Перейти к содержимому


Фотография

похудеть?


Сообщений в теме: 538

#81 похудеть? blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 07:35

Про ленточный тренажёр...
Я хожу в спортзал на тренажёрах заниматься и там есть несколько таких вибротренажёров,я в конце каждого занятия по 10-15 минут стою,раслабляюсь.В принципе результаты есть,но не совсем такие как обещает реклама,объёмы действительно уменьшились на попе и на бёдрах,так называемые "уши" тоже подтянулись,а вот целюлит остался на месте.Там у нас 2 ленты насадки есть,одна шариковая более щадящая,а другая "тысяча пальцев" она такая острая,с ней нужно поаккуратнее,тк могут быть синяки.Что касается живота то перед и во время месячных вообще нельзя массажировать,могут быть серьёзные проблемы.Я если честно живот вообще не массажирую,чё-то мне как-то страшновато,мало ли воспалиться потом что-нибудь,здоровье дороже,уж лучше просто пресс покачать.А вообще мне нравится этот тренажёр :original:
не торопись-и не упадёшь

#82 похудеть? Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 07:42

бегаем в спец штанах, прорезиненых для похудения (при каждом шаге кожа фиксирована и не болтается плюс равномерно потеет )
после снять, намазать каким нибудь антицеллюлитным причиндалом массажируя,
потом ванна (жесткой мочалкой трем усиленно до красноты)и контрастным душем ЛЯЛЮЛИТ :original: ,
после душа кремом или молочком для тела
мне ооочень помогло в свое время, сейчас опять себя начала натирать

все делаю)) кроме контрастного душа, у меня от него ангина сразу начинается(((
плюс еще купила вот такой скраб, мне понравился, жжет хорошо :devil_2: в ванной массажирую проблемные зоны варежкой, потом бегу наносить крем. (там оставлен какой-то стремный отзыв, правда, ну так, для контраста)))
горячий скраб

Сообщение отредактировал Miss_O: 28 Апрель 2009 - 07:55


#83 похудеть? Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 07:52

мдя... красота это высокие технологии и тяжкий труд...
девочки вы такие молодцы... а я совсем обленилась... надо браться за тело... приводить его в порядок!

#84 похудеть? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:19

а я очень очень хочу бегать, но мои суставы не позволяют мне даже просто нормально передвигаться! вот как так! первую неделю бегала все было супер, очень хорошо! на второй недел пипец просто, выламывает суставы! как быть??? ващеее не знаю, кое-как хожу! а ленточный этот тренажер - вещь хорошая, ещё в том году хотели его купить, сейчас он подешевел, почти на 3 т.р. - надо брать=)) тем более место в хате позволяет! жирочек пусть порастрясывает! я тут ещё что вспомнила, в школе то я бегом занималась, типо профессионально, в секцию ходила, несколько лет, спринтерские забеги, и просто кроссы бегали, шиповки помню были, помню как снимала их по привычки что это обычная обувь и разрывала кожу на ногах.... а вот потом в универе почему то вообще спортом не занималась, бегать не могла, бок всегда кололо, и ка кто бег в своем сознании похоронила.... тут у меня нереальная любоф к пробежкам проснулась... и вот нате пожалуйста - суставы никакие!!!!! аааа!! мож к хирургу сходить..

#85 похудеть? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:31

сходите и к хирургу и к ортопеду. Второй , имхо, суставней.
У меня были траблы, что коленки все время "щелкали" при движении, и ноги сводило часто. Даже если просто часик по улице походила, или утром потягивалась в кровати..., сразу раз и скручивало. И по ночам часто бывало. Начиналось, со ступни и лезло вверх на икру, да на обоих ногах сразу. Запарилась, пошла к доХтору.
Порекомендовали какие-то витамины, на вкус гадость. Пропила их 1 месяц и (тьфу-тьфу-тьфу), вот уже пол года точно,как не парюсь и сплю спокойно и потягиваться не боюсь.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#86 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:42

все делаю)) кроме контрастного душа, у меня от него ангина сразу начинается(((
плюс еще купила вот такой скраб, мне понравился, жжет хорошо :devil_2: в ванной массажирую проблемные зоны варежкой, потом бегу наносить крем. (там оставлен какой-то стремный отзыв, правда, ну так, для контраста)))
горячий скраб

Я тоже пользуюсь таким скрабом принимая душ,также из этой серии мне очень нравится грязевая термо-маска,я делаю обертывания,вообще мне нравится вся серия Fitness и продукця фирмы Флоресан,недавно купила их маску для роста волос на основе перца и белой глины,очень понравилась :thumbup:

#87 похудеть? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:43

мдя... красота это высокие технологии и тяжкий труд...
девочки вы такие молодцы... а я совсем обленилась... надо браться за тело... приводить его в порядок!

Самый лучший стимул - :thumbup: влюбится

#88 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:51

Самый лучший стимул - :thumbup: влюбится

Кто-то здесь писал про ручной массаж в свлоне как самое лучшее средство от целлюлита,вчера сходила,попробовала,оч понравилось,утром на весах минус 500 г :clap: и кожа хорошо подтянулась :original:

#89 похудеть? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:59

утром на весах минус 500 г :clap:


Один я думаю, что массаж тут не причем? :original:
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#90 похудеть? pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:33

Чет меня любопытство замучало. Решила тут спросить, чтоб новую тему не плодить.
Есть у меня барышня с 7 размером груди. Хочет уменьшить до 5, и желательно без операции. Вот она меня намедни и спрашивает: " а если грудь мазать кремом для уменьшения объемов, то помогает? Грудь это то ж жир. Или уменьшения объемов тела, и груди эт разные вещи?"
Я барышню, от греха к доХтору отправила, с такими "глупыми" вопросами. Но стало интересно. Таки эти крема для убирания излишков см, то бишь жирка на талии и бедрах, мона юзать для уменьшения жирка груди?
Кто-нить пробовал? Или у большинства проблема увеличить, а вопрос - как уменьшить, не стоит))



смотрите, ка бы не пожалела потом ваша подруга. Мне бы как увеличить грудь без набора веса, а то совсем что-то сдулась... :crying:
***

#91 похудеть? Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:58

Самый лучший стимул - :thumbup: влюбится


хех.. моя любовь уже год как под боком...
раньше помню пока полный марафет не наведешь на улицу не выйдешь, ванну принять, волосы посушить, кремасиками намазаться, потом долго подбирать одежду, затем под нее накраситься, выбрать побрякушки, все напялись, аксессуары взять, надушиться и можно выходить.
сейчас степень готовности идти гулять это быстрый душ и такой же быстрый мейк ап, и первое что попало под руку в шкафу...
обещаю когда вернусь в питер начать бегать! и качать попу :shuffle:

#92 похудеть? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 17:55

Чет меня любопытство замучало. Решила тут спросить, чтоб новую тему не плодить.
Есть у меня барышня с 7 размером груди. Хочет уменьшить до 5, и желательно без операции. Вот она меня намедни и спрашивает: " а если грудь мазать кремом для уменьшения объемов, то помогает? Грудь это то ж жир. Или уменьшения объемов тела, и груди эт разные вещи?"
Я барышню, от греха к доХтору отправила, с такими "глупыми" вопросами. Но стало интересно. Таки эти крема для убирания излишков см, то бишь жирка на талии и бедрах, мона юзать для уменьшения жирка груди?
Кто-нить пробовал? Или у большинства проблема увеличить, а вопрос - как уменьшить, не стоит))

По телеку как-то слышала, что оскороносная тётка, котороая играла в "Парни не плачут" уменьшала грудь хирургическим путём. А вообще, я когда спортом занималась, наблюдала, как некоторые девки, кроме физ. нагрузок и диет, бегали в термокостюмах каких-то и вечно в банях парились. Утверждали, что сиськи от этого сдуваются, хотя я лично их объёмы ДО и ПОСЛЕ не измеряла)))
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#93 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 17:58

смотрите, ка бы не пожалела потом ваша подруга. Мне бы как увеличить грудь без набора веса, а то совсем что-то сдулась... :crying:

Можно попробовать крем для увеличения груди с фитогармонами

#94 похудеть? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 18:23

Кто-то здесь писал про ручной массаж в свлоне как самое лучшее средство от целлюлита,вчера сходила,попробовала,оч понравилось,утром на весах минус 500 г :clap: и кожа хорошо подтянулась :original:


мне в прошлом году 10 сеансов ручного а.ц. массажа очень помогли. правда вся синяя ходила, работала в корсетах и чулках. рассказывала ммбрам про то как этот массаж делается, показывала на себе баночкой весь процесс ( мне комбинированный делали, особенно жестко было банкой обычной стеклянной для прогревания по животу, выходила с массажа мокрая ппц, очень клевый массажист, который по совместительству хороший знакомый и даже собутыльник) . но скажу я вам - а.ц. массаж руки+банка работает! я постепенно воплощаю свой план похудения, 9 занятий часовых на вакуумных тренажерах проходила ( тренер в отпуск уехала, к другой не хочу ходить, как вернется продолжу), пытаюсь бегать ( с ногами разберусь с этой болью и думаю с бегом буду по жизни), смотрю за тем что кушаю, делю порции на пополам ( в основном в обед объедалась), и ем 4 раза вместо привычных 3-ех. На след. неделе начну душь шарко, бочку и гидромассаж (возможно путаю название), все это в идеале после пробежек, но посмотрим как ноги себя будут чувствовать. 18 мая в санаторий , на жесткие процедуры, 2 недели мазохизма. ну и подсократила потребление ПИИУУасиКа! Зная свой организм, скорых результатов не жду, объмы уже начали двигаться, кг - не скоро! а.ц. массаж - в июне. вот такой мой краткосрочный план. Ожиорение, это ведь тоже самое заболевание организма, и если жир копился годами, то и обратный процесс требует долгого времени. Я не жду чуда. Просто планомерно без сумасшедствий буду идти к цели, стремиться к более здоровому образу жизни.
подружка моя тоже "ллюлитная" так рада моим начинаниям, она лентяйка безинициативная ( извини, ольч, хотя она и сама так про себя говорит), так вот со мной везде где может, у нее варикоз сильный, так что ей не все нагрузки разрешены. главное начать...а начало уже положено=))

#95 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 01:06

мне в прошлом году 10 сеансов ручного а.ц. массажа очень помогли. правда вся синяя ходила, работала в корсетах и чулках. рассказывала ммбрам про то как этот массаж делается, показывала на себе баночкой весь процесс ( мне комбинированный делали, особенно жестко было банкой обычной стеклянной для прогревания по животу, выходила с массажа мокрая ппц, очень клевый массажист, который по совместительству хороший знакомый и даже собутыльник) . но скажу я вам - а.ц. массаж руки+банка работает! я постепенно воплощаю свой план похудения, 9 занятий часовых на вакуумных тренажерах проходила ( тренер в отпуск уехала, к другой не хочу ходить, как вернется продолжу), пытаюсь бегать ( с ногами разберусь с этой болью и думаю с бегом буду по жизни), смотрю за тем что кушаю, делю порции на пополам ( в основном в обед объедалась), и ем 4 раза вместо привычных 3-ех. На след. неделе начну душь шарко, бочку и гидромассаж (возможно путаю название), все это в идеале после пробежек, но посмотрим как ноги себя будут чувствовать. 18 мая в санаторий , на жесткие процедуры, 2 недели мазохизма. ну и подсократила потребление ПИИУУасиКа! Зная свой организм, скорых результатов не жду, объмы уже начали двигаться, кг - не скоро! а.ц. массаж - в июне. вот такой мой краткосрочный план. Ожиорение, это ведь тоже самое заболевание организма, и если жир копился годами, то и обратный процесс требует долгого времени. Я не жду чуда. Просто планомерно без сумасшедствий буду идти к цели, стремиться к более здоровому образу жизни.
подружка моя тоже "ллюлитная" так рада моим начинаниям, она лентяйка безинициативная ( извини, ольч, хотя она и сама так про себя говорит), так вот со мной везде где может, у нее варикоз сильный, так что ей не все нагрузки разрешены. главное начать...а начало уже положено=))

Солнышко,ты такая сильная!!!! молодец!!так держать!! Я ведь тоже столько усилий прилагаю,чтоб быть в форме, и все ради них-любимых.На счет ручного массажа,мне в салоне массажистка сказала,что если после массажа остаются синяки,значит массаж был выполнен неверно.Соглашусь,что после вакуумного массажа могут быть видны небольшие синяки,но не в коем случае после ручного,коже не должна так страдать и растягиваться,капиляры не должны так лопаться при правильном массаже,так что обрати на это внимание,иначе до варикоза недалеко....

#96 похудеть? Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 01:53

Я пошла на тренажеры hipoxy, уже 2 раза была там, всего 12 занятий, 3 раза в неделю, чудес не обещают, но вроде объемы должны сдвинуться ( по деньгам 13 тыщ). Купила вакуумный этот Celluless (по почте пришел - 2600р.), вещь вроде не плохая, но очень не удобно самой себе делать, нужно когото просить, очень похожа на баночный а/ц массаж , но только тут засасывает посильнее. Толком ещё не пользовалась.И начала бегать , у нас есть замечательный парк культуры и отдыха в черте города, там даже просто находиться приятно. Ищу по аптекам штаны Артемис, что то как то безрезультатно (думаю эффект будет лучше если в них бегать)! Бег скажу я вам для курильщика со стажем вещь жесткая! 20 минут дались кое-как! вот сейчас думаю как бы день спланировать... нужно и поработать, и в сбер.банк попасть, и из дет сада племянника забрать, и в лес побегать очень хочу.... А уже 11 часов! ППЦ! Что пугает в пробежках по лесу- это клещи! Уже был один укушенный! А что радует, так это то, что есть желание бегать. Для меня занятия спортом - скукота ! Особенно фитнес. А тут просто идея того что бегать и в лесу- очень воодушевляет! В мае с подругой запланировали с 18 числа на 2 недели поехать в санаторий, на спец.программу, очистка организма, различные процедуры, очень полезная штука, тем более одна знакомая уже там была, и у нее результат за 2 недели - примерно -20 кг!!! Плюс кожа выглядит отлично! Обойдется это удовольствие в 20-22 т.р. Пытаюсь делить стандартную порцию еды на пополам, и жевать дольше)) Зима жестко дала о себе знать +7 кг (при том что и так перебор в весе)! Тяжело мне совсем в "этом" теле! Придет июнь- посмотрим на результаты!

Podoroznik.какие отзывы после применения Celluless? Мне вот пришел этот аппарат недавно по почте,заряжала его как написано 8 часов!!! Начала пользоваться,прошло минут 10-12,села баттарея :blink: пять пришлось заряжать.Я что-то не в восторге от этого массажера,плохо передвигается по телу,может кожу маслом нужно намазать,по-моему не очень эффективный,хотя если сравнивать с баночным массажем,который девочки делают в ванной при помощи обыкновенных банок,может не зря купила,поделись опытом

#97 похудеть? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:31

Таже самая херня с зарядкой, так что пользуюсь им от розетки. Обязательно с маслом, так иначе вообще не передвигается, просто присасывается . Больно капец!

#98 похудеть? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:01

Таже самая херня с зарядкой, так что пользуюсь им от розетки. Обязательно с маслом, так иначе вообще не передвигается, просто присасывается . Больно капец!

А результат какой?

#99 похудеть? jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:53

Кто-то здесь писал про ручной массаж в свлоне как самое лучшее средство от целлюлита,вчера сходила,попробовала,оч понравилось,утром на весах минус 500 г :clap: и кожа хорошо подтянулась :original:

Эммм.... Эффект от ручного массажа заметен не с первого раза, и делать его надо в комплексе с обёртываниями + физические нагрузки... Вот тогда эффект супер... А за один сеанс и кожа подтянулась, и 500 г ушли... простите, но верится с трудом :devil_2:

#100 похудеть? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:28

А результат какой?


как я уже писала выше - я не жду моментального результата, его и не будет, ну в моей ситуации точно, если у вас целлюлит заметен только когда вы как бы сжимаете кожу, то вам думаю поможет очень быстро, пока особого результата я не вижу, ну не бывает чудесных исцелений за пару недель пользования этой или другой штукой. продолжаю усердно его разбивать, но без физ. нагрузки и более менее норм. питания - результата хорошего не будет. да кожа подтянулась, да объемы начали сдвигаться. но у меня комплексный подход, и повторюсь долгосрочный. и как это не печально но нужно признать, полностью от целлюлита избавиться не возможно ( это я про запущенную стадию говорю), но можно довести кожу до такого состояния, что хотябы когда просто стоишь и идешь - его не заметно, как это например у более менее худеньких девочек. и эта хрень , это прибор , он помогает. Просто нужно быть реалистом, и не ждать чуда от какой то херовины за 2500 рэ=))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей