Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#1041 секс на первом свидании Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 05:10

А почему бы и нет? Лучшие мои отношения начинались со страстного секса на первом свидании. 

Ну смотря что считать ЛУЧШИМИ отношениями))


:shifty:


#1042 секс на первом свидании Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 05:15

 

Прежде всего я иду узнавать человека,для дальнейших отношений,а не для секса в этот день. Для того чтоб захотеть мужика нужно что то больше,а не просто кубики или голубые глаза . Чисто моё мнение

химия либо есть, либо нет. Не обязательно даже знать человека, чтобы к нему сильно влекло физически. Можно хоть заузнаваться, провести кучу времени вместе, но не будешь хотеть этого человека. Бывает так, что тебе вроде бы и нравится человек, вроде бы и твой типаж, и интересы у вас схожие - но не влечет и все. В этом случае, даже если дойдет дело до постели, вы вряд ли получите эмоции, которые запомнятся вам на всю жизнь. Вы даже оргазмы можете с этим человеком получать. Но это все не то. Вы сможете эту фишку понять, когда переживете эту "химию" на собственном опыте.
Но не факт, что одной "химии" хватит для построения нормальных серьезных отношений. Возможно, все закончится на стадии секса, ведь в процессе общения и узнавания друг друга могут выявиться совершенно разные взгляды на жизнь, на отношения. Но даже в этом случае вы вряд ли пожалеете о том, что у вас были интимные отношения с этим мужчиной, пусть и в первую же встречу.

Химия - это не глаза и не кубики, это что-то бОльшее. Что-то на животном уровне. И это очень редко встречающаяся штука.

 

Все вы правильно написали,что химия либо есть, либо ее нет,но это же не говорит  о том ,что нужно сразу сексом заниматься?))


:shifty:


#1043 секс на первом свидании Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 05:18

Да,бесят девушки,которые считают,что их достоинство в том,что дают не на первом свидании или вообще не дают...

а  ваше в том что даете на первом?))laughing.gif


Сообщение отредактировал Jessica: 02 Февраль 2018 - 05:18

:shifty:


#1044 секс на первом свидании Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 05:27

хм, а я наоборот считаю, у меня такое было единажды, но мы с этим человеком провстречались два года и все было очень серьезно и никто мне не вспоминал того что я с ним переспала сразу при первом знакомстве

)laughing.gif По  психологии обычно пары у которых отношения построены чисто на физическом притяжении друг к другу, встречаются максимум 3 года)


Сообщение отредактировал Jessica: 02 Февраль 2018 - 05:28

:shifty:


#1045 секс на первом свидании Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 05:33

Может быть и так! Но это скорее исключение! И таких отношений 1-2% из 100%! Но 98% мужчин тебе на этот вопрос ответят, что это не нормально! Потому-что у них сразу будет ассоциация с тем, что она со всеми спит на первом свидании!
У меня не было таких ситуаций, и правило трёх свиданий это бред, секс был не раньше 2ух недель и только если я понимала что это моё ) а если не моё, то чего вообще распыляться) а у некоторых подруг был секс на первом свидании, и отношения на этом заканчивались ... Со стороны мужчин был полный мороз! И я говорю нормальных мужиках, самодостаточных, которые всего в жизни добились!)

+++++++++


:shifty:


#1046 секс на первом свидании FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 13:39

Может быть и так! Но это скорее исключение! И таких отношений 1-2% из 100%! Но 98% мужчин тебе на этот вопрос ответят, что это не нормально! Потому-что у них сразу будет ассоциация с тем, что она со всеми спит на первом свидании!
У меня не было таких ситуаций, и правило трёх свиданий это бред, секс был не раньше 2ух недель и только если я понимала что это моё ) а если не моё, то чего вообще распыляться) а у некоторых подруг был секс на первом свидании, и отношения на этом заканчивались ... Со стороны мужчин был полный мороз! И я говорю нормальных мужиках, самодостаточных, которые всего в жизни добились!)

В яблочко!


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#1047 секс на первом свидании Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 10:51

Это не нормально как для дамы. так и для парня. Не будет ничего продолжительно между ними. если при первом свидании сексом занялись. Но это и не плохо. Если вам не нужны серьезные отношения, а химия включилась именно на первом свидании ( а так бывает частоshocked.gif ), то почему бы и нет) 



#1048 секс на первом свидании FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 01:09

Стереотипы делают свое дело..девушка должна быть правильной и т.д. Но ведь по сути каждый решает за себя.И никто не может осуждать человека за его действия,только потому что как-то правильно,а как-то нет.
П.С. хотя я придерживаюсь мнения,что секс на первом свидании не показывает девушку с лучшей стороны...)


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#1049 секс на первом свидании Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 14:30

 а если не моё, то чего вообще распыляться)

 

Я, если вижу, что не мое - не поможет  не первое не десятое свидание:). Тут шаблонного  ответа нет, но конечно на первом свидании - это редкость:).



#1050 секс на первом свидании Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 08:54

Стереотипы делают свое дело..девушка должна быть правильной и т.д. Но ведь по сути каждый решает за себя.И никто не может осуждать человека за его действия,только потому что как-то правильно,а как-то нет.
П.С. хотя я придерживаюсь мнения,что секс на первом свидании не показывает девушку с лучшей стороны...)



Когда уже наступит день, когда эти стереотипы уйдут куда подальше.
Потому что каждый делает то, что он хочет. Каждый сам решает, когда и с кем он переспит. И неважно, девушка ты или мужчина.
Девушка также может послать парня после секса. Уже давно не в новинку хаха
Я не ярая феминистка, но иногда думаю, что скоро с плакатами пойду ходить.
Вроде времена многожёнства и прочего - прошли, а даже тупо отношение к мужским и женским изменам до сих пор разное.

#1051 секс на первом свидании ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 12:31

Неоднозначно знаете ли)

#1052 секс на первом свидании Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 13:57

Неоднозначно знаете ли)

вы не путайте феминизм и поехавших баб которые подмышки волосатые красят в разные цвета и считают тем самым что это феминизм,такие дамы точно так же как религиозные фанатики дискредитируют свое учение.

Как можно быть против феминизма,вы думаете раньше женщины сидели дома,ничего не делали,а мужчины их содержали и на руках носили?Нет,точно так же пахали,я не беру в расчет дворянок,жены олигархов у нас и сейчас не пашут на работе,пахали,но при этом прав не имели,иммуществом распоряжался муж и зарплатой тоже,при этом имел полное право тебя пиздеть и если сейчас это хотя бы на словах осуждается,то тогда это было норм...и сейчас то двойные стандарты цветут пышным цветом,а уж раньше.

К тому же вы думаете феминизм помешал бы в странах где женщинам до сих пор обрезание делают,недавно наткнулась на статью об этом,впечатлилась...В Индии где отношение к женщине хуже чем к скоту и процветают кислотные атаки.

Я тоже ни разу не за феминизм,особенно в том уродливом виде в котором он сейчас,но вот никогда мне не придет в голову говорить,что феминизм начала 20 века был не нужен и я мечтаю о патриархате.Кстати норм феминистки вроде как как раз таки за свободу выбора у женщины,хочет делает карьеру,хочет сидит с детьми и супы варит

Да,простыня получиласьlol.gif lol.gif



#1053 секс на первом свидании Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 18:32

Феминистки изначальна боролись за те вещи, которые у нас сейчас с Вами есть. Мы можем занимать нормальную должность, имеем право голоса и так далее. Потому что это так и должно быть. Мы люди, а не инкубатор для детей и плотских утех мужчин.
Сейчас это извращено. Женщины творят какую-то дичь, оправдывая это феминизмом.

#1054 секс на первом свидании Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 February 2018 - 09:59

Я ЗА феминизм, но в его правильном виде...Не будь феминизма, мы бы с вами ни на какой вебке не работали, а рожали каждый год и варили борщи, не умея ни читать, не писать. Но, к сожалению, перегибы будут, пока будет такое пользовательское  отношение к женщинам со стороны мужиков. Ну а про всякие "акции", творимые феминистками (да и феминистками ли?), я просто не буду говорить.



#1055 секс на первом свидании Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 February 2018 - 10:00

Феминистки изначальна боролись за те вещи, которые у нас сейчас с Вами есть. Мы можем занимать нормальную должность, имеем право голоса и так далее. Потому что это так и должно быть. Мы люди, а не инкубатор для детей и плотских утех мужчин.
Сейчас это извращено. Женщины творят какую-то дичь, оправдывая это феминизмом.

да, еще каких-то 300 лет назад на полном серьезе считалось, что у женщин нет души 



#1056 секс на первом свидании Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 14:35

Девушка также может послать парня после секса.

 

Кстати, все правильно! Если он в постели бревно, то тут и полгода встречайся - не поможет:).



#1057 секс на первом свидании Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 11:26

Девушка также может послать парня после секса.

Кстати, все правильно! Если он в постели бревно, то тут и полгода встречайся - не поможет:).


Ага!
А то мне очень «нравится» тема, что если девушка не кайфует в постели, то она сама бревно или фригидна вообще.
Ну супер.
Знали бы они, как много актрис без Оскара, которые из-за любви, имитируют. Так может поступить только женщина.
Мужчина же скажет сразу, что девушка никакая, и вообще свалит же.
Может в этом нам надо брать с них пример. Хаха

#1058 секс на первом свидании Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 20:41

 

А почему бы и нет? Лучшие мои отношения начинались со страстного секса на первом свидании. 

Ну смотря что считать ЛУЧШИМИ отношениями))

 

Что считать лучшими? Скажем, те, о которых не только приятно вспомнить, но и поговорить. Те, которые закончились настолько мирно, что общение поддерживаем до сих пор и дружим семьями. 
С мужем тоже секс был на первом свидании, и мы вместе уже дольше этих ваших "максимум три года". 

Просто если люди друг друга привлекают и оба здоровы, влечение возникает довольно быстро, и тут уже каждый сам решает, заниматься ли сексом сейчас или отложить для приличия. 

Ещё подметила, что те из моих отношений, в которых секс происходил через 3+ свидания, оказывались таким дном в постели, что возникал когнитивный диссонанс от несоответствия человеческих качеств партнера и убогостью сексуальных. Всем мужики хороши, кроме постели, и хоть ты плачь. При этом, вопреки здравому смыслу, собственники. О какой моногамии вообще может идти речь, когда вместо секса получаешь вот это?

Был у меня друг, искренне считавший, что если женщина не даёт на первом свидании, то отношения строить нет смысла. Это тоже перебор, так как должно возникнуть не только физическое влечение, но и интерес к личности. Друг этот, к слову, очень неудачно женился на одной из своих первосвиданниц, и при разводе плевался, не желая вспоминать об этой даме. 

Нет, я никого ни к чему не призываю, количество партнеров и скорость попадания в постель - личное дело каждого человека, общая рекомендация только одна - занимайтесь сексом тогда, когда вам комфортно, и с тем, с кем вам хорошо. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1059 секс на первом свидании Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 16:02

У каждого разное восприятие мира

Говорить о нормальности, объективно - это лишь рамки которое выстроило система для адекватного функционирования общества 

Если не затрагивать психологию 

Зависит от желание и целей двух субъектов

если притягивают друг друга на инстинктивном уровне почему нет ?  



#1060 секс на первом свидании Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 February 2018 - 23:57

Ага!

А то мне очень «нравится» тема, что если девушка не кайфует в постели, то она сама бревно или фригидна вообще.
Ну супер.
Знали бы они, как много актрис без Оскара, которые из-за любви, имитируют. Так может поступить только женщина.
Мужчина же скажет сразу, что девушка никакая, и вообще свалит же.
Может в этом нам надо брать с них пример. Хаха

 

я никогда не имитировала)
За исключением вебки
Обычно в жизни партнеру по моему лицу все понятно лол





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей