Перейти к содержимому


Фотография

похудеть?


Сообщений в теме: 538

#41 похудеть? pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:16

а у нас погодка хорошая, +20. Только и бегать :thumbup:

Сообщение отредактировал pandemonium: 16 Апрель 2009 - 20:17

***

#42 похудеть? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 21:20

А я купила чай Канкура:(, хотя отказалась от него 2 года назад навсегда, но решила преступать к радикальным методам:), потому что я лентяйка и не как не могу заставить себя бегать, и поесть тоже люблю:), уже начинаю бояться того что будет со мной вечером:(((
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#43 похудеть? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 21:33

Бег скажу я вам для курильщика со стажем вещь жесткая! 20 минут дались кое-как!

Да и не курильщики больше в первый раз не могут пробежать.Для первого раза это отлично.Вот так неделю и бегайте по 20 мин. Потом по 5 мин в неделю прибавляйте

#44 похудеть? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:42

курю, пью, ем что попало. А бегать не буду. Все у меня хорошо с фигурой))) Я гулять люблю ) За последние две недели три ночи прогуляла, часов по 4-5. :innocent:
Ну и днем, если куда-то надо - как правило хожу. Полтора часа прогулки - да легко :) Посмотреть на город :)

Сообщение отредактировал Cimmerian: 16 Апрель 2009 - 22:43


#45 похудеть? Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:01

А я купила чай Канкура:(, хотя отказалась от него 2 года назад навсегда, но решила преступать к радикальным методам:), потому что я лентяйка и не как не могу заставить себя бегать, и поесть тоже люблю:), уже начинаю бояться того что будет со мной вечером:(((

а что будет? :blink:

#46 похудеть? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 01:02

а что будет? :blink:


Этот чай дает очень большой слабительный эффект, я когда 2 года назад пила, помню очень живот крутило и после применения его пару дней просто не слазишь с туалета, сейчас пока всё нормально, даже странно как то
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#47 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 13:21

артемис - потоучто они реально работают. девушка, не помню кто точно на форуме, их советовала. я маленько боюсь их в интернете покупать, вдруг по размеру не подойдут, но ссылку давай!!!!

шорты Artemis http://www.pohudey.c...a/shop/prod/84/

#48 похудеть? GirlNumberOne

GirlNumberOne

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 14:23

Поработать на вебке каждый день без выходных. Естественно, не сложа попу на кроватку и ничего не делая... Результат на лицо, да и в кармане прибавится :thumbup:

#49 похудеть? Эхо

Эхо

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 20:04

А я худею считая калории - для меня это самый приемлемый способ - не больше 1000 в день, на выходной могу себе позволить и 1500 (алкоголь очень калорийный), мне нравиться этот способ тем, что можно есть все но вв меру, соблюдая норму в 1000 калорий, но тем не менее я не ем хлеб, шоколад, торты, стараюсь не есть хлебобулочные изделия, макароны, майонез, колбасы, пельмени и питаться стараюсь раздельно (картошку, каши макароны отдельно от мяса). Клетчатку пью, иногда чай для похудения. Так как на иногда не могу сдержаться от вкусненького похудела всего 5 кг с зимы. Но все равно довольна. Сейчас пошла еще на танцы, хочу еще 4-5 кг сбросить до лета :blushing:

#50 похудеть? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 20:36

А я худею считая калории - для меня это самый приемлемый способ - не больше 1000 в день, на выходной могу себе позволить и 1500 (алкоголь очень калорийный), мне нравиться этот способ тем, что можно есть все но вв меру, соблюдая норму в 1000 калорий, но тем не менее я не ем хлеб, шоколад, торты, стараюсь не есть хлебобулочные изделия, макароны, майонез, колбасы, пельмени и питаться стараюсь раздельно (картошку, каши макароны отдельно от мяса). Клетчатку пью, иногда чай для похудения. Так как на иногда не могу сдержаться от вкусненького похудела всего 5 кг с зимы. Но все равно довольна. Сейчас пошла еще на танцы, хочу еще 4-5 кг сбросить до лета :blushing:

А для калорий програмка есть на компе, или в блокнотике?

#51 похудеть? Эхо

Эхо

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 02:38

А для калорий програмка есть на компе, или в блокнотике?



была, но мне не удобно, я уже в голове научилась считать приблизительно сколько сьела или бывает на холодильнике пишу, что сегодня сьела и сколько это калорий. А калорийность продуктов у меня в распечатках. Вообще считать калории - это не диета - это способ жизни, так же как для некоторых вегетарианство или раздельное питание.
Хотя была б моя воля - ела бы и ела бы все подряд, ну очень люблю вкусно и много покушать.. очень :blushing:

#52 похудеть? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 06:18

вот отличный счетчик калорий!
http://www.kedem.ru/.../ccf/index.html
очень удобный.
сама особо калории не считаю, но иногда ради любопытства, а то и для здоровья заглядываю.

#53 похудеть? Эхо

Эхо

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:41

вот отличный счетчик калорий!
http://www.kedem.ru/.../ccf/index.html
очень удобный.
сама особо калории не считаю, но иногда ради любопытства, а то и для здоровья заглядываю.



спасибо. добавила в закладки :rolleyes:

#54 похудеть? MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 14:10

Поработать на вебке каждый день без выходных. Естественно, не сложа попу на кроватку и ничего не делая... Результат на лицо, да и в кармане прибавится :thumbup:


:thumbup: я за полгода работы 4 раза в неделю приобрела свою форму 14-летней давности - 49 кг

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#55 похудеть? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:54

руками не держусь, потею как лошадь загнанная, а эффекта немного <_< . А чем бег на улице отличается от бега на дорожке в спортзале?

мне первое, что в голвоу приходит, это свежий воздух)
и, возможно, более "свежее" глубокое дыханиен какбе.. какбе ускоряющийся "воздухообмен" :idontno: Не знаю, как правильно и описать-то) я не спец
Хотя у нас вот в парке снега еще лежат)
да и вставать мне придется ну оччч рано ради тех же 20 минут бега:(
Изображение

#56 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 00:29

:thumbup: я за полгода работы 4 раза в неделю приобрела свою форму 14-летней давности - 49 кг

Классно,я вот весила 50 кг всего пару дней за целый год труда,но в мои 28 это было достижением,завтра забираю вакуу :shuffle: мный массажер,пришел по почте,напишу отзыв,стоило ли его покупать

#57 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 00:35

[quote name='Эхо' date='21 Apr 2009, 02:38 AM' post='175055']
была, но мне не удобно, я уже в голове научилась считать приблизительно сколько сьела или бывает на холодильнике пишу, что сегодня сьела и сколько это калорий. А калорийность продуктов у меня в распечатках. Вообще считать калории - это не диета - это способ жизни, так же как для некоторых вегетарианство или раздельное питание.
Хотя была б моя воля - ела бы и ела бы все подряд, ну очень люблю вкусно и много покушать.. очень :blushing:
По поводу счета каллорий-пройденный этап,не все можно есть считая только каллории,если будешь есть например мучное на те же 1000 каллорий в день-кажется вроде вреда нет,ведь их израсходуешь,но от съеденного мучного,т.е. углеводов питается целлюлит,его становится больше,так что каллории тоже бывают разные,лучше поесть овощей и фруктов на 1000 к чем углеводов в виде макарон и мучных изделий :shuffle:

#58 похудеть? Эхо

Эхо

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 13:10

По поводу счета каллорий-пройденный этап,не все можно есть считая только каллории,если будешь есть например мучное на те же 1000 каллорий в день-кажется вроде вреда нет,ведь их израсходуешь,но от съеденного мучного,т.е. углеводов питается целлюлит,его становится больше,так что каллории тоже бывают разные,лучше поесть овощей и фруктов на 1000 к чем углеводов в виде макарон и мучных изделий :shuffle:




правильно, поэтому я ем мучное раз, два в месяц, так же как и полуфабрикаты. Только натуральное мясо, рыбу, овощи, грибы, фрукты, и еще йогурты, творожки. Вот и весь мой рацион. Все готовить приходиться самой. Даже от соков отказалась - так как сок - это та же еда. Кстати у меня отвес еще 1.5 кг. так что мне осталось 3 кг сбросить. :innocent: Танцы свое дают. Вчера на хип-хопе так наплясалась. :rolleyes:

#59 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:58

правильно, поэтому я ем мучное раз, два в месяц, так же как и полуфабрикаты. Только натуральное мясо, рыбу, овощи, грибы, фрукты, и еще йогурты, творожки. Вот и весь мой рацион. Все готовить приходиться самой. Даже от соков отказалась - так как сок - это та же еда. Кстати у меня отвес еще 1.5 кг. так что мне осталось 3 кг сбросить. :innocent: Танцы свое дают. Вчера на хип-хопе так наплясалась. :rolleyes:

:thumbup:

#60 похудеть? Frankenstein

Frankenstein

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:41

спасибо. добавила в закладки :rolleyes:



http://anketa.zdorovie-tv.ru/



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей