Перейти к содержимому


Фотография

похудеть?


Сообщений в теме: 538

#501 похудеть? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 15:02

Малена, простите за любопытство, но это самосадомазохизм такой: рефлекировать "Обожемойвэбкам-кака" (была дискуссия пораньше), а потом на форуме выкладывать свои фотки и неоднократно? Я не про эти говорю, но по предварительно выложенным, параллельно залитым на вэбкам, знаю ваш ник на Рунетках  :stuart: , ибо когда мне скучно под чай ползаю по ру и искренне лю сарказм Maneater. Опять же, мне нежно сиренево, засветитесь Вы или нет, но где логика?


Сообщение отредактировал Aaliah: 12 Март 2014 - 15:04


#502 похудеть? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 15:05

Малена, простите за любопытство, но это самосадомазохизм такой: рефлекировать "Обожемойвэбкам-кака" (была дискуссия пораньше), а потом на форуме выкладывать свои фотки и неоднократно? Я не про эти говорю, но по предварительно выложенным знаю ваш ник на Рунетках  :stuart: , ибо когда мне скучно под чай ползаю по ру и искренне лю сарказм Maneater. Опять же, мне нежно сиренево, засветитесь Вы или нет, но где логика?

убрала фотки, чтобы вас не бесить но позвольте, они вам были обращены? причем тут рефлексия и эта тема? я могла бы сюда написать вовсе не работая на вебке. лазайте дальше, у меня нет цели засветиться, так как вебкам это моя редкая подработка. попробуйте сцедить желчь на ком-то другом, я вас не трогала и вы не трогайте меня.
ЗЫ попробуйте не приписывать людям черти какие мотивы, здесь можно делиться и писать все что угодно просто по своему желанию а не хитрому замыслу засветиться. 


Сообщение отредактировал malena: 12 Март 2014 - 15:11

BDSM — business, development, sales & marketing


#503 похудеть? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 15:13

Ой, какая желчь, чисто любопытно  :stuart: . Вне зависимости от обращения, это - фотографии, размещенные на форуме, где "обожемойвэбкаммодели" языками чешут, потому спрашиваю  мнение вэб-эксгибициониста. Как я уже озвучила, мне сиренево где и как постите, но фотографическая память уж больно хороша.


Сообщение отредактировал Aaliah: 12 Март 2014 - 15:17


#504 похудеть? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 15:27

по-моему вы просто на хамство переходите без всякого повода, здесь многие постили и поболее фоток, а я здесь с 2007 года и фотки постила раза три от силы, . в любом случае я не нахожу для себя приятным и полезным продолжать эту дискуссию и перед вами оправдываться, хотите что-то спросить, обходитесь без подобного тона. а то как девочка обязана неизвестно кому что-то объяснять) удачи в добровольной модерации форума и сайтов)


BDSM — business, development, sales & marketing


#505 похудеть? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 15:40

Где хамство? Пожалуйста, прочитайте меня по буквам: ислючительно логики прошу. Люди, постившие фото, в своем уме и трезвой памяти, они несут ответственность за свои поступки и осознают, где работают.

 

Ок, попробую объяснить мысль по другому: прихожу на форум мясоедов, пишу им, что мясо кушать плохо. А потом сама же на этом же форуме размещаю свои сертификаты по изготовленю стэйков.



#506 похудеть? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 15:50

По моему глубокому убеждению, ботокс и биоревитализация не заменяют и не исключают друг друга. Биоревитализация нужна для насыщения кожи водой и витаминами (грубо говоря), чтобы гиалуроновая кислота работала и на увлажненной коже будет меньше морщин. Ботокс же воздействует на мышцу, а не на кожу.

 

От морщин она может избавить только молодую кожу, но от заломов и глубоких морщинок она вроде не работает. Хотя по возрасту Малена попадает в эту молодую ) И ее кстати, надо делать чаще, чем ботокс, курсом.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#507 похудеть? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 15:54

не занимаю ничью сторону, но вроде малена высказывалась против вебкама на всю жизнь, а не  против такового в принципе.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#508 похудеть? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 16:07

Катастрофа, это безотносительно "вэбкама на всю жизнь". Но для меня непонятен человек, который считает вэбкам чем-то постыдным, но при этом на форуме вэб-моделей выкладывает фото, которые выкладывает и в профиль на кэм-сайте.



#509 похудеть? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 16:12

я не успела на раздачу фоток )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#510 похудеть? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 16:37

Катастрофа, это безотносительно "вэбкама на всю жизнь". Но для меня непонятен человек, который считает вэбкам чем-то постыдным, но при этом на форуме вэб-моделей выкладывает фото, которые выкладывает и в профиль на кэм-сайте.

Девы, умоляю, не ссорьтесь это нам не к лицу. И потом,  упрекать человека в непоследовательности и иррациональности само по себе  уже иррационально и непоследовательно, не так  ли. Ну такие мы уж существа, мысли расходятся с делом, планы с эмоциями,эмоции  с мыслями. Рациональны и последовательны, зато  компьютеры, планшеты, мобильники там всякие  калькуляторы, счеты лол но с ними  не так интересно общаться :- D  пису пис!



#511 похудеть? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 17:04

 надело прятать свой живот в корсеты и разные маечки, хочется просто сидеть на камере в трусах и лифоне и радоваться своему виду на мониторе

Тут дело не совсем в жире и сантиметрах.Если хочется чтобы не было складок сидя ,то нужно заниматься осанкой и прессом. 

У меня живот плоский но он у меня мягкий и если я сяду -спина колесом ,то и у меня будут складки . 

Надо чтобы живот был твердым.



#512 похудеть? Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 17:10

я опаздала,где фото?) :idontno:  :biggrin:



#513 похудеть? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 18:59


надело прятать свой живот в корсеты и разные маечки, хочется просто сидеть на камере в трусах и лифоне и радоваться своему виду на мониторе

Тут дело не совсем в жире и сантиметрах.Если хочется чтобы не было складок сидя ,то нужно заниматься осанкой и прессом.
У меня живот плоский но он у меня мягкий и если я сяду -спина колесом ,то и у меня будут складки .
Надо чтобы живот был твердым.
Все тренера говорят, если слой жира на животе, то не закачивайте под него пресс. Тогда этот жир никогда не сойдет. Поэтому в начале надо сушиться на белковой диете и упор на аэробные тренировки.
Погуглите.

#514 похудеть? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 19:05

божешмой,  одно то что я в последнем посте выложила фотки без париков из реала могло бы вас натолкнуть на мысли, что я не провожу параллелей с работой а фотки с сайта  я выкладывала в теме про вебки как тестовые , логично, что я выкладываю шоты с камеры и они в профайле, не?  масса сообщений в теме как прошла сессия на грани истерики, но вот мои-то хуже всех.
мне вот непонятны люди которым нефиг делать как докопаться, при том что есть личка для таких вещей и своей логикой додуматься, что у всех бывают плохие времена и критика нормальное явление любого форума и любой работы.
сорри за эмоции, просто у мен пмс и неприятно такие претензии читать на форуме на котором за семь лет я ни с кем не ссорилась и никому не мешала


BDSM — business, development, sales & marketing


#515 похудеть? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 19:15

есть такой мотиватор, что 70% diet и 30% workout
то есть как говорит Викки, только кач без ПП ничто.


BDSM — business, development, sales & marketing


#516 похудеть? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 21:08

Это бред зависеть от чужих параметров и подгонять себя под чье то тело .

Все мы разные ,у кого то широкие бедра,у кого-то ребра расположены по отношению к тазу низко по этому талии можно добиться только удалением ребер  и тд . 

Спорт еще никому не повредил ,так что тащите свои ленивые задницы в спорт зал  :stuart:


Сообщение отредактировал Sprinter: 12 March 2014 - 21:09

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#517 похудеть? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 23:09

На меня сегодня налезли джинсы, которые с прошлого года вообще никак не надевались. :clap: Месяц назад меряла - малы были.

При этом цифра на весах не уменьшилась нисколько. В чем подвох, не пойму.  :ermm:


Сообщение отредактировал Poetry: 12 March 2014 - 23:10


#518 похудеть? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 23:23

На меня сегодня налезли джинсы, которые с прошлого года вообще никак не надевались. :clap: Месяц назад меряла - малы были.
При этом цифра на весах не уменьшилась нисколько. В чем подвох, не пойму. :ermm:

Подтянулось тело. Мышцы весят больше, чем жир, а по объему меньше.

#519 похудеть? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 23:31

Подтянулось тело. Мышцы весят больше, чем жир, а по объему меньше.

 

Хорошо бы, если б так )) Но у меня из спорта только шоппинг  :laughing:

В общем, загадка для меня, что же произошло. Но джинсам рада ))



#520 похудеть? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 23:48

Подтянулось тело. Мышцы весят больше, чем жир, а по объему меньше.

Хорошо бы, если б так )) Но у меня из спорта только шоппинг :laughing:
В общем, загадка для меня, что же произошло. Но джинсам рада ))
Меньше кушать, больше воды и движения и всё ок ;)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей