Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#1021 секс на первом свидании yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 20:47

Yetty ,если вы реально психолог,стуканите в лс

Your Candice, у меня нет подтвержденного дипломом образования психолога. 



#1022 секс на первом свидании собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:45

 

Считается, что нормально, но вообще плохо smile.gif

Солидарна. innocent.gif

 

+1


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#1023 секс на первом свидании Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 18:22

Секс должен быть спонтанным   , будь он  на первом свидании или на   пятом kiss.gif .


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#1024 секс на первом свидании KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 18:27

Секс должен быть спонтанным , будь он на первом свидании или на пятом kiss.gif .

Как можно захотеть мужика на первом свидании?

#1025 секс на первом свидании Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 07:49

 

Секс должен быть спонтанным , будь он на первом свидании или на пятом kiss.gif .

Как можно захотеть мужика на первом свидании?

 

При чем здесь   захотеть  или не хотеть  ,  не говорю про то, чтобы вы шли с мыслью о сексе или при виде его начали течь   )). Это событие полюбовное .  Зачем вы  идете на свидание , вам нравится этот человек или просто холодный расчет ?


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#1026 секс на первом свидании KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:52


Секс должен быть спонтанным , будь он на первом свидании или на пятом kiss.gif .

Как можно захотеть мужика на первом свидании?
При чем здесь захотеть или не хотеть , не говорю про то, чтобы вы шли с мыслью о сексе или при виде его начали течь )). Это событие полюбовное . Зачем вы идете на свидание , вам нравится этот человек или просто холодный расчет ?
Прежде всего я иду узнавать человека,для дальнейших отношений,а не для секса в этот день. Для того чтоб захотеть мужика нужно что то больше,а не просто кубики или голубые глаза . Чисто моё мнение

#1027 секс на первом свидании Rikololo

Rikololo

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:10

нормально. если есть страсть, то зачем ее подавлять?



#1028 секс на первом свидании wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 15:03

считаю так- смотря для какой цели тебе этот мужчина

если просто переспать- то почему и нет

ну а если я вижу в нем ,например,намек на что то серьезное, вижу отца наших будущих детей,  я буду тянуть с постелью

не долго конечно, а то убежит или перехочет..

ибо есть такие , кто потом начнет попрекать- ты шлю..а и дала мне на 1 свидании

да и вообще

когда секс ожидаем, когда вы уже на стадии любви а не похоти, это намного интересней)



#1029 секс на первом свидании Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 20:11

хм, а я наоборот считаю, у меня такое было единажды, но мы с этим человеком провстречались два года и все было очень серьезно и никто мне не вспоминал того что я с ним переспала сразу при первом знакомстве



#1030 секс на первом свидании wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 23:54

хм, а я наоборот считаю, у меня такое было единажды, но мы с этим человеком провстречались два года и все было очень серьезно и никто мне не вспоминал того что я с ним переспала сразу при первом знакомстве

 

значит попался вам адекватный мужчина)

 

я наверное больная  в этом плане.. но  вот мне важно узнать человека, его запах, влюбиться, потом постель..это же такой кайф когда етсь чувства

точно динозавр)

а на первом свидании  честно сказать был только 1 раз и то я знала что отношений точно не будет и была полубухая...



#1031 секс на первом свидании Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 03:59

 

хм, а я наоборот считаю, у меня такое было единажды, но мы с этим человеком провстречались два года и все было очень серьезно и никто мне не вспоминал того что я с ним переспала сразу при первом знакомстве

 

значит попался вам адекватный мужчина)

 

я наверное больная  в этом плане.. но  вот мне важно узнать человека, его запах, влюбиться, потом постель..это же такой кайф когда етсь чувства

точно динозавр)

а на первом свидании  честно сказать был только 1 раз и то я знала что отношений точно не будет и была полубухая...

 

ну у меня такое тож один раз в жизни было, но с продолжительными отношениями, а вообще если Вы узнаете сколько у меня за все время было мужчин назовете девственницей. Я на сайтах на этот вопрос даже не отвечаю, потому что особо и не верят да и похвастаться нечем, ну скажу сразу количество я не назову, но пальцев на руках хватает чтоб перечислить, да еще и место остается. С подругами как общаюсь, офигеваю от их количества мужчин, а меня такую вот на такие сайты занеслоbiggrin.png



#1032 секс на первом свидании SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 11:24



хм, а я наоборот считаю, у меня такое было единажды, но мы с этим человеком провстречались два года и все было очень серьезно и никто мне не вспоминал того что я с ним переспала сразу при первом знакомстве


значит попался вам адекватный мужчина)

я наверное больная в этом плане.. но вот мне важно узнать человека, его запах, влюбиться, потом постель..это же такой кайф когда етсь чувства
точно динозавр)
а на первом свидании честно сказать был только 1 раз и то я знала что отношений точно не будет и была полубухая...
ну у меня такое тож один раз в жизни было, но с продолжительными отношениями, а вообще если Вы узнаете сколько у меня за все время было мужчин назовете девственницей. Я на сайтах на этот вопрос даже не отвечаю, потому что особо и не верят да и похвастаться нечем, ну скажу сразу количество я не назову, но пальцев на руках хватает чтоб перечислить, да еще и место остается. С подругами как общаюсь, офигеваю от их количества мужчин, а меня такую вот на такие сайты занеслоbiggrin.png

да ладно, хотите померяемся?))) у меня был один мужчина и это мой муж)

#1033 секс на первом свидании Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 13:41

 

ну у меня такое тож один раз в жизни было, но с продолжительными отношениями, а вообще если Вы узнаете сколько у меня за все время было мужчин назовете девственницей. Я на сайтах на этот вопрос даже не отвечаю, потому что особо и не верят да и похвастаться нечем, ну скажу сразу количество я не назову, но пальцев на руках хватает чтоб перечислить, да еще и место остается. С подругами как общаюсь, офигеваю от их количества мужчин, а меня такую вот на такие сайты занеслоbiggrin.png


да ладно, хотите померяемся?))) у меня был один мужчина и это мой муж)

И у меня)) правда еще не муж, но уже жених) да и вообще я не понимаю прикола, когда девочки хвастаются, мол у меня столько мужиков было, не сосчитать... тю)) ermm.gif



#1034 секс на первом свидании liubov_24

liubov_24

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:31

Если просто потрахаться, то почему бы и нет. А если нужны отношения, то становиться легкой добычей для охотника - это не вариант. Охотник быстро потеряет интерес)



#1035 секс на первом свидании Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:46


ну у меня такое тож один раз в жизни было, но с продолжительными отношениями, а вообще если Вы узнаете сколько у меня за все время было мужчин назовете девственницей. Я на сайтах на этот вопрос даже не отвечаю, потому что особо и не верят да и похвастаться нечем, ну скажу сразу количество я не назову, но пальцев на руках хватает чтоб перечислить, да еще и место остается. С подругами как общаюсь, офигеваю от их количества мужчин, а меня такую вот на такие сайты занеслоbiggrin.png

да ладно, хотите померяемся?))) у меня был один мужчина и это мой муж)
И у меня)) правда еще не муж, но уже жених) да и вообще я не понимаю прикола, когда девочки хвастаются, мол у меня столько мужиков было, не сосчитать... тю)) ermm.gif
Да да да, мужчины как всегда приувеличивают кол-во побед,а женщины наоборот))));-р

#1036 секс на первом свидании Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 22:03

Прежде всего я иду узнавать человека,для дальнейших отношений,а не для секса в этот день. Для того чтоб захотеть мужика нужно что то больше,а не просто кубики или голубые глаза . Чисто моё мнение

химия либо есть, либо нет. Не обязательно даже знать человека, чтобы к нему сильно влекло физически. Можно хоть заузнаваться, провести кучу времени вместе, но не будешь хотеть этого человека. Бывает так, что тебе вроде бы и нравится человек, вроде бы и твой типаж, и интересы у вас схожие - но не влечет и все. В этом случае, даже если дойдет дело до постели, вы вряд ли получите эмоции, которые запомнятся вам на всю жизнь. Вы даже оргазмы можете с этим человеком получать. Но это все не то. Вы сможете эту фишку понять, когда переживете эту "химию" на собственном опыте.
Но не факт, что одной "химии" хватит для построения нормальных серьезных отношений. Возможно, все закончится на стадии секса, ведь в процессе общения и узнавания друг друга могут выявиться совершенно разные взгляды на жизнь, на отношения. Но даже в этом случае вы вряд ли пожалеете о том, что у вас были интимные отношения с этим мужчиной, пусть и в первую же встречу.

Химия - это не глаза и не кубики, это что-то бОльшее. Что-то на животном уровне. И это очень редко встречающаяся штука.

#1037 секс на первом свидании Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 04:36

Секс должен быть спонтанным , будь он на первом свидании или на пятом

 

Ну, если серьезные отношения, то я не думаю, что решусь на секс сразу же. Буду для начала присматриваться и оценивать.



#1038 секс на первом свидании Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 03:41

А почему бы и нет? Лучшие мои отношения начинались со страстного секса на первом свидании. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1039 секс на первом свидании Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:56

лучше поздно, чем рано в этом вопросеbiggrin.png



#1040 секс на первом свидании Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 05:08

нормально. если есть страсть, то зачем ее подавлять?

Если так рассуждать то можно впринципе трахаться со всеми кого захотел пока гулял по улице)если есть страсть зачем ее подавлять?)

 

Я например просто красивое  ТЕЛО   не хочу,для меня сексуальный мужик это  в первую очередь -умный мужик,а если он просто красивый и тупой как бревно,то чтобы он не делал я его не захочу,,


Сообщение отредактировал Jessica: 02 Февраль 2018 - 05:09

:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей