Перейти к содержимому


Фотография

похудеть?


Сообщений в теме: 538

#1 похудеть? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 20:41

скажите, кто как худел и какими способами?
и эффективно ли? :innocent:

#2 похудеть? SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 20:55

скажите, кто как худел и какими способами?
и эффективно ли? :innocent:


https://liveshow.ru/i...pic=724...?????

тут это обсуждалось)

#3 похудеть? irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 21:02

https://liveshow.ru/i...pic=724...?????

тут это обсуждалось)


пересмотрела Дивичник и Треп
видимо проглядела... :innocent:

#4 похудеть? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:19

скажите, кто как худел и какими способами?
и эффективно ли? :innocent:

посмотри galya.ru там все об этом

#5 похудеть? Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 21:42

худеть нельзя бездумно, можно похудеть а желудок и тп испортить,лучше составлять диету со врачом, как это делают беременные
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#6 похудеть? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 07:41

скажите, кто как худел и какими способами?
и эффективно ли? :innocent:

12 кг в минус=) многие с этого форума видели фото и вживую))
Диета Кима Протасова+спортзал (не то чтобы очень часто :blushing: )
почти полгода держу вес :thumbsup:
Крулёна

#7 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 16:14

Девочки,кто-нибудь пробовал вакуумный массажер для использования в домашних условиях,такой как например Celluless.Его активно рекламируют по ТВ,мне очень понравился вакуумный массаж в салонах,хотелось бы что-то подобное иметь дома,разница аппаратов конечно большая,сила вакуума и тд,но хочется что-то эффективное для уменьшения обЪемов тела не выходя из дома. :original:

#8 похудеть? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:08

Девочки,кто-нибудь пробовал вакуумный массажер для использования в домашних условиях,такой как например Celluless.Его активно рекламируют по ТВ


Это тот, что на жидком вакууме?
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#9 похудеть? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:11

Я вот решила оздоровиться маленько и кушаю теперь только то, что есть в природе. Например, кальмары и яблоки есть в природе - их кушаю (всё без искусственных добавок, естесственно). Пельменей и мороженого нет в природе - их не кушаю. Пока ощущение лёгкости, потом поделюсь, как сие действо отражается на фигуре B)
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#10 похудеть? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:25

Минус 7 кг на Луково-сельдереевом супе+обливание холодной водой

Рецепт жиросжигающего супа:

Возьмите один корень сельдерея - примено 200 грамм, либо столько же стеблей, 500г моркови, 500г зеленой стручковой фасоли (продается замороженной), 6 больших луковиц, 2 зеленых сладких перца, 1 средний кочан капусты, 800г консервированных помидор в собственном соку: 800 г нежирного говяжего бульона, можна из кубиков.
Все овощи мелко нарезать и залить жидкостью - бульоном. Очень важно чтобы жидкость полностью покрыла овощи, поэтому добавьте воды. Доведите суп до кипения и варите в течение 10 минут на большом огне, а затем кипятите на маленьком огне до готовности овощей. Так как в жидкости присутствует кислота, процес варки достаточно длителен, все вместе занимает около 25-30 минут. После этого добавьте по вкусу зелень. Можно добавить соль и перец, но суп и так достаточно пряный.

Теперь о режиме питания. Во-первых, все дни вы должны съедать как можно больше этого супа. Чем больше вы его едите - тем больше вы худеете. Во-вторых, на время диеты нужно исключить из рациона хлеб, алкоголь, газированые напитки, сладкое и жареное. Пейте воду, несладкий чай, лучше зеленый, фруктовые соки без сахара, клюквенный сок, обезжиренное молоко. Кофе тоже разрешен - без молока и сахара.

Диета доктора Митчелла:

День 1-й: все фрукты, кроме бананов, и суп. И то и другое - сколько хотите. Из питья - несладкий чай, клюквенный сок, вода.

День 2-й: как можно больше овощей, кроме сушеного гороха, фасоли и кукурузы. Особенно хороши зеленые листовые овощи - салат, шпинат. Все ешьте с супом.На ужин - большая запеченная картофелина с растительным маслом. Не ешьте фруктов.

День 3-й: ешьте сколько хотите супа, фруктов и овощей, но не запеченный картофель.

День 4-й: Бананы - до трех штук и обезжиренное молоко. Если вы не переносите молока, то замените его 500г обезжиренного творога или йогурта,литром кефира.Ешьте суп и пейте как можно больше воды. Бананы содержат много калорий и углеводов. Именно в этот день вам нужны калории, углеводы, кальций и протеины, чтобы уменьшить тягу к сладкому.

День 5-й: говядина и помидоры. Вы можете съесть 350-700 говядины и 400 г помидор, примерно 6 штук, можно консервированних в собственном соку. постарайтесь выпить не меньше 6-8 стаканов жидкости в этот день, чтобы вывести из организма избыток мочевой кислоты. И не забудьте про суп.

День 6-й: говядина, овощи - кроме картофеля и суп сколько хотите

День 7-й: Неотбеленный рис - коричневый, дикий, фруктовый сок без сахара, овощи - сколько угодно, и конечно суп.

В один из говяжих дней можете съесть курицу - под грилем или запеченную в духовке без кожи - либо не жирную рыбу.
Если честно следовать этому режиму, вы потеряете 5- 7 кг за неделю.

Пы.Сы:Лучше весго сгоняет ЖИр бег. Если каждый день бегать по 20 минут ОЧЕНЬ медленно,то уже через 2 недели у вас :
1)Пропадет целлюлит
2)Будут стройные и упругие ноги
3)Будет ровная спина(держится осанка)
4)Будет куча энергии и появившихся вдруг сил))

СЕйчас отличная погода,я вам очень и очень советую

#11 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:31

Это тот, что на жидком вакууме?



http://topshoptv.com...u...=&pid=61103

#12 похудеть? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:34

Пы.Сы:Лучше весго сгоняет ЖИр бег. Если каждый день бегать по 20 минут ОЧЕНЬ медленно,то уже через 2 недели у вас :
1)Пропадет целлюлит
2)Будут стройные и упругие ноги
3)Будет ровная спина(держится осанка)
4)Будет куча энергии и появившихся вдруг сил))

СЕйчас отличная погода,я вам очень и очень советую


Насчёт целлюлита... Это правда? Хотелось бы верить, но как-то с трудом получается :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#13 похудеть? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:40

Насчёт целлюлита... Это правда? Хотелось бы верить, но как-то с трудом получается :idontno:

я одно время бегала по утрам,помогало против целлюлита хорошо,но у меня суставы не очень,и был в детстве очень сложный перелом ноги,и жутко накаченные икры,которые от бега еще больше увеличиваются,пришлось отказаться от бега ( также как и от катаний на лодке,потому что плечи и так широкие :devil_2: )

Сообщение отредактировал Berta444: 13 Апрель 2009 - 18:41


#14 похудеть? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 18:44

кстати,кто-нибудь знает,как избавиться от излишней мышечной массы? :devil_2: у меня,конечно,жира много,но больше всего меня огорчает излишняя мускулистость

#15 похудеть? Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:38

Насчёт целлюлита... Это правда? Хотелось бы верить, но как-то с трудом получается :idontno:

к сожалению, это неправда. бегаю регулярно и не первый месяц, а целлюлит как был, так и остался :angry2:

#16 похудеть? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 23:11

кстати,кто-нибудь знает,как избавиться от излишней мышечной массы? :devil_2: у меня,конечно,жира много,но больше всего меня огорчает излишняя мускулистость



сесть на безбелковую диету. но это тяжело.
плюс, мышцы сжигают калории. потеряв мышечную массу, ты должен уменьшить калорийность рациона, иначе с привычных "ненаборных" порций будешь набирать стремительно вес.
Изображение

#17 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 23:50

к сожалению, это неправда. бегаю регулярно и не первый месяц, а целлюлит как был, так и остался :angry2:

Говорят очень помогает медовый массаж,кофейный скраб с аромомаслами, вакуумный массаж,вот интересуюсь приобретением вакуумного массажера Celluless ,но,видимо,никто о нем ничего не знает ,очень интересно,стоит ли его покупать :idontno:

#18 похудеть? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 03:18

к сожалению, это неправда. бегаю регулярно и не первый месяц, а целлюлит как был, так и остался :angry2:

бегаем в спец штанах, прорезиненых для похудения (при каждом шаге кожа фиксирована и не болтается плюс равномерно потеет )
после снять, намазать каким нибудь антицеллюлитным причиндалом массажируя,
потом ванна (жесткой мочалкой трем усиленно до красноты)и контрастным душем ЛЯЛЮЛИТ :original: ,
после душа кремом или молочком для тела
мне ооочень помогло в свое время, сейчас опять себя начала натирать
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#19 похудеть? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 03:45

кстати,кто-нибудь знает,как избавиться от излишней мышечной массы? :devil_2: у меня,конечно,жира много,но больше всего меня огорчает излишняя мускулистость

А это смотря, что вы мышечной массой называете. Если вы таскаете железо в тренажерке и мышечная масса у вас раскачана, а не плод вашего воображения, то может помочь "сушка" так называемая. Но за рецептом и прочими рекомендациями-только к тренеру.
Я знаю многих ребят, кто так к лету готовится, только процесс это долгий. сначала качаются по графику, потом спец-диета. в результате не гора мышц, не мясо, а красивое тело с четким рельефом мышц.

А если вы сами так решили или успокаиваете себя тем, что это мышцы, так лишней мышечной массы не бывает, лишний только жир :devil_2:

Одна моя знакомая каждые лишние 10кг приравнивает ведру жира, соответствено чем больше жира тем больше ведер. Помню смеялись очень долго первый раз, когда свои жиры по ведрам рассчитали :lol:

#20 похудеть? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 06:38

А это смотря, что вы мышечной массой называете. Если вы таскаете железо в тренажерке и мышечная масса у вас раскачана, а не плод вашего воображения, то может помочь "сушка" так называемая. Но за рецептом и прочими рекомендациями-только к тренеру.
Я знаю многих ребят, кто так к лету готовится, только процесс это долгий. сначала качаются по графику, потом спец-диета. в результате не гора мышц, не мясо, а красивое тело с четким рельефом мышц.

А если вы сами так решили или успокаиваете себя тем, что это мышцы, так лишней мышечной массы не бывает, лишний только жир :devil_2:

Одна моя знакомая каждые лишние 10кг приравнивает ведру жира, соответствено чем больше жира тем больше ведер. Помню смеялись очень долго первый раз, когда свои жиры по ведрам рассчитали :lol:

не плод воображения :devil_2: и не успокаиваю,что есть,то есть ))) насчет "сушки" спасибо,попробую узнать подробнее



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей