Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#1161 секс на первом свидании Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 00:47

И я линейкой не меряла, а блин хотелось, но все как то не до этого было ахаха-  и щас прям tак интересно стало какие ж там размeры у моих всех парней были....



#1162 секс на первом свидании Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 00:50

Ахах если нового заведу- обязательно померяю линейкой )))



#1163 секс на первом свидании mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 01:19

Штош, а мне на размеры вообще без разницы. Ибо вагинальный оргазм для меня - это сказочный единорог, о котором я только слышала от других. ://

милый котик 


#1164 секс на первом свидании SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 08:51

Всё верно, парень) Но не задело, а просто решил написать о своём наблюдении)) В интернете так все восхищаются большими членами, а в реальной жизни, когда до дела доходит, большинство боятся))

если парень неуклюжее животное ,то конечно будет больно , а если аккуратно в самом начале , то все будет нормально 



#1165 секс на первом свидании Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 18:18

На пол шишечки ;)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1166 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:38

кому как  а я люблю средненькие ))) 15-16 для меня  идеально ))) а большие точно не для меня, ненавижу большие и не смогла б даже завести отношения с парнем у которого размер большой, и длинный.

слышала  что чем выше девушка ростом , тем длиннее сама глубина вагины, поэтому  и размеры писюнчика им надо побольше.

Ну а как на самом деле,я не знаю, не гинеколог )))

у 10% женщин матка загнута назад независимо от их роста и при таком положении слишком большой член может даже причинять боль



#1167 секс на первом свидании Mafia

Mafia

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 13:39

Стоило мне написать, что большинство девушек не любят большие члены, как сразу это большинство объявилось в теме)) А те, кто до этого восторгались большими членами - почему-то резко пропали))



#1168 секс на первом свидании Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 10:34

Стоило мне написать, что большинство девушек не любят большие члены, как сразу это большинство объявилось в теме)) А те, кто до этого восторгались большими членами - почему-то резко пропали))

 

да никто никуда не пропал камон laughing.gif  

послушаю biggrin.png biggrin.png  как парень отвечает за "большинство" девушек laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

 

по теме  17-18, идеально shifty.gif


Сообщение отредактировал Katti227766: 18 Январь 2019 - 10:35


#1169 секс на первом свидании Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 10:47


а по теме выше, 15см это таки мало)

Девушки, вы тут жалуетесь, что меньше 15 см - это ничтожно мало и для хорошего секса нужно непременно побольше)
То ли вы тут такие изощрённые и знающие толк в писюнах)) То ли ваши влагалища так хорошо разработаны во время шоу на сайтах... Но я вам скажу, что по общению с обычными среднестатистическими девушками, 90 процентам огромный член доставляет только боль и дискомфорт... И для парня с большим членом это тоже проблема - на словах вроде звучит круто, но на деле не всегда всё проходит гладко, особенно когда у девушки там узко.

Ой, да ладно )) есть мужчины которые не умеют или не хотят делать приятно ) «долбят» только в своё удовольствие ) а если комбинации большой, опытный и желающий сделать приятно, это супер, просто не все понимают это, возможно не было таких мужчин ) и даже когда у девушки там очень узко, во время сильного возбуждения все отлично, никакого дискомфорта и боли)

Нужно уметь пользоваться своим достоинством :D

#1170 секс на первом свидании SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 14:52

Кстати, с маленькими даже для некоторых поз длины не хватает)
Согласна, 18 см идеально)
Тут так бомбят как будто мы хотим минимум 30 см и 7 в диаметре 



#1171 секс на первом свидании SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 15:49

Не правильно

#1172 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:39

Кстати, с маленькими даже для некоторых поз длины не хватает)
Согласна, 18 см идеально)
Тут так бомбят как будто мы хотим минимум 30 см и 7 в диаметре 

это все очень индивидуально, если у вас нормальное расположение матки - вам и член нужен нормальной длины, а если мне мужчина с большим размером может причинять боль вместо удовольствия при сексе - я буду подбирать размер под себя и выберу поменьше



#1173 секс на первом свидании LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:21

Скажу по себе, был секс на первом свидании, но тот парень был иностранец и мы уже общались около 8 месяцев до встречи (пол года переодически списывались на лайте, а потом полтора месяца общались плотно) и решили встретиться. Ну и как бы в первый же вечер все произошло. Потом были отношения на протяжении полу года, ездили к другу другу (но в основном я). Познакомил даже с родителями меня. Все шло к более серьезному, но я там не правильно себя вела из-за отсутствия определенной женской мудрости на тот момент и он там тоже приложил руку мастера к расставанию. Потом еще 3 раза пытался меня вернуть, но мое доверие пропало. Санта-Барбара еще та была. К чему я это все вела...ситуации разные бывают, но если в общем, то я против секса на первом свидании. Мужчину надо узнать, а узнаем мы их по поступкам по отношению к нам.



#1174 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 19:27

так и у меня такой секс на первом свидании был после нескольких лет интернет-общения, но это я не считаю первым свиданием, просто жили в разных городах, но уже знали друг о друге очень много, потому я это первым свиданием называю с большой натяжкой)



#1175 секс на первом свидании Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2019 - 04:45

 я бы присмотрелась все же сначала. кто что зачем.  узнала человека. а  потом, может быть и будут потрахули. а может и нет hi.gif


Сообщение отредактировал Koroche_govorya: 08 Февраль 2019 - 04:47

мели Емеля, твоя неделя


#1176 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 18:00

это говорит о зрелости, как правило присматриваться к человеку перед сердцем женщины начинают с возрастом и опытом, а по молодости не слишком разборчивы - кто из-за гормонов, кто из-за выпивки(



#1177 секс на первом свидании Red Elle

Red Elle

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 21:29

Сейчас уже хочется поговорить в первую очередь. 3-4 свидания...

Наверное старость, но я пришла к тому, что одним сексом сыт не будешь (а борщом не натр@хаешься)
Хочется узнать человека, а потом уже доступ к телу.

Хотя тут такая двоякая ситуация. Может быть нереально интересным мужчиной, а в постеле... ну тааакое... Вот это обидно и сразу разочарование.

#1178 секс на первом свидании AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 23:51

Думаю сам каждый в праве решать правильно это или нет) Кому-то наоборот привыкнуть надо к партнеру ,прежде чем к койку прыгать,а кто-то сразу хочет проверить что и как в постели ,чтобы в дальнейшем сюрпризов не было



#1179 секс на первом свидании LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 22:37

Секс на первом свидании- да, большой член, о да , секс за деньги о ййййеес! Я считаю что современная женщина уже давно должна освободиться от этих всех , ой я не такая, я жду трамвая. Если хочется секса, то надо трахаться и не стесняться этого, размер члена это на любителя конечно ;)

#1180 секс на первом свидании Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:04

не знаю, даже если хочется,  ну не умею я доверять человеку настолько, чтоб бежать с ним в постель на первом свидании, а без доверия он мне неинтересен почему-то(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей