Перейти к содержимому


Фотография

Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно?


Сообщений в теме: 92

#1 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 19:44

Всем доброго времени суток!

Если есть возможность, подскажите, пожалуйста, какие сайты оформляют ePassporte бессплатно.

Я знаю, что это делают webkamer после 2-х выплат, ruscams, если за период заработано больше 200 долларов, и livejasmin, вероятно, после набора 100 долларов. Правда, не совсем понятно, насколько быстро это происходит, на форуме я читала о разных ситуациях, и когда счет открывали в первые дни холда, и когда в самом конце.

На форуме есть две темы, в которых говорилось, что imlive делает бесплатно, датированные октябрем 2007 и августом 2008, в октябре 2007 еще вроде webcams делал бесплатно. Зашла на сайт, у вебкамса есть faq, доступный без регистрации, про бесплатное оформление там не написано. У аймлайв вообще нет фака, доступного без регистрации. :( Если кто в курсе, получал сам, знакомые или еще как-то обладает свежей информацией - буду очень благодарна за помощь! Так же интересует, есть ли другие сайты, которые оформляют бесплатно.

Заранее огромное спасибо!
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

#2 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 20:11

webcams снимает 40 дол за оформление карточки ( стандартный платёж е-пасса)

#3 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 20:14

ну вообще-то все оформляют бесплатно.
А деньги берут не за "оформление", а за саму карту - то есть за изготовление этой самой пластиковой штуки. И берет эти деньги не сайт, а сам е-пасс.
Еще за курьерскую доставку тоже снимают деньги - но это уже опционально.

Сообщение отредактировал Medeya: 23 Февраль 2009 - 20:15


#4 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 20:24

Helly, спасибо! webcams вычеркиваю. :)

Medeya, наверно, я не правильно выразилась. Какие сайты платят эти 40 епассу сами, не вычитая из заработка, наверно, так будет точнее.
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

#5 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:09

Какие сайты платят эти 40 епассу сами, не вычитая из заработка, наверно, так будет точнее.

а разве такие есть?
Сайты же вообще не вычитают из заработка, они все кидают на ваш акк в е-пассе, а е-пасс сам списывает за выпуск (позже - продление) карты. Где-то примерно так...
хотя... вспоминаю один сайт - гифтовые акки делал. Тогда с меня за гифт ничо не списывали, вероятно, списание шло с основного аккаунта. Зато потом кинул на 700 баксов. та ну их нах, этих данайцев.

#6 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:53

Medeya, webkamer, ruscams и livejasmin, возможно, переводят большую сумму, т.е., сами оплачивают.

За оформление карточки необходимо заплатить одноразовую сумму в 40$, но для исполнителей LiveJasmin.com это БЕСПЛАТНО!

отсюда

Они делают affilate account, как и другие сайты, которые сами открывают епасс, но они еще и оплачивают выпуск карты.
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

#7 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 22:09

Если вопрос в том, что вы не можете начать работать, т.к нет сайта, который сделает бесплатно, то за время, пока ищите, уже заработали бы больше, чем эти 40 долларов :devil_2:

#8 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:30

а зачем вам много сайтов, на жасмине регайтись они вышлют вам карту бесплатно, а потом остальные сайты на неё
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 00:48

aponik, я полагаю, что потому, что с Жаса ждать дооолго, с того же лива или вебкамса получилось бы на 3-4 недели быстрее

#10 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 00:57

Если карту не хочется долго ждать, почему не заказать её напрямую через епасс? Я так заказывала себе, просто через любой интернет обменник, который переводит вэбмани в епасс кидаете себе на счет 45 басов ну или больше если доставкой с курьером и всё...

#11 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 02:11

Alysaa, большое спасибо, что не сомневаетесь в моих способностях! :) Пока что, к сожалению, у меня интернет для сайтов не подходящий, поэтому и выясняю спокойно. Вдруг окажется, что есть сайты, где все устраивает, еще и карточку бесплатно сделают. :)

aponik, да, у Жасмина холд значительный, и, насколько я поняла из темы про Жасмин, они могут и в конце холда карточку сделать. Так что реально может быть проще на другом сайте, где это платно, но быстро или как бы самой. Напишу им, попробую уточнить.

Maggie, действительно, тот же вебкамс интересен тем, что период - неделя и холд 10 дней, у аймлайва вообще нет холда, правда, он оффлайновый, но при этом с этими новыми правилами... :( Еще камконтактс, тоже без холда, оффлайновый, правда. Это из известных мне сайтов с небольшим холдом или вообще без него.

kissssska, есть подобный вариант, если окажется, что, кроме тех сайтов, что я знаю, никто не делает бесплатно, то примерно так и сделаю.
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

#12 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 12:31

Helly, спасибо! webcams вычеркиваю. :)

Medeya, наверно, я не правильно выразилась. Какие сайты платят эти 40 епассу сами, не вычитая из заработка, наверно, так будет точнее.

сайты не бурут себе нифига, 35 долларов сама карта пластик, 5 вирт счет

#13 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 01:40

Ответ от суппорта Жасмина:

We will order the ePassporte card at the end of that period, when You will reach the payout limit. Your card will arrive in 4-6 weeks after we order it. Your card will arrive on Your first payment day at latest.


Kapriz, огромнейшее спасибо! :flowers1:
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

#14 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 13:07

Всем доброго времени суток!

Если есть возможность, подскажите, пожалуйста, какие сайты оформляют ePassporte бессплатно.

Я знаю, что это делают webkamer после 2-х выплат, ruscams, если за период заработано больше 200 долларов, и livejasmin, вероятно, после набора 100 долларов. Правда, не совсем понятно, насколько быстро это происходит, на форуме я читала о разных ситуациях, и когда счет открывали в первые дни холда, и когда в самом конце.

На форуме есть две темы, в которых говорилось, что imlive делает бесплатно, датированные октябрем 2007 и августом 2008, в октябре 2007 еще вроде webcams делал бесплатно. Зашла на сайт, у вебкамса есть faq, доступный без регистрации, про бесплатное оформление там не написано. У аймлайв вообще нет фака, доступного без регистрации. :( Если кто в курсе, получал сам, знакомые или еще как-то обладает свежей информацией - буду очень благодарна за помощь! Так же интересует, есть ли другие сайты, которые оформляют бесплатно.

Заранее огромное спасибо!


а что, 50 баксов жалко отдать за карту Epassporte?

Bukovka_ru_sign.gif


#15 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:37

Kapriz, огромнейшее спасибо! :flowers1:

мммм, обожаю ромашки :rolleyes:

#16 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:39

а что, 50 баксов жалко отдать за карту Epassporte?

50 баксов - тоже деньги и их надо заработать. Если от минималки в день, то, вроде и не жалко этих денег. Но, если это твой недельный, а то и двухнедельный заработок, конечно же, очень и очень подумаешь...

#17 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:51

50 баксов - тоже деньги и их надо заработать. Если от минималки в день, то, вроде и не жалко этих денег. Но, если это твой недельный, а то и двухнедельный заработок, конечно же, очень и очень подумаешь...

А есть еще Карма, которую очень легко испортить :yes:
Не знаю как правильно объяснить на этом примере. Но чтобы иметь много, нужно уметь себе позволять тратиться на себя и покупать дорогие вещи.
Где-то примерно так))

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Февраль 2009 - 20:53


#18 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:09

Но, если это твой недельный, а то и двухнедельный заработок, конечно же, очень и очень подумаешь...

тут надо о другом думать - что может лучше уж продавцом в магазин?

#19 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:14

А есть еще Карма, которую очень легко испортить :yes:
Не знаю как правильно объяснить на этом примере. Но чтобы иметь много, нужно уметь себе позволять тратиться на себя и покупать дорогие вещи.
Где-то примерно так))


Alysaa, это точно!!!
Перефразирую вас чуть чуть: Чтобы иметь много, для начала нужно вкладывать много. И без этого никак.

Если есть возможность, подскажите, пожалуйста, какие сайты оформляют ePassporte бессплатно.

Я даже смысл не сразу поняла этой фразы, думала, что нужны сайты которые ДОПОЛНИТЕЛЬНО, помимо 40 баксов денег не берут.... Очень сомневаюсь, что какие-то сайты будут оплачивать вам вашу карту...

#20 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:57

А есть еще Карма, которую очень легко испортить :yes:
Не знаю как правильно объяснить на этом примере. Но чтобы иметь много, нужно уметь себе позволять тратиться на себя и покупать дорогие вещи.
Где-то примерно так))

согласна, но лично я заработала на видеокамеру именно вебкамом, как и на комп, а потом и на ноутбук с аутфитами... Т.е. не будь у меня этой работы, я бы не смогла себе позволить подобные вещи, ибо считала это для себя тратами не по карману...

продавцом в магазине - не намного проще, чем в вебкаме. Дома хоть есть свободный график и возможность: работать или не работать. В магазине ты обязана отпахать 5-6 дней в неделю по 8 часов и никого не дергает, что тебе не хочется. Нет желания работать - увольняйся.
Именно свободный график и возможность заработать много (все зависит только от усердия, усидчивости, упертости, ума, устойчивости (стрессо) - я это называю правилами "У") делают вебкам привлекательным для многих женщин, тем более тех, кто из глубинок и там реально зарплаты 100-200-300 баксов в месяц :thumbdown:
вспомним себя в первые дни работы в вебкаме. Даже первые 5-10 баксов в день были радостью... или я ошибаюсь?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей