девочки кто нить делал липолиз в живот? Поделитесь опытом

#158 Ботокс foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 00:29

Девочки кто нить делал липолиз в живот? Поделитесь опытом

Криолиполиз заморозкой или липолиз липолитиками в живот ?

Делала года 3 назад и то , и то
Полная фигня , ни на что в своей жизни более бесполезно не тратила деньги , чем на это )) у меня результат был никакой - тупо абсолютно никакой )) ничего не получила , кроме боли во время процедуры , а там мало приятного , и минуса на счете( а эти процедуры не из дешёвых и их надо делать не 1 раз ) я сделала рекомендованное кол -во раз и толку не было :(
Аж интересно , был ли у кого -то положительный опыт ..)

Каждый раз убеждаюсь , что самое эффективное - это спортзал , плавание , правильное питание и групповые занятия(их я даже на первое место бы поставила) - ( типа body sculpt(вот это самое мощь) , abs, abl, Pilates , Yoga, belly , belly + stretching ( эти 2 посл вообще крутая штука тож) и так далее ), только благодаря этому убрала 8-10 см с живота за буквально за 1-2 мес и 7 с талии , прощай , жир как говорится:) ходила и хожу на групповые 5 дней в неделю , иногда даже на 2 в день, я была и есть прям очень замотивирована в этом плане )) нравится :) Тело мечты достигнуто на 90% :)

Сообщение отредактировал foreversmile: 11 Июль 2020 - 00:32


#159 Ботокс Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 08:44

 

Девочки кто нить делал липолиз в живот? Поделитесь опытом

или липолиз липолитиками в живот ?

Делала года 3 назад и то , и то
Полная фигня , ни на что в своей жизни более бесполезно не тратила деньги , чем на это )) у меня результат был никакой - тупо абсолютно никакой )) ничего не получила , кроме боли во время процедуры , а там мало приятного , и минуса на счете( а эти процедуры не из дешёвых и их надо делать не 1 раз ) я сделала рекомендованное кол -во раз и толку не было sad.png
Аж интересно , был ли у кого -то положительный опыт ..)


 

Сама не делала, но делали знакомые, помогает, но если чуть неправильное питание, то моментально все возвращается.

Я делаю обертывания сейчас, чтобы убрать жир с живота, которые увы ни питанием ни спортом не убираетсяbye.gif  Это у многих так, что худеет всегда все, кроме животаthumbdown.gif Бесит меня он ( Сделала 4 раза, результат есть



#160 Ботокс foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 10:09

А вот у меня хз почему не помогло , я на пп уже лет 5 и тогда когда делала , соответственно тоже была , видимо все очень индивидуально
Обертывания кожу помогает держать в тонусе и улучшить ее состояние

Про спорт у меня наоборот , высокоинтервальные тренировки сжигают жир , а на групповых занятиях и жир сжигается, и мышцы все прорабатываются , даже самые глубокие , зал, групповые + бассейн в идеале + можно ещё попробовать вакуумный массаж ( продаются такие штуки можно самим делать , типа банки или специальный мини аппарат для вакуумного массажа ), в совокупности все поможет , если тортики и пирожки, не есть после тренировок и сладкую газировку не пить ))) но да , действительно жир с живота уходит тяжело и в последнюю очередь , сначала худеет попа , поэтому надо качать ее

Но только зал не поможет , групповые надо подключать обязательно и не 1 раз в неделю

Сообщение отредактировал foreversmile: 11 Июль 2020 - 10:15




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей