Перейти к содержимому

Фотография

секс на первом свидании

Сообщений в теме: 1110

#1101 секс на первом свидании Hapsgirl

Hapsgirl

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 22:11

картинка не загрузилась

Э почему этооо

#1102 секс на первом свидании VersaceWoman

VersaceWoman

Fuck God and cum hard

• Members
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 22:56

Может ты ее удалила?) 

#1103 секс на первом свидании Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 671 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 18:42

у мужиков оргазм и семяизвержение контролируется больше периферической нервной системой, а у женщин все через цнс, нам сложнее оргазм испытать, но размер мужского члена не так сильно важен глубина женского влагалища в среднем 12 см и больше в ширину растягивается, чем в длину, потому не так размер важен, как правильная поза и умение мужика

#1104 секс на первом свидании Daniella92

Daniella92

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 07:55

для меня это табу. как и на втором и через неделю, две, три...пока не влюбилась спать с мужиком не буду. чё я делаю на вебке вообще, да?))))

#1105 секс на первом свидании Ariel19

Ariel19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 13:11

А я нормально отношусь к сексу на первом свидании, более того - с бывшим мужем у меня так и было: познакомились и проснулись утром вместе)) Если у людей возникло взаимное притяжение, пробежала искра - чего из себя целомудренность разыгрывать и свою сексуальность подавлять . Во имя мифических правил приличия? 

#1106 секс на первом свидании Escobar

Escobar

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:58

для меня это табу. как и на втором и через неделю, две, три...пока не влюбилась спать с мужиком не буду. чё я делаю на вебке вообще, да?))))

А я нормально отношусь к сексу на первом свидании, более того - с бывшим мужем у меня так и было: познакомились и проснулись утром вместе)) Если у людей возникло взаимное притяжение, пробежала искра - чего из себя целомудренность разыгрывать и свою сексуальность подавлять . Во имя мифических правил приличия? 

Ну табу не табу, а если на первой встрече проскочила искра, то если себя сдерживать это только навредит будущему общению.

Вроде оба взрослые, и играть в целомудрие когда прям так и тянет друг к другу - детский сад какой-то.

#1107 секс на первом свидании Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 671 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:20

не в том дело, взрослая я или нет, а в том, что пока не доверяю человеку полостью то и отдаться ему не смогу, а на певом свидании он для меня незнакомец - какое тут доверие

#1108 секс на первом свидании Escobar

Escobar

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 01:03

Ну бывает же так, что с первой встречи сразу понятно, что за человек. Некоторые умные люди говорят, что сексуальная совместимость определяется за первые несколько секунд. А "незнакомцем" человек может оставаться и не протяжении 7 лет совместной жизни). Так что надо слушаться чувств и секс сразу как только подсасзало сердце!

#1109 секс на первом свидании Nikoll

Nikoll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 06:22

Все это конечно индивидуально, но даже, если за несколько минут появятся какие то флюиды до парня я все равно не кинусь с ним  в постель на первом свидании. 

#1110 секс на первом свидании Detka

Detka

Super Member

• Members
  • 611 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 23:17

Если обоюдная страсть, то какая нахрен разница первое свидание или стопервое? А чтоб не чувствовать себя честной давалкой, которая так легко дала, научитесь не лгать самой себе. Не так уж часто вспыхивает страсть, чтоб все забыть и трахаться как кролики. А если случилось, расслабьтесь и получайте удовольствие.

#1111 секс на первом свидании Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 671 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:29

значит не испытываю страсть а узнать человека за пару минут не способна, мне его нужно проверить-перепроверить и наизнанку вывернуть

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей