Перейти к содержимому


Фотография

похудеть?


Сообщений в теме: 538

#481 похудеть? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 22:25

искала информацию в инете, но нету ничего путного

интересует такой вопрос: каковы стандарты по объему живота при росте от 165 до 170 см? при нормальном весе (ну, к примеру, 60 кг)

может кто-то померит свой живот и ответит мне :biggrin: если, конечно, вы попадаете по заданные параметры

просто хотелось бы для себя знать, к какой цифре стремиться



#482 похудеть? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 23:22

искала информацию в инете, но нету ничего путного
интересует такой вопрос: каковы стандарты по объему живота при росте от 165 до 170 см? при нормальном весе (ну, к примеру, 60 кг)
может кто-то померит свой живот и ответит мне :biggrin: если, конечно, вы попадаете по заданные параметры
просто хотелось бы для себя знать, к какой цифре стремиться

Стремиться к кубикам на животе :D или хотя бы к уменьшению подкожного жира.
У каждого своё телосложение.
У тренеров даже специальный прибор есть они щипают им за кожу и измеряют количество подкожного жира от которого надо избавиться. И по мере тренировок проверяют его уменьшение.

#483 похудеть? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 00:02

к черту кубики, просто плоский живот, вот сколько должно бы см в объеме? 75? 80?

за прошлый год я похудела на 15 кг, но все равно не довольна своими пропорциями

в школе у меня была идеальная фигура при весе 57 кг, сейчас я 67, хочу дойти до 60 кг, а то надело прятать свой живот в корсеты и разные маечки, хочется просто сидеть на камере в трусах и лифоне и радоваться своему виду на мониторе


Сообщение отредактировал alaves: 12 Март 2014 - 00:19


#484 похудеть? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 01:26

к черту кубики, просто плоский живот, вот сколько должно бы см в объеме? 75? 80?

Плоский живот - в пределах 65 см, к сожалению. Ну это если талия, конечно, наличествует :original:

Сужу по себе, по росту подхожу (объемами не довольна, если что).



#485 похудеть? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 01:40

 

к черту кубики, просто плоский живот, вот сколько должно бы см в объеме? 75? 80?

Плоский живот - в пределах 65 см, к сожалению. Ну это если талия, конечно, наличествует :original:

Сужу по себе, по росту подхожу (объемами не довольна, если что).

 

спасибо, теперь понятно к какой цифре надо стремиться :original:



#486 похудеть? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 02:15

 

 

к черту кубики, просто плоский живот, вот сколько должно бы см в объеме? 75? 80?

Плоский живот - в пределах 65 см, к сожалению. Ну это если талия, конечно, наличествует :original:

Сужу по себе, по росту подхожу (объемами не довольна, если что).

 

спасибо, теперь понятно к какой цифре надо стремиться :original:

 

:flowers1: давай стремиться вместе!



#487 похудеть? PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 05:32

Плоский живот 65 см? У меня такой талии отродясь не было, хотя живот не выпирает и выглядит подтянуто. Это от комплекции еще зависит. У некоторых талия сильно выражена, а у других - нет, хоть и лишний жир не свисает.

 

У меня другая беда - грудь как будто уменьшается! :crying: Я реально в шоке. Она у меня до этого уменьшилась с полного 2 до 1,5 где-то, когда я на 10 кг похудела. А теперь и не худела я, а грудь вообще маленькая стала. Бела-беда. Даже на одной груди заметила небольшие растяжки. Как если человек резко худеет и кожа не успевает сократиться. Больше нигде растяжек нет. Но на одной груди. Я в шоке! Не кормила, беременная не ходила, а тут такое. :idontno:



#488 похудеть? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 06:03

Вот именно, alaves. Видите, тут все разное говорят. У меня 170см и при 64 см живот совсем не плоский и бочка есть. Чтобы вообще плоский был то 60-61, а у некоторых девочек к 58см только плоский становится.
Но если у вас кость шире и другой тип фигуры, то измождать себя до 60 см глупо, у вас может плоский и при 68-70 быть.
Чем меньше подкожного жира в см-мм и ровнее осанка, тем красивее живот.

#489 похудеть? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 06:08

Мне тоже кажется, что нет формулы идеального объема живота. Точнее, есть, тут уже упомянули про измерение подкожного жира. Нужно ущипнуть себя за складку и если она более 2 см (кажется), то это уже излишки, от которых нужно избавляться.  Но это не зависит от соотношения роста и веса. Скорее, талии и бедер.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#490 похудеть? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 06:14

соотношения талии и бедер.

Я когда-то читала, что сексуально для мужчины выглядет соотношение, когда талия 70% от бедер. И не важно сколько см. Поэтому толстушки могут для мужчин выглядеть привлекательно.
У меня около 70% и худею-набираю вес, а соотношение не меняется.

#491 похудеть? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 06:43

Мне тоже кажется, что см 30 должно быть разницы, примерно, ну как по формуле 90/60/90. Сама похудела, попа 85 стала, и грудь вся моя тоже куда то ушла, но 87 см осталось, но было то больше:(. Талия 60 зато теперь, при весе 46 кг и росте 164, немного попадаю по росту, в ваш вопрос. Но вот я и 60 кг была, и грудь была супер, зато талия была больше 70, но мне зато сейчас легче стало ходить что ли, так мне больше нравится. Хотя одни говорят у меня больше форм было раньше, а другие, что сейчас лучше, тут не угадать;).

Сообщение отредактировал aponik: 12 Март 2014 - 06:47

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#492 похудеть? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 07:17

У меня 62 при 171 см. Стремитесь к 70)

 

Еще талия зависит от того, насколько кость широкая и ребра и бедра соотвественно. Мне вот сейчас стало интересно, как тонкость талии зависит от роста и зависит ли вообще.

Aponik уже сказала о том, что 2/3 должно быть от объема груди и попы, тк  фигура зрительно должна к песочным часам стремиться, неважно, насколько часы полнее или худее, главное, чтобы в целом сохранялись пропорции. Я такими часами себя чувствовала в 18 лет, когда поправилась на 10 кг ( из родного дома уехала и питание изменилось), так у меня параметры были такие клевые 98-66-98. Очень мужчинам нравилось))) Но для меня это слишком много по весу и я их скинула опять, вместе с грудью в основном(((

 

А еще можно посушиться, если спортом занимаетесь, или поделать процедуры типа мезотерапии на конкретную область. Разогнать жирок и в целом кожу укрепить.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#493 похудеть? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 11:56

Я морковка, то есть  широкие плечи и ноги к низу тоньше и тоньше .

Живот плоский,просто бревнышко как буд то ,но талия у меня 78 см.

Рост 174 ,вес 67 .

талии у меня не было никогда,даже когда вес был 50 .


Сообщение отредактировал Sprinter: 12 Март 2014 - 12:10

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#494 похудеть? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 12:08

я в основном на правильное питание напор делаю  и воды много пью, спорт время от времени, просто сейчас ремонт делаем, не успеваю до спортзала добежать

курочка, салатики, яблоки - вот основной набор продуктов

грудь обвисает, если резко похудеть, а если это делать потихоньку, т е минус 2-3 кг в месяц, то все должно быть Окей

ну, конечно, у меня тоже грудь стала меньше

я вот все читаю про липофилинг (пересадка жира с попы в грудь), но пока размеры груди меня устраивают

главное это живот убрать

просто делать дорогостоящие процедуры я сейчас не могу себе позволить, т к все деньги идут на погашение кредита по ремонту

а еще у меня возраст уже достаточно большой, поэтому надо и за лицом следить, делала курс инъекций в лицо, чтобы уплотнить кожу, чтобы не было морщинок

так же хочу удалить пятнышки от солнца, которые накопились за последние годы от загара

в общем столько всего надо, чтобы выглядеть на все сто, что голова кругом



#495 похудеть? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 13:53

Я когда худею резко, но для меня это и есть 3-4 кг за две-три недели, то грудь уменьшается сначала, но потом тренировки и критические дни и через месяц всё как было. В см меньше, конечно, становится, ведь жир частично ушел. Но форма восстанавливается, ничего не обвисшее потом.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 12 Март 2014 - 13:54


#496 похудеть? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:00

я что худею что толстею, пропорции примерно те же, если уже талия то и грудь с попой меньше, сейчас много набрала, талия выделяется за счет выросшей груди и боков. но пузо очень бесит. но и сисечки важны для той же работы. поэтому хочу максимум кг 5 убрать чтобы пузо не болталось но и плоские кубики не светят, ну или светят при отсутствии других выпуклостей. а вообще странный вопрос, как можно дать усредненные параметры, когда у одних мальчиковые фигуры с широкими косыми мышцами пресса а у дргих осиные талии подчеркнутые широкими ребрами или грудью


BDSM — business, development, sales & marketing


#497 похудеть? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:08

фотки удалены а то у кого-то батхерт случился, якобы заспамила все своими фотками
зы сама не вспомню когда последний раз постила) 


Сообщение отредактировал malena: 12 Март 2014 - 15:30

BDSM — business, development, sales & marketing


#498 похудеть? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:10

alaves а какой примерно возраст если не секрет? а то мне тут ботокс прописали на лоб..я и не думала что он нужен...


BDSM — business, development, sales & marketing


#499 похудеть? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:21

не надо ботокса

все это фигня

фраксель + биоревитализация

объясняю почему

ботокс просто морозит мышцу и все

биоревитализация подгоняет воду к проблемным местам и разглаживает морщины, плюс эту процеду делают по всему лицу, а ботокс только лоб и уголки глаз

посмотрите на себя в зеркало, морщины образуются не только от внешних уголков глаз, но и у внутренних, а эти морщины ботоксом не убираются, а биоревитализация уберет все!

тем более ботокс стоит 5 штук и био тоже, так зачем тратить деньги впустую, лучше все лицо сделать, чем 2 зоны

плюс ботокс не терпит жары (сауна, солярий, солнце) и антибиотики нельзя, иначе сразу разойдется


Сообщение отредактировал alaves: 12 Март 2014 - 14:31


#500 похудеть? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:46

они говорят, что мышца застынет и у меня за полгода пропадет привычка поднимать брови, от которой этот залом на лбу и появляется, у глаз нет морщин вовсе, только углы рта и вот еле видная полоска на лбу....мимика уж очень живая.
про жару спасибо что сказали, не знала, тогда ну его в пень


что из этого подходит? тут много строчек... хочу уточнить, что интересует выравнивание фактуры кожи, поры, покраснения, общий вид. а то морда лица такая будто на ней сплю или точнее не сплю вовсе, помятая весьма
 

Мезотерапия лица
 
№  Коктейль Стоимость 
1 Витаминные препараты, витамины + микроэлементы 2 050 руб. 
2 Стимуляция, антистресс, коллаген, эластин, кремний, гликозаминогликаны, гомеопатические коктейли 2 350 руб. 
Лифтинг, омоложение, биоревитализация.
 
Коктейли с гиалуроновой кислотой, ДМАЕ-комплекс (вытяжка из осетровых рыб), ДМАЕ-комплекс плюс, X-ADN гель
 2 950 руб. 
4 Витаминные комплексы, МСДБ-106, керактив, кератиноцид, ньюгликан, фибропласт, рич-медиум, целлюлифт 2 950 руб. 
5 Лифтинг + витамины (микроэлементы) / Лифтинг + антистресс 3 500 руб. 
6 Лифтинг + витаминные комплексы (керактив, ньюгликан и проч.) 3 500 руб. 
7 Локально (воспалительные элементы, пигментные пятна, рубцы) 1 000 руб. 
 
 
Биоревитализация
 
№  Препарат Объём Стоимость 
1 IAL-system (ИАЛ-систем) 1,1 мл 6 500 руб. 
2 JaluPro (ЯлуПро) 3 мл 6 500 руб. 
3 Teosyal Meso (Теосияль Мезо) 1 мл 6 500 руб. 
4 IAL-system ACP (ИАЛ-систем Эйчпи) 1,1 мл 7 500 руб. 
5 Reneall 1,5% (Ренеал 1,5%) 2 мл 7 500 руб. 
6 Reneall 2% (Ренеал 2%) 2 мл 8 000 руб. 
7 Amaline Beta (Амалайн Бета) 2 мл 8 000 руб. 
8 Restylane Vital (Рестилайн Витал) 1 мл 9 000 руб. 
9 Teosyal Meso Expert (Теосияль Мезо Эксперт) 3 мл 11 000 руб. 

Сообщение отредактировал malena: 12 Март 2014 - 14:50

BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей