Перейти к содержимому


Фотография

Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно?


Сообщений в теме: 92

#81 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 11:17

SunCharm, насколько я знаю, даже при платной доставке за неделю карточка доходит очень редко. :)


Всё нормально доходит за 5 дней, не волнуйсо. :original: Я тоже нервная и переживательная, но всё действительно будет норм).

Сообщение отредактировал Ariel: 03 Март 2009 - 11:17

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#82 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 14:17

SunCharm, насколько я знаю, даже при платной доставке за неделю карточка доходит очень редко. :)

Мне за 5 рабочих дней дошла, в пятницу я её заказала, в четверг, когда проверяла её местонахождение, она была ещё далеко от меня и я начала волноваться. Но уже на следующий день с самого утра мне позвонили и вежливо поинтересовались, в какое время мне будет удобно её получить. Так что не волнуйтесь, придёт быстро - никуда не денется.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#83 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 06:04

Ariel, ojuelos, спасибо! Важно знать, что к кому-то быстро и без проблем доходит, а то на форуме обычно только о проблемах отписываются, поэтому, вероятно, несколько однобокое представление складывается. :)
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

#84 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? leksse

leksse

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 04:43

Ая вот жду щас пока придёт) А если у меня добрые люди её из ящика достанут? Мне где новую заказывать? На Жасмине или еПасе? :blushing:

#85 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:04

Ая вот жду щас пока придёт) А если у меня добрые люди её из ящика достанут? Мне где новую заказывать? На Жасмине или еПасе? :blushing:

епассу письмо пиши

#86 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 02:19

Ая вот жду щас пока придёт) А если у меня добрые люди её из ящика достанут? Мне где новую заказывать? На Жасмине или еПасе? :blushing:


Пишите Майклу, если утеряна Ваша карта, то Вам посылают ее повторно беслпатно) Если карта утеряна по Вашей вине, то стоимость заказа новой 20$.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#87 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:14

Ая вот жду щас пока придёт) А если у меня добрые люди её из ящика достанут? Мне где новую заказывать? На Жасмине или еПасе? :blushing:

Вот-вот, у нас тоже в свое время любопытная хозяйка квартиры из ящика достала (она в этом же доме жила), а вернула вскрытый конверт, когда уже нам платить за квартиру было нечем и мы собрались съезжать. На конверте стоял штемпель почтового отделения трех!недельной давности, т.е. она три недели пыталась придумать, что ей с этой картой делать, но в итоге решила вернуть. А я все это время шарила в почтовом ящике, ходила на почту каждый день и дрюкала админов с Жаса. Так что замочек на почтовый ящик поставьте на всякий случай.

#88 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 16:13

Вот-вот, у нас тоже в свое время любопытная хозяйка квартиры из ящика достала (она в этом же доме жила), а вернула вскрытый конверт

м-да уж, хозяйка :thumbdown:
и, ведь, не стыдно ж было возвращать вскрытый конверт (((

У меня, слава богу, карта дошла довольно быстро и без всяких вскрытий с чьей-либо стороны.

#89 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 13:53

Народ, может мне кто-нибудь объяснить, что такое ePassporte----я так поняла, что это типа кредитной карты на которую приходят деньги с сайта. Мне хотелось бы уточнить, если кто знает, как эту карту распознают банкоматы и в каких банках можно снимать деньги если живёшь на Украине.
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#90 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 14:02

зачем вам это ? :devil_2:

#91 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 15:09

интересно
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#92 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 15:15

интересно


Почитайте темы, по поводу епасса тут оч много информации, если вам лень поискать, то за вас это делать никто не будет. :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#93 Какие сайты оформляют ePassporte бессплатно? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 18:32

зачем вам это ? :devil_2:

Хороший вопрос - прямо в корень :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей