Перейти к содержимому


Фотография

Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно?


Сообщений в теме: 92

#41 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 10:16

Какое обсуждение развернулось. :) Поучаствую. :D



Буковка, а почему Вы спрашиваете? :)
Вообще я уже писала, что оформлю сама, если не найдутся другие сайты и Жасмин будет делать долго. Если же Жасмин делает сравнительно недолго, зачем платить?


Жасмин делает долго!!! 2 недели период, 2 недели холд, 10 дней на изготовление карты и 3 недели на ее отправку если без экспреса.....2 месяца с лишним.... :censoree:

#42 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 10:33

Когда с сравнительно недавно сама открывалась на всех сайтах, я за карту епасс платила сама. и мне тоже было жалко денег на нее. к тому же я платила не 40, а 50 баксов. но я знаю, что карту вам бесплатно никто не даст. А , вообще, чтобы получить - надо сначала дать. Закон Вселенной, понимаете ли. Чем больше вложишь, тем больше получишь. И так во всем.


вот такое ощущение что те до кого не дошло как все сделать проще и без затрат советуют всем остальным поступать так же! а то как это! получить не дав ничего взамен!

топикстартер я думаю вы поняли как поступить.
не знаю на счет аймлива, но жас бесплатно при наборе 100б. ждать долго.. согласна... у меня получилось конец периода, 25 дней холд и плюс 21 день! так что лишние деньги потратить лучше на экспресс )))
у лива думаю так же и никаких 40б за карту не снимают! сделать минималку там без труда 1-2 дня

#43 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 13:34

Судя по тому, как проходят сессии, не у всех даже опытных моделей получается заработать такую сумму за рабочий день.

Сейчас, конечно, плохо идет... Но не на столько же, чтобы опытная модель не могла сделать 40$ за "рабочий день"! :rolleyes:

Сообщение отредактировал кудряшка_сью: 28 Февраль 2009 - 15:56


#44 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 15:28

и еще - по поводу студий:
работать в довольно напряженном графике по 10-12 часов 4-5 дней в неделю - это нужно обладать не!дюжинным здоровьем.
Я знаю, что многие девочки ужасно питаются, весь обед сводится к тому же дошираку или макдональдсу. Постоянная усталость. Это не скрыть никаким макияжем.
Для меня полноценный обед - всегда был критерием при выборе работы. Час времени, но он лично мой и никто у меня его не может отнять.
еще нужно принимать во внимание - дорогу туда и обратно.

И еще по поводу "нет денег - идем в студию". Если нет денег, человек идет работать тем же дворником со 100% фиксированной оплатой!


Эммм... Это было всего лишь моё личное мнение...
"нет денег- идём на студию"- имелось в виду нет денег обеспечить условия для работы дома, но в вэбкаме работать хочется :rolleyes:
Kapriz, у Вас немного предвзятое отношение к студиям, это всё же не рабовладельческие плантации... С работой дома, конечно, не сравнится, график жёсткий, но не до такой степени, что девочки не спят- не едят- сутками работают :helpsmilie:

Думаю, что многие девочки, кто работает на студии, туда пошли не потому что, нет компа и камеры. Сейчас комп есть почти в каждой семье, а потому что на то есть другие причины. В первую очередь - скрываем от родственников род своей деятельности. Второй, даже, если ни от кого не скрываем то, чем занимаемся, не всегда девочки начинающие могут разобраться с компом, что и куда подключать. Как сделать себе кошелек и т.д. До всего нужно доходить самой, а в студии этим не хочется заниматься, ибо за тебя уже давно все продумано, ты только в конце периода получаешь свои бабки.

В студии, как раз, об этом и начинаешь задумываться! Когда видишь все моменты, когда уже есть представление о том, как что и почему делается и просто становится жалко отдавать свои $$$ за то, что ты МОЖЕШЬ сделать сама, а не так, что села дома с компом, кучей проводов и камерой, а что с этим делать - кто бы знал! (Это не только о технических моментах)
Но вообще, это индивидуально, конечно, а тем, кто до всего дошёл сам- respect :flowers: :flowers: :flowers:

BigSoftKitty, вот действительно не знала, что жас бесплатно карты делает :stuart: Так что сэнкс, просветили :rolleyes:

#45 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:22

Жасмин делает долго!!! 2 недели период, 2 недели холд, 10 дней на изготовление карты и 3 недели на ее отправку если без экспреса.....2 месяца с лишним.... :censoree:


Не сказала бы что так долго, я 30 декабря первый раз сама села и 23 января у меня уже была карта, вот, без всяких экспресов, 15 её выпустили и 23 была на руках
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#46 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:26

Эммм... Это было всего лишь моё личное мнение...
"нет денег- идём на студию"- имелось в виду нет денег обеспечить условия для работы дома, но в вэбкаме работать хочется :rolleyes:
Kapriz, у Вас немного предвзятое отношение к студиям, это всё же не рабовладельческие плантации... С работой дома, конечно, не сравнится, график жёсткий, но не до такой степени, что девочки не спят- не едят- сутками работают :helpsmilie:


Да, а еще нас застовляли пить пиво, не каждые выходные конечно, но бывало, мол не будешь пить пиво иди работай, а будешь сиди пей, домой не пускали до конца смены,или только в редких случаях, вот все и сидели и практически насильно пили пиво :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#47 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:29

Да, а еще нас застовляли пить пиво, не каждые выходные конечно, но бывало, мол не будешь пить пиво иди работай, а будешь сиди пей, домой не пускали до конца смены,или только в редких случаях, вот все и сидели и практически насильно пили пиво :devil_2: :devil_2: :devil_2:


LOL :thumbup:
А ещё некоторых после этого домой выгнать вся студия не могла :devil_2:
Олеська, я тебя лю :hug: :baby:

#48 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 10:49

Не сказала бы что так долго, я 30 декабря первый раз сама села и 23 января у меня уже была карта, вот, без всяких экспресов, 15 её выпустили и 23 была на руках

А мне тольлко тем способом обещали так что на жасик я уже не расчитываю...Лучше денежку потрачу, но время и нервы сэкономлю...

#49 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 17:31

Когда с сравнительно недавно сама открывалась на всех сайтах, я за карту епасс платила сама. и мне тоже было жалко денег на нее. к тому же я платила не 40, а 50 баксов. но я знаю, что карту вам бесплатно никто не даст. А , вообще, чтобы получить - надо сначала дать. Закон Вселенной, понимаете ли. Чем больше вложишь, тем больше получишь. И так во всем.


Буковка, я до этого уже отвечала kissssska про то, что вкладывать можно как деньги, так и время и знания. Понимаю, что нередко нет времени и знаний, так что деньги - единственное, что можно вложить. Вероятно, за эти 50 Вы получили что-то дополнительное, например, не заполняли сами. То, что бесплатно никто не даст - интересное наблюдение. Тем, у кого уже бесплатно есть, предлагаете списать на галлюцинации? :lol: Кхм, чтобы получить работу, тоже нужно сначала дать? А я думала, только собеседование пройти... :lol2:

Mira, сроки почти такие, правда, сам Жасмин обещает 4-6 недель после закрытия периода. Но, конечно, может быть и дольше, особенно учитывая, что нередко письмо по самому городу идет несколько недель.

топикстартер я думаю вы поняли как поступить.
не знаю на счет аймлива, но жас бесплатно при наборе 100б. ждать долго.. согласна... у меня получилось конец периода, 25 дней холд и плюс 21 день! так что лишние деньги потратить лучше на экспресс )))
у лива думаю так же и никаких 40б за карту не снимают! сделать минималку там без труда 1-2 дня


Vialka, спасибо! Конечно, лучше потратить на платную доставку, особенно если сама карта оформляется за счет сайта.

А вот насчет imlive интересно узнать, для полноты картины. Если кто-то оформлял у них карту за последние полгода - год, пожалуйста, расскажите, снимается ли стоимость епаса и сколько от них идет.

кудряшка_сью, меня напугали сообщения про 5 долларов за 8 часов. :)

kissssska, если вдруг будет полезной эта информация - буду рада! :)

aponik, спасибо за информацию! Думаю, сроки еще зависят, в какой страну, в какой город идет епас.

Эх, точно бы не смогла работать на студии. :) Как это, пить пиво не под настроение? :lol:

А мне тольлко тем способом обещали так что на жасик я уже не расчитываю...Лучше денежку потрачу, но время и нервы сэкономлю...


Mira, в каком смысле, Вам сам Жасмин обещал в такие сроки? Просто то, что Жасмин ответил на мой вопрос, я выше процитировала. Там речь о 4-6 неделях после закрытия периода. Но это просто сроки изготовления и несрочной бесплатной доставки, они что на Жасмине, что на других сайтах такие. Хотя может быть и как у aponik, гораздо быстрее. А может вообще с первого раза не дойти. :(
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

#50 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 17:52

Скупой платит дважды.
А вообще топик похож на бред. Неделю уже обсуждать где бесплатно епасс заказать- это перебор

#51 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 18:20

Mira, в каком смысле, Вам сам Жасмин обещал в такие сроки? Просто то, что Жасмин ответил на мой вопрос, я выше процитировала. Там речь о 4-6 неделях после закрытия периода. Но это просто сроки изготовления и несрочной бесплатной доставки, они что на Жасмине, что на других сайтах такие. Хотя может быть и как у aponik, гораздо быстрее. А может вообще с первого раза не дойти. :(


Да, примерно в такие сроки и дойдет мне, не знаю как вам но желаю удачи...А если как вы сказали - вы не торопитесь, то регтесь уже на жасике и еще каких нить неплохих сайтах....пока карта идет, деньжат подзаработаете за это время...а то тему перемололи уже 100 раз...за это время пол периода прошло, а пол периода при хорошем раскладе это как- никак баксов 700)))) :innocent:

#52 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 21:12

Скупой платит дважды.
А вообще топик похож на бред. Неделю уже обсуждать где бесплатно епасс заказать- это перебор

алис, вот оказалось что жас сам платит за выпуск карт. А вы об этом знали? Я уверена, многие не знали, даже те кто имеют жасевскую карту. 40 долларов это ведь не принципиально чаще всего, поэтому большинство даже и не обратили внимания - списали там что-то или нет....
ну я например, абсолютно точно - не знала что жася когда-то сэкономила мне 40 баксов.
пустячок, а приятно (с) :innocent:

#53 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 21:17

вкладывать можно как деньги, так и время и знания.

ну если честно, вы уже столько времени потратили на поиск бесплатного варианта, что проще было решиться деньги вложить :)
Заказали б давно на той же жасе - и оно вон как обернулось бы :) абсолютно безвозмездно :)

Сообщение отредактировал Medeya: 01 Март 2009 - 21:17


#54 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 21:20

алис, вот оказалось что жас сам платит за выпуск карт. А вы об этом знали? Я уверена, многие не знали, даже те кто имеют жасевскую карту. 40 долларов это ведь не принципиально чаще всего, поэтому большинство даже и не обратили внимания - списали там что-то или нет....
ну я например, абсолютно точно - не знала что жася когда-то сэкономила мне 40 баксов.
пустячок, а приятно (с) :innocent:

Да, некоторые сайты сами оплачивают все расходы, связанные к картой. Только ведь вопрос в том, какие аккаунты на епассе они создают. А заранее об этом не говорят. Поймешь только тогда, когда получишь аккаунт непосредственно "в руки". И даже не будешь знать о других возможных вариантах. Вот и носятся некоторые снимать по 400 баксов (или около того) каждый день - чаще не получится.

#55 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 21:24

ну если честно, вы уже столько времени потратили на поиск бесплатного варианта, что проще было решиться деньги вложить :)
Заказали б давно на той же жасе - и оно вон как обернулось бы :) абсолютно безвозмездно :)

Медея, я с тобой согласен. Время и знания обошлись, наверное, дороже, чем каких-то 40 баксов. Это я образно выражаюсь - не помню точно, сколько.

#56 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 21:29

Да, некоторые сайты сами оплачивают все расходы, связанные к картой. Только ведь вопрос в том, какие аккаунты на епассе они создают. А заранее об этом не говорят. Поймешь только тогда, когда получишь аккаунт непосредственно "в руки". И даже не будешь знать о других возможных вариантах. Вот и носятся некоторые снимать по 400 баксов (или около того) каждый день - чаще не получится.

ну да.... а что у каких-то сайтов есть иные варианты?

я так думала, варианты - только у самого е-пасса.
а если речь идет о картах "от сайтов" (как в этой теме) - то тут особо не повыбираешь. Даже если предложить самолично уплатить эти 40 баксов хех.

#57 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 21:42

А вот, кстати, у кого-нибудь есть большой лимит снятия на жасминовской карточке ? :blush2:
У меня там уже который год 500 долл , хотя и суммы на ней обычно небольшие

Сообщение отредактировал Alysaa: 01 Март 2009 - 21:46


#58 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 21:49

о, а мона тупой вопрос?!!! :innocent:
когда я получила карточку от жаса, карточка эта и жас никак больше не взаимосвязаны? т.е. если я свалю с сайта навсегда, то моя карточка останется жить со мной, ее там никак не испортят? :devil_2:

у меня сегодня приступы кретинизма, простите ))

Сообщение отредактировал Cimmerian: 01 Март 2009 - 21:49


#59 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 21:54

Ахаха, мне вспомнилось, как несколько лет назад девчонки со студии ходили обедать в макдональдс с зарплаты! Я в то время вообще с трудом представляла себе, что есть макдональдс. :rolleyes:

самая главная вещь, что они ходили туда с зарплаты :devil_2:

#60 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 22:01

Вообще, не совсем понимаю, в чем вопрос. 40 долларов это час привата на Жасмине по 1.99. Для кого-то копейки, для кого-нет. Судя по тому, как проходят сессии, не у всех даже опытных моделей получается заработать такую сумму за рабочий день.

полностью согласна, читаем тему "как прошла сессия", когда девочки с копейками сидят несколько дней и в такие моменты даже 20 баксов не отдашь ни за что :devil_2:
собственно, я даже проблемы не вижу: открываем жас, работаем, как и всегда. Период закрылся, ждем карту. Легко и просто. Карту все равно надо ждать в любом случае :devil_2: - это время мы не можем ускорить. А тут еще и бабло успела заработать - стимул опять же делать сумму быстрее :thumbsup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей