Перейти к содержимому


Фотография

похудеть?


Сообщений в теме: 538

#21 похудеть? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 19:45

бегаем в спец штанах, прорезиненых для похудения (при каждом шаге кожа фиксирована и не болтается плюс равномерно потеет )

А штаны в аптеке продаются или в спортмагазах? Они в талии до груди достают? А то я щас после нанесения спец. крема обматываюсь плёнкой пищевой и приступаю к физ-ре. Крем щипит, эффект есть, но плёнка эта... неудобно до жути.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#22 похудеть? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:48

А штаны в аптеке продаются или в спортмагазах? Они в талии до груди достают? А то я щас после нанесения спец. крема обматываюсь плёнкой пищевой и приступаю к физ-ре. Крем щипит, эффект есть, но плёнка эта... неудобно до жути.

'я тоже так делала, года 3 назад малатась с ног до головы, эффект гуд, а к штанам пояс из такого же материала
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#23 похудеть? pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 20:54

Если честно следовать этому режиму, вы потеряете 5- 7 кг за неделю.

Пы.Сы:Лучше весго сгоняет ЖИр бег. Если каждый день бегать по 20 минут ОЧЕНЬ медленно,то уже через 2 недели у вас :
1)Пропадет целлюлит
2)Будут стройные и упругие ноги
3)Будет ровная спина(держится осанка)
4)Будет куча энергии и появившихся вдруг сил))

СЕйчас отличная погода,я вам очень и очень советую
[/quote]


ой, мне бы 3 кг потерять, 5 слишком много узэ будет, не хочется грудь слишком уж терять.
Насчет бега, может быть я не правильно делала, только целлюлит не ушел . Я бегала 4-5 дней в неделю в течении месяца по 40 минут в спорт зале. Моя главная проблема в заднице и ногах толстых :helpsmilie: , а остальние все номально.
***

#24 похудеть? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:37

Если честно следовать этому режиму, вы потеряете 5- 7 кг за неделю.

Пы.Сы:Лучше весго сгоняет ЖИр бег. Если каждый день бегать по 20 минут ОЧЕНЬ медленно,то уже через 2 недели у вас :
1)Пропадет целлюлит
2)Будут стройные и упругие ноги
3)Будет ровная спина(держится осанка)
4)Будет куча энергии и появившихся вдруг сил))

СЕйчас отличная погода,я вам очень и очень советую



ой, мне бы 3 кг потерять, 5 слишком много узэ будет, не хочется грудь слишком уж терять.
Насчет бега, может быть я не правильно делала, только целлюлит не ушел . Я бегала 4-5 дней в неделю в течении месяца по 40 минут в спорт зале. Моя главная проблема в заднице и ногах толстых :helpsmilie: , а остальние все номально.

вот когда я бегала в зале-эффекта было ноль))) В течении полугода. А потом побегала 2 недели в парке через день по 20 минут и стала королевой))))
Попа упругая, ноги стройные. спинка красивая.Бегаю трусцой.
А на дорожке еще все держаться руками-это не есть гуд

#25 похудеть? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:38

кстати,кто-нибудь знает,как избавиться от излишней мышечной массы? :devil_2: у меня,конечно,жира много,но больше всего меня огорчает излишняя мускулистость

Кремлевка кстати сжигает не жир,а именно массу,чем и плоха.
Вообще с такими вопросами лучше к диетологу. Сбросить массу это вам не хухры-мухры :original:

#26 похудеть? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:38

к сожалению, это неправда. бегаю регулярно и не первый месяц, а целлюлит как был, так и остался :angry2:

Как бегаете????

#27 похудеть? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:39

ой, мне бы 3 кг потерять, 5 слишком много узэ будет, не хочется грудь слишком уж терять.
Насчет бега, может быть я не правильно делала, только целлюлит не ушел . Я бегала 4-5 дней в неделю в течении месяца по 40 минут в спорт зале. Моя главная проблема в заднице и ногах толстых :helpsmilie: , а остальние все номально.

Больше своего не потеряете

#28 похудеть? Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:54

Как бегаете????

ногами)))
бегаю 20 мин на дорожке (руками не держусь :devil_2: ), потом упражнения на тренажерах + 20 мин на эклипсере. в зал хожу через день.
разогревающий антицель крем+ спец штаны и пояс надеваю около двух недель...

это так все индивидуально, у кого-то 10кг слетает стоит ему только сесть на правильное питание, а кто-то лишние 3 кг с диетой и регулярными тренировками с трудом скидывает <_<

в понедельник сяду на твой суп, Зайка. :innocent:

Сообщение отредактировал Miss_O: 15 Апрель 2009 - 22:55


#29 похудеть? pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:01

вот когда я бегала в зале-эффекта было ноль))) В течении полугода. А потом побегала 2 недели в парке через день по 20 минут и стала королевой))))
Попа упругая, ноги стройные. спинка красивая.Бегаю трусцой.
А на дорожке еще все держаться руками-это не есть гуд



руками не держусь, потею как лошадь загнанная, а эффекта немного <_< . А чем бег на улице отличается от бега на дорожке в спортзале?
***

#30 похудеть? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:37

бегайте медленно))))
Не надо как лошадь,вы ж худеете ,а не ноги качаете)))
Мееееееееееееедленно и дооооооооооооолго!

#31 похудеть? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:39

ногами)))
бегаю 20 мин на дорожке (руками не держусь :devil_2: ), потом упражнения на тренажерах + 20 мин на эклипсере. в зал хожу через день.
разогревающий антицель крем+ спец штаны и пояс надеваю около двух недель...

это так все индивидуально, у кого-то 10кг слетает стоит ему только сесть на правильное питание, а кто-то лишние 3 кг с диетой и регулярными тренировками с трудом скидывает <_<

в понедельник сяду на твой суп, Зайка. :innocent:

А вы еще после тренажеров побегайте немножко)))

#32 похудеть? Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:52

А вы еще после тренажеров побегайте немножко)))

я для разнообразия на эклиппере - типа лыжный тренажер) либо с него начинаю, а в конце бегаю на дорожке.

#33 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:59

Жир начинает сжигаться только после 40-ка минут тренировок или бега,но очень трудно бегать по 40 мин и больше,рекомендуут быструю ходьбу в течение часа и более,она более эффективна.Если нужно скинуть всего лишь 3-4 кг я рекомендую делать термо -обертывания,они уберут лишний объем на ногах и ягодицах,также очень помогает от целлюлита вакуумный массаж

#34 похудеть? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:19

не бег а быстрая хотьба.. ну или ОЧЧЕЕННЬЬЬ медленный бег ))) и не до того как почувствовали небольшую боль в мышцах абольше, потому что действие бега начинается ТОЛЬКО тогда когда появляется лёгкая усталость, а то что ДО неё- просто разогревка))) как впрочем и со всеми остальными упражнениями)))

#35 похудеть? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 06:51

Я пошла на тренажеры hipoxy, уже 2 раза была там, всего 12 занятий, 3 раза в неделю, чудес не обещают, но вроде объемы должны сдвинуться ( по деньгам 13 тыщ). Купила вакуумный этот Celluless (по почте пришел - 2600р.), вещь вроде не плохая, но очень не удобно самой себе делать, нужно когото просить, очень похожа на баночный а/ц массаж , но только тут засасывает посильнее. Толком ещё не пользовалась.И начала бегать , у нас есть замечательный парк культуры и отдыха в черте города, там даже просто находиться приятно. Ищу по аптекам штаны Артемис, что то как то безрезультатно (думаю эффект будет лучше если в них бегать)! Бег скажу я вам для курильщика со стажем вещь жесткая! 20 минут дались кое-как! вот сейчас думаю как бы день спланировать... нужно и поработать, и в сбер.банк попасть, и из дет сада племянника забрать, и в лес побегать очень хочу.... А уже 11 часов! ППЦ! Что пугает в пробежках по лесу- это клещи! Уже был один укушенный! А что радует, так это то, что есть желание бегать. Для меня занятия спортом - скукота ! Особенно фитнес. А тут просто идея того что бегать и в лесу- очень воодушевляет! В мае с подругой запланировали с 18 числа на 2 недели поехать в санаторий, на спец.программу, очистка организма, различные процедуры, очень полезная штука, тем более одна знакомая уже там была, и у нее результат за 2 недели - примерно -20 кг!!! Плюс кожа выглядит отлично! Обойдется это удовольствие в 20-22 т.р. Пытаюсь делить стандартную порцию еды на пополам, и жевать дольше)) Зима жестко дала о себе знать +7 кг (при том что и так перебор в весе)! Тяжело мне совсем в "этом" теле! Придет июнь- посмотрим на результаты!

#36 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:26

Я пошла на тренажеры hipoxy, уже 2 раза была там, всего 12 занятий, 3 раза в неделю, чудес не обещают, но вроде объемы должны сдвинуться ( по деньгам 13 тыщ). Купила вакуумный этот Celluless (по почте пришел - 2600р.), вещь вроде не плохая, но очень не удобно самой себе делать, нужно когото просить, очень похожа на баночный а/ц массаж , но только тут засасывает посильнее. Толком ещё не пользовалась.И начала бегать , у нас есть замечательный парк культуры и отдыха в черте города, там даже просто находиться приятно. Ищу по аптекам штаны Артемис, что то как то безрезультатно (думаю эффект будет лучше если в них бегать)! Бег скажу я вам для курильщика со стажем вещь жесткая! 20 минут дались кое-как! вот сейчас думаю как бы день спланировать... нужно и поработать, и в сбер.банк попасть, и из дет сада племянника забрать, и в лес побегать очень хочу.... А уже 11 часов! ППЦ! Что пугает в пробежках по лесу- это клещи! Уже был один укушенный! А что радует, так это то, что есть желание бегать. Для меня занятия спортом - скукота ! Особенно фитнес. А тут просто идея того что бегать и в лесу- очень воодушевляет! В мае с подругой запланировали с 18 числа на 2 недели поехать в санаторий, на спец.программу, очистка организма, различные процедуры, очень полезная штука, тем более одна знакомая уже там была, и у нее результат за 2 недели - примерно -20 кг!!! Плюс кожа выглядит отлично! Обойдется это удовольствие в 20-22 т.р. Пытаюсь делить стандартную порцию еды на пополам, и жевать дольше)) Зима жестко дала о себе знать +7 кг (при том что и так перебор в весе)! Тяжело мне совсем в "этом" теле! Придет июнь- посмотрим на результаты!

Все,решено,заказываю Celluless :original: а на счет штанов артемис,их можно заказать по интернету,недавно где-то я их видела,если очень нужно,могу скинуть ссылку

#37 похудеть? Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:40

Все,решено,заказываю Celluless :original: а на счет штанов артемис,их можно заказать по интернету,недавно где-то я их видела,если очень нужно,могу скинуть ссылку

а почему именно артемис?

#38 похудеть? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:53

артемис - потоучто они реально работают. девушка, не помню кто точно на форуме, их советовала. я маленько боюсь их в интернете покупать, вдруг по размеру не подойдут, но ссылку давай!!!!

#39 похудеть? pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 12:57

Сегодня начала бегать на улице, в лесу рядом с домом. Бегала 40 минут, естественно с перерывами на ходьбу. Это намного сложнее, чем в спортзале на тренажоре бегать! Вся выдохлась. А еще я купила антицеллюлитный крем Biotherm, написано должны быть результаты через 10 дней. Дам отчеты потом :original:
***

#40 похудеть? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 17:29

Сегодня начала бегать на улице, в лесу рядом с домом. Бегала 40 минут, естественно с перерывами на ходьбу. Это намного сложнее, чем в спортзале на тренажоре бегать! Вся выдохлась. А еще я купила антицеллюлитный крем Biotherm, написано должны быть результаты через 10 дней. Дам отчеты потом :original:


40 минут!!! Respcet и уважуха!!!! 1 раз я бегала ровно 18 минут с одной передышкой - восстановила более менее дыхание пока меняла тропинку(пробиралась через кусты), изначально выбрала дорогу не очень. после пробежки в течении часа "плевалась", горло раздирало! лицо было цвета - помидор. насквозь мокрая! хорошо что оделась достаточно тепло, и про шапку не забыла! вроде +9С, но в лесу наверное не больше +5.
для меня беговая дорожка - наказание! прям не прет, 5 минут и хочется свалить из спорт. зала! а вот на улице - такая Благодать!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей